Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

все мои клиенты обожают и запах Elumen, и Colorance нравится, не говоря уже об InnerEffect И других уходовых линиях.

скорее всего, конечно, тысячи людей страдают шаблонным мышлением, в отличе от Вас, разумеется, не всем повезло, но уж к качеству я и вовсе ни разу не слышала, чтобы были претензии. да, может быть дорого, да, может быть не сказать, что феноменально отличается от других брэндов, но уж не хуже - однозначно. а уж к Elumen и вовсе не испытываю ничего, кроме благодарности.

у все мастеров свои предпочтения, только кто Вам сказал, что Вы пришли к истине? Вы пришли к тому, что Вам нравится что-то иное, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Расскажите пожалста, интересные рецепты бежевых блондинок 9.10 ряд....

п.с у девушки было мелирование, решили перейти на топшик 11ряд, полностью в блонд....Взял 11P + Blc 50на50...Вследствии чего рыжеватые корни, ей был нужен бежевый-> я беру 10B + 10V+9NN 30+5+5гр на 4% в итоге чуть чуть подчищенная рыжета и холодные серые концы...эффект эстеля 10.1.....что не так?

 

Расскажите пожалста, интересные рецепты бежевых блондинок 9.10 ряд....

п.с у девушки было мелирование, решили перейти на топшик 11ряд, полностью в блонд....Взял 11P + Blc 50на50...Вследствии чего рыжеватые корни, ей был нужен бежевый-> я беру 10B + 10V+9NN 30+5+5гр на 4% в итоге чуть чуть подчищенная рыжета и холодные серые концы...эффект эстеля 10.1.....что не так?

нужен чистый красивый беж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалста, интересные рецепты бежевых блондинок 9.10 ряд....

п.с у девушки было мелирование, решили перейти на топшик 11ряд, полностью в блонд....Взял 11P + Blc 50на50...Вследствии чего рыжеватые корни, ей был нужен бежевый-> я беру 10B + 10V+9NN 30+5+5гр на 4% в итоге чуть чуть подчищенная рыжета и холодные серые концы...эффект эстеля 10.1.....что не так?

 

 

нужен чистый красивый беж.

 

10BN (25) + 9PV (5 ) .

В этой ситуации вcегда 2 рецепта: на корни для нейтрализации 10 V или

10 BS, в зависимости от кол-ва теплого пигмента, а на концы что-тo

бежевое, например, 10BN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста понять! На GoldWell работаю не так давно. Вчера красила клиентку: корни-7,по длине-10.. Хотела покраситься в чёрный 2А. Я сделала препигментацию Red,и красила 2N 50г+2A 30г+3%. В итоге в чёрном явно просвечивал красный. :( Почему? В чём ошибка? Краски наносила очень много. Или в оксиде дело? Ещё и клиентка дотошная попалась.. :blush: Или я с препигментом перестаралась.. Наносила его не очень густо,стягивала хорошо к концам.. Спасибо,кто отзовётся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста понять! На GoldWell работаю не так давно. Вчера красила клиентку: корни-7,по длине-10.. Хотела покраситься в чёрный 2А. Я сделала препигментацию Red,и красила 2N 50г+2A 30г+3%. В итоге в чёрном явно просвечивал красный. :( Почему? В чём ошибка? Краски наносила очень много. Или в оксиде дело? Ещё и клиентка дотошная попалась.. :blush: Или я с препигментом перестаралась.. Наносила его не очень густо,стягивала хорошо к концам.. Спасибо,кто отзовётся :rolleyes:

 

возможно, много препигмента , совсем слегка нужно наносить на волосы . Смесь 3 % с

краской 2 :1 или 1:2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалста, интересные рецепты бежевых блондинок 9.10 ряд....

п.с у девушки было мелирование, решили перейти на топш. 11 ..

 

что не так?

 

нужен чистый красивый беж.

Ja raboyajy na goldwell 7 mesasev. Y nas academija na etom prodykte. Ja ne xochy obidet vas, no naskolko ja ponala vi na otbelenii volos polozhili 11series topshic. Delo v tom chto eleven series TOLKO dla virgin hair, po russki ne znaju kak peredat, eto dla devstvennogo volosa, ny ne okrashenogo v smisle. Inache vi polychite yzhasnii effekt s zheltiznoi. V goldwell esli vi hotite podniat tcvet na okrashenii or melirovanii volos ispolzuite 10 - 8 serijy, iiii ... ja ne sovsem ponala pro vash developer (v rossii). Y nas v usa ispolzyjyt 10,20,30 i 40 volume lotion. No dla dezhevogo cveta ne berite bolshe 20 volume, potomy chto cvet sohranitsa lychshe, v smisle sama ximicheskaja reakcija pri smeshivanii.

Dla krasivogo bezha mozhno eshshe mi coloransom tonityem potom . Esli nyzhno, ja mogy y instryktorov pointeresovatsa naschet interesnih smeshivanii.

 

Eshshe po povodu Elumen ne zabivaite chto pri okraske im potom im zhe i nado tolko krasit, on xot i soderzhit samii malenkii PH 3 , i ooochen berezhno s volosami rabotaet, no price ego dekapirovanii date zelenii cover kotorii slozhno ybrat, no vozmozhno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый день!

Вы говорите, что в салонах мне смогут продать продукцию Goldwell Straight Shine, при условии наличия диплома.. а названия салонов не подскажете?

наврятли есть такие салоны, в которых продадут эту продукцию,за исключением ухода и укладочных, только если через знакомых, или работая в этом салоне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, много препигмента , совсем слегка нужно наносить на волосы . Смесь 3 % с

краской 2 :1 или 1:2 ?

Спасибо за отклик! :rolleyes: Красила на 3% с краской 1:1. А препигмента действительно много нанесла,волос очень пористый на концах был. А как правильно делать? На семинарах Goldwell про препигментацию вскользь говорили. Заранее спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! :rolleyes: Красила на 3% с краской 1:1. А препигмента действительно много нанесла,волос очень пористый на концах был. А как правильно делать? На семинарах Goldwell про препигментацию вскользь говорили. Заранее спасибо. :rolleyes:

 

не, наносили вы все правильно, просто меньше препигмента нужно, даже с пористым волосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!!!Я не давно стала работать на Goldwell и по этому еще не совсем разобралась с красителями.Многие клиентки приходят и просят из блондинки,допустим 10 уровня,перекрасить в более темный,а точнее в натуральный цвет 6 уровня.У многих по длине и на концах есть старое мелирование блондораном.И вот ты должна в лепешку расшибиться))),но добиться натурального оттенка,сколько им не объясняй,что это задача не из легких и цвет может получить теплее чем задумано.Подскажите пожалуйста,каким образом можно получить красивый натуральный холодный оттенок на блондинках.Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет) Клиентка имеет неокрашенные волосы 5 уровня. Седина 20%. С середины волос волосы окрашены хной. Хочет покраситься безаммиачной краской в черный цвет. Можно ли затонировать окрашенные хной волосы элюменом??? либо же лучше закрасить безаммиачкой(хотя в данном случае лучше аммиачной, на окрашенные хной) и потом уже элюмен сверху. Краска Green Light.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen.

 

 

Доброй ночи! Елена, можете помочь с ссылками по магазинам в Германии. Тоже хочу закупать у них самостоятельно.

Мой маил: taniuscha-kisa@mail.ru

 

Благодарю заранее. Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen. :D

Доброй ночи. Елена,помогите пожалуйста ,может скинете сайт,адрес- где можно заказать ?

 

моя почта taniuscha-kisa@mail.ru

Заранее спасибо. Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я собираюсь идти работать в салон где работают на Голдвелле. Но дело в том, что я эту продукцию совсем не знаю, но хотелось, да и очень нужно узнать. Салон работает давно и соответственно технологов никто для меня одной приглашать не будет. Подскажите, пожалуйста, где я сама могу пройти обучение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь идти работать в салон где работают на Голдвелле. Но дело в том, что я эту продукцию совсем не знаю, но хотелось, да и очень нужно узнать. Салон работает давно и соответственно технологов никто для меня одной приглашать не будет. Подскажите, пожалуйста, где я сама могу пройти обучение???

 

на сайте goldwell.ru выложено расписание семинаров, стоимость и адреса с телефонами....было.... а теперь ООО «Лайма Люкс Рус» Москва, Новый Арбат, дом 34, строение 1 Телефон: +7 495 545 01 10 Факс: +7 495 605 70 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет) Клиентка имеет неокрашенные волосы 5 уровня. Седина 20%. С середины волос волосы окрашены хной. Хочет покраситься безаммиачной краской в черный цвет. Можно ли затонировать окрашенные хной волосы элюменом??? либо же лучше закрасить безаммиачкой(хотя в данном случае лучше аммиачной, на окрашенные хной) и потом уже элюмен сверху. Краска Green Light.

 

Элюмен на хну можно вполне, сама лет 5 назад на басму черный элюмен наносила себе)))все нормально было.

но лучше сделать тонирование, вот в Colorance появилось новое - Сover plus, стойкое безаммиачное.

а одно на другое, мне кажется, излишне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!!!Я не давно стала работать на Goldwell и по этому еще не совсем разобралась с красителями.Многие клиентки приходят и просят из блондинки,допустим 10 уровня,перекрасить в более темный,а точнее в натуральный цвет 6 уровня.У многих по длине и на концах есть старое мелирование блондораном.И вот ты должна в лепешку расшибиться))),но добиться натурального оттенка,сколько им не объясняй,что это задача не из легких и цвет может получить теплее чем задумано.Подскажите пожалуйста,каким образом можно получить красивый натуральный холодный оттенок на блондинках.Заранее благодарю за ответ!

 

если салон работает н голдвелле, то у colorance для таких клиентов есть услуга Коррекция цвета, с пре-пигментацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна краска Голдвелл Колоранс и Топшик??? После закрытия салона есть остатки! В тюбиках и баллонах. Тюбики по 200 руб. Баллоны по 450 руб.

Топшик в баллонах:

4N - 2

5MB - 1

6G - 1

8G - 1

8KG - 1

9G - 1

12BS - 1

Pmix - 1

Итого: 9

 

Колоранс в баллонах:

3VR - 1

5BG - 1

7G - 1

7B - 1

Итого: 4

 

Тюбики топшик:

4R

5K

5R

5VR

6КG

6BK

6R

6VR

6KR

7KR

7NA

7RB

7KG

7KB

7K

8RB(2)

8K

9KG(2)

9GN

9Nb/p

Amix

Bld.Cr.Ash

11A

11GK

Итого: 26

 

Тюбики колоранс:

Amix

GGmix

KKmix

RRmix

4R

5K(2)

5VR

5RB

5BG

5N

6R

6BK(3)

6B(2)

6KG

6RB

6VR

6SB

7KR(2)

7KB

7SB

7RB

7KG

7N

8KN

8SB

9KG

Итого: 31

Это все цвета, которые остались. Некоторые в количестве 2-3 штук. Краска с нормальным сроком годности, не поврежденные коробочки.

Если заинтересовало-пишите ya.pinkberry@yandex.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скажите, а какой толк от Colorance Clear? :blink:

Во-первых-бесцветное тонирование,а во-вторых-разбавить какой-либо оттенок.Например, у вас есть 10BS, но вам нужно прозрачней, добавляете Клер.Или 9VR+ Клер-красивишно, и нежненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.