Перейти к содержанию

Фотографии. До и После.

Рекомендуемые сообщения

Kalibri! А кого-нибудь ещё делали, кроме тигра ( он просто супер!!!)?

такой экстремальный тигр у меня один,это было давно,теперь хочу получить более чистый результат-нарисовать и выстричь(навеел семинар Кати Гордеевой!).В ближайшее время жду жертву!!! :D

• Партнёр форума Парикмахеров
такой экстремальный тигр у меня один,это было давно,теперь хочу получить более чистый результат-нарисовать и выстричь(навеел семинар Кати Гордеевой!).В ближайшее время жду жертву!!! :D

b5e70fac825bbe0a5f2bcae797386025.gifСуперенские работы!!!!! Обалденно!!!! Удачи!!!!b5e70fac825bbe0a5f2bcae797386025.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Технически грамотно и чисто подстричь контурные линии и сделать фактуру деталей тигра тушёвкой, не вижу проблем. Работа не сложная, но кропотливая. Предлагаю совместить работу и сделать коллекцию которой точно не было в парикмахерском ремесле. У меня пробуксовка не с исполнением, а с эскизами. Есть идея использовать краски на водной основе, предназначенные для одноразового мелирования. Кстати, когда будешь подстригать детали предовая им фактуру, предварительно сделай глубокую очистку волос с увлажнением и с помощью лёгкого стайлинга, на малых тёплых оборотах фена поставь волос под 90 градусов исключительно расчёской. Щёткой будет другой эффект. Усы и брови тигру можно нарастить с помощью бесцветного наращивания на мягких капсулах, придав им направление от корня волос. Если есть интерес,пиши мне в личку.

Очень жаль, что никто меня не поддерживает, но я так просто не сдамся. Вот очередная моя работка.

Очень классно! Я сам люблю работать в таком стиле.

Технически грамотно и чисто подстричь контурные линии и сделать фактуру деталей тигра тушёвкой, не вижу проблем. Работа не сложная, но кропотливая. Предлагаю совместить работу и сделать коллекцию которой точно не было в парикмахерском ремесле. У меня пробуксовка не с исполнением, а с эскизами. Есть идея использовать краски на водной основе, предназначенные для одноразового мелирования. Кстати, когда будешь подстригать детали предовая им фактуру, предварительно сделай глубокую очистку волос с увлажнением и с помощью лёгкого стайлинга, на малых тёплых оборотах фена поставь волос под 90 градусов исключительно расчёской. Щёткой будет другой эффект. Усы и брови тигру можно нарастить с помощью бесцветного наращивания на мягких капсулах, придав им направление от корня волос. Если есть интерес,пиши мне в личку.

Спасибо за совет,с усами и бровями-это супер!А ещё я придумала глаз оформить зелёной стразой!

Спасибо Колибри, порадовала на фоне провинциального фуфла и старья 80-х.... у тигров и львов ещё борода есть.... Представь женский глаз с наращенными ресницами, вот и изобрази его. Зрачок из изумрудной стразы, интересное решение. Причём если глаз прикрыть зелёной прядью, будто русалка подглядывает....... Главное плюнь на общественное мнение и критиканов, у них ни ума не фантазии нет, вот и будут злобствовать. Бери здесь пример с меня, плевать я хотел на любое мнение, что положительное, что отрицательное. Иди своим путём, не оглядываясь ни на кого. И помни, у мастера не может быть авторитетов и кумиров, иначе он простой лакей. Подвергай сомнению всё, пока не попробуешь сама и это не будет твоим опытом, тогда далеко пойдёшь.

Успехов тебе и процветания!

спасибо дорогая! Я обязательно прислушаюсь к твоему совету. просто там Коммерческие образы,то что носимо,надо показать.. вот условия www.rhda.ru

ладно посмотрим что получиться на этот раз :)

еще раз спасибо!

Все супер:) А что за конкурс? Russian Hairdressing Award?

Спасибо Колибри, порадовала на фоне провинциального фуфла и старья 80-х.... у тигров и львов ещё борода есть.... Представь женский глаз с наращенными ресницами, вот и изобрази его. Зрачок из изумрудной стразы, интересное решение. Причём если глаз прикрыть зелёной прядью, будто русалка подглядывает....... Главное плюнь на общественное мнение и критиканов, у них ни ума не фантазии нет, вот и будут злобствовать. Бери здесь пример с меня, плевать я хотел на любое мнение, что положительное, что отрицательное. Иди своим путём, не оглядываясь ни на кого. И помни, у мастера не может быть авторитетов и кумиров, иначе он простой лакей. Подвергай сомнению всё, пока не попробуешь сама и это не будет твоим опытом, тогда далеко пойдёшь.

Успехов тебе и процветания!

Спасибо за оценку и поддержку! :rolleyes:

Ну конечно до таких работ мне далеко все очень красиво, а мне интересно кто-нибудь трафаретное окрашивание делает?

Я делаю трафаретное окрашивание.

попытка номер 2

Агрега-ат! Как назван образ? Или это просто отработка различных элементов? :)

Задаю этот вопрос вам потому что не вижу комментов к работе(ни ваших ни форумчан). Наверно многие как и я не до конца поняли.

PS: Извиняюсь это не прикол? :lol:

Светлая память...
а вот моя работа.

Приятно!!! Мне очень нравятся работы в таком стиле!!

• Партнёр форума Парикмахеров
попытка номер 2

а мне понравилось! работает фантазия у чела!

Пусть сумбурно, не вылизано, зато необычно, особенно повязка на глазах из волос - эдакая креативная Фемида!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.