Перейти к содержанию

Правила Форума

Рекомендуемые сообщения

Да,давно пора.А то клиентов на форуме больше,чем мастеров.Смысла заходить в "Окрашивание" даже нет...Еще бы запретить продажу косметики в розницу. :D

• Партнёр форума Парикмахеров

Просьба ко всем: сообщайте о нарушениях, пользуясь кнопкой  "ЖАЛОБА"

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

УУУРРРААА!!!! Наконец это случилось... :D А то действительно клиенты такие простые типа "плиз помогите, поскажите что мне лучше кипить какой номер и процент" Хочешь хорошего результата и грамотной работы ?-кидай кличь "Мастера кто может сделать то и то" А лучше фото прикрепить что есть и что хочешь или прочитав в других темах свяжись с мастером через личку, благо в каком городе находится мастер указывается в большинстве случаях. А то начитаются сдесь инфы не врубятся во все что к чему да и зачем именно то а не это и всё "умные" просто жуть Да и вообще я уже писала в теме помощь клиентам что не надо всё разжёвывать это же наше ремесло профессия которой все учились и продолжают учиться до сих пор и надо уважать себя и професию, а то получается зачем мы все работаем когда можно обучить население и пусть друг на друге тренируются.Они начитавшись инфы начинают думать что если всё так легко так зачем идти в салон-парикмахерскую и платить деньги когда пойду в магазин где продают профф красители куплю всё что мне посоветовали с форума и накрашусь всё дешевле на круг выйдет во здорово, а потом если что не так пойдёт то караул и волосиков нет а виноваты МЫ ВСЕ безразбору. Или другой вариант: насоветуют тут всё подряд не видя в каком состоянии волос и т.д. дадут и рецепты в каких пропорциях и последовательность процедуры а потом идёт эта клиентка в Ваш салон, или есле Вы частник то домой, поподает к Вам в кресло и начинается вынос мозгов <_<. Почему я или Вы должны объяснять "химический процесс" который так красочно расписал мастер с форума? Ещё это лично моё мнение гостям и непрофи нечего делать на теме "Окрашивание" тут об этом уже говорилось чтоб выноса мозга не происходило. Может быть вход через ключи сделать??? Хотя это есть в теме для коллористов. ;) Под конец хочу сказать следующее: МАСТЕРА ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ПРОФЕСИЮ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧТО УМЕЕТ Предстовляете что будет если мы пойдём и будем делать завтра самолёты не обучавшись на это никогда. Успехов всем B):D;)

Вот только боюсь,что вопросов типа "помогите покрасить клиента" теперь станет больше. ;)

Олег, ты прекрасно знаешь, как отличить засланного казачка  :P

Я тоже поддерживаю новые правила, форум для парикмахеров ведь, ребята прави иногда даже не захожу, времени жалко, хотя есть и другая информация, полезная, но найти ее становится все труднее и труднее.Слишком много тем ненужных, а вот о полезности форума спора нет. Хочу поблагодарить всех тех кто делает нашу парикмахерскую жизнь более информированной, целевой и достойной.

С радостью если кто - нибуть ..потрёт мои левые посты!!!

Могу я, а левые это какие?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.