Перейти к содержанию

Как Добиться Красивого Шоколадного Цвета?


Marusechka

Рекомендуемые сообщения

Отвечу по порядку: со своей мамы не беру - я ей многим обязана (даже тем, что появилась на свет!). Муж расплачивается натурой - если вам это уж так интересно.

 

Очень странно... на вас это не похоже =)

 

И где же вас, интересно, научили, что клиенты расплачиваются улыбкой? В магазине вам тоже товар дают за вашу улыбку? (интересно было бы на неё посмотреть - чем же она такая особенная?) И учили вас тоже за ту же улыбку. Тогда я понимаю, почему вас научили, чтоб с вами тоже расплачивались улыбкой: долг платежом красен! :lol:

 

Дело не в оплате...у вас в глазах/в мозге - одни только деньги!

 

А за красочку, которую собираетесь Марусечке продать, наверное, накруточку сделаете, в которую войдет и консультация? Вот в таком случае я вас понимаю! Браво! Нашли другой выход, как заработать денег на несчастных! А в благотворительность с вашей стороны просто не верю!

Желаю удачи в вашей нелегкой работе - бесплатной консультации для всех желающих!

Без накруток! Спокойно! Все покупается при ней и она сама в магазине при моей поддержке бы все купила! Я не на барыгу учился!

Если не верите в благотворительность - ваши проблемы =) видимо вас по жизни кидает и встряхивает за то что вы на всех делаете денег - вот вам и достается от жизни. А то что человек озадачен и никто помочь не хочет кроме как ЗА ДЕНЬГИ - это высокая низость горе мастеров. В нашей профессии нечего делать тому кто туда только из-за денег идет!

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
Если не верите в благотворительность - ваши проблемы =) видимо вас по жизни кидает и встряхивает за то что вы на всех делаете денег - вот вам и достается от жизни. А то что человек озадачен и никто помочь не хочет

Так ежели благотворительность проявляете-зачем вам личная встреча?Девушка мастера не искала,речь шла о формуле и о бренде краски...О работе-никто не просил...Чтоже вы,имея такое желание помочь-формулу то не написали???А на личности переходить не нужно...Имейте уважение ко всем участникам форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте не будем выяснять отношения и портить общую картину темы! :) ....Brushing по написанному многое нельзя предположить о человеке, похоже это на нас или нет,а когда в реале встречаемся...ооооооо,совсем другое дело...и думаешь,а я б и не подумала... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brushing,еще раз спасибо за очень заманчивое предложение!

 

lelyabar,спасибо за ценный совет! :rolleyes: На корнях у меня тоже самое что и по длине.Рвномерный,в принципе,цвет.Некоторым тоже кажется что рыжины немного,и даже не рыжина вовсе...Но мне такие оттенки совсем не идут.Больше холодные.

Все нужные ингридиенты для этой смеси куплю.Только вот еще вопрос - а сколько нужно добавлять этих самых 0.81 и 0.66?В граммах сколько или визульно,например,с горошину или с фасолину... :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ежели благотворительность проявляете-зачем вам личная встреча?Девушка мастера не искала,речь шла о формуле и о бренде краски...О работе-никто не просил...Чтоже вы,имея такое желание помочь-формулу то не написали???А на личности переходить не нужно...Имейте уважение ко всем участникам форума!

 

А вы считаете что по сообщениям можно провести консультацию? А вы волосы прям отсюда видите? =)

А я о работе между прочим тогда и не заикался! Я для начала просто спросил - насколько проблематично доехать до города из чего уже можно было сделать вывод - пригласить на встречу, все обсудить и предложить =)

Тем более зачем писать формулу ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ ВОЛОСА... Волос на уровне 2... А ничего что у Шварцкопф уровень начинается с 1 а у Веллы начальный 2? =)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brushing по написанному многое нельзя предположить о человеке, похоже это на нас или нет,а когда в реале встречаемся...ооооооо,совсем другое дело...и думаешь,а я б и не подумала... :blink:

 

Велена! Вот собственно и для чего я хотел предложить ей встретиться и оценить обстановку с цветом....или... вы о чем-то другом подумали??? Признавайтесь... эка какая двуякая фраза получилася у вас там =)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а сколько нужно добавлять этих самых 0.81 и 0.66?В граммах сколько или визульно,например,с горошину или с фасолину... :rolleyes: ?

 

Нужно посмотреть в палитру для этого...там некоторые пишут сколько именно в сАНТИметрах нужно для нужноты...

обычно от 1см. и выше и выше... если не ошибаюсь у некоторых максимум - 9см... не больше... и то...смотря для чего...

тут вообще самое главное - прежде чем размешать с оксидом - загнанные в миску цвета красок нужно очень хорошо размешать...а уж потом заливать оксидом.... и так и хочется продолжить - после чего на 15 минут в духовку... подается горячим, предварительно посыпав сахаром (исключительно рафинадом (причмокивая)), по желанию можно добавить фруктов... ну там...чеснока немного...

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Я где-то видела,в какой-то темке,что микстоны нужно хорошо перемешать.А оксида нужно добавить на столько же больше на сколько и микстонов?То есть если например,если помимо красителя я добавила,например 10 гр. микстона,то на 10 мл. нужно добавить и оксида?

 

посмотрела в палитре на 6.77,цвет красивый,а он без красноты?А то мне что-то эта краснота уже везде мерещится :mellow:

Кстати,на счет чеснока с сахаром - это круто!Смесь получиться ядерная! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена! Вот собственно и для чего я хотел предложить ей встретиться и оценить обстановку с цветом....или... вы о чем-то другом подумали??? Признавайтесь... эка какая двуякая фраза получилася у вас там =)

Двуякая говорите?...ну хорошо,...то что относительно клиента,то здесь я согласна.... не раз писала об этом на форуме,..что не поддерживаю идеи он-лайн консультаций клиентам,где подробности о том что с чем мешать и т.д повторяться не буду...так как в реале может оказаться(увидев волосы клиента) все с точностью наоборот....

А вот что я имела в виду на самом деле...когда писала,это о ваших предположениях(по написаному) на счет Светанка....Давайте не будем переходить на личности.Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз писала об этом на форуме,..что не поддерживаю идеи он-лайн консультаций клиентам...так как в реале может оказаться(увидев волосы клиента) все с точностью наоборот....

Поскольку здесь относительно недавно - не в курсе кто писал о чем-либо когда-то там... но это не важно но и спорить бесполезно насчет "- а какие у вас волосы? - короткие.....а оказывается по самые лопатки" =)

 

 

А вот что я имела в виду на самом деле...когда писала,это о ваших предположениях(по написаному) на счет Светанка....Давайте не будем переходить на личности.Ок?

А не надо нашу профессию позорить!!!

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brushing,не горячитесь... :) ...уверена,что те кто на этом форуме(мастера)- Не Позорят нашу профессию.Вы видимо так рассуждаете,потому что действительно "здесь относительно недавно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в палитре 4.77,а 5.77 такого не бывает.Думала может немного потемнее сделать...

 

Это в какой палитре? Я че-то пропустил,видимо.....Вы о чем вообще сейчас?О каком бренде?На микс,кстати,окислитель не расчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Wella.По невнимательности после цифры 5.77 забыла поставить вопросительный знак...Такой оттенок у них бывает,я что-то не нашла,может не туда смотрела... :unsure:

 

по поводу микса и оксида информация очень кстати.Буду знать.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно... на вас это не похоже =)

Дело не в оплате...у вас в глазах/в мозге - одни только деньги!

Без накруток! Спокойно! Все покупается при ней и она сама в магазине при моей поддержке бы все купила! Я не на барыгу учился!

Если не верите в благотворительность - ваши проблемы =) видимо вас по жизни кидает и встряхивает за то что вы на всех делаете денег - вот вам и достается от жизни. А то что человек озадачен и никто помочь не хочет кроме как ЗА ДЕНЬГИ - это высокая низость горе мастеров. В нашей профессии нечего делать тому кто туда только из-за денег идет!

Откуда же такие выводы? Мы знакомы с детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять что за перепалка?!Как-то это и не по теме вообще...

Чтоб изливать свою непонятно откуда взявшуюся злобу - создайте темку и пишите что вздумается. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Такой оттенок у них бывает,я что-то не нашла,может не туда смотрела... :unsure:

Вы же изначально хотели на уровне 7ки? :blink: Нет,5/77 нету.Лучше пробовать с более светлых,и если что,потом потихоньку добавлять (по 10-15гр) 4/77 в 6/77.Опять же,добавив 0/81-будет холодный оттенок,а значит и смотреться он будет темнее!6/77 совсем не отдает краснотой-это точно.По поводу миксов-0/66-и 1см будет достаточно,(опять же-смотря на какой объем краски???),а 0/81 можно и 5 см...Соотношение краски и оксида 1:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете что по сообщениям можно провести консультацию? А вы волосы прям отсюда видите? =)

Brushing,скажите пожалуйста,а вы как давно в нашей профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отлично!Раз он совсем без красноты.Думаю стандартного тюбика должно хватить.У меня тонкие волосы и ниже плеч,но до лопаток пока не достают.

 

Да.У меня с этими цифрами какая-то путаница... :unsure: ,пока разобралась...Я подумала,что и правда холодный оттенок он и так будет немного темнить.

А микс сантиметра достаточно это как?Извиняюсь за сравнение...вот если из тюбика выдавить,как колбпска,вот ее и не больше сантиметра или сантиметра в тюбике?

 

И еще вопрос,нигде не могу найти почитать,для чего нужно после окраски пользоваться сывороткой для стабилизации цвета?Меня сколько красили ни разу ничем не мазали...видимо и не занют,или не хотят... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А микс сантиметра достаточно это как?Извиняюсь за сравнение...вот если из тюбика выдавить,как колбпска,вот ее и не больше сантиметра или сантиметра в тюбике?

 

И еще вопрос,нигде не могу найти почитать,для чего нужно после окраски пользоваться сывороткой для стабилизации цвета?Меня сколько красили ни разу ничем не мазали...видимо и не занют,или не хотят... :huh:

Сантиметры измеряются по длине выдавленной из тубы краски (то, что в миске). Сыворотка используется для того, чтобы закрепить цвет в волосах (кислая среда, которая закрывает чешуйки волос, за счет чего волос приобретает блеск - отражает солнечные лучи+ не дает при мытье быстро выйти оттенку из волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.