Перейти к содержанию
erixson

Nouvelle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К сожалению в Москве данный продукт пока не представлен, но в скором времени, как только продукт будет сертифицирован в РФ, Вы сможете обратиться к нами приобрести кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления по самым выгодным для Вас условиям

Я с Украины.Интересует мнения кто пользовался украинских мастеров.продукт новый хочется услышать хоть какие то отзывы.

Поделиться сообщением

Я до этой фирмы добралась сравнительно недавно,перепробовала пока что не все...

Могу сказать только одно большое фе-убрали из производства лак для волос в желтой банке!!!За что??!Фиксация волос изумительная,хватило его надолго,экономный расход,а запах-многие духи и рядом не валялись.Мне этот лак вообще нечаянно попался,наш представитель по косметике привез пару флаконов-у него друг занимался этой фирмой,остатки после закрытия магазина отдал ему на реализацию.Так бы взяла больше-но оставался только один.Теперь хз что и делать-в розовой банке он совершенно не такой.Фиксация более пластичная,слабая и запах уже не тот.

Пудра для осветления без аммиака-больше всего понравилась,без запаха и жжения.Дисперсия пудры отличная,не пылит не комкуется,оттенок фиалковый.Результат всегда без желтизны,даже не осветляя до бела остается приятный тон.И волосы отличного качества,никогда не переживала за мелирование с ним.Напарнице делали пару прядок на окрашенный русый тон,эта звезда закрутилась с работой,простояла с пластами более 50 минут-думала убью ее и прядки можно уже не смывать,а выкинуть с пластами в мусорку-после мытья получились идеально белые,я потом неделю их проверяла-идеальное качество волоса,ни обломов,ни повреждения структуры.При том,что волосы толстые,густые и жесткие,ранее их смывали блондораном другой фирмы из 6\0 до 9\1...

Сейчас взяла обычную пудру,голубую-как ни странно,осветляет немного хуже,чем безаммиачная.

Голубая маска,кажется восстанавливающая-супер,лучше нее только от Индолы.Клиентки в мойке аж мурчали,приятный ненавязчивый запах,и отлично вымывается даже с тяжелой водой.Когда закончилась-стучала ложкой по банке,выскребая остатки,как бездомный по миске...

Двухфазник- от его использования сложно отказаться,приходится держать себя в руках.

Блеск-спрей.Ни одного нарекания,выставили на стенд,советуем клиенткам.

Вообще,косметику воспринимаю сначала на запах.Если запах не нравится,даже если вещь хорошая,не могу им пользоваться.А тут отличное соотношение качество\цена,и практически вся серия с мягким,легким ароматом,который не раздражает.Исключение-растительная маска,немного смущает консистенция и зеленый цвет вкупе с легким душком тины-некоторые в мойке шутили не пора ли квакать=)...хотя после применения и видя эффект уже не ворчали.

Вот за краски не знаю,все руки не доходят.Думаю попробовать,если понравится,- отпишусь.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Я до этой фирмы добралась сравнительно недавно,перепробовала пока что не все...

Могу сказать только одно большое фе-убрали из производства лак для волос в желтой банке!!!За что??!Фиксация волос изумительная,хватило его надолго,экономный расход,а запах-многие духи и рядом не валялись.Мне этот лак вообще нечаянно попался,наш представитель по косметике привез пару флаконов-у него друг занимался этой фирмой,остатки после закрытия магазина отдал ему на реализацию.Так бы взяла больше-но оставался только один.Теперь хз что и делать-в розовой банке он совершенно не такой.Фиксация более пластичная,слабая и запах уже не тот.

Пудра для осветления без аммиака-больше всего понравилась,без запаха и жжения.Дисперсия пудры отличная,не пылит не комкуется,оттенок фиалковый.Результат всегда без желтизны,даже не осветляя до бела остается приятный тон.И волосы отличного качества,никогда не переживала за мелирование с ним.Напарнице делали пару прядок на окрашенный русый тон,эта звезда закрутилась с работой,простояла с пластами более 50 минут-думала убью ее и прядки можно уже не смывать,а выкинуть с пластами в мусорку-после мытья получились идеально белые,я потом неделю их проверяла-идеальное качество волоса,ни обломов,ни повреждения структуры.При том,что волосы толстые,густые и жесткие,ранее их смывали блондораном другой фирмы из 6\0 до 9\1...

