Перейти к содержанию

Помогите! Мелирование-тонирование


Рекомендуемые сообщения

Дорогие парикмахеры! Подскажите, помогите, можно ли помелировать и тонировать волосы дома чтобы получился такой результат?

Или посоветуйте хорошего мастера, который сможет сделать точно так же... Намучилась уже с поисками.... Девушка которая делала мне такое окрашивание переехала, и теперь мне уже все волосы испортили в различных парикмахерских с их экспериментами.

post-109854-1384695241.jpg

post-109854-1384695225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

JuliaMya, дома вы только тонировать сможете, но не факт, что правильно и оттенок будет один и тот же. Ищите по знакомым или даже по людям на улице (у кого так, как вам надо, промелировано) - спрашивайте, вам помогут. Дома только мелирование через шапочку, это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходите к нам в салон на консультацию. Есть очень хорошие мастера и приличные материалы. Записывайтесь к Кашириной Ирине. Телефон для записи: 8(495) 727-66-82

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.Хочу спросить у Вас совета!я почти 2 года делала мелирование в парикмахерской на игоре и 9% если я не ошибаюсь.мне очень нравился результат,но волосы стали ломаться и я решила полечить безамиачной красской Велла колор тач 7,вроде бы.он намного темнее получился.понятное дело почучуть вымывается,но я хочу вернуться обратно в мелирование.Мои волосы тонкие 4-5 тона(сама не могу определить)(от темно русого до светлого шатена)скажите чем можно заменить порошок и возможно окислитель поменьше.очень жалко волосы.Но хочется всегда в дальнейшем быть блондиночкой)))))и чтобы переход был минимально виденочень жду вашего совета разница очевидна

кстате читала много отзывов и креме блондор от велла может стоит с ним ходить к мастеру на 3%.просто тбоюсь будет виден переход(

post-136446-1391180025.jpg

post-136446-1391180064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно напрасно использовали 9% оксид. На шестерке получается лучше. И волосы меньше травмируются.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно напрасно использовали 9% оксид. На шестерке получается лучше. И волосы меньше травмируются.

[/quot

а возможно на 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lollita, Волосы у вас тонкие, УЖЕ ломаются, вы их затонировали 7 рядом, теперь мелирование возможно только порошком. Краска краску не осветляет. Вы уверены, что после вашего страстно желаемого мелирование вам не придется подстричься под, так называемую,"зимнюю вишню"?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lollita, Волосы у вас тонкие, УЖЕ ломаются, вы их затонировали 7 рядом, теперь мелирование возможно только порошком. Краска краску не осветляет. Вы уверены, что после вашего страстно желаемого мелирование вам не придется подстричься под, так называемую,"зимнюю вишню"?

 

я так поняла,что можно порошком 6% или 6% и 3%=4.5%,всё таки лучше,а потом тонироваться ,только вот на какой оксид тонировка-не пойму(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла,что можно порошком 6% или 6% и 3%=4.5%,всё таки лучше,а потом тонироваться ,только вот на какой оксид тонировка-не пойму(((

Тонирование делается тонирующим красителем и как правило оксид не больше 3% , это може быть и 1.5% . Чем меньше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.