Перейти к содержанию

СРОЧНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ МАСТЕРАМ!


liorlo

Рекомендуемые сообщения

ппц!!!!!Она мне в личку написала-и ссылку дала...вот я и пошла отвечать...но из моих объяснений научиться сложно будет... :rolleyes:

Дааааа,зря вы так liorlo...Что посеешь, то и пожнешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
ппц!!!!!Она мне в личку написала-и ссылку дала...вот я и пошла отвечать...но из моих объяснений научиться сложно будет... :rolleyes:

Дааааа,зря вы так liorlo...Что посеешь, то и пожнешь....

Вот так и разводят нас,видишь как пишут," ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛА ЧТО Я МАСТЕР А ЭТО ФОТО КЛИЕНТА , СТРИГУ ПРЕКРАСНО А С КРАСКАМИ ПРОБЛЕМА РАЮОТАЮ ДОМА... ПОМОГИТЕ ... МНОГИЕ БЫ НАЧАЛИ ДАВАТЬ СОВЕТЫ "...Только девушка ошибается,проверить можно легко,мастер это или нет,хоть она и за неделю собирается все осилить.Не спорю,что некоторые сразу начинают отвечать в мельчайших подробностях...а вот у меня, если есть сомнения,я вопросом в лоб:вы мастер или не мастер,даже если "да" ответят -не проскочит...Мы то ,с вами знаем как вычислить...не зря годами учимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,эту тему определенно закрывать нельзя...а прямо в рамочку и на видное место,что б Мастера прежде чем учить колористике клиента,знали ,что возможно каждый клиент думает о нас,когда идет на форум за советом,при этом об....ет мастеров у которых он обслуживался...а в принципе, чем мы лучше тех мастеров,а может они одни из нас,на этом форуме или мы одни из них...там в салонах?.. И Клиент,что б читая задумался, прежде чем задавать вопросы и расчитывать здесь на распрастертые объятия!

Веленочка-твои б слова да Володе в уши!!!!!!!!!!!!!!!!И БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа! Клиенты, действительно, нынче злобные пошли! liorlo, Вам могу дать единственно правильный ответ в сложившейся на форуме ситуации: отправляйтесь ка в школу по обучению колористике - заплатите за это, а потом поделитесь впечатлением: сможете ли после недельного обучения покрасить любого так, как он этого захочет? Это очень долгий и трудоемкий труд! И зря вы грубите мастерам! А если не верите в наши способности - приезжайте ко мне в Донецк - я сделаю то, что вы попросите. Фото выставим на форуме, а потом и будем рассуждать: умеют ли мастера на форуме работать с красителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как много не поленились же написать :rolleyes: посмеялась от души! всем спасибо!!! НИКОГО Я КРОМЕ СЕБЯ КРАСИТ НЕ СОБИРАЮСЬ! У НАС В СТРАНЕ УСЛУГИ НЕ НА ВЫСОТЕ. ЧТО ПРОДАВЩИЦЫ ПОГОЛОВНО ИДИОТКИ ТАК И ПАРИКМАХЕРЫ В САЛОНАХ .

 

ПОПРОСИЛА ЧЕЛКУ РОВНУЮ ЧТОБ БЫЛА НИЖЕ БРОВЕЙ, ОТДАЛАСЬ МАСТЕРУ ДОВЕРИЛАСЬ ЗАКРЫЛА ГЛАЗА , ОТКРЫВАЮ- ЧЕЛКА ПОЛУКРУГОМ ,РВАННАЯ!!! НА 1 СМ ВЫШЕ БРОВЕЙ ! И ЭТО МАСТЕР ОЧЕРЕДНОЙ ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ РЕШИЛА ЧТО МНЕ ТАК ПОЙДЕТ БОЛЬШЕ, НА ВСЕ МОСКВУ МОЖЕТ И НАБЕРЕТСЯ 10 МАСТЕРОВ НО ИЩИ ИХ... ВЫ КРОМЕ ФИЛИРОВОК НЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ВОТ ИХОДЯТ ВСЕ КАК ДРАННЫЕ РВАННЫЕ КОШКИ,

 

90 % КЛИЕНТОВ ВАС НЕНАВИДЯТ :) НО ХОДЯТ ТАК-КАК ПРИХОДИТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liorlo,это только ваше мнение...навидят или ненавидят...однако мы без работы не сидим...У меня к вам вопрос вы правила форума хорошо читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как много не поленились же написать :rolleyes: посмеялась от души! всем спасибо!!! НИКОГО Я КРОМЕ СЕБЯ КРАСИТ НЕ СОБИРАЮСЬ! У НАС В СТРАНЕ УСЛУГИ НЕ НА ВЫСОТЕ. ЧТО ПРОДАВЩИЦЫ ПОГОЛОВНО ИДИОТКИ ТАК И ПАРИКМАХЕРЫ В САЛОНАХ .

 

ПОПРОСИЛА ЧЕЛКУ РОВНУЮ ЧТОБ БЫЛА НИЖЕ БРОВЕЙ, ОТДАЛАСЬ МАСТЕРУ ДОВЕРИЛАСЬ ЗАКРЫЛА ГЛАЗА , ОТКРЫВАЮ- ЧЕЛКА ПОЛУКРУГОМ ,РВАННАЯ!!! НА 1 СМ ВЫШЕ БРОВЕЙ ! И ЭТО МАСТЕР ОЧЕРЕДНОЙ ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ РЕШИЛА ЧТО МНЕ ТАК ПОЙДЕТ БОЛЬШЕ, НА ВСЕ МОСКВУ МОЖЕТ И НАБЕРЕТСЯ 10 МАСТЕРОВ НО ИЩИ ИХ... ВЫ КРОМЕ ФИЛИРОВОК НЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ВОТ ИХОДЯТ ВСЕ КАК ДРАННЫЕ РВАННЫЕ КОШКИ,

 

90 % КЛИЕНТОВ ВАС НЕНАВИДЯТ :) НО ХОДЯТ ТАК-КАК ПРИХОДИТСЯ

зачем тогда у "идиотов" совета просите? Ну, если только мы к ним относимся чуть меньше, чем вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как много не поленились же написать :rolleyes: посмеялась от души! всем спасибо!!! НИКОГО Я КРОМЕ СЕБЯ КРАСИТ НЕ СОБИРАЮСЬ! У НАС В СТРАНЕ УСЛУГИ НЕ НА ВЫСОТЕ. ЧТО ПРОДАВЩИЦЫ ПОГОЛОВНО ИДИОТКИ ТАК И ПАРИКМАХЕРЫ В САЛОНАХ .

 

ПОПРОСИЛА ЧЕЛКУ РОВНУЮ ЧТОБ БЫЛА НИЖЕ БРОВЕЙ, ОТДАЛАСЬ МАСТЕРУ ДОВЕРИЛАСЬ ЗАКРЫЛА ГЛАЗА , ОТКРЫВАЮ- ЧЕЛКА ПОЛУКРУГОМ ,РВАННАЯ!!! НА 1 СМ ВЫШЕ БРОВЕЙ ! И ЭТО МАСТЕР ОЧЕРЕДНОЙ ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ РЕШИЛА ЧТО МНЕ ТАК ПОЙДЕТ БОЛЬШЕ, НА ВСЕ МОСКВУ МОЖЕТ И НАБЕРЕТСЯ 10 МАСТЕРОВ НО ИЩИ ИХ... ВЫ КРОМЕ ФИЛИРОВОК НЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ВОТ ИХОДЯТ ВСЕ КАК ДРАННЫЕ РВАННЫЕ КОШКИ,

 

90 % КЛИЕНТОВ ВАС НЕНАВИДЯТ :) НО ХОДЯТ ТАК-КАК ПРИХОДИТСЯ

Милая девушка, конечно, вы абсолютно правы - незачем обращаться за помощью к безмозглым "идиоткам", уж лучше дома, на кухоньке, самой - если что, подружка подсобит. Да и деньги такие в салон нести не стоит, лучше купить на них хорошую МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ, которая, безусловно, вам понадобится после ваших домашних экспериментов. А мы, так и быть, поможем вам с выбором модели... безвозмездно... от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЧАЛЬНЫЕ ОПЫТЫ У МЕНЯ КАК И У БОЛЬШИНСТВА КЛИЕНТОВ БЫЛИ ТОЛЬКО В САЛОНАХ БЛАГОДАРЯ "МАСТЕРАМ" ВОТ Я И РЕШИЛА ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО САМА! СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ВЕТЕР В ЭТИХ САЛОНАХ...

А вот с этим я согласна...

Многие девушки (на разных форумах тема на теме, опыт подруг и знакомых из жизни,...) просто рыдают, от очередных походов в салон.. платят бешенные деньги, а в итоге получают.. страшно сказать.. особенно это касается желаний получить красивый блонд..

НО!!!!

КАЖДЫЙ РАЗ, ПЕРЕЧИТЫВАЯ ТЕМЫ ЭТОГО ФОРУМА, я думаю: "Дай Бог таких Мастеров каждому клиенту".

На этом форуме, конечно же, встречаются и новички.. НО многие из здешних форумчан - настоящие ПРОФИ!

И каждый раз читая их советы я ужасно разочаровываюсь, что не могу обслуживаться у них и искренне завидую белой завистью их клиентам!

Уважаемые Мастера! Дай Вам Бог здоровья и новых достижений в профессиональной деятельности!

Я просто счастлива и польщена, что мне удалось с Вами пообщаться.. хоть и не в реале, а на форуме, но я усвоила много полезного и получила огромное удовольствие от общения!

Я ценю Ваше драгоценное время и труд! Огромное СПАСИБО!

Стремлюсь к совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КАКИЕ ВЫ МАСТЕРА :blink: , И Я ВСЕ ТУТ ПЕРЕЧИТАЛА И ПОНЯЛА ЧТО ТО ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕСЬ МЕСЯЦАМИ :o И ГОДАМИ Я ОСИЛЮ ЗА НЕДЕЛЮ , РАЗБЕРУСЬ В КОЛОРИСТИКЕ И БЕЗ ВАС, И В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ ДЕНЕГ НИ ОДНОМУ "МАСТЕРУ" ЗА ПОКРАСКУ ВОЛОС. И СВОИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ ОТВАЖУ ОТ ВАС :rolleyes: БЕСТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ

о,как ну-ну вперед и с песней.а я только что ответила вам по вашей ссылке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как много не поленились же написать :rolleyes: посмеялась от души! всем спасибо!!! НИКОГО Я КРОМЕ СЕБЯ КРАСИТ НЕ СОБИРАЮСЬ! У НАС В СТРАНЕ УСЛУГИ НЕ НА ВЫСОТЕ. ЧТО ПРОДАВЩИЦЫ ПОГОЛОВНО ИДИОТКИ ТАК И ПАРИКМАХЕРЫ В САЛОНАХ .

 

 

 

90 % КЛИЕНТОВ ВАС НЕНАВИДЯТ :) НО ХОДЯТ ТАК-КАК ПРИХОДИТСЯ

да уж, спасибо что незнакомых вам людей незаслуженно называете идиотами.за этим следует что вы сами недалекого ума. не знаю вашей профессии,но мне жаль ваших клиентов или людей которым приходится общатся с таким злым,нервным,неуравновешенным человеком.и вас мне тоже жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,как ну-ну вперед и с песней.а я только что ответила вам по вашей ссылке....

Вика,я тоже сперва ответила...а потом,почитав это-отредактировала свой ответ в той теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЖДЫЙ РАЗ, ПЕРЕЧИТЫВАЯ ТЕМЫ ЭТОГО ФОРУМА, я думаю: "Дай Бог таких Мастеров каждому клиенту".

Уважаемые Мастера! Дай Вам Бог здоровья и новых достижений в профессиональной деятельности!

Я просто счастлива и польщена, что мне удалось с Вами пообщаться.. хоть и не в реале, а на форуме, но я усвоила много полезного и получила огромное удовольствие от общения!

Я ценю Ваше драгоценное время и труд! Огромное СПАСИБО!

Спасибо,Shelby!Очень приятно,что есть те,кто ценит наш труд(бесплатный и в неурочное,после работы, время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна с мнением ШЕЛБИ!!! В России и в Москве в частности

много непрофессиональных парикмахеров. Но на этом форуме есть достойные мастера,

стоит только внимательно почитать раздел ОКРАШИВАНИЕ. Мне лично здесь безвозмездно-даром дали

 

замечательные советы опробованнные на практике Lailybar и Clash!!!!! И я действительно была приятно

удивлена, что мне уделили время и внимание, вникли в проблему.СПАСИБО!!!!!! УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!! и ПОБОЛЬШЕ

ТАКИХ МАСТЕРОВ СВОЕГО ПАРИКМАХЕРСКОГО ДЕЛА КАК ВЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕЩЕ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА , КРАСИТЬ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ И В КОЛОРИСТИКЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ КАК МЛАДЕНЦЫ, ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕЛ ПОМОЩБ КЛИЕНТУ: 214 ОТВЕТОВ В ТЕМЕ СТРИЖКАК, ЕЩЕ МНОГО В УКЛАДКЕ, А В ОСТАЛЬНЫХ ПРО ОКРАШИВАНИЕ МИЗЕР ОТВЕТОВ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ-ЧТО СТРИЧЬ ВЫ МОЖЕТ И МОЖЕТЕ ПОЭТОМУ И ОТВЕЧАЕТЕ И ДАЕТЕ СОВЕТЫ А ВОТ СОВЕТЫ НА СЧЕТ ОКРАШИВАНИЯ.... САМИ НЕ УМЕЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО ИНАЧЕ ОТВЕЧАЛИ, И ОСОБЕННО ВСЕ ВЫ БОИТЕСЬ ПЕПЛА НИ ДЛЯ КОГО ЭТО УЖЕН НЕ СЕКРЕТ

