Перейти к содержанию

Учебное Пособие


Рекомендуемые сообщения

Начиная изучать техники мужских и женских стрижек, вы полны предвкушения, что скоро сможете создать модные и красивые прически - особенно тренируясь на своих самых смелых друзьях! И это правильно - это увлекательное занятие и для вас, и для ваших друзей!Задумайтесь: вы станете профессионалом работая с людьми (коллегами и клиентами), и у вас появится возможность заработать деньги. Не многие профессии позволяют получать и удовольствие,и хорошее вознаграждения одновременно.

Но сначала вы должны научиться основам парикмахерского ремесла! В этом вам поможет уникальное собрание из пяти книг (учебных пособий) серии "Научный подход",в которую вошли такие книги как: "Дизайн длинных волос", "Дизайн перманента", "Дизайн волос", "Мужская стрижка" и "Женская стрижка".

Данные книги вы можете приобрести только у нас.

Книги предоставляются в электронном виде. Возможна покупка как полного собрания из пяти книг так и по отдельности.

Стоимость одной книги 2500.

Фото книг можно посмотреть здесь (не смог добавить фотографии сюда)

http://www.avito.ru/items/moskva_uslugi_i_...trizhki_7451450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Начиная изучать техники мужских и женских стрижек, вы полны предвкушения, что скоро сможете создать модные и красивые прически - особенно тренируясь на своих самых смелых друзьях! И это правильно - это увлекательное занятие и для вас, и для ваших друзей!Задумайтесь: вы станете профессионалом работая с людьми (коллегами и клиентами), и у вас появится возможность заработать деньги. Не многие профессии позволяют получать и удовольствие,и хорошее вознаграждения одновременно.

Но сначала вы должны научиться основам парикмахерского ремесла! В этом вам поможет уникальное собрание из пяти книг (учебных пособий) серии "Научный подход",в которую вошли такие книги как: "Дизайн длинных волос", "Дизайн перманента", "Дизайн волос", "Мужская стрижка" и "Женская стрижка".

Данные книги вы можете приобрести только у нас.

Книги предоставляются в электронном виде. Возможна покупка как полного собрания из пяти книг так и по отдельности.

Стоимость одной книги 2500.

Фото книг можно посмотреть здесь (не смог добавить фотографии сюда)

http://www.avito.ru/items/moskva_uslugi_i_...trizhki_7451450

 

Нафиккк нада!! за 2500!!!

 

Рекомендую всем начинающим "Большая книга домашнего парикмахера"

Очень доступная как по цене, так и по смысловой нагрузке для тех кто только - только начал осваивать эту профессию (купила на складе за 350р, 570 страниц со схемами и подробным описанием,

а если кому-то не хватит инфо, то в интернете ее полным полно)

А если кому не хватает красивых глянцевых картинок.... гм... то, уж лучше выписать какие-нибудь журналы по теме или, на худой конец, если не хватает цвета - тогда лучше посетить какой-нибудь мастер-класс или купить видео!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные учебные пособия являются учебной программой Pivot Point. Поэтому и цена на них соответствующая. Данные книги в отличии от многих других в свободной продаже вы вряд ли найдете. Данный курс книг разрабатывался годами лучшими специалистами.Так что выбор за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М даа. "Большая книга домашнего парикмахера" рулит! :lol:

 

Интересно, на сколько я знаю Pivot Point очень тщательно охраняет свои учебные пособия, на обложке лейбла Pivot Point нет.... Какими лучшими специалистами разработан данный курс? Можно ли просмотреть хотя бы одну страницу с описанием технологии?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно бесплатно скачала учебники Пивот Пойнт по ссылке с этого форума! Но разочаровалась, т. к. ожидала увидеть там что-то потрясающее, но Америку мне не открыли, и если бы купила такие книжки за большие деньги, то очень бы расстроилась... Вообще, парикмахерское искусство-это не та область, которой можно научиться заочно и никто меня в этом не переубедит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на сколько я знаю Pivot Point очень тщательно охраняет свои учебные пособия, на обложке лейбла Pivot Point нет.... Какими лучшими специалистами разработан данный курс? Можно ли просмотреть хотя бы одну страницу с описанием технологии?

 

 

Если вам нужно я могу прислать вам обложку, оглавление и страницу приложения с логотипом Pivot Poin.

