Перейти к содержанию

Берега Закочились... Делимся Эмоциями.


Yamamoto

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Не сумел как следует оценить конкурса, по выставке - чуть слабее прошлого года.

Жаль, думал будет ярче. Хотя прекрасно понимаю, "вкакоесложноевремя" и все такое...

 

Самое светлое пятно от посещения - знакомство с Ольгой Барановской... Ребята, нам повезло жить в одно время с такой красивой девушкой ))))

 

Катя Гордеева - герой отдельной песни!!! "Гвозди бы делать из этих людей, Крепче бы не было в мире гвоздей." (С) Н. Тихонов

 

Также приятно удивил стенд с винами горы Афон и его импозантный хозяин, всегда приятно, когда человек в теме, даже если он и винодел на парикмахерской выставке...

 

Рад личному знакомству со многими персонажами форума, а также рад видеть старых знакомых на новых местах )))

 

Прошу поделиться своими эмоциями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго всем!

Добрый вечер всем! Ольга на самом деле поражает своей хрупкостью и вкусом (это я как женщина говорю). Сергей Борисович интересный человек оказался, хотя на мой взгляд излишне скромен... Руслан Татьянин без комментариев, всё как всегда фейерично и празднично. Машенька вся светилась (Маша-респект)Вообще говоря прошедшие М.Б. гораздо масштабнее и зрелищней чем предыдущие. Павел как всегда собрал толпу, но в толпе этой не все комментарии были лестными... неприятно конечно. :(

 

Но тем не менее эмоций было много, и надеюсь положительной зарядки, и безусловно появилось (уже в который раз) желание что-то творить и немедленно.

До скорой встречи друзья.flover_0013.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня столько эмоций и впечатлений от выставки,что слов просто не хватает!!!Счастлива была познакомится с такими замечательными людьми как Сергей Борисович,Маша,Катерина,Павел...Спасибо вам всем!!!...Просто за то,какие вы есть... и за ту работу которую вы делаете для всех нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Всем, привет! Признаюсь я был счастлив, что побывал и на ваших берегах!!!

...Ну как тут Без Катюшки Гордеевой и ей сделал девочке приятное.

....Всех вас люблю, простите если кого раньше обидел. Сергей.

Серёнечка! Спасибо огромное!!!

Вот какой ты молодец, что приехал! (Надеюсь это станет доброй традицией ;) )

Спасибо за ножницы, ты даёшь им вторую жизнь!

Спасибо от всей души!!! Здоровья тебе!!!

 

PS: семинар в Питере перенесли на 28 апреля, надеюсь, ты найдёшь время заехать, до встречи!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо и вам!!! Может гастроли организовать на тему помощи в выборе инструмента, диагностики, ну и заточки? Шутка. Хотя реально. :rolleyes:

На самом деле,если бы подобные мероприятия были,это было бы очень замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш ни с кем там не познакомился, но мне очень понравилось... я собсно никада не был на выставках, и был первый раз (учусь на 1м курсе)

 

а так всё отлично было) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять любую выставку на должный уровень занимает годы. Московским Берегам лишь 2 года. Нужно отдать должное организаторам выставки - они выложились по полной программе, несмотря на кризис. Страна находится в спячке, люди сидят на заборе и не решаются спрыгнуть в ту, или иную сторону.

 

Те кто решает не сидеть на месте и не выжидать - будут двигаться вперед.

Да, времена сложные... Да, можно найти миллион причин почему сложно делать то или другое. Но,кто то идет вперед,а кто то сидит на месте.

 

Мы давно заметили,что :"Те кто говорят - не делают! Те кто делают - не говорят!"

 

Индустрия не загнется, клиенты будут стричься и краситься, но просто работать спустя рукава не удастся никому, кто стремится к успеху.

