Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Касиба

Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента

Рекомендуемые сообщения

В общем, один пасажир приехал за несколько тысяч километров на обучение заточке, я его не приглашал, да и обучить не обешал, но согласился попробовать, он приехал, у него сразу начались претензии, что тюбик с алмазной пастой помятый, а он сам не знает сколько грит в микроне, я ему отказал. Правильно ли я поступил?

Поделиться сообщением

Он законспектировал, что в 1 микронн 10000 грит, но остального не успел, потому, что сделал замечание, что у меня тюбик с абразивной пастой помятый.

Поделиться сообщением

Кстати, я при нём заточил ножницы, качество заточки он одобрил. Претензии были только к тюбику. Так что экзамен я у него не прошёл.

Поделиться сообщением

Кстати, я при нём заточил ножницы, качество заточки он одобрил. Претензии были только к тюбику. Так что экзамен я у него не прошёл.

Тюбик не прошёл. :angry2:

Меняй тюбик! <_<

Поделиться сообщением

Интересно, у кого он ещё захочет обучаться. Особые приметы: говорит, что ножницы точит на точиле, законспектировал, что в одном микроне 10000 грит.

Поделиться сообщением

В общем, один пасажир приехал за несколько тысяч километров на обучение заточке, я его не приглашал, да и обучить не обешал, но согласился попробовать, он приехал, у него сразу начались претензии, что тюбик с алмазной пастой помятый, а он сам не знает сколько грит в микроне, я ему отказал. Правильно ли я поступил?

вы походу живете в своем мире, а его мир видимо по совместимости не подошел к вашему....., не покупайте пасту в тюбиках и ученики от вас не уйдут))) вы все правильно сделали, гнать таких студентов надо, пусть сначала узнаю что такое "грит" и сколько он весит, а потом с профессионалами разговаривают!!!!

Поделиться сообщением

вы походу живете в своем мире, а его мир видимо по совместимости не подошел к вашему....., не покупайте пасту в тюбиках и ученики от вас не уйдут))) вы все правильно сделали, гнать таких студентов надо, пусть сначала узнаю что такое "грит" и сколько он весит, а потом с профессионалами разговаривают!!!!

Спасибо, завтра куплю в баночках. Какой я профессионал, если даже не знаю, что паста должна быть в баночках?

Поделиться сообщением

круто. с появлением ur5ejq мне можно оставить заточников в покое. чел сам за меня всё доделает.

Поделиться сообщением

круто. с появлением ur5ejq мне можно оставить заточников в покое. чел сам за меня всё доделает.

Если пройду экзамены, обучусь и получу диплом, то ведущего стилиста современности по знакомству приму без очереди.

А пока в моей трудовой книжке только одна запись по подобному профилю: медбрат.

Поделиться сообщением

Почему то вспомнил, как вицын взял горшок на складе в операции ы для пописять. Если кто хочет такого себе в ученики, могу дать номер телефона.

Поделиться сообщением

Какой же всё-таки удивительный город-Днепропетровск. Сколько "преподавателей" заточных дел он-Днепропетровск породил и все(порождённые) на редкость "рукастые", и такие "головастые", что завидки берут. Здаётся мне, что якысь "весёлые" грибы начали выращивать в этом городе, а может всё ещё проще, в водопроводную воду "каку" добавляют. B)

Поделиться сообщением

Какой же всё-таки удивительный город-Днепропетровск. Сколько "преподавателей" заточных дел он-Днепропетровск породил и все(порождённые) на редкость "рукастые", и такие "головастые", что завидки берут. Здаётся мне, что якысь "весёлые" грибы начали выращивать в этом городе, а может всё ещё проще, в водопроводную воду "каку" добавляют. B)

Смотрим выше пост 286.

Поделиться сообщением

Смотрим выше пост 286.

Так смотрел уже, похоже на то, что этот "пасажир" водички местной испил, у Вас какой ни какой иммунитет уже выработался и то, как "колбасит", а у "пасажира" с непривычки, сразу крышу снесло :D

Поделиться сообщением

Так смотрел уже, похоже на то, что этот "пасажир" водички местной испил, у Вас какой ни какой иммунитет уже выработался и то, как "колбасит", а у "пасажира" с непривычки, сразу крышу снесло :D

Если между нами, девочками, то он сказал, что с запэдэнщины, но его акцент никак этого не доказал. А вообще он брехал на каждом шагу, единственное, что от него осталось, так это номер телефона и аськи.

Поделиться сообщением

Если между нами, девочками, то он сказал, что с запэдэнщины, но его акцент никак этого не доказал. А вообще он брехал на каждом шагу, единственное, что от него осталось, так это номер телефона и аськи.

Ну, возможно Вы и девочка, а может всё таки водичка в мозгу изменения совершила но, я Вас уверяю, что я "мальчик"-мужчина, причём с рождения B) .

А то, что от "пасажира" осталось, так это и не удивительно, чел может до сих пор "отдыхает" ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...