Сейчас взяла обычную пудру,голубую-как ни странно,осветляет немного хуже,чем безаммиачная.

Голубая маска,кажется восстанавливающая-супер,лучше нее только от Индолы.Клиентки в мойке аж мурчали,приятный ненавязчивый запах,и отлично вымывается даже с тяжелой водой.Когда закончилась-стучала ложкой по банке,выскребая остатки,как бездомный по миске...

Двухфазник- от его использования сложно отказаться,приходится держать себя в руках.

Блеск-спрей.Ни одного нарекания,выставили на стенд,советуем клиенткам.

Вообще,косметику воспринимаю сначала на запах.Если запах не нравится,даже если вещь хорошая,не могу им пользоваться.А тут отличное соотношение качество\цена,и практически вся серия с мягким,легким ароматом,который не раздражает.Исключение-растительная маска,немного смущает консистенция и зеленый цвет вкупе с легким душком тины-некоторые в мойке шутили не пора ли квакать=)...хотя после применения и видя эффект уже не ворчали.

Вот за краски не знаю,все руки не доходят.Думаю попробовать,если понравится,- отпишусь.

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего бренда!

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего бренда!

Да пожалуйста.Но вот по поводу снятия с продажи того лака-они затупили...прибила бы ту светлую голову,что додумалась до такой капости.Замену то я нашла,но в другой фирме,и без такой отдушки.

Как у них кстати с рыжими оттенками?нашла в инете на их форуме фарб карту,большинство с красным пигментом,один цвет понравился-7.4.Как он на голове хоть смотрится?Или нужно добавить микстон для более яркого оттенка?

Где не спрошу по поводу рыжего 7-ки,молчат как партизаны...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Огненно-рыжий -8.43. если хотите с красно-медным 7.44. Для большей рыжины хорошо микстон 034 или 044.

п.с. Мне тоже нравится двухфазка, на семинаре в Днепропетровске Вито Нитти пользовался двухфазкой во время стрижек, очень классно вместо воды. После окрашивания применяем шампунь Dopo Colore и маску такую же- клиентки уходят в безумном восторге. А лак в розовой бутылке совсем не фиксирует, выпускные прически с ним разваливалмсь.

Поделиться сообщением

Огненно-рыжий -8.43. если хотите с красно-медным 7.44. Для большей рыжины хорошо микстон 034 или 044.

п.с. Мне тоже нравится двухфазка, на семинаре в Днепропетровске Вито Нитти пользовался двухфазкой во время стрижек, очень классно вместо воды. После окрашивания применяем шампунь Dopo Colore и маску такую же- клиентки уходят в безумном восторге. А лак в розовой бутылке совсем не фиксирует, выпускные прически с ним разваливались.

У клиентки база 6.0.Вот и хочу поднять только на 1 уровень,на 8-ке плотность ниже и смывается быстрее,волос пористый.Она за месяц на 8-ку смывается,так что 8-ка не вариант...Сама уже приглянула 7.4 и корректор 034.Красного не хочется,у нее родной красный иногда вылазил.

Хочет именно рыжий,лисий цвет...У меня кожанка с енотом холодного рыжего оттенка-она как увидела ее,так и обняла меня за горло-хочу такой же и тресни.

Лак в розовой жестянке-только для эластичной фиксации хорош,когда не хотят эффекта шлема.А для прически он не подходит совершенно-разве что для фиксации локонов,и то-с последующей обработкой жидким лаком.

