Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

Вот впервые услышала о краске goldwell покрасили меня ей в салоне, кто нибудь слышал о такой?

 

Goldwell - ведущий мировой производитель эксклюзивной косметики для волос. Динамично развивающаяся компания была основана в Германии более полувека назад и в настоящее время признана парикмахерами 65 стран мира. Среди достижений компании более 300 патентов на изобретения. Широкий спектр препаратов для окрашивания, химической завивки, ухода, восстановления и укладки волос позволяет предоставить полный перечень услуг для самых взыскательных клиентов салонов красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Да, очень хорошая краска :)

 

Компания «Лайма-Люкс Групп» представляет:

 

Профессиональную косметику для волос Goldwell (Германия-Япония)

 

Goldwell – это бренд с более чем 50-ти летней историей, в котором органично сочетается гарантия немецкого качества и новейшие японские технологии. Goldwell включает полный спектр профессиональных красителей, включая новое слово в окрашивании волос – Elumen, широкую гамму химических завивок, программу стойкого перманентного выпрямления волос, большой выбор средств по уходу и восстановлению структуры волос, стайлинг.

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И...тишина... Видимо не сильно еще распространен goldwell.. А так бы хотелось увидеть отзывы об их японской химии LC2 и EVOLUTION и об элюминировании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста!!! мне подарили целый пакет краски goldwell topchic и goldwell colorance + подарили состав к ней, а я не знаю как ей пользоваться и в какой пропорции смешивать.

на коробках разные надписи, какие-то микс тона... и т.д. и т.п.

из состава подарили 6% и состав с названием goldwell colorance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!! мне подарили целый пакет краски goldwell topchic и goldwell colorance + подарили состав к ней, а я не знаю как ей пользоваться и в какой пропорции смешивать.

на коробках разные надписи, какие-то микс тона... и т.д. и т.п.

из состава подарили 6% и состав с названием goldwell colorance

 

МИКСТОР СЛУЖЕТ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ИЛИ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЦВЕТА :) ПОКРАСИТЬСЯ ТЫ ИМ НЕ СМОЖЕШЬ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ВЫКНУТЬ ИХ.. ИЛИ ПОДАРИТЬ ТЕМ КТО РЕАЛЬНО РАДОТАЕТ НА ЭТОМ КРАСИТЕЛЕ :)

ТАК ЧТО УВЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!! мне подарили целый пакет краски goldwell topchic и goldwell colorance + подарили состав к ней, а я не знаю как ей пользоваться.....

 

Привет:)Я была на семинаре по продукции GW..кратко поделюсь основным.

Топшик-перманентная краска

Колоранс-демиперманентная краска(не содержит аммиака)

У каждой из них свой окислитель(topchik developer lotion и если у тебя colorance acid color то к нему colorance acid lotion)

Я так поняла , что к топшику у тебя 6% окислитель.

6% -подходит для всей палитры,седины. Не подходит для блондряда(но можно если свои волосы светлые), для перьев.Вся основная палитра смешивается между собой.11 ряд тоже хорошо смешиваетсяи между собой и с основной палитрой.

 

Правила нанесения топшик: смешивание 1:1 ; нанесение:на сухие немытые волосы( но если остатки пенок и лаков , то лучше вымыть, высушить нанести бальзам и потом красить); время выдержки:от 35-45 мин., седые максимум 45(но если больше вреда не будет).

Смываем шампунем,наносим бальзам.

 

Теперь о колорансе. Эта группа делится еще на три....(CAC . Col+. Cl)

Colorance acid color:назначение:не затрагивает свой цвет волос,краска прозрачная ,поэтому светлота не меняется.

Интенсивность тона зависит от изходного тона волос( хорошо для поддержания прежнего цвета волос...на корни топшик на полотно сас)...

 

Смешивается 2+1(2 ч.лосьона+1ч.краски)обязательно в закрытой посуде(бутылочка с аппликатором).эта краска гелевая и не люит соприкосновения с кислородом.Краску тщательно выбалтывать.

 

Нанесение:на чистые и сухие если хотим результат поярче; на влажные если нужен пастельный результат.

 

После нанесения краску необходимо прочесать; не собирать волосы в пучки ; дополнительное тепло не нужно и даже вредно.

Выдержка 25 мин.

Смывается без шампуня.обработать волосы бальзамом.

Не проводить пастельное колорирование.

Закрашивает только проблесковую седину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)Я была на семинаре по продукции GW..кратко поделюсь основным...

Огромное спасибо! Теперь мне более менее понятно, что с чем смешивать :)

 

...ПОКРАСИТЬСЯ ТЫ ИМ НЕ СМОЖЕШЬ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ВЫКНУТЬ ИХ.. ИЛИ ПОДАРИТЬ ТЕМ КТО РЕАЛЬНО РАДОТАЕТ НА ЭТОМ КРАСИТЕЛЕ ...

Так почему же не смогу, из ваших слов я поняла, что эти микс тона смешиваются с обычной краской для того чтобы сделать цвет насыщенным.

Значит если я смешаю краску с микс тоном, то у меня получится более насыщенный цвет.

А так как у меня микс тона очень яркие, то добавлять их следует совсем чуть-чуть.

Правильно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто не знает???

Попробуй ещё поискать информацию по этим ссылкам:

www.goldwell.com

www.goldwell.ru

www.elumenhaircolor.com

Я не знаю точно какие именно продукты от голдвелл у тебя в наличии, а у них много разных линий которые работают самостоятельно...каждая краска со своим активатором...поэтому посмотри на этих сайтах и уточни что к чему :) кстати у голдвелл миксы работают с таким продуктом как Cleare-это прозрачная беспигментная составляющая(основа) которая может работать как в чистом виде (придать волосам блеск.защищает их)так и для получения новых оттенков более светлых пастельных.Работает с красками основной палитры и просто с миксами.В серии elumen тоже есть миксы......так что попробуй поискать нужное инфо на сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё поискать информацию по этим ссылкам...

ОК! спасибо! а вот еще один вопрос, если я правильно поняла цифры на коробках 1,2,3,4

1 это корни

2 это середина

3 это кончики

4 ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Теперь мне более менее понятно, что с чем смешивать :)

Так почему же не смогу, из ваших слов я поняла, что эти микс тона смешиваются с обычной краской для того чтобы сделать цвет насыщенным. Значит если я смешаю краску с микс тоном, то у меня получится более насыщенный цвет. А так как у меня микс тона очень яркие, то добавлять их следует совсем чуть-чуть. Правильно????

 

ДА ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТОЛЬКО КРАСКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЖЕ ГОЛТ ВЕЛ.

ТЫ ТОЧНО ДОЛЖНА СКОЛЬКО ГРАММОВ НАДО.

С МИКСАМИ НАДО БЫТЬ ОСТАРОЖНЕЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ТЫ ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛА,ТОЛЬКО КРАСКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЖЕ ГОЛТ ВЕЛ. ТЫ ТОЧНО ДОЛЖНА СКОЛЬКО ГРАММОВ НАДО. С МИКСАМИ НАДО БЫТЬ ОСТАРОЖНЕЙ :)

ОК! Спасибо большое! Впринципи теперь мне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожайлуста напишите мнение о этой продукции!

 

Дело в том что я работаю на Revlon,хотелось бы познакомится с продукцией Gold Well.

 

Заранее спасибо. :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

И...тишина... Видимо не сильно еще распространен goldwell.. А так бы хотелось увидеть отзывы об элюминировании...

об Элюмене можно почитать вот здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1055

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крашусь и Голдвелом и Лореалем. могу сказать: обе краски щадящие и дают красивый цвет и блеск. а еще в Голдвеле замечательный уход за волосами и оттеночный бальзам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветики всем. Работаю на GoldWell. На мой взгляд отличная продукция без аналогов вообще среди красителей. Перечислять все достоинства оченно долго, поэтому скажу наверно в крации: Компания охватила весь мыслимый и немыслимый спектр проффесиональных продуктов как для салонов так и для последующего использования в домашних условиях. Компания появилась на Российском рынке в 2000 году (Представительство в РФ называется "ЛаймаЛюкс" т.к. Именно Лайма Вайкуле привезя это своему местеру обрела кучу поклонников в России благодоря "Сарафанному радио"). Вналичии имеется всё от нашумевшего "Иллюминирования" до превосходного выпрямленя волос. Большое кол-во красителей, хим завивок, стайлинга и т.д.. Чем ещё считаю превосходным то, что продукцию вы найдёте только в салонах и нигде больше (У них очень строго с этим вплоть до суда), магазины для парикмахеров и прочие места скопления типа качественной продукции других фирм производителей. Обучение отличное. да всё в принципе на очень высоком уровне......

С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся этой продукции. :)))))))))))

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем. Работаю на GoldWell. На мой взгляд отличная продукция без аналогов вообще среди красителей. Перечислять все достоинства оченно долго, поэтому скажу наверно в крации: Компания охватила весь мыслимый и немыслимый спектр проффесиональных продуктов как для салонов так и для последующего использования в домашних условиях. Компания появилась на Российском рынке в 2000 году (Представительство в РФ называется "ЛаймаЛюкс" т.к. Именно Лайма Вайкуле привезя это своему местеру обрела кучу поклонников в России благодоря "Сарафанному радио"). Вналичии имеется всё от нашумевшего "Иллюминирования" до превосходного выпрямленя волос. Большое кол-во красителей, хим завивок, стайлинга и т.д.. Чем ещё считаю превосходным то, что продукцию вы найдёте только в салонах и нигде больше (У них очень строго с этим вплоть до суда), магазины для парикмахеров и прочие места скопления типа качественной продукции других фирм производителей. Обучение отличное. да всё в принципе на очень высоком уровне......

С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся этой продукции. :)))))))))))

Sten,а на выпрямление перманентное ты тоже сходил?Если да,то с этого места если можно поподробнее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.