Перейти к содержанию

Холодные Коричневые Оттенки.мокко, Молочный, Пепельный Шоколад


Рекомендуемые сообщения

Zheka13, чем мы сейчас будем пальцем в небо тыкать, в след раз положите перед ней раскладку, пусть она сама покажет, какой коричневый она желает. Может это и вовсе не коричневый окажется, а натуральный, к примеру.

Да,возможно так и сделаю,просто палитра у меня только матрикс,а там с коричневыми и шоколадными трабл небольшой),просто думал,может кто знает рецепт красивого и спокойного светлого шоколада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,возможно так и сделаю,просто палитра у меня только матрикс,а там с коричневыми и шоколадными трабл небольшой),просто думал,может кто знает рецепт красивого и спокойного светлого шоколада

 

 

это цвет,котрый у нее раньше был и он ей нравится я так понимаю...

post-138365-1397743114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цвет,котрый у нее раньше был и он ей нравится я так понимаю...

Вы сами-то можете обозначить, что это за цвет?

На своем компе я, например, ничего вразумительного не вижу. Фигня какая-то непонятного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые мастера! Помогите пожалуйста эммигранту-аматору. У меня 2 конкретных вопроса:

1) Если НБ 4/0, холодная, последний раз окрашена тон-в-тон вэллой (только не знаю какой, вроде бы Ct или KP)- можно корни затонировать Color Touch оттенком 4/0 и потом сэмульгировать на длину для освежения цвета? Или "готовыми" с палитры оттенками вообще никто никогда не красит и обязательно нужно смешивать с другими оттенками или микстонами?

2) Проштудировав темы форума, прочла (писала Ольга), что тон Ct 4/77 в чистом виде без смешивания дает зелень, ну или может давать. Подскажите пожалуйста, этот тон дает зелень на любых волосах на темной 4-ке тоже (например не сразу, а при вымывании цвета проявится), или он дает зелень только на ранее осветленных волосах с желтизной, в виду того, что в них нет красного пигмента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни на каком. Есле на 4.0 нанести 4.1 будит красно-бурый оттенок, но некак не 4.1.

И вам спосибо.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Могу посоветовать LORVENN. Сейчас перешла не только на краски от них, но и на полноценный уход - отличные кондиционеры и шампуни, а несмывашки просто любовь! Можно брать на оф сайте, можно здесь https://paradpomad.ru/brands/lorvenn/, тут чаще бывают скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти