Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

UPD. Седины нет. И насчет микстона - думаю про A mix. Или он тут не нужен? Буду очень благодарна за помощь.

Надо видеть волосы. На корни можно взять Топшик 2N+Амix+либо 6% либо 3%, а на длину колоранс 2N и можно без микса, если нет явных отливов на предыдущем окрашивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток! Я с Голдвеллом знакома 3 года . Потом на время сменила бренд и сейчас вновь возвращаюсь к Голдвелл! Пожалуйста подскажите про новинку MEN RESHADE и как с ней работать, когда я работала с этой фирмой такой линии не было. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада!!! в который раз солидарна:)только недавно опять покрасила свой измученный блонд AB@9 - не нарадуюсь состоянию и цвету волос!!!что уж говорить о других оттенках.
Не пойму в Голдвелл цену продукции в соотношении к качеству, работаю в салоне на этом бренде без великого удовольствия, цена в два раза выше а качество порядком отстаёт от других, мне даже клиентам стыдно предлагать и ещё не говоря про отдушку, в других компаниях запах завораживает а здесь может срок годности вышел, одним предложением - или я чего-то не понимаю, или в не шаблонном мышлении пришёл к истине!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль оттенки не ходовые.(

 

 

Может здесь что-нибудь подберёте.

 

Целые флаконы:

 

post-53944-1280864645_thumb.jpg

 

Остатки:

post-53944-1280864335_thumb.jpg

 

post-53944-1280864383_thumb.jpg

 

post-53944-1280864421_thumb.jpg

 

post-53944-1280864585_thumb.jpg

 

Есть также химия:

post-53944-1280864611_thumb.jpg

 

Если что-то заинтересовало прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в Голдвелл цену продукции в соотношении к качеству, работаю в салоне на этом бренде без великого удовольствия, цена в два раза выше а качество порядком отстаёт от других, мне даже клиентам стыдно предлагать и ещё не говоря про отдушку, в других компаниях запах завораживает а здесь может срок годности вышел, одним предложением - или я чего-то не понимаю, или в не шаблонном мышлении пришёл к истине!?

 

все мои клиенты обожают и запах Elumen, и Colorance нравится, не говоря уже об InnerEffect И других уходовых линиях.

скорее всего, конечно, тысячи людей страдают шаблонным мышлением, в отличе от Вас, разумеется, не всем повезло, но уж к качеству я и вовсе ни разу не слышала, чтобы были претензии. да, может быть дорого, да, может быть не сказать, что феноменально отличается от других брэндов, но уж не хуже - однозначно. а уж к Elumen и вовсе не испытываю ничего, кроме благодарности.

у все мастеров свои предпочтения, только кто Вам сказал, что Вы пришли к истине? Вы пришли к тому, что Вам нравится что-то иное, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои клиенты обожают и запах Elumen, и Colorance нравится, не говоря уже об InnerEffect И других уходовых линиях.

скорее всего, конечно, тысячи людей страдают шаблонным мышлением, в отличе от Вас, разумеется, не всем повезло, но уж к качеству я и вовсе ни разу не слышала, чтобы были претензии. да, может быть дорого, да, может быть не сказать, что феноменально отличается от других брэндов, но уж не хуже - однозначно. а уж к Elumen и вовсе не испытываю ничего, кроме благодарности.

у все мастеров свои предпочтения, только кто Вам сказал, что Вы пришли к истине? Вы пришли к тому, что Вам нравится что-то иное, вот и все.

 

Мне не остаётся другого выхода как работать в этом салоне на сегодняшний день он оптимален в моём случае, а агрессивно я поместил пост чтобы "услышать" аргументы услышал жиденькие всё из той же серии В голдвелл только запатентованный Элюмен и всё всё остальное посредственно, НО ТАК КАК ПОЛИТИКА ВЕДЕНИЯ САЛОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ Я БЫ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЛ ПОНЯТЬ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ И СОВЕТУЮСЬ НЕ ТОЛЬКО С ВАМИ.

 

все мои клиенты обожают и запах Elumen, и Colorance нравится, не говоря уже об InnerEffect И других уходовых линиях.

скорее всего, конечно, тысячи людей страдают шаблонным мышлением, в отличе от Вас, разумеется, не всем повезло, но уж к качеству я и вовсе ни разу не слышала, чтобы были претензии. да, может быть дорого, да, может быть не сказать, что феноменально отличается от других брэндов, но уж не хуже - однозначно. а уж к Elumen и вовсе не испытываю ничего, кроме благодарности.

у все мастеров свои предпочтения, только кто Вам сказал, что Вы пришли к истине? Вы пришли к тому, что Вам нравится что-то иное, вот и все.

 

И ещё Акулина защитите г-лл, подскажите пожалуйста чем бы мне выпрямлять волосы и не только тем бальзамом - всеголишь с термозащиой и так чтобы при первом вспотевании волосы у девок оставались таки прямыми, а то мне право стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с Голдвеллом с 2001-го года. Всегда впечатлял уходами. Стойкое окрашивание Топшик слишком сложное по сравнению с аналогичными марками. Клиент за все платит. Кислый краситель вообще ведет к выпадению волос. Пробовали и на себе, и на клиентах. От одной имели конкретный гемморой. О себе речи не идет. Выпадали волосы. Окрашивание Элюмен, позиционироемое ими как стойкое (!) на одно мытье. Для достижения таких светящихся оттенков как в рекламе не менее трех окрашиваний. Кто будет за такое платить? Тем более, что Элюмен можно наносить не более трех раз? Кто об этом сейчас говорит? PH к черту. Сложная подиумная марка с качественными уходами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не остаётся другого выхода как работать в этом салоне на сегодняшний день он оптимален в моём случае, а агрессивно я поместил пост чтобы "услышать" аргументы услышал жиденькие всё из той же серии В голдвелл только запатентованный Элюмен и всё всё остальное посредственно, НО ТАК КАК ПОЛИТИКА ВЕДЕНИЯ САЛОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ Я БЫ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЛ ПОНЯТЬ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ И СОВЕТУЮСЬ НЕ ТОЛЬКО С ВАМИ.

 

 

 

И ещё Акулина защитите г-лл, подскажите пожалуйста чем бы мне выпрямлять волосы и не только тем бальзамом - всеголишь с термозащиой и так чтобы при первом вспотевании волосы у девок оставались таки прямыми, а то мне право стыдно!!!

 

я без понятия, что у вас за "девки" и что у них там вспотевает. если мы говорим о straight'n'shine, то у меня таких проблем нет, по три года подряд люди делают выпрямление и волосы у них гладкие и прямые. а поскольку вы советуетесь не только со мной, то подождите других ответов, я хамов побаиваюсь, если честно. более того, я считаю, что профессионал имеет право лишь озвучить свою позицию, нравится продукция или нет, но никак не охаивать других производителей.

мне нравится и палитра, и действие проф средств голдвелл, и стайлинг, и уход, мне нравится, как работают эти продукты. я работаю на них уже 6 лет, результатом довольна. для меня аргумент - это клиент, который благодарит и с радостью расстается с деньгами, а потом приходит снова и снова. всё.

поэтому я даже и не считю нужным, что-то вам защищать, оправдываться. смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без понятия, что у вас за "девки" и что у них там вспотевает. если мы говорим о straight'n'shine, то у меня таких проблем нет, по три года подряд люди делают выпрямление и волосы у них гладкие и прямые. а поскольку вы советуетесь не только со мной, то подождите других ответов, я хамов побаиваюсь, если честно. более того, я считаю, что профессионал имеет право лишь озвучить свою позицию, нравится продукция или нет, но никак не охаивать других производителей. мне нравится и палитра, и действие проф средств голдвелл, и стайлинг, и уход, мне нравится, как работают эти продукты. я работаю на них уже 6 лет, результатом довольна. для меня аргумент - это клиент, который благодарит и с радостью расстается с деньгами, а потом приходит снова и снова. всё.поэтому я даже и не считю нужным, что-то вам защищать, оправдываться. смысла не вижу.
Кроме того что вы профи вы ещё и красивая женщина, в вас много женского гормона вы преданны Г-лу до фонатизма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того что вы профи вы ещё и красивая женщина, в вас много женского гормона вы преданны Г-лу до фонатизма!

спасибо))

но до фАнатизма я предана человеку, а не косметическому брэнду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знакома с Голдвеллом с 2001-го года. Всегда впечатлял уходами. Стойкое окрашивание Топшик слишком сложное по сравнению с аналогичными марками. Клиент за все платит. Кислый краситель вообще ведет к выпадению волос. Пробовали и на себе, и на клиентах. От одной имели конкретный гемморой. О себе речи не идет. Выпадали волосы. Окрашивание Элюмен, позиционироемое ими как стойкое (!) на одно мытье. Для достижения таких светящихся оттенков как в рекламе не менее трех окрашиваний. Кто будет за такое платить? Тем более, что Элюмен можно наносить не более трех раз? Кто об этом сейчас говорит? PH к черту. Сложная подиумная марка с качественными уходами.

237.gif Откель такие заключения?! При поверхностном общении с красителем? Готова поспорить!

Вы (О.В.) не дилетант далеко! И тем более не понятны Ваши обвинения! Могу лишь предположить, что знакомство с Голдвелл было поверхностным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

237.gif Откель такие заключения?! При поверхностном общении с красителем? Готова поспорить!

