irisohka

Выбираем Косметический Бренд Для Салона Красоты

В теме 55 сообщений

Уважаемые мастера.Помогите определиться.Нужен эконом бренд.Остановились на Каарал или капус.Будем рады любому совету или наработкам.Хотелось бы остановиться на чем-нибудь одном.Может посоветуете еще кого-нибудь.Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера.Помогите определиться.Нужен эконом бренд.Остановились на Каарал или капус.Будем рады любому совету или наработкам.Хотелось бы остановиться на чем-нибудь одном.Может посоветуете еще кого-нибудь.Спасибо всем откликнувшимся.

А почему именно эти?

Поделиться сообщением

Т.К.1)ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА2)НЕ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ БРЕНДЫ.

Поделиться сообщением

irisohka, вам нужно делать ставку не на "не очень известные бренды", а на краситель, дающий максимально прогнозируемый результат.

Поделиться сообщением

irisohka, вам нужно делать ставку не на "не очень известные бренды", а на краситель, дающий максимально прогнозируемый результат.

Спасибо.Прогнозируемый результат получаю на любой косметике.Хотелось бы закупать и стайлинг и окрашивание,и уход одного бренда.

Поделиться сообщением

Спасибо.Прогнозируемый результат получаю на любой косметике.Хотелось бы закупать и стайлинг и окрашивание,и уход одного бренда.

Добрый день.

Предлагаю рассмотреть продукцию компании Hipertin.

Косметика класса бизнес.

Адекватная цена.

Отличное качество.

Производство Испания.

Красители очень мягкие ( 1,9% аммиака перманетная) и Фреш коктель (безаммиачная).

Полная линейка ассортимента (включая кератиновое восстоновление Pure Keratin и идеальное выпрямление Allissium)

Наш сайт www.hipertin.ru

Мой тел. 8-916-468-69-31 Дмитрий.

С радостью к вам приеду и подробно расскажу о нас.

Есть своя студия в Москве,приходите на бесплатный семинар.

Поделиться сообщением

Капус не знаю. Каарал знаю) Краска нормальная, 3 ценовых категории, не агрессивная, палитра довольно большая. Уход ОЧЕНЬ хороший, особенно с учетом цены. Стайлинг достойный, но по цене уже не эконом) Может какие-то конкретные вопросы есть, что в моей компетенции - отвечу. Технологи бренда всегда готовы помочь ( в моем городе точно).

Поделиться сообщением

Технологи бренда всегда готовы помочь ( в моем городе точно).

Могу сказать про технологов Каарал в своем городе - Петербурге, т.к. я проходила семинары по колористике на этой краске.

Технологи лично у меня перестали вызывать доверие, т.к. в некоторых довольно значимых вопросах мнения их резко противоположно разнятся.

Так технолог с опытом работы и с массой повышений квалификации посадила клиентку под климазон, нанеся на повржежденные многократно окрашенные волосы 6% оксид. Время выдержки поставили 35 минут. Аргументация - для непрокрашивающейся седины по всей длине.

Не трудоно догодаться, что волосы потом этой клиентке потом пришлось лечить основательно, т.к. они превратились в мочало.

Другой технолог вместо нормальной смывки на длинных волосах предложил смывку в фольге - то же самое блондирование. Мне было интересно, чем же это все кончится, к тому же я была на обучении, ни с кем предпочла не спорить. Выходили из 4-го уровня в 7-й.

В итоге получили осветленную длину, угробив полторы банки блондорана и 4 часа времени, темные корни (т.к. от корней приказано было отступить на 2 см) и вообще винегрет на голове. Что делать с этой головой технолог явно не знал. Что-то там намешал, затонировал, после чего получил оливковый результат на голове (я звонила клиентке, узнавала, как прошло тонирование, т.к. тонирование я уже не увидела, спешно уехала по делам).

Третий технолог окрасил моя клиентку, которая пришла уже без меня в студию Каарал краситься по акции, в 5-й тон вместо обещанного 8-го.

Истории не придуманные, а увиденные собственными глазами.

Поделиться сообщением

Капус не знаю. Каарал знаю) Краска нормальная, 3 ценовых категории, не агрессивная, палитра довольно большая. Уход ОЧЕНЬ хороший, особенно с учетом цены. Стайлинг достойный, но по цене уже не эконом) Может какие-то конкретные вопросы есть, что в моей компетенции - отвечу. Технологи бренда всегда готовы помочь ( в моем городе точно).

Спасибо Вам огромное.Можно мы будем к Вам обращаться в процессе работы,если что.

Могу сказать про технологов Каарал в своем городе - Петербурге, т.к. я проходила семинары по колористике на этой краске.

.

Есть парикмахеры профессионалы и наоборот,итакая же история с технологами.И по этой причине в последнее время доверяться приходится только себе.А вам как этот краситель?Спасибо

Поделиться сообщением

Чика, ну это не о бренде говорит. Я поняла Ваш посыл) У нас 2-х первых как-то убрали со временем или они сами того... А последняя хорошая :rolleyes:

PS: На мне кстати тоже пытались доказать что краска( 12 ряд) с моего-то 5 УГТ поднимет до чистого блонда уровня эдак 10 ))) Кааралом же) Но эта одна из двух первых...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