Перейти к содержанию

СРОЧНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ МАСТЕРАМ!


liorlo

Рекомендуемые сообщения

А если и это не поможет, то тогда остается лишь одно - набираем полную тарелку пепла (лучше сигарного - он ближе к 7-ке), предварительно тщательно просеянного через сито (диаметр ячеек сита ни в коем случае при этом не должен превышать 0.5-1 мм - это очень важно!!!), и начинаем этим пеплом посыпать голову, двигаясь строго против часовой стрелки от макушки к вискам (и только так!!!) Результат должен потрясти - вся голова преобретает удивительно равномерный пепельный вид. И цвет при этом аж ппц какой естественный!... :D:D:D

А если серьезно, то идите..... в сад!!! Не мешайте людям общаться, после всего вами сказанного вам уже никто и ничего тут не посоветует...

 

5 баллов!......Хотя не...больше

 

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
..набираем полную тарелку пепла (лучше сигарного - он ближе к 7-ке), предварительно тщательно просеянного через сито (диаметр ячеек сита ни в коем случае при этом не должен превышать 0.5-1 мм - это очень важно!!!), и начинаем этим пеплом посыпать голову, двигаясь строго против часовой стрелки от макушки к вискам.....

я плакал :P )))))

вообщем не делай добро иначе оно тебя достанет)))

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕЩЕ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА , КРАСИТЬ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ И В КОЛОРИСТИКЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ КАК МЛАДЕНЦЫ, ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕЛ ПОМОЩБ КЛИЕНТУ: 214 ОТВЕТОВ В ТЕМЕ СТРИЖКАК, ЕЩЕ МНОГО В УКЛАДКЕ, А В ОСТАЛЬНЫХ ПРО ОКРАШИВАНИЕ МИЗЕР ОТВЕТОВ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ-ЧТО СТРИЧЬ ВЫ МОЖЕТ И МОЖЕТЕ ПОЭТОМУ И ОТВЕЧАЕТЕ И ДАЕТЕ СОВЕТЫ А ВОТ СОВЕТЫ НА СЧЕТ ОКРАШИВАНИЯ.... САМИ НЕ УМЕЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО ИНАЧЕ ОТВЕЧАЛИ, И ОСОБЕННО ВСЕ ВЫ БОИТЕСЬ ПЕПЛА НИ ДЛЯ КОГО ЭТО УЖЕН НЕ СЕКРЕТ

Уважаемая liorlo!Нестоит так сильно растраиваться.Я могу сказать одно-сколько клиентов,столько вариантов окрашивания.У меня три девочки,которые окрашивают в-сы в пепел и варианты у всех разные.Хотя тип в-с у двух идентичен,результаты разные.Спасибо,конечно им за их терпение,но к каждому из них я нашла свой вариант окрашивания.

PS:Когда у одной из них,наконец-то получился желаемый результат,то пришлось перекрашивать,клиентке не понравилось.

А насчет мастеров:Cпасибо Вам большое ,что создали сайт,что находите время общаться.Я многому у Вас научилась.Наверное способная :wub:

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не уверена на счет такого замечательного пепла (это же серость хоть и светлая чистой воды) который желают иметь многие в том числе и я. На мой личный взгляд очень много зависит от цвета лица человека! Я В пепле без раскраски буд-то мышка. Всеже цвет -то серый как не крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот факт, что вы побывали у многих мастеров и все они как один делали вам не то, о чем вы просили, говорит не об их низкой квалификации, а о вашем неумении четко и доходчиво излагать свои мысли, раз уж такое количество разных и незнакомых друг с другом людей с таким постоянством вас не понимают

 

обычно такие клиентки только инкогнито на форуме могут всех и вся поносить, а в лицо конкретно что-либо выссказать не в состоянии, тем более объяснить что им конкретно нужно!

 

"покупаем учебник риторики для первого курса института и начинаем работать над собой...."

 

этой даме не поможет, точно

 

"остается лишь одно - набираем полную тарелку пепла (лучше сигарного - он ближе к 7-ке), предварительно тщательно просеянного через сито (диаметр ячеек сита ни в коем случае при этом не должен превышать 0.5-1 мм - это очень важно!!!), и начинаем этим пеплом посыпать голову, двигаясь строго против часовой стрелки от макушки к вискам (и только так!!!) Результат должен потрясти - вся голова преобретает удивительно равномерный пепельный вид. И цвет при этом аж ппц какой естественный!... :D:D:D "

 

А вот это то, что нужно, так она освоит колористику не за неделю, а за час :D

 

P.S. Я вообще поражаюсь откуда столько наглости может быть у человека. Здесь не форум "Парикмахер Self made"! Да еще с таким опломбом что-то требовать в свой адрес...

post-17478-1228920890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы как клиент высказаться автору темы.

Я тоже жду совета,но это же не значит что кто-то здесь ОБЯЗАН помочь!Даже если мне в моей проблеме не помогут,я считаю глупо здесь кого-то винить...И вообще считаю такое отношение недопустимо.Невоспитанно как-то...будто на базаре... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно,что автора темы не хотят обслуживать в салоне.Не сомневаюсь,что она влетает в дверь уже с гонором "мне никто не может помочь!".В таком случае,ради здоровья своих же нервов,проще сказать,что такой цвет у вас не получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В таком случае,ради здоровья своих же нервов,проще сказать,что такой цвет у вас не получится :rolleyes:

Приветствую Одессу на нашем форуме!!! +5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно,что автора темы не хотят обслуживать в салоне.Не сомневаюсь,что она влетает в дверь уже с гонором "мне никто не может помочь!".В таком случае,ради здоровья своих же нервов,проще сказать,что такой цвет у вас не получится :rolleyes:

Была у меня на на подобие "почти" клиентка. Она в течение 3-х месяцев периодически наведывалась в парикмахерскую. Только ее цена не устраивала. каждый раз, брызгая слюной, забегала. Начинала нормально разговаривать, а через секунду уже орала. При чем в обе смены приходила. Потом, наконец, села, без приглашения в кресло, типа, красьте. Я отказалась. У таких людей по-моему с головой не все в порядке. Стараюсь так и воспринимать, как больных, а "на больных не обижаются".

Или еще вариант, выгляжу намного моложе своего возраста, и плин, самый первый вопрос: А вы стричь умеете?!!! Нет! Я тут просто так "притесалась" под мастера кошу. Бесит аж!! :angry:

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня на на подобие "почти" клиентка. Она в течение 3-х месяцев периодически наведывалась в парикмахерскую. Только ее цена не устраивала. каждый раз, брызгая слюной, забегала. Начинала нормально разговаривать, а через секунду уже орала. При чем в обе смены приходила. Потом, наконец, села, без приглашения в кресло, типа, красьте. Я отказалась. У таких людей по-моему с головой не все в порядке. Стараюсь так и воспринимать, как больных, а "на больных не обижаются".

Или еще вариант, выгляжу намного моложе своего возраста, и плин, самый первый вопрос: А вы стричь умеете?!!! Нет! Я тут просто так "притесалась" под мастера кошу. Бесит аж!! :angry:

 

Надо отвечать -" нет,я здесь танцую и пою..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Одессу на нашем форуме!!! +5!

 

Оль, я после твоего замечания, что это сообщение из Одессы перечитал его уже с особой одесской интонацией!!! тоже +5 !!!

 

...таки будем береч свои нервы... :D

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.