Перейти к содержанию

Cредство Для Ламинирования Волос


anurka

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать мнение по поводу процедуры ламинирования волос. Мы работаем на BAREX недавно. Может у кого опыт побольше на эту тему. Основная продукция у нас GREEN LIGHT -качество хорошее (особенно жидкие кристаллы, минеральный интегратор и маска с витамином Е), но поставки возмущают. Ищем равноценную по качеству продукцию -столкнулись с BAREX, съездили на семинар ламинирования-вроде ничего. Посоветуйте по поводу качества продукции -кто работает на этой марке

 

  • Hair Company
  • Constant Delight
  • BAREX
  • GREEN LIGHT

 

Множество средств в мире для профессионального ламинирования волос. Читайте эту ветку форума, тут много мнений о продуктах для ламинирования. Оставляйте отзывы о своём опыте выбора и использования средств ламинирования.

 

Если вы ищите где купить процедуры для использован и дома то в ПАРИКМАГЕ есть целый раздел на эту тему http://www.parikmag.ru/catalog/m2916_laminirovanie_volos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anurka, мы с барексом работаем уже 6 лет. очень хорошая косметика - уход, мягкая краска, а ламинирование - так вообще лидер продаж. у нас ламинирование делают многие салоны, мастера отмечают то, что волосы после процедуры становятся действительно толще, блестят замечательно, на тонких волосах хорошо держится укладка, цвет дольше держится и то, что волосы не выгорели и не высохли у тех, кто отдыхал на море - тоже положительный факт. так что не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anurka, мы с барексом работаем уже 6 лет. очень хорошая косметика - уход, мягкая краска, а ламинирование - так вообще лидер продаж. у нас ламинирование делают многие салоны, мастера отмечают то, что волосы после процедуры становятся действительно толще, блестят замечательно, на тонких волосах хорошо держится укладка, цвет дольше держится и то, что волосы не выгорели и не высохли у тех, кто отдыхал на море - тоже положительный факт. так что не сомневайтесь.

 

Большое спасибо за поддержку и совет, а то мы сделали несколько процедур клиентам , но они еще повторно не приходили, так что отзывов еще нет.А сколько у Вас стоит процедура ? а то мы сделали как стоимость окрашивания.Как у вас оценивается? А то за счет того , что первые процедуры сделали своим клиентам- хорошо скидывали. Цены еще не можем утвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как говорится "не волшебник, а только учусь" :blush: Но мы в академии для ламинирования используем демократичные средства итальяльянского производства фирмы "Shot" :rolleyes: результат получается очень даже не плохой :blush:

"Я не волшебник... я только учусь ;)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос новичка.

В чём заключается смысл ламинирования?

 

Запечатывание волоса целюлозой в результате чего он не сечется и якобы здоровый. (Но все это бредни для тех кто не ухаживает потом за ними)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, расскажите про биоламинирование от марки La Biosthetique :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
тоже интересно, ламинирование волос какой фирмы наиболее впечатляет клиентов?!...

 

Среди моих клиентов - Moltobene.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства для ламинирования волос от Paul Mitchell inkworks.narod2.ru

подскажите,пожалуйста, препарат для ламинирования фирмы"бако" хороший? в нашем городе только эта фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень много хороших отзывов о ламинировании sebastian слышала. только вот процедуру этого ламинирования даже в салонах частенько нарушают, поэтому и результат получается неочень. хочу попробовать купить сам ламинат в американском интернет-магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Всем привет!

Видела есть комплекты для ламинирования волос в домашних условиях(напр.фирмы "BAREX"),но пока что не ознакомлена с технологией выполнения данной процедуры!Подскажите,кто сталкивался или кто знает: возможно ли дома сделать эту процедуру качественно ,сложно ли это и вообще стоит ли делать её дома и препараты какой фирмы лучше использовать или посоветовать клиенту сделать ламинирование в салоне??

 

Заранее спасибо!Аня.

Изменено пользователем Anya Fomina

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе где я училась, преподаватель на марке Брелил работает. мы делали на нем горячее био-ламинирование, с помощью утюга и миксера. Результат потрясающий был. нельзя сказать что волосы только выглядят здоровыми, волосы реально оздоравливаются. наверное многое и от материалов зависит на которых ламинирование делаетяс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень много хороших отзывов о ламинировании sebastian слышала. только вот процедуру этого ламинирования даже в салонах частенько нарушают, поэтому и результат получается неочень. хочу попробовать купить сам ламинат в американском интернет-магазине.

А я вот как раз надумываю на нем работать, на сайт их зашла, прайс выслали по мылу. говорят, одного тюбика на три раза на волосы до лопаток средней густоты хватит. А вобще на четыре-пять. я так понимаю, что он работает при термообработке??? подскажите пожалиста))) я ведь не в салоне работаю, поэтому греть- если только феном или утюгом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Видела есть комплекты для ламинирования волос в домашних условиях(напр.фирмы "BAREX"),но пока что не ознакомлена с технологией выполнения данной процедуры!Подскажите,кто сталкивался или кто знает: возможно ли дома сделать эту процедуру качественно ,сложно ли это и вообще стоит ли делать её дома и препараты какой фирмы лучше использовать или посоветовать клиенту сделать ламинирование в салоне??

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломинирование BAREX Содержит силикон,покрывает волосы тонкой плёнкой примерно на 3-4 недели. Внутреннюю структуру волоса делает крепче,сильней и наполняет микроэлементами. Процедура предотвращает сечение волос, а также потрясающая для моря, колосальная защита. Ухоженные волосы, отличный результат.

Поэзия ваших волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Всем привет!

Видела есть комплекты для ламинирования волос в домашних условиях(напр.фирмы "BAREX"),но пока что не ознакомлена с технологией выполнения данной процедуры!Подскажите,кто сталкивался или кто знает: возможно ли дома сделать эту процедуру качественно ,сложно ли это и вообще стоит ли делать её дома и препараты какой фирмы лучше использовать или посоветовать клиенту сделать ламинирование в салоне??

 

Заранее спасибо!Аня.

Дорогая моя!!Даже не вздумай делать ламинат дома.Это тебе не забор покрасить! Эффект (домашнего) ламината,что на любой тон покрасишь ламинатом он будет ЖЕЛТЫМ!!!Не веришь-проверишь,если рискнешь!!Все краски которые продаются в магазинах,это все лажа!!!И не опускай свой профессианализм до плинтуса!Подход должен быть у тебя с профи точки зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти