Перейти к содержанию

2 Полотенца На 1 Клиента

Рекомендуемые сообщения

Rizhiy Ezhik, видите ли, у нас и у вас настолько разнятся цены на услуги, что если я после каждого окрашивания буду "убирать полотенца", я обанкрочусь быстрее, чем закончатся полотенца. .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Rizhiy Ezhik, а вы перенимайте мой опыт, у меня тоже маленький салончик и для окраски - белые полотенца. Удобно - пятна отстирать можно в самом жестком режиме. Очень хорошо отбеливатели кислородные работают, если не возьмут и они - нанести на пятно блондирующую смесь)))

А цветные махровые я тоже люблю - с Лорелеевскими удобно, но пропадает... тон, что ли. Читала в ХЕЙР.С, что "махра" скоро канет в лету, а мне думается, что нет. Как не канули в лету махровые халаты в отелях и шелковые пижамы. Качество и приятные ощущения никогда не канут в лету.

Еще одна к вам просьба - покажите на фото пошагово "заворот головы в полотенце", я такой не знаю, знаю только "чалму".

Rizhiy Ezhik, а вы перенимайте мой опыт, у меня тоже маленький салончик и для окраски - белые полотенца. Удобно - пятна отстирать можно в самом жестком режиме. Очень хорошо отбеливатели кислородные работают, если не возьмут и они - нанести на пятно блондирующую смесь)))

А цветные махровые я тоже люблю - с Лорелеевскими удобно, но пропадает... тон, что ли. Читала в ХЕЙР.С, что "махра" скоро канет в лету, а мне думается, что нет. Как не канули в лету махровые халаты в отелях и шелковые пижамы. Качество и приятные ощущения никогда не канут в лету.

Еще одна к вам просьба - покажите на фото пошагово "заворот головы в полотенце", я такой не знаю, знаю только "чалму".

Нет,не буду с белыми)))....Пока не созрела))).Да и блондор что-то мне жалко для стирки..))) Как-то я стираю все обычной стиркой без особых проблем.Вообще не возникало никаких проблем...

Ни в какую лету махра не канет,ерунда это все.

А как голову заворачиваю -завтра уже сниму и выложу.На сегодня еще клиентка на окрашивание и стрижку. ))

Rizhiy Ezhik, видите ли, у нас и у вас настолько разнятся цены на услуги, что если я после каждого окрашивания буду "убирать полотенца", я обанкрочусь быстрее, чем закончатся полотенца. .

У нас цены на стрижки тоже ооочень разные в разных местах, от 150 и выше...,все от уровня салона зависит.И тех, где "модельная" 250 тоже полно(((((.

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Кстати,у меня на белой махре краска отстирывалась идеально с карандашом(там в смеси мыло типа дегтярного, горчица еще какая то ерунда- нашатырь,лимонная кислота-вот из разряда домашнего рецепта).Сначала пятно натирала карандашом,потом стирка с кислородным пятновыводителем(сарна-в россии может другие,но ас хлам полный) и даже ореола от пятна не оставалось.Отстирывала как краску для волос, так и потеки от некачественных кожаных ручек с сумки на вещах.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Как и обещала выкладываю фото как я заматываю голову после мытья.

Ну надеюсь все понятно. Подворачиваем полотенце,посередине кладем голову клиента.Затем заматываем левый и правый край,уголок подгибаем,чтоб не размоталось.Потом загибаем получившийся прямоугольник и уголки прячем в отворот.

post-103788-1388155298.jpg

post-103788-1388155340.jpg

post-103788-1388155373.jpg

post-103788-1388155405.jpg

post-103788-1388155428.jpg

post-103788-1388155455.jpg

post-103788-1388155489.jpg

post-103788-1388155516.jpg

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Rizhiy Ezhik, все идеально понятно. Спасибо! А блондирующий прошок для отстирывания белого я редко использую. Отбеливатель "АСЕ" оксимеджик для белого белья идеально почти все отстирывает. И БОС - тоже хороший отбеливатель. "АСЕ" оксимеджик есть и для цветного, в зелененькой пачке, вашему белью подойдет. http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=336563161-52-72&n=21

Раньше я пользовалась Амвей-отбеливателем, отстирывало отлично, но это было дорого. АСЕ оказался таким же эффективным.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти