Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

Элюмен не пробовала, но обычные краски средненькие.

Уход был хорошим давненько, когда ещё была серия LC2... Вот это была вещь. А сейчас всё отстой... Керасилк вообще не о чем...

у кого солома вместо волос - Керасилк очень даже о чем.

LC2 заменен не менее хорошим InnerEffect, для окрашенных многие в восторге от Color Glow IQ, даже я сама. DualSenses попроще, но и в нем есть определнные продукты, которые очень хороши.

про Elumen, как про покойников, либо хорошо, либо никак. краска великолепная.

а завивки LC2, Evolution?? Вы, наверное, просто мало знакомы с Goldwell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Прошу помощи в приобретении краски Элюмен. Дело в том, что неск. раз делала эту процедуру в салоне - рез-т очень понравился, но цены ОЧЕНЬ кусаются... В магазинах этой продукции нет, салоны есс-но, не продают... У меня есть знакомый мастер, которая раньше работала на Элюмен, а теперь салон, где она работает, не закупает Goldwell. Может быть, кто-то может помочь в приобретении краски, мне нужен оттенок AB 9, лок и щетка-насадка? Очень буду признательна, нахожусь в Петербурге. Конт. мейл volkova_82@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу помощи в приобретении краски Элюмен. Дело в том, что неск. раз делала эту процедуру в салоне - рез-т очень понравился, но цены ОЧЕНЬ кусаются... В магазинах этой продукции нет, салоны есс-но, не продают... У меня есть знакомый мастер, которая раньше работала на Элюмен, а теперь салон, где она работает, не закупает Goldwell. Может быть, кто-то может помочь в приобретении краски, мне нужен оттенок AB 9, лок и щетка-насадка? Очень буду признательна, нахожусь в Петербурге. Конт. мейл volkova_82@mail.ru

 

Вы знаете, Elumenом могут польховаться только профессионалы в салонах красоты, нигде в розницу вы его не купите. плюс краска специфическая, процесс нужно четко соблюдать, Вы можете просто чуть-чуть что-то не так сделать, результат будет другой...

я Вам напишу на мейл, кто сможет в Питере сделать Вам элюминирование.

цену правда не знаю, но сами позвоните - спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
подскажите пожалуйста!!! мне подарили целый пакет краски goldwell topchic и goldwell colorance + подарили состав к ней, а я не знаю как ей пользоваться и в какой пропорции смешивать.

на коробках разные надписи, какие-то микс тона... и т.д. и т.п.

из состава подарили 6% и состав с названием goldwell colorance

вам лучше ходить в салон с этой краской...некоторые салоны делают процедуры с краской клиента :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам лучше ходить в салон с этой краской...некоторые салоны делают процедуры с краской клиента :rolleyes:

В основном салоны эконом класса, где принцип чем быстрее тем лучше и за качество окрашивания никто не отвечает, ведь вы со своей красочкой то пришли :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на голдвелле уже 2 года. могу сказать одно - я в восторге от этой продукции. кто то спрашивал про LC-2 то могу сказать что лучше химии я раньше не встречала . завитки кольцами , цвет волос не меняется и коньчики совершенно остаются хорошими . если будут вопросы по поводу голдвелл . краска и т.д пишите . отвечу с удовольствием

здраствуйте я начала работать на голдвелл недавно и все интересно знать....скажите пожалуйста сколько всео хим.завивок в голдвеле и как они называются...а то я недавно общалась с вашими московскими поставщиками и они сказали что появились новинки...вместо definition например хотелось бы точно знать все названия...заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем. Работаю на GoldWell. На мой взгляд отличная продукция без аналогов вообще среди красителей. Перечислять все достоинства оченно долго, поэтому скажу наверно в крации: Компания охватила весь мыслимый и немыслимый спектр проффесиональных продуктов как для салонов так и для последующего использования в домашних условиях. Компания появилась на Российском рынке в 2000 году (Представительство в РФ называется "ЛаймаЛюкс" т.к. Именно Лайма Вайкуле привезя это своему местеру обрела кучу поклонников в России благодоря "Сарафанному радио"). Вналичии имеется всё от нашумевшего "Иллюминирования" до превосходного выпрямленя волос. Большое кол-во красителей, хим завивок, стайлинга и т.д.. Чем ещё считаю превосходным то, что продукцию вы найдёте только в салонах и нигде больше (У них очень строго с этим вплоть до суда), магазины для парикмахеров и прочие места скопления типа качественной продукции других фирм производителей. Обучение отличное. да всё в принципе на очень высоком уровне......

С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся этой продукции. :)))))))))))

здраствуйте...хотелось бы узнать ваше мнение об укладочных средствах в голдвел...и поподробнее пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы недопоняли ваших менеджеров.....

официальный представитель Laima LUX... а у нас здесь пока всё в порядке

а изменения таковы-с 1.05.08 небольшое подорожание цен-7-10%

весной-серия стайлинг для крашенных волос-Brilliance Styling

сейчас тестируем Dualsenses-с сентября будет в продаже

И кстатти каковы ваши ощущения от Brilliance Styling?

и может есть ещё какие-то вопросы...? буду рада...

да очень хотелось бы узнать о стайлинговых средствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ !есть ли возможность приобрести краску голлдвел ,---мастеру одиночке.,-ПО ЗАКУПКЕ .ИЛИ СОТРУДНИЧАЮТ ТОЛЬКО С САЛОНАМИ .?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ !есть ли возможность приобрести краску голлдвел ,---мастеру одиночке.,-ПО ЗАКУПКЕ .ИЛИ СОТРУДНИЧАЮТ ТОЛЬКО С САЛОНАМИ .?????

Только с салонами.Заключается договор и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю может на семенар к ним сходить, кто - нибудь был? Ваше мнение?

 

вы на какой хотите сходить? я была на всех, если работать на этой марке, то, конечно, стоит знать все обо всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я вам в личку написала сайты интернетовские (Голландия, Германия)

покупала оттуда

 

не знаю, можно тут напрямую такую инфу выкладывать или нет

Не могли бы вы и мне подсказать адреса сайтов где можно приобрести Голдвелл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen. :D

парикмахер стилист визажист парикмахерские услуги по Москве 8905-597-07-06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen. :D

Доброй ночи! Елена, можете помочь с ссылками по магазинам в Германии. Тоже хочу закупать у них самостоятельно.

Мой маил: 9313113@mail.ru

 

Благодарю заранее. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам в личку написала сайты интернетовские (Голландия, Германия)

покупала оттуда

 

не знаю, можно тут напрямую такую инфу выкладывать или нет

 

Blonde, а можете мне на майл написать тоже сайты интернетовские (Голландия, Германия)

откуда вы покупали Голдвел

 

мой майл: 9313113@mail.ru

 

Спасибо. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было ли у кого-нибудь случаев аллергической реакции на Oxicur Platin у клиенток? я красилась Dust Free и Ultra по очереди, мастер разводит 9 %. сначала был просто небольшой ожог на коже, покраснение, но оно вскоре сходило. В последний раз случился отек лица, перешло на шею, неделю уже не сходит. Аллерголог говорит перестать осветляться, естественно, но я не могу. Сейчас ищу другую краску, но не знаю, есть ли что-то более щадящее, чем Голдвелл. Может, подскажете, какой именно ингредиент может давать такую реакцию... и вообще, помогите!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было ли у кого-нибудь случаев аллергической реакции на Oxicur Platin у клиенток? я красилась Dust Free и Ultra по очереди, мастер разводит 9 %. сначала был просто небольшой ожог на коже, покраснение, но оно вскоре сходило. В последний раз случился отек лица, перешло на шею, неделю уже не сходит. Аллерголог говорит перестать осветляться, естественно, но я не могу. Сейчас ищу другую краску, но не знаю, есть ли что-то более щадящее, чем Голдвелл. Может, подскажете, какой именно ингредиент может давать такую реакцию... и вообще, помогите!!!)))

не спешите прощаться с Goldwell)))) я Вам ответила в другой теме, где Вы писали. попробуйте так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было ли у кого-нибудь случаев аллергической реакции на Oxicur Platin у клиенток? я красилась Dust Free и Ultra по очереди, мастер разводит 9 %. сначала был просто небольшой ожог на коже, покраснение, но оно вскоре сходило. В последний раз случился отек лица, перешло на шею, неделю уже не сходит. Аллерголог говорит перестать осветляться, естественно, но я не могу. Сейчас ищу другую краску, но не знаю, есть ли что-то более щадящее, чем Голдвелл. Может, подскажете, какой именно ингредиент может давать такую реакцию... и вообще, помогите!!!)))

 

Переходите на KEUNE. Философия бренда-производить профессиональную косметику для волос, безопасную для клиента. Низкое содержание аммиака в красителе, шёлковые протеины и т.д. А безаммиачный краситель SEMI позволяет делать лечебно-косметическое окрашивание, эффект потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.