Перейти к содержанию

Покрасилась В Салоне


Vikimotik

Рекомендуемые сообщения

Пришла в салон в таком состоянии - постоянно осветляла корни Блондор-кремом на 4%, потом тонировка КолорТач 9\16 (50 гр) + 8\0 (10 гр) - все идеально, без желтизны, без рыжины. Сразу было темновато, но тонировка быстро смывается и меня это очень устраивало, хотя со временем волос напитался и цвет по длинне стал уже плотным, чуть сероватым.

Потому решила пойти в салон, вот с такой "историей" и отросшими корнями см 1 -1,5 (своя база 6-7), чтоб сделали оттенок более натуральный (нейтральный или холодно-бежевый блонд) и мастер еще предложила несколько темных прядок для "интересности".

Отправила за краской в магазин, тк у них закончилась нужная. Красила так: прядки штопкой на фольгу - не знаю ни номера тона, ни марки краски; Велла Колестон 12\16 на 9% оксиде на корни и потом на длинну (время по инструкции). Потом все смыла, и, О УЖАС, корни стали золотисто-рыжими, причем отличаются несколько от общего фона...

Вопрос, прилично ли хотя бы так ходить? Я очень расстроена ,потому что денег на пойти к другому, да даже к ней опять, сейчас нету, скоро день рождения. а я выгляжу как шмель :(((

Хотелось бы критики и каких-то советов.

 

Да, и почему же корни вышли рыжими? (Она сама не этого ждала)

d3efc6e21d41t.jpg

d00517fcdd8f.jpg

beff0917488ct.jpg

5c3d5261aa84t.jpg

2d187ff09093t.jpg

f51de15e4753t.jpg

при искусственном и дневном освещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Пришла в салон в таком состоянии - постоянно осветляла корни Блондор-кремом на 4%, потом тонировка КолорТач 9\16 (50 гр) + 8\0 (10 гр) - все идеально, без желтизны, без рыжины. Сразу было темновато, но тонировка быстро смывается и меня это очень устраивало, хотя со временем волос напитался и цвет по длинне стал уже плотным, чуть сероватым.

Потому решила пойти в салон, вот с такой "историей" и отросшими корнями см 1 -1,5 (своя база 6-7), чтоб сделали оттенок более натуральный (нейтральный или холодно-бежевый блонд) и мастер еще предложила несколько темных прядок для "интересности".

Отправила за краской в магазин, тк у них закончилась нужная. Красила так: прядки штопкой на фольгу - не знаю ни номера тона, ни марки краски; Велла Колестон 12\16 на 9% оксиде на корни и потом на длинну (время по инструкции). Потом все смыла, и, О УЖАС, корни стали золотисто-рыжими, причем отличаются несколько от общего фона...

Вопрос, прилично ли хотя бы так ходить? Я очень расстроена ,потому что денег на пойти к другому, да даже к ней опять, сейчас нету, скоро день рождения. а я выгляжу как шмель :(((

Хотелось бы критики и каких-то советов.

 

Да, и почему же корни вышли рыжими? (Она сама не этого ждала)

d3efc6e21d41t.jpg

d00517fcdd8f.jpg

beff0917488ct.jpg

5c3d5261aa84t.jpg

2d187ff09093t.jpg

f51de15e4753t.jpg

при искусственном и дневном освещении.

Сейчас в меня полетят гнилые овощи, но мне нравится. Естественно. Как настоящие. Ведь настоящие не бывают однородными.Мне долго пришлось руку набивать чтобы добиваться подобного на седых волосах. Чтобы они не выглядели крашеными.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно при смывании красители перемешались. Темный лег на обесцвеченный. Тем более, что мы не знаем, какой это был краситель и цвет. Возможно.

 

А что касается результата, то ничего неприличного (по крайней мере на фото) нет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с выше написанным.цвет вроде приличный думаю с укладкой будет еще лучше.

а вот по поводу вашей парикмахерской куда вы ходили..."отправили за краской в магазин..."я бы не села с доверием в кресло к такому мастеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ряд не разводят 9-ти поцетным оксидом, мда..

 

Представляете, даже 12% разводят! :D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотности цвета у корней не хватает.Темные полосы конечно,грубовато выглядят,но понизив глубину тона и уплотнив цвет на прикореневой зоне можно сгладить этот эффект. Плюс еще сделать их немного прохладнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.