Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

ну а как же ELUMEN?

:rolleyes: -ELUMEN тоже пока закупаем...Только им не пользуется никто,кроме меня....

 

TemniiSten-креплюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

ELUMEN это вообще отдельная история. Многие салоны покупают этот пакет продуктов отдельно, превнося что то новенькое в спектр услуг. Так как он может идти отдельно от остального сигмента продуктов потому, что нет взаимо заменяющих препоратов среди них. А понимающие директора знают об небходимости данного "оружия" в салоне. Но вина зачастую не от мастера (не берём во внимание мастеров которые так преподнесут это директору, что тот будет в безвыходном положении, и в этот же день позвонит в отдел закупок:).) в незнании продукта, а в неумении объяснить надобность услуги мастерам, именно это и должен сделать директор.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень жаль ,что убрали для ярких прядей MAX - R , RV, K,KR. Как теперь выходите из положения? Хотя, якобы можно анологично использовать новые с красными квадратиками 6RR , 6OR и т. д. (но разводиться 1:1) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем у вас из салона убрали?

это же совсем разные вещи........и уж никак они не взаимозаменяемы

требуйте обратно!

Нам уже весной сказали на семинаре в Таллине, поставщики главные в Эстонии, что их больше не будет (MAX). Новые - такие же Topshik только с красными квадратиками 6 RR , 6OR и т.д. Пользовалась пока запасами ,но они заканчиваются. Скоро и вы возможно услышите то же.Нужно будет позвонить своим ведущим технологам по этому поводу, всё уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы недопоняли ваших менеджеров.....

официальный представитель Laima LUX... а у нас здесь пока всё в порядке

а изменения таковы-с 1.05.08 небольшое подорожание цен-7-10%

весной-серия стайлинг для крашенных волос-Brilliance Styling

сейчас тестируем Dualsenses-с сентября будет в продаже

И кстатти каковы ваши ощущения от Brilliance Styling?

и может есть ещё какие-то вопросы...? буду рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстатти каковы ваши ощущения от Brilliance Styling?

и может есть ещё какие-то вопросы...? буду рада...

Brilliance Styling только закупили.Пока успела заметить только,что лак течет(когда нажимаешь на "головку"-течет по пальцам и капает)-этот факт расстроил...

До сих пор вся в расстройствах,что сняли с производства 9VR-всю голову сломала,что с чем смешать,чтобы получить этот цвет... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылка бракованная... поменяй на новую

зато есть розовый элумен! с clear можно делать что угодно....

а лимонный желтый при творческих полётах полезен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы недопоняли ваших менеджеров.....

официальный представитель Laima LUX... а у нас здесь пока всё в порядке

а изменения таковы-с 1.05.08 небольшое подорожание цен-7-10%

весной-серия стайлинг для крашенных волос-Brilliance Styling

сейчас тестируем Dualsenses-с сентября будет в продаже

И кстатти каковы ваши ощущения от Brilliance Styling?

и может есть ещё какие-то вопросы...? буду рада...

 

Добрый день! Извините,а Вы технолог компании Goldwell? И как Вам новая линия Dualsenses? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

пока я не технолог....

Dualsenses радует своим мгновенным результатом, ведь он и создан специально для нетерпеливых клиентов.

текстура приятная,ненавязчивый-легкий-свежий-фруктовый аромат,кроме scalp regulation-он без аромата

а вам как линия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

пока я не технолог....

Dualsenses радует своим мгновенным результатом, ведь он и создан специально для нетерпеливых клиентов.

текстура приятная,ненавязчивый-легкий-свежий-фруктовый аромат,кроме scalp regulation-он без аромата

а вам как линия?

Dualsenses-что это и с чем это едят???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dualsenses-что это и с чем это едят???? :blink:

 

Это новая линия по уходу, которая заменит линию Definition Care. Делится на сегменты: Color-для окрашенных, Curly Twist-для вьющихя, Ultra Volume-для объема, Color extra rich- увлажняющий для окрашенных, Scalp regulate- для решения проблем кожи головы, Rich Repair- для сухих поврежденных. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!я из днепропетровска,работаем на всем салоном на голдвелле больше двух лет,впечатлений море,тоже считаю что аналогов нет!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!я из днепропетровска,работаем на всем салоном на голдвелле больше двух лет,впечатлений море,тоже считаю что аналогов нет!

:P

Привет!

Элуменом тоже? как делаете проверку миксов ?на бумаге или вате?

может есть свои секреты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и элюмином тоже,у нас только голдвелл в салоне.

я на бумаге..ну и помоему не я одна,как то не вникала в этот вопрос,надо будет понаблюдать за своими :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да,я ведущий технолог компании Goldwell. О какой горе идет речь? Разве может это быть причиной для знаний :(

 

Любезная Оксана! добрый день! Каким образом можно посетить семинары Goldwell в сентябре?

 

Это соответствует действительности?

 

http://www.goldwell.ru/html/4_1.php

http://www.goldwell.ru/html/4_1_1.php?type..._m=9&i_y=08

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет я уже 2 года работаю на голдвеле закончила курс . если будут вопросы пишите . могу сказать что продукция шикарная . инер эффект просто творит чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато есть розовый элумен! с clear можно делать что угодно....

 

Скажите, пожалуйста, это розовый теплый или розовый холодный? Номер у Элюмен не подскажете? Или ссылочку на этот розовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.