Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, это розовый теплый или розовый холодный? Номер у Элюмен не подскажете? Или ссылочку на этот розовый?

<a href="http://www.goldwellusa.com/products/haircolor/elumen.asp" target="_blank">http://www.goldwellusa.com/products/haircolor/elumen.asp</a>

<a href="http://www.goldwellusa.com/products/hairco...L%202.14.06.pdf" target="_blank"> http://www.goldwellusa.com/products/hairco...L%202.14.06.pdf</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ
Да,я ведущий технолог компании Goldwell.

подскажите Оксана, а к какому классу причислить голдвел, мы планируем закупить второй позицией голдвел, но клиен ведь любопытен, и задаёт вопросы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветики всем. Работаю на GoldWell. На мой взгляд отличная продукция без аналогов вообще среди красителей. Перечислять все достоинства оченно долго, поэтому скажу наверно в крации: Компания охватила весь мыслимый и немыслимый спектр проффесиональных продуктов как для салонов так и для последующего использования в домашних условиях. Компания появилась на Российском рынке в 2000 году (Представительство в РФ называется "ЛаймаЛюкс" т.к. Именно Лайма Вайкуле привезя это своему местеру обрела кучу поклонников в России благодоря "Сарафанному радио"). Вналичии имеется всё от нашумевшего "Иллюминирования" до превосходного выпрямленя волос. Большое кол-во красителей, хим завивок, стайлинга и т.д.. Чем ещё считаю превосходным то, что продукцию вы найдёте только в салонах и нигде больше (У них очень строго с этим вплоть до суда), магазины для парикмахеров и прочие места скопления типа качественной продукции других фирм производителей. Обучение отличное. да всё в принципе на очень высоком уровне......

С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся этой продукции. :)))))))))))

 

доброго всем времени суток! Я к вам, возьмете? Работать начала недавно с Goodwell. А тут такой вопрос? Записалась ко мне на окрашивание дама -до этого красилась хной, пол-головы седая (вернее закрашена хной), на затылке седины мало, свои волосы темные, красилась последний раз хной месяц назад. Хочет не слишком темный с медным отливом. Можно ли приличный получить результат? Плз, подскажите, пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! Я к вам, возьмете? Работать начала недавно с Goodwell. А тут такой вопрос? Записалась ко мне на окрашивание дама -до этого красилась хной, пол-головы седая (вернее закрашена хной), на затылке седины мало, свои волосы темные, красилась последний раз хной месяц назад. Хочет не слишком темный с медным отливом. Можно ли приличный получить результат? Плз, подскажите, пжл!

На окрашенные хной я мешала SB и K-тона.В оснвной SB добавляешь медного сколько надо для результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня вопрос по новым тонам для седых волос.С каким оксидом они смешиваются?

только что прошла семинар обзорный, для окрашивания седены можно мешать с 6 и 9 %зависит от того хотите ли поднять тон или нет, и NN тона дают более плотное окрашивание потому что они золотистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет !!!принимайте в ряды ,

поменяла место работы,магазин-салон...(это что-то новое в моей жизни , ;) лёгких путей мы не ищем...) ,

одна из базовая красок GoldWell,(с огня L'oreal-да в полымя...)

на понедельник, хозяин , пригласил Технолога, вчера встречались с "саилспёрсон",глазки горят,большой контраст с моими в которых неудержимая тоска,скрывалась облаком оптимизма... :blink:

очень нуждаюсь в поддержке практикующих колористов и тех кто серьёзно на деле применяет весь products-GoldWell...

и первый вопрос 1? ваши наработки касаемо-Oxycur Platin Dust-free:Oxycur Platin Ultra: HIGHLIGHTS системы:что то, что вы больше предпочитаете, или подводные камни...

P.S.

:rolleyes: заранее, очень благодарна за любую ИНФОРМАЦИЮ!!! :rolleyes:

да, если у кого есть вопросы ,я эту даму -технолога ,могу попытать... :angry: конечно моего любопытства на уровне :что это? а что это?(там одних колбочек ,шприцов- кисточек,помпачек)ей за глаза хватит...

но всё равно,пусть отвечает за :o ВСЁ ЭТО :huh: коль назвалась технологом.... :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !!!принимайте в ряды ,

да, если у кого есть вопросы ,я эту даму -технолога ,могу попытать... :angry: конечно моего любопытства на уровне :что это? а что это?

но всё равно,пусть отвечает за :o ВСЁ ЭТО :huh: коль назвалась технологом.... :P:lol:

Lokka!Перемены-это же хорошо! :D За что же ты так технолога то? :D Я бы сказала-подводных камней в GoldWell нет.Тем более в пудрах.Белая-безаммиачная,голубая с аммиаком,но очень мягкая.В фольге не разбухает,не вытекает.Очень хорошо и на min % работает.Мы на трех линиях работаем,но мне лично блондор больше нарвится GW.,чем Лореаль.Краски предсказуемы.Стойкость-на мой взгляд лучше,чем у ...конкурентов :P Насилуйте технолога,может он вам расскажет,чего нам тут не рассказывают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки помогите!!!!!!!ни как не могу попасть на семинары!!!!!!!!как работает продукты Topchic и COLORANCE!???я осветляла OXYCUR PLATIN dust-free на 6% цвет желтый просто!затем тонировала 10 P на 2 %!!! без осветления седина не закрашивается(с 10 уровня не берет седину вообще)может надо на другом проценте красить ?скажите какие цвета ACID COLOR и все такое!!!!!!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !!!принимайте в ряды ,

поменяла место работы,магазин-салон...(это что-то новое в моей жизни , ;) лёгких путей мы не ищем...) ,

одна из базовая красок GoldWell,(с огня L'oreal-да в полымя...)