 

Пишите заявку прямиком на почту. fedorov0013@gmail.com

 

Мне вообще странно о чем думали, когда цену просчитывали.

 

 

Есть возможность приобретения данных книг в самой компании Pivot Point, но стоимость одной книги в самой компании превышает 5000 р. Поэтому ценна в 2500 тыс. рублей вполне разумна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не за 10000? Вот очень интересно. И чем эта цена разумна? Правда, покажите хотя бы одну страницу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не за 10000? Вот очень интересно. И чем эта цена разумна? Правда, покажите хотя бы одну страницу.

 

Здесь будут выложены еще пару страниц: (P.S. не получается выложить на форуме...)

 

http://depositfiles.com/files/757rl64u5 оглавление первая страничка

 

http://depositfiles.com/files/aowgz7rnz оглавление вторая страничка

 

http://depositfiles.com/files/bgcvgyboi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Пивот Поинт мы поняли. А все же, из учебного процесса хотя бы одну страницу можно. Ведь не будут же у Вас покупать кота в мешке.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Пивот Поинт мы поняли. А все же, из учебного процесса хотя бы одну страницу можно. Ведь не будут же у Вас покупать кота в мешке.

 

http://depositfiles.com/files/ez6cq9tlh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цены, 2500 руб если это на самом деле стоящая литература это не дорого. Pivot Point это по праву самая лучшая концепция профессионального обучения парикмахеров в мире.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книги действительно очень стоящие и еще раз повторюсь, что цена в 2500 очень разумная. Так как такие книги, как эти вы ни где дешевле, тем более бесплатно не найдете. Так что выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь это называется "Дизайн"? Это не дизайн. Это техника. Вот представить себе человека, который еще никогда не делал подобную прическу. Приобрел он эту книгу, нашел модель и начал.... Получается не очень. Попробовал еще раз. Опять никак. Вроде по книге все правильно, а вида нет. В чем дело? Вот на этот вопрос и должна ответить такая дорогая книга. Не знаю, если там есть эта информация, то дело стоящее. Если нет, то нет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь это называется "Дизайн"? Это не дизайн. Это техника. Вот представить себе человека, который еще никогда не делал подобную прическу. Приобрел он эту книгу, нашел модель и начал.... Получается не очень. Попробовал еще раз. Опять никак. Вроде по книге все правильно, а вида нет. В чем дело? Вот на этот вопрос и должна ответить такая дорогая книга. Не знаю, если там есть эта информация, то дело стоящее. Если нет, то нет.

 

А что вы считаете дизайном? Да это книга "Дизайн длинных волос". Здесь подробно расписан каждый шаг той или иной прически. И если следовать всем указаниям сможет практически любую прическу сделать даже человек,который только-только начал постигать азы парикмахерского искусства. Данные книги и техника которая в этих книгах изложена, являются одни из самых наилучших во всем мире. И цена которую я предлагаю в 2500 тысячи рублей, она не то что разумная, а даже мала. И это могут подтвердить знающие люди, Такие книги,как эти, я могу практически со 100% гарантией сказать, что вы дешевле не найдете. Да и так данные книги достать, тоже не очень то и просто. Так что выбор только за вами.

Вы можете приобрести хотя бы одну из книг и убедиться, в том что практически ни одна книга с этими не сравнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прежде чем приобретать, я бы как следует к ней присмотрелась. А вот по поводу того, что там собрано я уже сказала. Дизайн это не технологический ряд. И сразу видно, что Вы то никогда таких бантов не крутили))). Для того, чтобы понять как это делают много не надо, а вот для того, чтобы понять как именно выстраивается прическа, по каким принципам, как ее сделать просто, прикрепить, чтобы не свалилась - нужен действительно серьезный опыт. Есть в Вашей книге подобные разделы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность приобретения данных книг в самой компании Pivot Point, но стоимость одной книги в самой компании превышает 5000 р. Поэтому ценна в 2500 тыс. рублей вполне разумна.

 

Хм!!!!!!!!!! Когда слышу такое, возникают вопросы, собственно говоря...

 

1. Ваши книги ворованные?

2. Ваши книги - это подделка?