 

 

я под столом!!!!! глядя на непонятные фото даже самый крутой колорист врятли мог бы вам помоч в форуме не видя ваших волос .не зная их структуры.и ненадо обвинять мастеров в некомпетентности и нежелании вам помочь....надеюсь у гинеколога консультируетесь не на форуме гинекологов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КАКИЕ ВЫ МАСТЕРА :blink: , И Я ВСЕ ТУТ ПЕРЕЧИТАЛА И ПОНЯЛА ЧТО ТО ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕСЬ МЕСЯЦАМИ :o И ГОДАМИ Я ОСИЛЮ ЗА НЕДЕЛЮ , РАЗБЕРУСЬ В КОЛОРИСТИКЕ И БЕЗ ВАС, И В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ ДЕНЕГ НИ ОДНОМУ "МАСТЕРУ" ЗА ПОКРАСКУ ВОЛОС. И СВОИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ ОТВАЖУ ОТ ВАС :rolleyes: БЕСТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ

 

Всё!!!! Не вынесла душа поэта!...... Вот ведь держалась до последнего, чтобы не ввязываться в бестолковую перепалку с недалеким собеседником, но не смогла...

Я вообще приятно поражена корректностью и терпимостью здешних форумчан (по большому счету за такие слова можно и в лицо схлопотать...), но боюсь, что вынуждена буду выбиться из общего формата...

Любезнейшая!!!

А как вы полагаете, наговорив таких вещей людям, логично ждать от них еще какого-то совета??? - хотя, логика, судя по всему, ни разу не ваш конек...

Но, обо все по порядку:

Во-первых, спрашивать совета об окраске волос по фотографиям - это как заказывать краску по черно-белому каталогу, то есть теоретически возможно, но реально шансов получить желаемое минимум. И тот факт, что вам никто не ответил, как раз и свидетельствует о высоком профессионализме здешних МАСТЕРОВ - они не дают глупых и безответственных советов.

Во-вторых, если вас отказываются красить в самых различных салонах, говорит лишь о том, что вы или сами не представляете, чего хотите, или хотите чего-то уникального. Но в этом случае и цена вопроса будет уникальной и говорить о каких-то 2-5 тасячах в этом случае будет смешно. Любой продукт подразумевает типовую технологию его получения, а если он не может быть получен по типовой технологии, то это уже не типовой продукт, а произведение искусства, и оно будет стоить денег. Может вы просто во всех салонах, где только не побывали хотели получить "за копейку канарейку"??? - тогда отказ МАСТЕРА совершенно закономерен и обоснован.

В третьих, если вы в состоянии постичь за неделю то, на что у профессионалов уходят годы, то какого болотного лешего вам понадобилось на этом форуме??? Зачем вам советы людей менее компетентных, по вашему мнению, чем вы сами??? Или просто захотелось внимание к своей персоне привлечь??? Вот это у вас точно получилось...

И напоследок - поскольку я являюсь еще и профессиональным психологом, могу посоветовать вам следующее:

Во-первых, совершенно излишне писать всегда заглавными буквами, поскольку тот факт, что ваше самоменение ушло далеко вперед относительно реальных мыслительных способностей, очевиден и без этого, а крупная форма заглавных букв лишь делает заметнее глупость содержания поста.

Во-вторых, тот факт, что вы побывали у многих мастеров и все они как один делали вам не то, о чем вы просили, говорит не об их низкой квалификации, а о вашем неумении четко и доходчиво излагать свои мысли, раз уж такое количество разных и незнакомых друг с другом людей с таким постоянством вас не понимают.

Отсюда позитивный совет, которого вы столь вожделели - покупаем учебник риторики для первого курса института и начинаем работать над собой....

А если и это не поможет, то тогда остается лишь одно - набираем полную тарелку пепла (лучше сигарного - он ближе к 7-ке), предварительно тщательно просеянного через сито (диаметр ячеек сита ни в коем случае при этом не должен превышать 0.5-1 мм - это очень важно!!!), и начинаем этим пеплом посыпать голову, двигаясь строго против часовой стрелки от макушки к вискам (и только так!!!) Результат должен потрясти - вся голова преобретает удивительно равномерный пепельный вид. И цвет при этом аж ппц какой естественный!... :D:D:D

А если серьезно, то идите..... в сад!!! Не мешайте людям общаться, после всего вами сказанного вам уже никто и ничего тут не посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Лорикос, думаю, что выражу общее мнение: браво!!! и спасибо!!!!!

Я очень редко смеюсь один на один с монитором, а тут оторвалась: нахохоталась от души!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.