 

Выставка Московские Берега выживет и будет процветать. Невские Берега не в один день стали сильной выставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять любую выставку на должный уровень занимает годы. Московским Берегам лишь 2 года. Нужно отдать должное организаторам выставки - они выложились по полной программе, несмотря на кризис. Страна находится в спячке, люди сидят на заборе и не решаются спрыгнуть в ту, или иную сторону.

 

Те кто решает не сидеть на месте и не выжидать - будут двигаться вперед.

Да, времена сложные... Да, можно найти миллион причин почему сложно делать то или другое. Но,кто то идет вперед,а кто то сидит на месте.

 

Мы давно заметили,что :"Те кто говорят - не делают! Те кто делают - не говорят!"

 

Индустрия не загнется, клиенты будут стричься и краситься, но просто работать спустя рукава не удастся никому, кто стремится к успеху.

 

Выставка Московские Берега выживет и будет процветать. Невские Берега не в один день стали сильной выставкой.

 

 

вполне согласен) кстать... секси хейр мне больше всего понравилось их всего выставочного зала... остальное не айс было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне согласен) кстать... секси хейр мне больше всего понравилось их всего выставочного зала... остальное не айс было...
была очень классно

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

 

Самое светлое пятно от посещения - знакомство с Ольгой Барановской... Ребята, нам повезло жить в одно время с такой красивой девушкой ))))

Саша, спасибо! 9.gifТоже очень рада была познакомиться и увидеться воочию!

Была очень рада всех (скорее-почти всех) увидеть! Маша и правда-МОЛОДЕЦ! Ни у одного стенда с инструментом (читай-с ножницами) не было столько людей! (Скорее-везде были крохи,а здесь-толпы! :D ) Сереженька Журба-умничка!Почти всех смог уважить,хотя времени и правда было очень мало. Так что нужно тебе,Сергей,чаще к нам приезжать!

Впечатления от выставки вообще-мелковато как-то...Но,думаю,со временем МБ наберут обороты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем . я так рада что набралась мужества и приняла участвие в номинации фантазийная прическа. 3 ее место. я так счастлива . и очень рада что увидела на выставке Катерину Гордееву . мне очень нравятся ее работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем . я так рада что набралась мужества и приняла участвие в номинации фантазийная прическа. 3 ее место. я так счастлива . и очень рада что увидела на выставке Катерину Гордееву . мне очень нравятся ее работы

 

Поздравляю с призовым местом!!!

 

Выкладывайте фото своих работ, всем хочется увидеть красоту!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был первый раз когда я участвовала! я так переживала что опозорюсь перед всеми! я участвовала в ESTEL COLOR LIFE в номинации среди юниоров STREET STILE!и я хоть и место никакое не заняла,но получила кубок за лучщее прочтение образа!!!!для меня это как первое место!я не думала что это реально!!!!я готова кричать и прыгать от безумной радости! это такое испытание было!это так было важно для меня!ВЫСТУПИТЬ!я и не надеялась на награду! БОЖЕ МОЙ Я ЛОПНУ СЕЙЧАС ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!в следующем году обязательно вновь брошу все свои силы на конкурс!это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

d6916842b690t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
приветик всем . я так рада что набралась мужества и приняла участвие в номинации фантазийная прическа. 3 ее место. я так счастлива . и очень рада что увидела на выставке Катерину Гордееву . мне очень нравятся ее работы

Поздравляю! Молодец!!!

