Перейти к содержанию

Лореаль! Вопрос По Краске


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня возникла проблема при окрашивании лореаль... Я обесцвечиваю корни пастой лореаль с аммиаком на 6%, далее наношу мажирель(цвет разный часто беру, но в основном 10 с чем то, светлые оттенки) на корни наношу смесь разведеную по инструкции, на всю длину я развожу остатки с водой, по длине тонируется хорошо, а вот корни берет плохо, почему???остается желтоватый оттенок,пробовала разные цвета с номером 10... Раньше такого не было, крашусь лореаль 8 лет! Думаю уже попробовать ришес, но боюсь цвет будет ужасный, был опыт 1 раз, была синяя неделю, волос густой быстро нанести не могу, а ришес схватывает за минуту... Может добавив клеар можно увеличить время выдержки???

По поводу похода к спецу отвечу сразу, дабы избежать подобных вопросов в теме: последние 4 месяца красилась в салоне, волосы ср длины( удлиненное каре) испоганили просто!!!! Я дома не доводила свои волосы до такого состояния, даже после перехода с темного шатена в блонд!!! Красили альфа парк, 2 раза была аллергия, 1 раз ожог кожы головы и следствие выпадение волос 2 месяца!!! После последнего раза( мастер использовал уже другую краску) заметила обломанные волосы на макушке... Узнала что меня оказывается не тонировали после обесцвечивания волос, а красили краской на 6% 55 мин!!!! И это на полностью обесцвеченные волосы!!!! Я в ужасе!и за это удовольствие я отдавала ежемесячно 5500-6000 Найти спеца, которому не все равно на твои волосы очень сложно((( поэтому снова перехожу на домашнюю окраску волос, помогите пожалуйста с тонировкой!!! Интересует только лореаль, сравнив могу сказать это лучшее средство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Дело не в том, что спецам все равно, а в том, что найти, в принципе, хорошего спеца работающего с блондами сложно. Как правило, редко кто реально чувствует краску при работе с блондинками. А Вы хотите, чтобы мы тут быстренько Вам расшифровали Вашу проблему не имея вообще никаких вводных. Это нереально.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что спецам все равно, а в том, что найти, в принципе, хорошего спеца работающего с блондами сложно. Как правило, редко кто реально чувствует краску при работе с блондинками. А Вы хотите, чтобы мы тут быстренько Вам расшифровали Вашу проблему не имея вообще никаких вводных. Это нереально.

Я уверена тут есть люди, работающие с лореаль и жду впринципе простого ответа по поводу тонировки, в том числе и по ришес,как увеличить время выдержки, ибо он реально за минуту впитывается и окрашивает... Может кто подскажет как его быстро нанести, на густые волосы...

Знаете я все же склоняюсь больше к тому, что найти мастера своего дела сложнее, чем спеца по блонду... Даже отношение к волосам во время расчесывания... Мне приходится делать замечания! Дерут просто.. И в дорогих салонах и в парикмахерских... Если бы я нашла мастера от души я бы через всю Москву к нему ездила каждый месяц, лишь бы человек реально был заинтересован в результате... Мне увы не везет... В воскресенье придется идти подстригаться(после последней окраски) иду в новый салон с ужасом.....надеюсь мастер попадется хороший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я уверена тут есть люди, работающие с лореаль и жду впринципе простого ответа по поводу тонировки, в том числе и по ришес,как увеличить время выдержки, ибо он реально за минуту впитывается и окрашивает... Может кто подскажет как его быстро нанести, на густые волосы...

Знаете я все же склоняюсь больше к тому, что найти мастера своего дела сложнее, чем спеца по блонду... Даже отношение к волосам во время расчесывания... Мне приходится делать замечания! Дерут просто.. И в дорогих салонах и в парикмахерских... Если бы я нашла мастера от души я бы через всю Москву к нему ездила каждый месяц, лишь бы человек реально был заинтересован в результате... Мне увы не везет... В воскресенье придется идти подстригаться(после последней окраски) иду в новый салон с ужасом.....надеюсь мастер попадется хороший..

Как прошла ваша стрижка? Живы?:)))

Вы вот пишите что ужаснулись когда узнали что после осветления вас на 6% красили.так мажирель которой вы сами красились же тоже на 6% работает, не меньше.непонятен ваш ужас. И корни у вас получались золотистые потому что вы берете 10 натур а в натур по любому есть золото. Да и вообще не понятно почему вы выбрали мажирель., это же стойкий краситель...

по поводу тонировки диалайтом.шикарный краситель. Если вы быстро уходите в пепел по неважно каким причинам то добавляйте в цвет клир 1:1. Цвет будет более прозрачный, время выдержки как прежде максимум 20мин.

для более точной консультации выложите фото что у вас и что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот пишите что ужаснулись когда узнали что после осветления вас на 6% красили.так мажирель которой вы сами красились же тоже на 6% работает, не меньше.непонятен ваш ужас.

Правильно сделала, что ужаснулась. Волосы полностью обесцвеченные, при таком раскладе, даже тонирование на 3%-уже варварство, а ее окрашивали на 6% и держали на волосах 55!!! минут.Абсолютно непрофессиональная работа.

А вот то, что вам непонятен ее ужас-печально.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, я в свое время интересовалась тонированием в Мажирель. Учитывая, что эта краска работает именно на 6% оксиде, меня тоже интерессовал нюанс тонирования осветленных волос.

А также есть тонирование Луоколором (тоже Лореаль). Там оксид 7,5%, если не ошибаюсь.

Так вот технологи сказали, что все прекрасно тонируется, уходовых средств там много, что "все идет по плану", волосы не отвалятся.

Странно, конечно... но раз технологи уверяют, что все прекрасно, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделала, что ужаснулась. Волосы полностью обесцвеченные, при таком раскладе, даже тонирование на 3%-уже варварство, а ее окрашивали на 6% и держали на волосах 55!!! минут.Абсолютно непрофессиональная работа.

А вот то, что вам непонятен ее ужас-печально.

Вы меня не правильно поняли. Я это написала к тому что девушка сама красилась стойким красителем после осветления, и ей тоже самое сделали в салоне. Я не поняла что ее так ужаснуло если она делала дома тоже самое. Я этого не в коем случае не поддерживаю :excl: это варварство, я полностью с вами согласна. Я так и написала в том посте "не понимаю почему вы выбрали мажирель" :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.