Перейти к содержанию

Стоит Ли Делать Такую Прическу?


Рекомендуемые сообщения

Привет. Хочу сделать себе вот такую стрижку (конечно перед этим придется где-то пол года отработать волосы) и, возможно, перекраситься в такой цвет:

http://content-17.foto.my.mail.ru/mailua/x...answers/i-7.jpg

 

На мнение окружающих мне глубокую насрать (и я не считаю, что делать подобные прически и красится - это позор и признак нетрадиционной ориентации) и вопрос лишь в том - подойдет ли мне такая прически, ведь у меня не очень густые волосы, да и довольно жидкие. Трудно ли будет каждый день укладывать волосы? Кстати вот мое фото:

 

http://content-20.foto.my.mail.ru/mailua/x...answers/i-8.jpg

 

Не обращайте внимание на качество, снимал на телефоне ( и на самом деле у меня очень светлая кожа, не такая, как на фото) И еще один вопрос на счет моей внешность - я и вправда такой уродливый, или я себя накручиваю? Если честно, мне даже в зеркало неприятно смотреть. . Ответьте честно, пожалуста. Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
...................

 

На мнение окружающих мне глубокую насрать .......................

 

...................... И еще один вопрос на счет моей внешность - я и вправда такой уродливый, или я себя накручиваю? Если честно, мне даже в зеркало неприятно смотреть. . Ответьте честно, пожалуста. Всем заранее спасибо!

На....ть, так на....ть. Только зачем потом заморачиваться на оценку своей внешности окружающими. Держись и дальше своей стратегии.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На....ть, так на....ть. Только зачем потом заморачиваться на оценку своей внешности окружающими. Держись и дальше своей стратегии.

 

Ты не совсем понял, что я имел ввиду) Мне как-то безразлично что обо мне могут подумать люди, сделав я такую прическу. Но мне же нужно знать, пойдет она мне, или нет? Одно дело когда осуждают за то, что ты выделяешься, а совсем другое, когда прическа человеку совсем не идет. Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это ты не понял. Если выбрал путь неформала, то иди по нему без оглядки. Или не иди. Тогда неформальный вариант не твой. Тоже путь. Ты определись вначале.

 

На самом деле, даже приемлемые с точки зрения общества прически, должны прежде всего вызывать внутренний комфорт владельца, а не окружения.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то безразлично что обо мне могут подумать люди, сделав я такую прическу. Но мне же нужно знать, пойдет она мне, или нет?

 

здесь имеет место какое-то противоречие ))

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на качество, снимал на телефоне ( и на самом деле у меня очень светлая кожа, не такая, как на фото) И еще один вопрос на счет моей внешность - я и вправда такой уродливый, или я себя накручиваю? Если честно, мне даже в зеркало неприятно смотреть. . Ответьте честно, пожалуста. Всем заранее спасибо!

Посмотрела фото, не поняла, зачем себя сознательно уродовать.

Внешность вполне нормальная, не ясно, откуда комплексы по поводу уродства.

На мой лично взгляд и вкус, надо просто найти хорошего парикмахера, чтоб сделал нормальную красивую классическую стрижку, без этой уродливой филированной "в сопли" челки, тогда внешне будет еще лучше.

Главное же не внешность, главное, как вы себя чувствуете и ощущаете, на сколько вы уверены в себе. По вашему посту чувствуется, что вы в себе не уверены, даже по вашей бравурной фразе "На мнение окружающих мне глубокую насрать (и я не считаю, что делать подобные прически и красится - это позор и признак нетрадиционной ориентации)". Если бы мнение окружающих было бы вам безразлично, вы бы про окружающих даже и не вспомнили, даже и не упомянули бы в своем посте, что они вообще существуют вокруг вас. Т.к. если мне наплевать на то, что подумают о моих постах, предположим, форумчане, то я даже и не вспомню, что они вообще существуют и что у них есть какое-то мнение (взято как пример, не прошу принимать ни на чей счет).

 

Хотите быть интересны внешне и внутренне - развивайтесь, наполняйте себя. Хотя, наверное, для вас это звучит смешно, но тем не менее чем интереснее, чем более наполнен человек, тем он привлекательней как внутренне, так и снаружи.

Владимир Басов, например, большой красотой тоже не отличался, однако современники вспоминают о нем с восторгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото, не поняла, зачем себя сознательно уродовать.

Внешность вполне нормальная, не ясно, откуда комплексы по поводу уродства.

 

Ясно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встал вопрос,делать или не делать- делайте.Форма лица подходит,в любом случае эту стрижку можно уложить и так,что она будет выглядеть приличной такой классической.

Вопрос в укладке и стайлинге- хватит ли умения и желания возиться со сложной формой.Волос похож на русый, значит густота средняя,волос тонкий мягкий.

Осветление решит вопрос с пушистостью и мягкостью,но с таким объемом придется повозиться,чтоб было похоже на оригинал.Все же у нас с азиатами совершенно разные типы волос.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встал вопрос,делать или не делать- делайте.Форма лица подходит,в любом случае эту стрижку можно уложить и так,что она будет выглядеть приличной такой классической.

Вопрос в укладке и стайлинге- хватит ли умения и желания возиться со сложной формой.Волос похож на русый, значит густота средняя,волос тонкий мягкий.

Осветление решит вопрос с пушистостью и мягкостью,но с таким объемом придется повозиться,чтоб было похоже на оригинал.Все же у нас с азиатами совершенно разные типы волос.

 

Спасибо за ответ) Но на счет осветления - насколько я понимаю, это не очень полезно для волос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xProject, очень не полезно) Придется голову не только шампунем мыть, но еще и бальзамом пользоваться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще и вероятно пользоваться и не одним только обычным шампунем, а еще и шампунем, нейтрализующим желтизну ))

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Но на счет осветления - насколько я понимаю, это не очень полезно для волос?)

Как мне это нравится.Алкоголь вы на праздники употребляете,а он убивает организм потихоньку.Даже вода вредна в больших количествах, не будут осветлять на 12%, и все будет хорошо.Тем более,косу до пояса вы отпускать не собираетесь,а среднюю длину легче поддерживать в хорошем состоянии при правильном окрашивании и уходе.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.