3. Почему б Вам не продавать за 5, а то и со 100% наценкой, Вы что, работаете себе в убыток? :D

 

Кстати, между прочим, я ЗНАЮ откуда формируются цены на ЛЮБУЮ полиграфическую продукцию,

проработала в этой сфере достаточно времени, так что не нужно тут заливать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ко всему выше сказанному хотелось бы добавить, что новичкам нужна БАЗА!

И только после освоения базы можно можно углубляться дальше, а тут уже

помогут НАГЛЯДНЫЕ примеры на МАСТЕР-КЛАССАХ, желательно и посредством подглядывания

за опытными мастерами в парикмахерских или салонах.

 

Ко всему прочему так же хочется привести сравнение: возьмите бабушкину книгу рецептов,

написанную от руки и новомодные тома с красивыми картинками красивейших блюд...

Приятнее будет перелистывать .... тут сомнений ни у кого не возникнет - что именно!

 

Вопрос в том, какое блюдо получится вкуснее?

 

Мне кажется то, которое ВЫ приготовите, а не то, о котором прочитаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ко всему выше сказанному хотелось бы добавить, что новичкам нужна БАЗА!

И только после освоения базы можно можно углубляться дальше, а тут уже

помогут НАГЛЯДНЫЕ примеры на МАСТЕР-КЛАССАХ, желательно и посредством подглядывания

за опытными мастерами в парикмахерских или салонах.

 

Ко всему прочему так же хочется привести сравнение: возьмите бабушкину книгу рецептов,

написанную от руки и новомодные тома с красивыми картинками красивейших блюд...

Приятнее будет перелистывать .... тут сомнений ни у кого не возникнет - что именно!

 

Вопрос в том, какое блюдо получится вкуснее?

 

Мне кажется то, которое ВЫ приготовите, а не то, о котором прочитаете!

 

Про базу согласна. В остальном могу поспорить. Для новичков есть прекрасные видео, которые можно посмотреть и попытаться хоть что-то перенять. И не каждый мастер в салоне будет согласен на то, что у него под рукой будет кто-то стоять и "учиться" (сама была не раз свидетелем "жадности" опытных мастеров). Кроме того я вижу, что у многих мастеров рука не так уж и поставлена, а заниматься с новичком по доброй воле тоже как-то не каждый захочет. На мастер-классах вами конкретно тоже заниматься никто не будет, для постановки рук необходимо брать тогда частные уроки или идти на курсы.

Не надо оправдывать свою лень бабушкиными книгами. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

 

Я сама занималась по вышеуказанным книгам, скачав их в интернете. И именно по этим книгам я самостоятельно научилась делать то, что нам не дали на курсах - различные виды градуировки, каскады, каре с углом. Так что книги вполне "съедобны" и очень помогут новичкам на начальных этапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность приобретения данных книг в самой компании Pivot Point, но стоимость одной книги в самой компании превышает 5000 р. Поэтому ценна в 2500 тыс. рублей вполне разумна.

 

 

Хм!!!!!!!!!!слышу такое, возникают вопросы, собственно говоря...

 

1. Ваши книги ворованные?

2. Ваши книги - это подделка?

3. Почему б Вам не продавать за 5, а то и со 100% наценкой, Вы что, работаете себе в убыток? :D

 

Кстати, между прочим, я ЗНАЮ откуда формируются цены на ЛЮБУЮ полиграфическую продукцию,

проработала в этой сфере достаточно времени, так что не нужно тут заливать!!!!!

 

Нет, наши книги не ворованные. Нет, наши книги не подделка. Почему такая стоимость? Во первых эти книги идут в электронном виде! Во вторых какая бы ценная книга не была,никто не не будет ее покупать за большие деньги в электронном виде.

Я ответил на все ваши вопросы?

 

Ну прежде чем приобретать, я бы как следует к ней присмотрелась. А вот по поводу того, что там собрано я уже сказала. Дизайн это не технологический ряд. И сразу видно, что Вы то никогда таких бантов не крутили))). Для того, чтобы понять как это делают много не надо, а вот для того, чтобы понять как именно выстраивается прическа, по каким принципам, как ее сделать просто, прикрепить, чтобы не свалилась - нужен действительно серьезный опыт. Есть в Вашей книге подобные разделы?

 

Да, именно это все есть, и как выстраивается прическа, и по каким принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.