Перейти к содержанию
RedFox

Хромоэнергетический Комплекс Estel

Рекомендуемые сообщения

У меня волосы сухие и на кончиках секутся,ни как не могу отростить. Купила ампулы Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс) и добавила в маску для волос, нанесла на волосы, ходила часа 1,5 эфект понравился волосы стали шелковистые. Но вот сомневаюсь правельно ли я делаю? Красить волосы я не хочу. И еще, надо ли наносить на чистые сухие волосы Estel ХЭК? Посоветуйте чем можно лечить волосы? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Обратитесь в салон красоты по поводу стрижки Горячими ножницами, это может решить проблему секущихся концов. А сухость волос может решить увлажняющие маски и шампуни. Так же можете попробовать вот это

http://www.salerm-yug.ru/katalog/glubokoe_...schyu_keratina/

Поделиться сообщением

Обратитесь в салон красоты по поводу стрижки Горячими ножницами, это может решить проблему секущихся концов. А сухость волос может решить увлажняющие маски и шампуни. Так же можете попробовать вот это

http://www.salerm-yug.ru/katalog/glubokoe_...schyu_keratina/

я была у парекмахера совсем недавно, и она мне посоветовала про ампулы Estel ХЭК, смешивать с маской для волос

Поделиться сообщением

Комплекс шикарный, я сам работаю на косметике ESTEL. Можете даже смешать его с шампунем из расчёта 60мл на 60мл. Готовый лечебный шампунь готов.

Поделиться сообщением

Комплекс шикарный, я сам работаю на косметике ESTEL. Можете даже смешать его с шампунем из расчёта 60мл на 60мл. Готовый лечебный шампунь готов.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ :rolleyes:

Поделиться сообщением

С шампунем - смысла в ХЭК никакого. Наши ленинградские технологи не советуют так делать, т.к. ХЭК просто смоется с водой и шампунем (вглубь волоса-то ХЭК не проникает). Вот с бальзамом или маской - другое дело. С маской лучше. А еще лучше с краской, т.к. с оксидом ХЭК проникает в кортекс волоса.

Слоновьих доз тоже нет смысла бабахать на голову, вам достаточно 2-х ампул на разовую порцию маски.

Другой прекрасный способ - просто растереть ХЭК в ладошках и нанести на смоченные и подсушенные полотенцем волосы, распределяя состав по всей массе волос.

В одной упаковке ХЭК содержится 10 ампул по 5 мл.

Поделиться сообщением

С шампунем - смысла в ХЭК никакого. Наши ленинградские технологи не советуют так делать, т.к. ХЭК просто смоется с водой и шампунем (вглубь волоса-то ХЭК не проникает). Вот с бальзамом или маской - другое дело. С маской лучше. А еще лучше с краской, т.к. с оксидом ХЭК проникает в кортекс волоса.

Слоновьих доз тоже нет смысла бабахать на голову, вам достаточно 2-х ампул на разовую порцию маски.

Другой прекрасный способ - просто растереть ХЭК в ладошках и нанести на смоченные и подсушенные полотенцем волосы, распределяя состав по всей массе волос.

А какую маску посоветуйте? Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

А в любую, которая вам больше нравится. :)

Поделиться сообщением

на себе испробовала хэк. никакого эффекта вообще не заметила :angry2: добавляла его в краску.

Поделиться сообщением

Добавляла в блондоран при осветлении. Ну не знааааю.... Разительной разницы с ним и без него не заметила.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Он не дает какой то заметной разницы в цвете. Он для волос очень полезен.Я себе делала 2 ампулы ХЕК,нейтральный корректор и на 30 минут под тепло. Моя сменщица когда меня стригла сказала , что качество волос стало лучше! А она меня стрижет уже5 лет! И я блондинка!!!

Поделиться сообщением

Я говорила не о цвете, а качестве волос при осветлении блондором с ХЭКом и без него. С корректором не использовала, тут сказать нечего))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

А если нанести на подсушенные волосы, выдержать как маску и смыть? Или не смывать :unsure:

Поделиться сообщением

А если нанести на подсушенные волосы, выдержать как маску и смыть? Или не смывать :unsure:

Ну я написала о том, как советуют технологи)) А там уже - как вам удобно (не знаю, действенно ли это будет).

Поделиться сообщением

Может эффект от ХЕКа при постоянном использовании при покраске будет заметен?

Поделиться сообщением

0/00N+2 ампулы ХЭК - 20-30мин без активатора

для удаления желтизны и выравнивания структуры 0/00N 60грамм+2 ампулы ХЭК+1,5% активатор 120грамм+0/66 4 см -35мин

можно добавлять в маску на 30гр 1 ампула с добавлением тепла - 15мин

Хочу убрать желтизну, но не понятно что означает "0/66 4см" - чего именно четыре сантиметра я должна добавить =)))

Поделиться сообщением

Хочу убрать желтизну, но не понятно что означает "0/66 4см" - чего именно четыре сантиметра я должна добавить =)))

Купите тонирующий шампунь для для дома. Микстонами лучше пользоваться мастерам, ибо клиенты могут натворить дел на голове.

Поделиться сообщением

Вчера все сделала - желтизна ушла и цвет получился какой хотела, к мастеру записалась, только запись за месяц вперед, а желтизна бесить начала! =)

Поделиться сообщением

Про Хэк 2 версии от двух разных технологов эстеля:

1) Хэк добавить в маску и все супер

2) Хэк действует около 30 мин, т.е он отрабатывает свое время и все.

Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением

очень нравится маска Эстель curex питательная или для окрашенных и очень нравится ХЭК

Поделиться сообщением

Здравствуйте, :rolleyes: по данным с последнего семинара:

1 вымыть голову ш. глубокой очистки (убрать загрязнение и открыть чешуйки волос)

2 0/00N + ХЕК (на 60 гр. От 1 до 4 ампул в зависимости от состояния волос) = на 20 мин

3 смыть ш. для окраш. в. и бальзам для окраш. в.

После тонирования через 1-2 недели после окр. (разбавит цвет)

0/00N-из сенса нельзя.

Удачи в работе. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, :rolleyes: по данным с последнего семинара:

1 вымыть голову ш. глубокой очистки (убрать загрязнение и открыть чешуйки волос)

2 0/00N + ХЕК (на 60 гр. От 1 до 4 ампул в зависимости от состояния волос) = на 20 мин

3 смыть ш. для окраш. в. и бальзам для окраш. в.

После тонирования через 1-2 недели после окр. (разбавит цвет)

0/00N-из сенса нельзя.

а мои последние данные:

корректор любой- в зависимости от желания+активатор+хэк в соотношении корректор- активатор=1к2, ампулы хэк для нормальных волос 2 на 60 гр корректора, и в зависимости от состояния волос больше, но не меньше. выдерживаете 30 минут и ола) делаю эту процедуру клиентам, довольны. Повторять 1 раз в 2 недели.)

Поделиться сообщением

а мои последние данные:

корректор любой- в зависимости от желания+активатор+хэк в соотношении корректор- активатор=1к2, ампулы хэк для нормальных волос 2 на 60 гр корректора, и в зависимости от состояния волос больше, но не меньше. выдерживаете 30 минут и ола) делаю эту процедуру клиентам, довольны. Повторять 1 раз в 2 недели.)

Здравствуйте :rolleyes: Nataly685, вы не много недопоняли, мы с вами говорим о разном. Я говорила о косметическом эффекте! У вас коррекция цвета, 0/00N- разработан для раcсветления по цветовому ряду.

Пример: основа 5/0 0/66+1,5% =5/66 , 0/00N+0/66+1.5%=5/06 или 5/006

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...