Думаю, не за горами те времена, когда я буду хвалиться, что видела тебя! ))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ МОИ!!!ТОВАРИЩИ!!!ПРИНЦЫ,ПРИНЦЕССЫ,РЫЦАРИ НАШИ БЛАГОРОДНЫЕ!!!! :D ну не могла не зайти,счастья-то ..штанишки полные....через край аж переполняет.. :lol: я вот тут наверное тоже сейчас лопну,прямо как Юличка Чертановка,от всего этого прекрасного,радости меня переполняющей!!!Мне вот прямо когда не посебе..когда душа не во мне,когда всё во мне скрипит и беспокоится....на форум захожу.....-ребята..,вас всех вижу и полный релакс,всем рекомендую эту форумотерапию!!! :D ...ну и на ножнички .конечно. поглядаю...тоже всё стимулируют..СКАЗАТЬ ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО-НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО,пишу,а комочек-то в горле,всех бы собрала и обняла!!!Ребят,честно люблю выставки...чемпионаты всякие...было не мало их у меня... на этом была впервые....дай бог и в тысячный выставимся!!! Он Стал для меня особенным!!!Было чувство,что форум материализовался...и все прекрасные его волшебные герои и героини обрели свою физическую сущность,вертуальное стало реально!!!Впечатление,что я прогуливалась по аллеям нашего родного форума...по пути ,заглядывая в его темы...прохаживаясь между вашими постами....смайликами,восклицаниями и эмоциями..встречаясь с его знаменитыми персонажами.... Вот Сам Паша Баженов....да,да это он самый,говорила я нашим форумчатам,новичкам,вновь прибывшем...впервые сопрекаснувшимся с этой прекрасной реальностью....сколько было радости,эмоций,внимание,а рядом,рядом та самая...волшебная,магическая Катюша Гордеева ....Несомненный позитив дарит Катин креатив!!!! :D Ой,ой...а вот и тяжёлая его артеллерия....Журба Сергей Борисович, уже точит не своим острым и мудрым словом,а руками золотыми....аж искры летят!!!А тут и наша прекрасная половина,рядышком с ним так и кружится.....наш наивкуснейший десертик- миниатюрная куколка Олечка Барановская...изящная,женственно-строгая Светуля Гудрит....аппетитная Веленочка,вкусный комочек радости...энерджайзер Катечкина-Катя,Катя,Катерина -живописанная спина(ударение на и) :D:P ......НЕТ не забыла....ОН-незыбываем!!! :lol: Это цунами,бушующий везувий....ну как тут без него...НУ конечно наш Вартан Болотов...этот безумный..безумный......неповторимый ,но чертовски харизматичный король мягких срезов... и фелировки...острого словца...и яркого афоризма :D и многи ...многие другие.....все жители нашего прекрасного форума!!!! :D ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!ВОЛОДЯ,ПАША,СПАСИБИЩЕ ВАМ ЗА ЭТО ,СУНТАЧЕВСКОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!!! :D

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо и тебе! На выставку я обычно смотрю через кольца ножниц как через пинсне! :D По объему конечно меньше наших берегов, но каждое участие для меня радость и уважуха от вас. Спасибо вам всем! Ведь и меня все очень многому научили в работе! Оживленно было у Павла, работа кипела! Все молодцы были! У Алексея с Машуней очень оживленно было, молодцы ребята! Я наблюдаю за всеми вами со своей стороны, конечно мне порой и трудно судить, но как могу и умею. Конечно было меньше драйва, у нас было веселее. Больше мне кажется заслужила симпатии всех Галина, ведущая выставки! Вот это женщина, как всех нас встречала и делала промоушен для каждого стенда. Всех больше мне как всегда понравилась Катюша Гордеева! Респект ей!!! Я минут двадцать смотрел на работу её ножниц как она ими лихо и аккуратно работала! А на счет приезжать чаще так пожалуйста. Возьму ученика, научу его и буду приезжать к вам. Хочется уже чего-то нового в жизни и работе. В общем мне все понравились!

Да!!!Да!!!Сергей Борисович!!!Вы правы!!Как же ,как же я ...конечно!!!Галю нашу Галю,Галю ОБОЖАЮ!!!! :D

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка и не только! Прошу прощения у всех за отступления от темы. 761b9fd3bc95t.jpg 8e2d7f9d858et.jpg 0b806d36fc71t.jpg 7bd8183ca5a0t.jpg 8bee60becf42t.jpg 5b8d69ecd6b7t.jpg

да ничего....ладно....Сергей Борисович.... :rolleyes: приятное отступление......почаще так отступайте..... :P

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.