Перейти к содержанию

Cредство Для Ламинирования Волос

anurka

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться...

Вот многие фирмы предлагают разные системы ухода за волосами, которые носят названия "биореконсрукция" и т.д. По сути, процедуры напоминают ламинирование. Можно ли их считать таковыми или нет?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ну кто-нибудь же должен знать!!!???!!!:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Сама уже два года работаю ламинированием "BAREX" - результат мне очень нравиться. Но вот недавно узнала о биоламинировании от "KEMON". Оно принципиально отличается от "BAREX" - там не надо греть волосы. Кто-нибудь им уже работал?

А ламинирование косметикой лейбл кто-нибудь делал???

Хотела бы узнать подробности и отзывы.

Я делаю Lebel Cosmetics - клиенты в восторге! :D Кстати, кого интересует покупка ламинирующих гелей от Lebel - пишите в личку.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Но вот недавно узнала о биоламинировании от "KEMON". Оно принципиально отличается от "BAREX" - там не надо греть волосы. Кто-нибудь им уже работал?

Один из огромных плюсов этого биоламинирования именно в том, что нет необходимости использовать искусственное тепло. В состав средств входит магнезия и при контакте с водой выделяется достаточное количество тепла, чтобы питательные вещества формулы проникали внутрь волоса, не повреждая его структуру, а напротив восстанавливая ее. Еще один немаловажный плюс в том, что ВСЕ этапы займут у вас мин 20-30 в зависимости от длины волос. Если есть необходимость, мы можем описать вам всю процедуру поэтапно

Один из огромных плюсов этого биоламинирования именно в том, что нет необходимости использовать искусственное тепло. В состав средств входит магнезия и при контакте с водой выделяется достаточное количество тепла, чтобы питательные вещества формулы проникали внутрь волоса, не повреждая его структуру, а напротив восстанавливая ее. Еще один немаловажный плюс в том, что ВСЕ этапы займут у вас мин 20-30 в зависимости от длины волос. Если есть необходимость, мы можем описать вам всю процедуру поэтапно

Да, я была бы Вам очень признательна, если бы описали всю процедуру поэтапно

Да, я была бы Вам очень признательна, если бы описали всю процедуру поэтапно

1 этап: Rephair Shampoo. Нанести на влажные волосы, массажными движениями, хорошо промыть кожу головы и всю длину волос. Тщательно смыть. Не сушить, просто слегка отжать. Расчесывать не нужно.

Шампунь мягко очищает и подготавливает волосы к процедуре.

2 этап. Termo-Rephair Masque. Попрядно нанести по длине волос массажными движениями, как бы втирая средство в волосы. Уделить особое внимание наиболее поврежденным участкам. При нанесении маска будет ощутимо нагреваться. Можно использовать широкий гребень, если волосы очень сильно спутаны. Оставить до полного остывания на 5-10 мин. Тщательно промыть, удалить избыток влаги с волос. По желанию, при нанесении, вы можете использовать кисточку и перчатки, но необходимости в этом нет.

Маска питает и восстанавливает структуру волос изнутри.

3 этап. Rephair Lotion. При нанесении на влажные волосы жидкий лосьон превращается в мелкодисперсную эмульсию и слегка нагревается. Принцип нанесения такой же как у маски, легкими массажными движениями по длине волос, чтоб не повредить волос. Оставить на 3-7 минут до полного остывания. Тщательно смыть.

Лосьон питает волосы, восстанавливает и разглаживает их внешнюю структуру.

4 этап. Rephair Spray. Наносится на подсушенные полотенцем волосы. Hydroxypropylcellulosа, при нанесении на волосы образует тонкий непрерывный слой или пленку, которая дает надежную защиту волосу и обеспечивает длительный эффект ламинирования.

1 этап: Rephair Shampoo. Нанести на влажные волосы, массажными движениями, хорошо промыть кожу головы и всю длину волос. Тщательно смыть. Не сушить, просто слегка отжать. Расчесывать не нужно.

Шампунь мягко очищает и подготавливает волосы к процедуре.

2 этап. Termo-Rephair Masque. Попрядно нанести по длине волос массажными движениями, как бы втирая средство в волосы. Уделить особое внимание наиболее поврежденным участкам. При нанесении маска будет ощутимо нагреваться. Можно использовать широкий гребень, если волосы очень сильно спутаны. Оставить до полного остывания на 5-10 мин. Тщательно промыть, удалить избыток влаги с волос. По желанию, при нанесении, вы можете использовать кисточку и перчатки, но необходимости в этом нет.

Маска питает и восстанавливает структуру волос изнутри.

3 этап. Rephair Lotion. При нанесении на влажные волосы жидкий лосьон превращается в мелкодисперсную эмульсию и слегка нагревается. Принцип нанесения такой же как у маски, легкими массажными движениями по длине волос, чтоб не повредить волос. Оставить на 3-7 минут до полного остывания. Тщательно смыть.

Лосьон питает волосы, восстанавливает и разглаживает их внешнюю структуру.

4 этап. Rephair Spray. Наносится на подсушенные полотенцем волосы. Hydroxypropylcellulosа, при нанесении на волосы образует тонкий непрерывный слой или пленку, которая дает надежную защиту волосу и обеспечивает длительный эффект ламинирования.

Огромное Вам спасибо! Буду пробовать!

Здавствуйте, я начинающий мастер, и хотела освоить технику ламинирование волос, но, но, но, ни где не могу про неё нечего найти, всякое такое что она очень классная, и оч помогает эт знаю, может у кого то есть ссылка или еще чу нить, короче помогите , как ее делать правильно грамотно и с каким лучше продуктом....Спасибо)

:)

[/qu

попробовали много препаратов,продукцию многих фирм.остановили свой выбор на Paul Mitchell.продукция натуральная,качественная.нет никакого силикона.

1-моем волосы шампунем глубокой очистки.убираем остатки стайлинга,открываем чешуйки.

2-наносим маску по всей длине волос ,в зависимости от состояния волос выбираем нужный продукт.

3-смываем водой,сушим.

4-увлажняем попрядно термальной водой и наносим ламинат.

5-накрываем целофоном и под климазоном:5 мин.греем,5 остываем и так 3 раза.

6-3 раза прогрели,сняли целофан и даем остыть.

7-смывам водой и наносим на 7мин.бальзам.

вот и вся процедура

ламинирование препаратами от Paul Mitchell-действительно очень хороший эффект,знаю не по наслышке...технологию написали практически правильно,но есть свои нюансы...лучше всего посетить мастер-класс...очень интересно и познавательно,там все подробно расскажут и покажут...

А ламинирование косметикой лейбл кто-нибудь делал???

Хотела бы узнать подробности и отзывы.

Работаю Lebel уже два года, лучшей альтернативы не вижу не в одном бренде,так ... породию втирают. Результат замечательный ,особенно- если работаешь с цветом, полный полет фантазии и преображения клиента.

ШАГ 5

Не смывая ранее нанесенные Бустер с маслом!!!

На волосы наноситься от корней до самых кончиков:

RICOSTRUTTORE PROFONDO STEP 2 FREDDO ФАЗА 2 (РЕГЕНЕРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ХОЛОДНОЙ ФАЗЫ)

Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим действием.

Великолепно выглаживает структуру и смыкает чешуйки, тем самым, делая поверхность кутикулы более сильной и плотной.

Обволакивает волос мембранной пленкой. Миристаты в составе продукта служат для смягчения, модифицированные фруктовые кислоты кондиционируют и придают дополнительный блеск, кератин восстанавливает и добавляет эластичность. Результат – упругие и блестящие волосы с полностью восстановленной структурой. Время выдержки 5-7 минут! Тщательно смыть с волос!

На этом этапе смыть теплой водой? Или с добавлением шампуня?

Хочу приобрести комплект для ламинирования hair company. Кто пробовал отзовитесь. Заранее благодарна)))))

Я бы сказала,что это не ламинирование в чистом виде,а скорее просто глубокое восстановление-уход..Как вариант-дешево.Но есть проще и результат лучше.Попробуйте,поменять то всегда можно..

маркетинговый ход. взять продукт и назвать как хочешь .возьмите просто пару масок, какие есть, по очереди помажте, посидите, то под теплом, то без тепла . добавте секрктный ингридиент тфу-тфу, про себя абро кадабра . потом смойте водой и готово . уверяю отбоя не будет !!!

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

маркетинговый ход. взять продукт и назвать как хочешь .возьмите просто пару масок, какие есть, по очереди помажте, посидите, то под теплом, то без тепла . добавте секрктный ингридиент тфу-тфу, про себя абро кадабра . потом смойте водой и готово . уверяю отбоя не будет !!!

Кстати, тоже согласна....От масок хоть вреда не будет точно...Что касается ламинирования, делала 3 раза (фирму говорить не буду, чтобы не портить ее имя) , интервал-месяц. Испытывала, что говорится, на себе.... В первый раз было здорово-блеск, увеличился объем, внешний вид, легкое расчесывание и пр... Второй раз, когда ламинирование слезло и волосы вернулись в прежнее состояние-результата не было вообще. В третий раз мне показалось, что волосы обломались наполовину. У подруги случилось тоже самое..... После этого искала в инете подобные случаи, но там только положительные отзывы, что говорится, МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД........Знаю, что после этого сообщения будет море камней в мой адрес от защитников ламинирования, т.к. безусловно, это деньги... Конечно, можно спереть на нарушение технологии, неопытность мастеров, марку фирмы, состояние волос до ламинирования и пр..... , но себе я больше его делать не буду-только МАСКИ!!!

Знаю, что после этого сообщения будет море камней в мой адрес от защитников ламинирования, т.к. безусловно, это деньги... Конечно, можно спереть на нарушение технологии, неопытность мастеров, марку фирмы, состояние волос до ламинирования и пр..... , но себе я больше его делать не буду-только МАСКИ!!!

Кину камень в "ламинаторов". :rolleyes: Смысл делать ламинирование отдельно, если в красителях давно присутствует эффект ламинирования? Адепты ламинирования в скором времени могут подвергнуться критике со стороны клиентов - клиенты тоже читают отзывы в инете и аннотации к препаратам. Множество клиентов приходят к выводу после окраски тонирующими безаммиачными красителями, что им "ламинат" отдельно оплачивать невыгодно. После НАНОмакса вообще говорят: "Это значит я раньше просто плохого качества волос закрывала пленкой, а теперь у меня волос сам восстановлен на тот же срок, что и ламинировался? Да зачем тогда ламинируют?"

В нашем салоне нет позиции ламинирования в принципе.

ламинирование препаратами от Paul Mitchell-действительно очень хороший эффект,знаю не по наслышке...технологию написали практически правильно,но есть свои нюансы...лучше всего посетить мастер-класс...очень интересно и познавательно,там все подробно расскажут и покажут...

А у меня плохие новости о ламинировании. Говорят (точно источник информации назвать не могу, если только оооочень попросят), так вот - эксперты говорят, что нашли в составе ламинатов для волос (тестировали довольно много марок, и все они в мире хорошо продаются).. Так вот - нашли ОЧЕНЬ приличное количество ФЕНОЛА. На минуточку - когда утюжком по волосам при этой процедуре проводим, действие фенола усиливается. Страдают не только волосы, оказывается. Что делать? спрос на эту процедуру у нас просто очень большой - волосы у большинства тонкие, ослабленные... Я в шоке - теперь предлагаю всем курс лечения вместо ламинирования... А лечение - дороже...Но от ампул в жизни не будет такого эффекта, как от ламинирования..Волосы прямо тяжелые, красивые. Отговариваю клиентов, теперь объясняю, что эффект все равно недолгий. КСТАТИ, это действительно так. Нужно несколько процедур с перерывом 2 недели, чтобы результат был стойким. И с окрашиванием ламинирование не дружит...В общем, не знаю, как быть, ламинировать рука уже не поднимается. Марки, кстати, не просите назвать - мне проблемы с ними не нужны. В принципе, если подумать, то ламинирование волосы-то не лечит. Это как защита, скорее.

Пожалуйста, подскажите, какие препараты должны входить в комплект для ламинирования в салоне hair company, а также в какой последовательности и как именно их нужно наносить? Хороший ли это выбор для процедуры в салоне? Какие еще фирмы посоветуете?

Завезли нам шампуни, маску, холодную и горячую фазу - результат ужасный. Может что-то не так сделали? Или препарты плохие? Или чего-то не хватает? (на сайтах нашли, что еще масло какое-то нужно)

Пожалуйста, расскажите подробно, что и как должно быть, и в чем может быть косяк!

Пожалуйста, подскажите, какие препараты должны входить в комплект для ламинирования в салоне hair company, а также в какой последовательности и как именно их нужно наносить? Хороший ли это выбор для процедуры в салоне? Какие еще фирмы посоветуете?

Завезли нам шампуни, маску, холодную и горячую фазу - результат ужасный. Может что-то не так сделали? Или препарты плохие? Или чего-то не хватает? (на сайтах нашли, что еще масло какое-то нужно)

Пожалуйста, расскажите подробно, что и как должно быть, и в чем может быть косяк!