В желтой тубе был изумительный-при точечном нанесении он держал мертво-челку например,без эффекта склеенных волос-а при разбрызгивании вверх-легкая,эластичная фиксация.До сих пор аналог найти не могу-только от индолы похож-но тоже без сильной фиксации.Прическами не занимаюсь,не лежат руки на них-а вот для праздничной укладки самое то-после прочесывания даже остается эффект фиксации.

А вот двухфазник и правда многие используют вместо воды,прочесывание отличное.Подарила его подружке-её не устроила только плотность дисперсии разбрызгивания-свинтила от другого флакона пшикалку и решила траблу...

Поделиться сообщением

Да пожалуйста.Но вот по поводу снятия с продажи того лака-они затупили...прибила бы ту светлую голову,что додумалась до такой капости.Замену то я нашла,но в другой фирме,и без такой отдушки.

Как у них кстати с рыжими оттенками?нашла в инете на их форуме фарб карту,большинство с красным пигментом,один цвет понравился-7.4.Как он на голове хоть смотрится?Или нужно добавить микстон для более яркого оттенка?

Где не спрошу по поводу рыжего 7-ки,молчат как партизаны...

Ну это уже решение итальянской стороны, к сожалению ничего с этим поделать не можем. Зато компания делает большой упор на внедрение новых технологий. Сейчас в Европе испытывается линия Nouvelle Lively - вся линия безаммиачная. Надеемся, что исследования итальянских маркетологов убедят их в необходимости массового производства этой линейки. Кстати, как Вам новый дизайн Drop of light, Шампуней? мне нравится, как-то все начинает выглядеть посерьезнее, посолиднее, подороже.

Что касается розового лака - да, он именно для легкой поверхностной фиксации. Что касается моделирования, фиксации прикорневого объема, креативчиков и так далее, то рекомендую, конечно же Эко-лак =)

п.с. Мне тоже нравится двухфазка, на семинаре в Днепропетровске Вито Нитти пользовался двухфазкой во время стрижек, очень классно вместо воды. После окрашивания применяем шампунь Dopo Colore и маску такую же- клиентки уходят в безумном восторге. А лак в розовой бутылке совсем не фиксирует, выпускные прически с ним разваливалмсь.

Двухфазник это вообще хит продаж у нас =) Его очень любят и мастера и клиенты. Сам домой покупаю, дамы дома в восторге. А мастера знакомые и стричь с ним любят и хим-выпрямление и горячее лечение. Слушал недавно, что при прикорневом осветлении пастой или порошком, можно использовать двухфазное средство для защиты уже осветленных волос и для того, чтобы не было резкого перехода. Узнаю более подробно - отпишусь здесь.

Спасибо з внимание к нам и отзывы здесь! =)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩИ!!!!

ПРЕБЫВАЮ В ЛЁГКОМ ШОКЕ!!! (ПОЗИТИВНОМ)

РАССКАЗЫВАЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРЕД ИСТОРИЮ...

НЕ ТАК ДАВНО С ПРОИЗВОДСТВА БЫЛА СНЯТА ПРОФ. КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА "KADUS"...

ТРАУРУ МОЕМУ НЕ БЫЛО КОНЦА... В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ПЕРИОДА Я КАК САВДЕПОВСКИЙ МАСТЕР РАБОТАЛ НА ЭДАКОЙ ВЫБОРКЕ ЛУЧШЕГО ИЗ РАЗЛИЧНЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ ЛИНЕЕК... В ОБЩЕМ МЕНЯ ЭТА СИТУЁВИНА НЕ УСТРАИВАЛА... ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД МНЕ НАЧАЛИ АКТИВНЕНЬКО КАПАТЬ НА МОЙ И БЕЗ ТОГО ИЗМУЧЕННЫЙ МОЗГ ПО ПОВОДУ КОСМЕТИКИ "Nouvelle"... ЯСЕН ПЕРЕЦ, Я НИ СНОМ НИ ДУХОМ НЕ В КУРСЕ О ПОДОБНОЙ РАДОСТИ В ЖИЗНИ ПАРИКМАХЕРА ОТБРЫКИВАЛСЯ ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ...

ДВА ДНЯ НАЗАД НАРИСОВАЛАСЬ У МЕНЯ МЯГКО ГОВОРЯ КОЗЫРНЕНЬКАЯ КЛИЕНТКА С ГЕМОРРОЙНЫМИ (ДЛЯ МАСТЕРА ИХ ИСПОЛНЯЮЩЕГО) ЗАМОРОЧКАМИ... ХОЧУ БИО-КАРВИНГ...ВОТ ВЫЛОЖЬ И ПОЛОЖЬ... И УБЕЙСЯ ОБ ПОЛ...О ПОДОБНЫХ ПЕРПАРАТАХ Я, МАСТЕР СО СТАЖЕМ НЕ В ОДИН ГОД, НЕ СЛЫШАЛ... В ИТОГЕС БЕШЕННЫМ БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ ТАРАКАНА ПОСЛЕ ДИХЛОФОСА РИНУЛСЯ Я НА ПРОСТОРЫ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ИНЕТА... НЕ НАШЁЛ...ОДНАКО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ШИКАРНУЮ ЗАВИВКУ С ТЕМИ ЖЕ ПОКАЗАТЕЛЯМИ...РИСКУЯ НАРВАТЬСЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО УБЕГАНИЮ ОТ ЛЕТЯЩИХ ПРЕДМЕТОВ (УБЕГАТЬ СООТВЕТСТВЕННО БУДУ Я), ПОЕХАЛ...ПРИКУПИЛ...С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА СДЕЛАЛ...СЧАСТЬЮ КЛИЕНТКИ И ЕЁ МАМАН(ОНА В ИТОГЕ ТОЖЕ ВОЗЖЕЛАЛА ПОДОБНОЙ ПРОЦЕДУРЫ) НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА...

РЕКОМЕНДУЮ...ДУМАЮ РИСКНУТЬ ПЕРЕЙТИ НА ЭТУ ЛИНЕЙКУ...ГЛЯДИШЬ УСПОКОИТСЯ МОЯ ДУШЕНЬКА...

P.S. ПРИКУПИЛ ЛАК И АМПУЛЫ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС... ЛАК ОКАЗАЛСЯ ДОСТОЙНЫМ...ПО АМПУЛАМ ОТПИШУСЬ.

P.P.S. ПОСТ ДЛЯ ЧУВАКА, КОТОРЫЙ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ... МОЖЕТ ПРОЧТЁТ... СПАСИБО

post-86815-1309812182_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩИ!!!!ПРЕБЫВАЮ В ЛЁГКОМ ШОКЕ!!! (ПОЗИТИВНОМ)P.P.S. ПОСТ ДЛЯ ЧУВАКА, КОТОРЫЙ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ... МОЖЕТ ПРОЧТЁТ... СПАСИБО
Саш, спасибо за отзыв =) Bs делаем все, что в наших силах для того, чтобы все было по высшему разряду =) Спасибо тебе, за то что послушал моего совета (я про капельки для мозга) и попробовал наш продукт =) Благодарю за внимание к марке Nouvelle!

Поделиться сообщением

Артем расскажите пожалуйсто про "горячее лечение" и какими продуктами из Новель можно его делать? :huh:

Поделиться сообщением

Я с Украины.Интересует мнения кто пользовался украинских мастеров.продукт новый хочется услышать хоть какие то отзывы.

Здравствуйте! Я была в Днепропетровске на семинаре по теме кератинового лечения, все видела и волосы после процедуры даж щупала! Что могу сказать, эффект коечно хорош и разница до и после существенная. У модели были густые и вьющиеся волосы, после процедуры они были гладкие и оч красивые, на ощупь очень жесткие. Попробовали мы у себя эту процедуру эффект получился тотже но, после того как клиент помыл голову (через 3 дня конечно как в инструкции сказано) волнистость вернулась но правда не полностью, прцентов на 60-70, (поэтому нужно пользоваться спреем из этой серии для утюжка и выравнивать волосы утюжком, иначе волнистость вернется полностью!!!!) волосы стали мягонькие и приятные на ощупь, по ощущениям гуще, как будто они стали толще. больше я эту клиентку не видела и рассказать более ничего не могу, самой интерестно сколько продержиться эффект если клиент будеть пользоваться кератиновым шампунем и бальзамом и др. средствами для поддержания и продления действия данной процедуры, т.к. кератин в данном случае имеет свойство накопления и если клиент переодически будет делать такую процедуру и пользоваться спец средствами то эффект и держаться будет дольше нежели только от одной процедуры. Так объяснил Вито.

