Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

может и так, но ведь никто не мешает распространять продукцию в магазинах салонов красоты. тот же контроль... ну вообщем очень жаль.

 

купить уход в наших салонах красоты вполне можно. но не профпродукцию - это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера-сегодня была на презентации новых цветов и новых методов окрашивания-СУПЕР!Спасибо огромное технологам!Ребята проделали огромную работу!Оксаночка,Неля,Леонид-спасибо вам огромное!!! girl_curtsey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-сегодня была на презентации новых цветов и новых методов окрашивания-СУПЕР!Спасибо огромное технологам!Ребята проделали огромную работу!Оксаночка,Неля,Леонид-спасибо вам огромное!!! girl_curtsey.gif

 

Ольга, если нетрудно, помогите. Я не мастер, наш эконом работает на Эстеле и с Голдвелом не знакомы, сама хочу попробовать Элюмен, сегодня обзвонила пять салонов, рекламирующих работу на Голдвеле, при стоимости от 2500 руб нормально никто рассказать так и не смог, вопросы следующие:

1. элюмен изменяет натуральный цвет ( сказали что нет... у меня база 5)

2. закрашивает ли седину ( гарантию не дали...)

3. у меня немного мелирован волос что с ним будет

4. что хочу - темный насыщенный рыжий ( предложили сначала покрасить другой краской, а потом сделать элюминирование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если нетрудно, помогите. Я не мастер, наш эконом работает на Эстеле и с Голдвелом не знакомы, сама хочу попробовать Элюмен, сегодня обзвонила пять салонов, рекламирующих работу на Голдвеле, при стоимости от 2500 руб нормально никто рассказать так и не смог, вопросы следующие:

1. элюмен изменяет натуральный цвет ( сказали что нет... у меня база 5)

2. закрашивает ли седину ( гарантию не дали...)

3. у меня немного мелирован волос что с ним будет

4. что хочу - темный насыщенный рыжий ( предложили сначала покрасить другой краской, а потом сделать элюминирование....

1.нет,не изменяет,но ньюанс(оттенок придаст)

2.нет,но матирует

3.с мелированныв волосом будет все хорошо :D

4.здесь я могу задать кучу вопросов:какой темный?На каком уровне?Что хочется в конечном итоге?Ровный цвет?Дайте цвет в цифрах,хоть по Эстель.Посмотрите карту,и напишите,что Вам хочется в конечном итоге,и исходя из этого, продолжим разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-сегодня была на презентации новых цветов и новых методов окрашивания-СУПЕР!Спасибо огромное технологам!Ребята проделали огромную работу!Оксаночка,Неля,Леонид-спасибо вам огромное!!! girl_curtsey.gif

 

Вы были на TrendZoomе? а расскажите вркатце, какие новые тенденции))) фоток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были на TrendZoomе? а расскажите вркатце, какие новые тенденции))) фоток нет?

Да,фоток много!Если получится,сегодня в комп перекину.

Trend Zoomе 2009-2 мира,2 направления:Virtualist и Ecopolitan.

Virtualist -завораживающий симбиоз мира реального с миром виртуальным.Невероятное сочетание загадочного средневековья и современных технологий стало сочетание гармоничным воплощением в неповторимый мистический образ.Новые тона 9PV и 8AS.Тона от дымчато-серых, серебристых,нежно фиолетовых, до ледяных синих.Дымчатый эффект,эффект растяжки,отсутствие текстуры,ровная поверхность,базовые тона с однородной высокой отражающей способностью.Компактные,округлые формы стрижек.

Ecopolitan-очаровательное смешение естественного великолепия природы и впечатляющих построек современных мегаполисов.Геометрия пропорций с одной стороны и безыскусственная природная красота с другой,воплотились в яркие неповторимые образы.Новые тона 8GG, 8RP.Теплые оттенки земляной коричневый,интенсивный золотой,многомерный медный,дымчато-розоватый оттенок сандалового дерева.Базовые тона поддерживают интенсивность и текстуру.В стрижках-естесственная текстура в движении.

