Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Vladlen

Расчески Прямые, Для Стрижки.сравнение Фирм И Качества

Рекомендуемые сообщения

Загорелось мне иметь красную расческу для стрижки) Я такую видела с дырочками, сейчас припоминается, что это, наверное, была Vidal Sassoon. Сейчас в какой-либо фирме возможно найти красную расческу? Или, может, еще какие-то симпатичные цвета?

Поделиться сообщением

Загорелось мне иметь красную расческу для стрижки) Я такую видела с дырочками, сейчас припоминается, что это, наверное, была Vidal Sassoon. Сейчас в какой-либо фирме возможно найти красную расческу? Или, может, еще какие-то симпатичные цвета?

Все дело вкуса, лично меня больше прельщают светлые расчески , а точнее цвета слоновой кости. Ну и главный критерий ее качество. :D

Все дело вкуса, лично меня больше прельщают светлые расчески , а точнее цвета слоновой кости. Ну и главный критерий ее качество. :D

Поделиться сообщением

Такая у меня есть, Silk Line, неплохая... Просто захотелось яркую расческу) Брашингов таких полно, а расчески скучные... А ведь большую часть времени именно ее держишь в руках!

Поделиться сообщением

Всем привет! До сих пор не могу подобрать хорошие расчески: то ломаются за неделю, то гнутся, то кожу царапают, перепробовал почти все бренды, которые есть на российском рынке. Какими расческами пользуетесь вы (производитель, материал), и какие можете посоветовать с чистой совестью?)))) ( в раздел "инструмент" постить не стал, а то никто не прочитает). Заранее всем спасибо. :P

Всю продукцию Ys park можно купить тут http://vkontakte.ru/album-526571_104507989 как оптом так и в розницу!

Опт от 25000 есть скидки !

Поделиться сообщением

Всю продукцию Ys park можно купить тут http://vkontakte.ru/album-526571_104507989 как оптом так и в розницу!

Опт от 25000 есть скидки !

У Вас цена не гуманная!

Поделиться сообщением

Я себе купила для тушевки,но она походу для тушевки под машинку

Мне не так давно представился случай попробовать поработать такой расчёской, именно с машинкой. Очень удобная! Но в продаже не видела. Звонила поставщикам, у них тоже нет. Пока купила расчёску попроще, но эта очень уж нравится, обязательно куплю, когда встречу:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, у кого какие расчески с крупными зубьями, что вам ими удобно делать, когда вы их используете; марка, номер модели (если не стерлась). Потому что про них информации не нашла, а купить надо бы..!

Поделиться сообщением

ezhilampala, обратите внимание на геркулес, там есть в меру крупные.

Поделиться сообщением

:blink: Интересно,что при этом чувствует клиент?

Тему про расчески и правда не нашел...Все-же думается место ей в "инструменте"...

Вообще HERCULES...Уже давно.

Хорошая марка, HERCULES, особено линия Silk line, а вот линия Triunph не очень есть случаи отламывания зубчиков....

От меня посоветую еще итальянские расчески Guenzani.

Поделиться сообщением

Adeli4ka, Vitiok70, спасибо за ответы. Однако я поняла,что неправильно задала вопрос! Верно так:"Какими расческами для щадящего расчесывания вы пользуетесь -фирма, модель- и для каких целей?" Чтобы прочесать мокрые волосы, спутанные, очень густые?Для нанесения каких-либо средств на влажные волосы? Еще?..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...