Вы (О.В.) не дилетант далеко! И тем более не понятны Ваши обвинения! Могу лишь предположить, что знакомство с Голдвелл было поверхностным...)

 

 

я вот тоже удивилась. сколько лет крашусь и крашу - волосы на месте

и элюменом всегда была мега-довольна. наоборот всегда радовалась, что хоть он то не смывается через неделю, при том, что на себе сколько цветов было перепробовано.

уходы уходми, а элюминирование и straight'n'shine - те процедуры, которые я всегда с радостью провожу, зная, чсто результатом клиенты останутся довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день. Потому что продукция это профессиональная и мы можем доверить её только профессионалам- в магазине её не т и не будет. Если Вы мастер,то можете приобретать её в салоне красоты с условием-у Вас есть диплом..

 

Добрый день, всем участникам сайта и поклоникам компании GOLDWELL. Я приглашаю всех Вас (те ,кто зарегистрирован) на сайт Одноклассники...команда технологов Goldwell создала форум Color Forum, на котором ВЫ можете задать вопрос технологу и просто пообщаться с мастерами. Найдите Зверева Оксана . Ждем Вас!!!

 

 

Оксана, добрый день!

Вы говорите, что в салонах мне смогут продать продукцию Goldwell Straight Shine, при условии наличия диплома.. а названия салонов не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !!!принимайте в ряды ,

поменяла место работы,магазин-салон...(это что-то новое в моей жизни , ;) лёгких путей мы не ищем...) ,

одна из базовая красок GoldWell,(с огня L'oreal-да в полымя...)

на понедельник, хозяин , пригласил Технолога, вчера встречались с "саилспёрсон",глазки горят,большой контраст с моими в которых неудержимая тоска,скрывалась облаком оптимизма... :blink:

очень нуждаюсь в поддержке практикующих колористов и тех кто серьёзно на деле применяет весь products-GoldWell...

и первый вопрос 1? ваши наработки касаемо-Oxycur Platin Dust-free:Oxycur Platin Ultra: HIGHLIGHTS системы:что то, что вы больше предпочитаете, или подводные камни...

P.S.

:rolleyes: заранее, очень благодарна за любую ИНФОРМАЦИЮ!!! :rolleyes:

да, если у кого есть вопросы ,я эту даму -технолога ,могу попытать... :angry: конечно моего любопытства на уровне :что это? а что это?(там одних колбочек ,шприцов- кисточек,помпачек)ей за глаза хватит...

но всё равно,пусть отвечает за :o ВСЁ ЭТО :huh: коль назвалась технологом.... :P:lol:

 

Привет, Lokka!

Прочитала про магазин-салон! Я частный мастер и в ближайшее время получаю диплом по перманентному выпрямлению Goldwell, подскажи , возможно ли у тебя закупить продукцию Straight Shine от Goldwell?

 

Добрый день, Blonde, не могли бы вы написать сайты интернетовские (Голландия, Германия) мне тоже.

 

Blonde, добрый день!

Напишите мне, пожалуйста, в личку адеса сайтов (Голландия, Германия) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,очень бы хотела работать на Goldwell,но к сожалению в Тюмени,нет представителя...Есть единственный салон где работают на ней,но не продают ее и технологов нет...покупают в Москве.Где можно ее приобрести или заказать!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

237.gif Откель такие заключения?! При поверхностном общении с красителем? Готова поспорить!

Вы (О.В.) не дилетант далеко! И тем более не понятны Ваши обвинения! Могу лишь предположить, что знакомство с Голдвелл было поверхностным...)

Откель? Да все оттель))). Если три года работы только с Голдвелом можно считать как поверхностное общение, значит так. Просто честно пыталась вытащить из него все возможное, но... Есть другие марки, которые отвечают моим запросам лучше чем Голдвелл. Так что спорить не будем. И это, извините, не обвинения, а констатация факта. Хотелось бы, что бы было по другому, но как то все так.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

Если смешать 8AS и 9PV с 6% и нанесем на 6 базу, получим что-то толковое? Холодную бежевую 8 хотелось бы.

Спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если смешать 8AS и 9PV с 6% и нанесем на 6 базу, получим что-то толковое? Холодную бежевую 8 хотелось бы.

Спасибо :wub:

 

если база 6 натуральная, то я бы порекомендовала на корни 8AS и может 8А с 6%, а по длине 8SB с 9%. 9PV, мне кажется, тут не даст ничего. а так должен получиться холодный беж.

можно еще потом сверху колорансом затонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если база 6 натуральная, то я бы порекомендовала на корни 8AS и может 8А с 6%, а по длине 8SB с 9%. 9PV, мне кажется, тут не даст ничего. а так должен получиться холодный беж.

можно еще потом сверху колорансом затонировать.

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.