В кратце-как-то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам в личку написала сайты интернетовские (Голландия, Германия)

покупала оттуда

 

не знаю, можно тут напрямую такую инфу выкладывать или нет

 

Добрый день, Blonde, не могли бы вы написать сайты интернетовские (Голландия, Германия) мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-сегодня была на презентации новых цветов и новых методов окрашивания-СУПЕР!Спасибо огромное технологам!Ребята проделали огромную работу!Оксаночка,Неля,Леонид-спасибо вам огромное!!! girl_curtsey.gif

Оля,спасибо Вам огромное за теплые слова. Я очень рада, что Вам понравилось-это все было сделано для Вас и надеюсь это поможет в Вашей работе. Жаль, что я с Вами незнакома...или знакома,но не узнаю на фото...Мне было бы приятно увидеть Вас.

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,фоток много!Если получится,сегодня в комп перекину.

Trend Zoomе 2009-2 мира,2 направления:Virtualist и Ecopolitan.

Virtualist -завораживающий симбиоз мира реального с миром виртуальным.Невероятное сочетание загадочного средневековья и современных технологий стало сочетание гармоничным воплощением в неповторимый мистический образ.Новые тона 9PV и 8AS.Тона от дымчато-серых, серебристых,нежно фиолетовых, до ледяных синих.Дымчатый эффект,эффект растяжки,отсутствие текстуры,ровная поверхность,базовые тона с однородной высокой отражающей способностью.Компактные,округлые формы стрижек.

Ecopolitan-очаровательное смешение естественного великолепия природы и впечатляющих построек современных мегаполисов.Геометрия пропорций с одной стороны и безыскусственная природная красота с другой,воплотились в яркие неповторимые образы.Новые тона 8GG, 8RP.Теплые оттенки земляной коричневый,интенсивный золотой,многомерный медный,дымчато-розоватый оттенок сандалового дерева.Базовые тона поддерживают интенсивность и текстуру.В стрижках-естесственная текстура в движении.

В кратце-как-то так :D

 

AS - Ash Silver? какая прелесть...эх, жаль, не сходила. да и восьмерки GG и RP уже руки зачесались опробовать))

а Вы уже заказывали новые оттенки? они ив Колорансе и в Топшике?

киньте, плиз, ссылочку, когда фотки сольете, м? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо Вам огромное за теплые слова. Я очень рада, что Вам понравилось-это все было сделано для Вас и надеюсь это поможет в Вашей работе. Жаль, что я с Вами незнакома...или знакома,но не узнаю на фото...Мне было бы приятно увидеть Вас.

Аню в эти дни затмить было сложно :D .Да и устали все в конце второго дня...Непременно познакомимся!Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS - Ash Silver? какая прелесть...эх, жаль, не сходила. да и восьмерки GG и RP уже руки зачесались опробовать))

а Вы уже заказывали новые оттенки? они ив Колорансе и в Топшике?

киньте, плиз, ссылочку, когда фотки сольете, м? :rolleyes:

Именно так.Новые оттенки уже больше месяца назад как заказали,только опробовала еще не все.Оттенки как в Топшике,так и в колорансе дублируются.Фотки закинула в комп,сейчас сюда выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото, Ольга!

разобрать бы еще, у кого на голове новые оттенки:)))

У всех,только фото не передает все ньюансы,к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на голдвелле уже 2 года. могу сказать одно - я в восторге от этой продукции. кто то спрашивал про LC-2 то могу сказать что лучше химии я раньше не встречала . завитки кольцами , цвет волос не меняется и коньчики совершенно остаются хорошими . если будут вопросы по поводу голдвелл . краска и т.д пишите . отвечу с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте. Если я правельно понял то Вы краску GoldWell мешаете с оксидами Wella? И как это понимать? Я считаю это в корне не верно не смотря на результат, да к стате а чем лосьён в GoldWell не устроил?

А снимают очень много: 10GK, 9RG, 10NA, 7GK и другие очень не плохие цвета. Но зато вместо них мы получили такие как 10BS, 10BG, 10BN :lol: очень не дурно да?

 

 

распишите пожалуйста что означают буквы после цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишите пожалуйста что означают буквы после цифр

 

название цвета на латинице. например, BG - beige gold - бежевое золото, GK - gold kopper, золото медь, описание оттенка. когда работаешь на Goldwell, знаешь все оттенки и расшифровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишите пожалуйста что означают буквы после цифр

А-пепел

V-фиолет,

Р-перламутр

N-натуральный

В-беж(коричневый)

G-золото

К-медь

R-красный

это в топшик и колоранс основные цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элюмен не пробовала, но обычные краски средненькие.

Уход был хорошим давненько, когда ещё была серия LC2... Вот это была вещь. А сейчас всё отстой... Керасилк вообще не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.