на понедельник, хозяин , пригласил Технолога, вчера встречались с "саилспёрсон",глазки горят,большой контраст с моими в которых неудержимая тоска,скрывалась облаком оптимизма... :blink:

очень нуждаюсь в поддержке практикующих колористов и тех кто серьёзно на деле применяет весь products-GoldWell...

и первый вопрос 1? ваши наработки касаемо-Oxycur Platin Dust-free:Oxycur Platin Ultra: HIGHLIGHTS системы:что то, что вы больше предпочитаете, или подводные камни...

P.S.

:rolleyes: заранее, очень благодарна за любую ИНФОРМАЦИЮ!!! :rolleyes:

да, если у кого есть вопросы ,я эту даму -технолога ,могу попытать... :angry: конечно моего любопытства на уровне :что это? а что это?(там одних колбочек ,шприцов- кисточек,помпачек)ей за глаза хватит...

но всё равно,пусть отвечает за :o ВСЁ ЭТО :huh: коль назвалась технологом.... :P:lol:

магазин????????????значит можно у вас купить кисти и Elumen Color Care???телефончик скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин????????????значит можно у вас купить кисти и Elumen Color Care???телефончик скажите?

город Торонто Вас устроил? :rolleyes: Платежи за пересыл из Канады Вас не смущают? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки помогите!!!!!!!ни как не могу попасть на семинары!!!!!!!!как работает продукты Topchic и COLORANCE!???я осветляла OXYCUR PLATIN dust-free на 6% цвет желтый просто!затем тонировала 10 P на 2 %!!! без осветления седина не закрашивается(с 10 уровня не берет седину вообще)может надо на другом проценте красить ?скажите какие цвета ACID COLOR и все такое!!!!!!!! :(:(:(

Топшик-перманентная краска,Колоранс-полуперманентная.

Что касается осветления пудрой-так что вы осветляли?Какая база была?Сколько см?Что нужно было получить?

Седина выше 10ряда ни у одной краски не закрашивается-здесь нужно работать с сединой в каждом конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LC2 просто шикарная вешь . я 1.5 года работаю на голдвеле закончила все этапы обучения и могу гордо заявить это классная марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LC2 просто шикарная вешь . я 1.5 года работаю на голдвеле закончила все этапы обучения и могу гордо заявить это классная марка

здраствуйте Анаит не подскажете во сколько мне обойдеться все этапы обучения на голлдвел и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по новым тонам для седых волос.С каким оксидом они смешиваются?

 

Добрый день. Topchic Triflective разводится с 6% и 9% лосьонами. Если у Вас больше 50% седины- 6% лосьон, если меньше 50% - 9% лосьон. Всего Вам хорошего!

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте Анаит не подскажете во сколько мне обойдеться все этапы обучения на голлдвел и время.

 

Добрый день, ОГА. Вам необходимо пройти базовый блок TOP ADVANCED, он длится 7 дней и 8 день экзамен. Цена варьируется от 700 до 1200 рублей за день. Рады будем Вас видеть.

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки помогите!!!!!!!ни как не могу попасть на семинары!!!!!!!!как работает продукты Topchic и COLORANCE!???я осветляла OXYCUR PLATIN dust-free на 6% цвет желтый просто!затем тонировала 10 P на 2 %!!! без осветления седина не закрашивается(с 10 уровня не берет седину вообще)может надо на другом проценте красить ?скажите какие цвета ACID COLOR и все такое!!!!!!!! :(:(:(

 

Добрый день, Ксения. Вы задаете слишком много вопросов и ответы на них здесь просто не поместятся. Позвоните к нам в компанию и спросите меня- я Вам помогу. телефон 5450110. Спасибо.

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите Оксана, а к какому классу причислить голдвел, мы планируем закупить второй позицией голдвел, но клиен ведь любопытен, и задаёт вопросы :rolleyes:

 

Добрый день. Извините пожалуйста за долгое молчание, был заблокирован вход. Позиционирование Goldwell находится на уровне компании L`oreal. На сегодняшний день немецкая компания Goldwell принадлежит японскому концерну KAO и каждый продукт выпускается совместно с японскими учеными, поэтому Вы получаете немецкое качество и японские технологии в любом продукте нашей компании. Если будут вопросы, задавайте :rolleyes:

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезная Оксана! добрый день! Каким образом можно посетить семинары Goldwell в сентябре?

 

Это соответствует действительности?

 

http://www.goldwell.ru/html/4_1.php

http://www.goldwell.ru/html/4_1_1.php?type..._m=9&i_y=08

 

Спасибо!!!

 

Добрый день, Фея добрая. Извините за долгое молчание, был заблокирован вход. Все расписание семинаров на нашем сайте соответствует действительности. Приходите, будем рады видеть Вас.

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.