Привет! Для данной процедуры необходимо:

1. Специальный восстанавливающий шампунь Double Action для прямых/вьющихся или завитых волос

2. Маска-реконструктор

3. Мусс-реконструктор

4. Фаза №1 (горячая фаза)

5. Фаза №2 (холодная фаза)

Итак, этапы выполнения:

1. Мытьё шампунем DA (Double Action) в зависимости от типа волос (прямые/вьющиеся).

2. Фаза №1. Открывает чешуйки волоса и проникает внутрь структуры. Заполняет все повреждённые участки. Выравнивает и восстанавливает волосы изнутри. Основой является кератин.

Способ применения: Нанести на уже вымытые (пункт №1), хорошо отжатые волосы, выдержать 10-20 мин.

3. Мытьё водой.

4. Фаза №2. Выглаживает структуру, смыкает чешуйки.

Способ применения: Нанести от корней до кончиков, выдержать 5 минут.

5. Мытьё водой.

6. Маска-реконструктор. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует, разглаживает поверхность волоса.

Способ применения: Нанести на волосы, выдержать 10 минут. Можно во время действия маски обернуть волосы целлофаном.

7. Мытьё водой.

8. Сушка с муссом-реконструктором. Не является укладочным средством. Увлажняет.

Желаю удачи! :rolleyes:

...на сайтах нашли, что еще масло какое-то нужно...

Есть бустер и масло. Они используются вместе, смешивается в пропорции 1:1. Эта процедура рекомендована для повреждённых волос. Увеличивает внутреннюю силу волоса, восстанавливает межклеточный цемент на проблемных участках.

Способ применения: Вымыть волосы шампунем Double Action, подсушить полотенцем, смешать бустер и масло 1:1 в не металлической мисочке, взбить до пены, наносить на повреждённые участки волос (кончики), оставить на 5 мин, смываем водой.

У кого ножницы - тот и прав!!!

У hair company нет препарата для ламиинрования, то что вы описываете - это лечение

Привет! Для данной процедуры необходимо:

1. Специальный восстанавливающий шампунь Double Action для прямых/вьющихся или завитых волос

2. Маска-реконструктор

3. Мусс-реконструктор

4. Фаза №1 (горячая фаза)

5. Фаза №2 (холодная фаза)

Итак, этапы выполнения:

1. Мытьё шампунем DA (Double Action) в зависимости от типа волос (прямые/вьющиеся).

2. Фаза №1. Открывает чешуйки волоса и проникает внутрь структуры. Заполняет все повреждённые участки. Выравнивает и восстанавливает волосы изнутри. Основой является кератин.

Способ применения: Нанести на уже вымытые (пункт №1), хорошо отжатые волосы, выдержать 10-20 мин.

3. Мытьё водой.

4. Фаза №2. Выглаживает структуру, смыкает чешуйки.

Способ применения: Нанести от корней до кончиков, выдержать 5 минут.

5. Мытьё водой.

6. Маска-реконструктор. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует, разглаживает поверхность волоса.

Способ применения: Нанести на волосы, выдержать 10 минут. Можно во время действия маски обернуть волосы целлофаном.

7. Мытьё водой.

8. Сушка с муссом-реконструктором. Не является укладочным средством. Увлажняет.

Желаю удачи! :rolleyes:

Есть бустер и масло. Они используются вместе, смешивается в пропорции 1:1. Эта процедура рекомендована для повреждённых волос. Увеличивает внутреннюю силу волоса, восстанавливает межклеточный цемент на проблемных участках.

Способ применения: Вымыть волосы шампунем Double Action, подсушить полотенцем, смешать бустер и масло 1:1 в не металлической мисочке, взбить до пены, наносить на повреждённые участки волос (кончики), оставить на 5 мин, смываем водой.

У hair company нет препарата для ламиинрования, то что вы описываете - это лечение

Я написал про те препараты, которые просили :rolleyes: А это лечение и даёт эффект ламинирования

У кого ножницы - тот и прав!!!

Я написал про те препараты, которые просили :rolleyes: А это лечение и даёт эффект ламинирования

я не парикмахер, только наращиваю волосы и ресницы. Хотела бы заняться ламинированием волос. Этому можно где-то обучиться, или можно научиться самой? Где взять подробное описание процедуры и все для этого необходимое?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.