Поделиться сообщением

Скажите, какой Вы использовали оксидант? (концентрация пероксида водорода и марка производителя) Осветляющая паста НЕ МОЖЕТ в качестве результата процедуры дать СУХИЕ волосы, ввиду большой концентрации восстанавливающих и УВЛАЖНЯЮЩИХ компонентов в ее составе.

Отвечая на след. вопрос. в оригинале (на коробке красителя) фиолет у нас 0.77, не знаю, как в Украине, в палитре, дейсствительно косячек с фиолетом есть, пока что, но это уже исключительно вина итальянцев.

P.S. искренне рекомендую обратиться к технологам Nouvelle у вашего украинского поставщика

Артем, 02 - это действительно ирис(фиолет). :rolleyes:

Поделиться сообщением

Артем, 02 - это действительно ирис(фиолет). :rolleyes:

ну да =))

Артем расскажите пожалуйсто про "горячее лечение" и какими продуктами из Новель можно его делать? :huh:

Благодарю за вопрос!

Предлагаю Вам прочитать об этом в теме на форуме: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry139007

Поделиться сообщением

ну да =))

Благодарю за вопрос!

Предлагаю Вам прочитать об этом в теме на форуме: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry139007

Большое спасибо за такое подробное описание, у меня еще попутный вопрос Екатерина говорила о процедуре NOVA VITA я так понимаю что это таже процедура что и Горячее лечение?

Поделиться сообщением

Артем Нарусов, к вам вопрос.Совместимы ли такие продукты,как Nouvelle Decoflash и Nouvelle Decocream?

Все-таки крем немного больше осветляет чем порошок,но на мелирование его расход неэкономен.Вот и думаю,может смешивать с порошком,как например у эстель предлагали смешивать порошок и 00-А,для более кремообразной консистенции.Или будет "масло масляное"?

Поделиться сообщением

Артем Нарусов, к вам вопрос.Совместимы ли такие продукты,как Nouvelle Decoflash и Nouvelle Decocream?

Все-таки крем немного больше осветляет чем порошок,но на мелирование его расход неэкономен.Вот и думаю,может смешивать с порошком,как например у эстель предлагали смешивать порошок и 00-А,для более кремообразной консистенции.Или будет "масло масляное"?

Спасибо за вопрос. Я отвечу на него, когда уточню информацию у специалистов-технологов. Думаю крем с порошком лучше не мешать, но мнение технолога в данном случае должно играть более важную роль =) Скоро обязательно отпишусь =)

Поделиться сообщением

Почему такая извращенная мысля - в том же эстель многие компоненты сочетаются между собой,и 00-А можно добавлять в блондоран,для более кремообразной основы.Вот покумекала и решила спросить - в принципе почему бы и нет,правда ступени осветления разные,у крема насколько помню - 9 тонов,а вот в пудре около 6-7...а надо около 8,а кремом слишком затратно по косметике для клиентки будет.Может пропорции как у Эстель смешать - примерно 15 грамм на 30 гр пудры скажем(все забываю,что ложки у новель большие- до 40 гр,а у остальных по 15 гр, - хотела написать ложку :blush: ...).

Поделиться сообщением

Почему такая извращенная мысля - в том же эстель многие компоненты сочетаются между собой,и 00-А можно добавлять в блондоран,для более кремообразной основы.Вот покумекала и решила спросить - в принципе почему бы и нет,правда ступени осветления разные,у крема насколько помню - 9 тонов,а вот в пудре около 6-7...а надо около 8,а кремом слишком затратно по косметике для клиентки будет.Может пропорции как у Эстель смешать - примерно 15 грамм на 30 гр пудры скажем(все забываю,что ложки у новель большие- до 40 гр,а у остальных по 15 гр, - хотела написать ложку :blush: ...).

я бы не стал сравнивать Nouvelle с эстелью. Все же разные производители, разные технологии, разные ценовые сегменты, целевые аудитории, качество и репутация бренда. Дабы не накосячить - сам советовать не хочу. В ближайшее время отпишу здесь ответ технолога.

Хочется, ведь, чтобы всегда у всех мастеров, работающих с продукцией Nouvelle все получалось отлично. Ведь тогда и клиент доволен и мастер доволен и мастеру все больше нравится продукт!

Поэтому прошу еще немного Вашего драгоценного терпения! Ответ скоро будет!

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте!

Анько, на Ваш вопрос я получил ответ нашего питерского технолога. Процитирую её здесь:

дело в том что декокрем продукт с высокой степенью осветления и менее агрессивной щелочной средой .,поэтому его использование более логично для демакияжа и техник на открытом воздухе....для мелирования на фольге проще использовать декофлеш так как этот продукт изначально подразумевает определенные техники и работу на волосах любого типа....функциональное значение продуктов похоже,но они разные......хотя ради эксперимента я бы попробовала смешать эти два продукта......готова провести опыт и сообщить о результате....

С уважением, технолог Nouvelle Санкт-Петербург Алена Бердяева

Так же, мы адресуем данный вопрос непосредственным технологам-разработчикам в Италию, ответ так же появится здесь. Благодарю за внимание!

Поделиться сообщением

О,спасибо.Просто достаточно много мастеров используют некоторые препараты отлично от рекомендаций производителя.Вот и мне ужасно интересно, не безумная ли это затея.Если декокрем по принципу осветляет больше и бережней,почему бы его в малой пропорции не добавить к порошку...

Я признаться,смешивала без аммиачный порошок с эстелевским 000А,для осветления корней,получался хороший результат,консистенция была кремообразной и лучше прокрашивало,без пены и пятен(что обычно бывает,если пудрой осветлять волосы - вечно нужно проверять как идет реакция и нет ли не прокрашенных участков).Хотя в принципе,у этой пудры и самой по себе очень хорошие результаты - другой фирмы порошок более неравномерно реакция проходит.

Копалась давеча на сайте новель, нашла аналог у вас.В принципе похож по действию, но нет инфы,можно ли его добавлять в пудру - или он пашет только на краску?

"Осветляющий интенсификатор (000) увеличивает осветляющий эффект на 1 тон. Он смешивается в равных количествах с ультрасветлыми тонами (25 мл ультрасветлой крем-краски + 25 мл 000 + 100 мл окислителя), а также с любыми базовыми оттенками для осветления на один тон (25 мл базовой крем-краски + 25 мл 000 + 50 мл окислителя)."

Итальянцы от нас в шоке не будут?А то русские ваньки всегда замастырят что то,видимо годы смекалки не проходят бесследно.Раньше приходилось обходиться тем, что есть и лепить из гуано пулю,а теперь вроде все есть,но страсть к экспериментам не утихает...

Поделиться сообщением

Артем у вас на сайте есть упоминания что вашей косметикой пользуется Брюс это рекламный ход или правда?

Поделиться сообщением

Артем у вас на сайте есть упоминания что вашей косметикой пользуется Брюс это рекламный ход или правда?

Да, это правда =) Мы строим отношения с клиентами на доверии и не используем "рекламных ходов". Это правда =)

О,спасибо.Просто достаточно много мастеров используют некоторые препараты отлично от рекомендаций производителя.Вот и мне ужасно интересно, не безумная ли это затея.Если декокрем по принципу осветляет больше и бережней,почему бы его в малой пропорции не добавить к порошку...

Я признаться,смешивала без аммиачный порошок с эстелевским 000А,для осветления корней,получался хороший результат,консистенция была кремообразной и лучше прокрашивало,без пены и пятен(что обычно бывает,если пудрой осветлять волосы - вечно нужно проверять как идет реакция и нет ли не прокрашенных участков).Хотя в принципе,у этой пудры и самой по себе очень хорошие результаты - другой фирмы порошок более неравномерно реакция проходит.

Копалась давеча на сайте новель, нашла аналог у вас.В принципе похож по действию, но нет инфы,можно ли его добавлять в пудру - или он пашет только на краску?

"Осветляющий интенсификатор (000) увеличивает осветляющий эффект на 1 тон. Он смешивается в равных количествах с ультрасветлыми тонами (25 мл ультрасветлой крем-краски + 25 мл 000 + 100 мл окислителя), а также с любыми базовыми оттенками для осветления на один тон (25 мл базовой крем-краски + 25 мл 000 + 50 мл окислителя)."

Итальянцы от нас в шоке не будут?А то русские ваньки всегда замастырят что то,видимо годы смекалки не проходят бесследно.Раньше приходилось обходиться тем, что есть и лепить из гуано пулю,а теперь вроде все есть,но страсть к экспериментам не утихает...

Итальянцы тоже люди довольно своеобразные. Насколько я знаю, в осветляющий порошок можно добавлять 000 =)

Поделиться сообщением

Хотела спросить вот что-если у клиентки цвет волос 9.3 а корни 5.3 и она хочет 9.1 с чего нужно начать и в каких пропорциях смешивать?

Поделиться сообщением

здравствуйте! помогите,пожалуйста, с окрашиванием!

имеется:нб 6, осветленная безаммиачной пудрой на 3% до 10,на вид было примерно как 10.33. потом волосы были затонированы . итог-блондин примерно 9.31,кое-где проскакивают довольно холодного тона пряди.но общий вид- беж,но теплый.

девочка хочет покраситься еще раз, чтобы тон волос сделать похолоднее,оставшись на той же глубине тона. при этом немного затемнить корни.

я планирую: 8.2 на 1.9% на корни, 9.201+1.9% на длину.

.2-это ведь фиолет,т.е. он как раз нейтрализует нежелательное золото...

нужно ли добавлять микс 0.77 к 8.2? что станет с уже холодного оттенка прядями?боюсь,чтобы фиолетовыми не стали.... нужно ли делать смывку предварительно? тонировали ее стойкой краской на 2%.

Хотела спросить вот что-если у клиентки цвет волос 9.3 а корни 5.3 и она хочет 9.1 с чего нужно начать и в каких пропорциях смешивать?

Irisha Next', начинать надо с обесцвечивания корней.я бы потом подчистила длину, чтобы общий фо поднять до 10. а потом тонировать с цветокоррекцией.

Поделиться сообщением

здравствуйте! помогите,пожалуйста, с окрашиванием!

имеется:нб 6, осветленная безаммиачной пудрой на 3% до 10,на вид было примерно как 10.33. потом волосы были затонированы . итог-блондин примерно 9.31,кое-где проскакивают довольно холодного тона пряди.но общий вид- беж,но теплый.

девочка хочет покраситься еще раз, чтобы тон волос сделать похолоднее,оставшись на той же глубине тона. при этом немного затемнить корни.

я планирую: 8.2 на 1.9% на корни, 9.201+1.9% на длину.

.2-это ведь фиолет,т.е. он как раз нейтрализует нежелательное золото...

нужно ли добавлять микс 0.77 к 8.2? что станет с уже холодного оттенка прядями?боюсь,чтобы фиолетовыми не стали.... нужно ли делать смывку предварительно? тонировали ее стойкой краской на 2%.

Irisha Next', начинать надо с обесцвечивания корней.я бы потом подчистила длину, чтобы общий фо поднять до 10. а потом тонировать с цветокоррекцией.

всмысле подчистить?

всмысле подчистить?

Чем вообще лучше осветлять корни порошком, пастой или кремом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...