Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Vladlen

Расчески Прямые, Для Стрижки.сравнение Фирм И Качества

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! До сих пор не могу подобрать хорошие расчески: то ломаются за неделю, то гнутся, то кожу царапают, перепробовал почти все бренды, которые есть на российском рынке. Какими расческами пользуетесь вы (производитель, материал), и какие можете посоветовать с чистой совестью?)))) ( в раздел "инструмент" постить не стал, а то никто не прочитает). Заранее всем спасибо. :P

Поделиться сообщением

Привет. Обычно я пользовался ягуаровскими, но проблема с отламыванием зубцов оставалась. В одном дешевом магазинчике всякой ерунды я наткнулся на колекцию очень красивых на вид расчесок. Кстати совсем недорогих, попросил продавца посмотреть и был приятно удивлён. Они оказались очень даже ничего. Купил весь набор и хоть бы хны. Все зубцы целы. Фирма производитель Messer & Negel. Попробуй. Удачи.

Поделиться сообщением

Тоже проблема вечная с расческами,покупал в спец магазине для Парикмахеров разные,зубцы ломаются кожу царапает,в итоге пользуюсь старои расческои с барахолки которую еще для учебы покупал где еще такую взят без понятия) :blink:

Поделиться сообщением

Всем привет! До сих пор не могу подобрать хорошие расчески: то ломаются за неделю, то гнутся, то кожу царапают, перепробовал почти все бренды, которые есть на российском рынке. Какими расческами пользуетесь вы (производитель, материал), и какие можете посоветовать с чистой совестью?)))) ( в раздел "инструмент" постить не стал, а то никто не прочитает). Заранее всем спасибо. :P

Привет Попробуйте расчески YSPARK. Думаю останетесь довольны..

Поделиться сообщением

М-да...Хорошая удобная расческа эта конечно хорошо,но каким макаром можно при стрижке расческу поломать и зубья у нее выдрать? :blink: Не понятно...

Поделиться сообщением

:blink: Интересно,что при этом чувствует клиент?

Тему про расчески и правда не нашел...Все-же думается место ей в "инструменте"...

Вообще HERCULES...Уже давно.

Поделиться сообщением

М-да...Хорошая удобная расческа эта конечно хорошо,но каким макаром можно при стрижке расческу поломать и зубья у нее выдрать? :blink: Не понятно...

Смотря какая расчёска, некоторые запросто.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Я работаю в основном HERCULES. Хорошее качество. Есть расческа фирмы Matador( надеюсь правильно написала). Качество аналогично.

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Всем доброго дня!!! И приятно познакомиться. Меня зовут Юлия :)

Я только начинаю учиться на парикмахера. Вчера зашла в один магазинчик и обнаружила там вот эти расчески скупила все варианты. О предназначении некоторых я знаю, но не всех. Уважаемые мастера, подскажите какая расческа для чего предназначена и все ли они нужны? И нужны ли еще какие-нибудь расчески начинающему парикмахеру?

Заранее спасибо!!!

0d3f5e997ddd.jpg

86470a7b45fe.jpg

e4735dac82b1.jpg

e4c02a3b88f4.jpg

Поделиться сообщением

Начачть можно с трёх расчёсок - 1. Комбинированная (с частеникими зубчиками и с редкими) 2. С хвостиком (для мелирования) 3. С крупными зубьями, для щадящего расчёсывания.

Все остальные, конечно, тоже могут найти применение, но любую операцию можно делать разными инструментами. В основном, насколько приходилось наблюдать, такие наборы покупают, затем используют две-три расчёски, а остальные - лежат в чехольчике.

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Начачть можно с трёх расчёсок - 1. Комбинированная (с частеникими зубчиками и с редкими) 2. С хвостиком (для мелирования) 3. С крупными зубьями, для щадящего расчёсывания.

Все остальные, конечно, тоже могут найти применение, но любую операцию можно делать разными инструментами. В основном, насколько приходилось наблюдать, такие наборы покупают, затем используют две-три расчёски, а остальные - лежат в чехольчике.

Павел! Спасибо большое за ответ. Я тоже уже думаю, что не все пригодятся. Но.... глаза завидущие, руки загребущие - это как раз про меня :)

Поделиться сообщением

Hercules - вообще ни о чем, сколько я их ни покупал, ломались в первую же неделю ( не хочу обидеть любителей этой марки). Нашел более-менее приемлемый для себя вариант - расчески Fortress, карбоновые, Германия-Китай. Расчески дубовые, хрен сломаешь.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем.История такова.Это изделие было заказано парикмахером.Первое условие и самое главное она должна быть металлической.Второе ,зуб с определенным шагом.Я сам не парикмахер.Интерестно ,зачем такие требования к изделию?Тем более что заказ не забрали.Хотя в перспективе хотели изготовить под золото.

post-33211-1254416647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

BDCTool , над Вами пошутили, подобная расчёска применяется скорняками и таксидермистами для расчёсывания меха. Если такая расчёска с ручкой, ей удобно расчёсывать гривы и хвосты лошадям. Отличная работа, купил бы себе такую для расчёсывания любимых котиков..........

Поделиться сообщением

Привет всем!!!

Подскажите, пожалуйста, где можно преобрести в Москве расческу-уровень для стрижки площадки? Очень надо... И по какой цене?

СПАСИБО!!!

post-41440-1265921326_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем!!!

Подскажите, пожалуйста, где можно преобрести в Москве расческу-уровень для стрижки площадки? Очень надо... И по какой цене?

СПАСИБО!!!

про расчески с уровнем; пробовал, пытался работать- понял ерунда полнейшая(а если в тот момент клиент уклонился, а Вы незаметили ),+ к тому ею не сделать тонких переходов. Даю ссылку, какая расческа нужна для этой цели http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=59300

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Поддерживаю, полнейшая ерунда, уровень этот ведет себя кое-как, хотя тремора у меня нет!. Грубую форму площадки сделать реально, но потом обязательно доводить до ума.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, полнейшая ерунда, уровень этот ведет себя кое-как, хотя тремора у меня нет!. Грубую форму площадки сделать реально, но потом обязательно доводить до ума.

а что это за тремор?я вот на днях попробовала работать расческой,что у вас в ссылке(серая 3пост) по времени стригла также,а по удобности понравилась.хотя немного непривычно широким полотном работать.и если сострижешь лишнего,так на пол головы сразу))))))))) :D

Поделиться сообщением

а что это за тремор?я вот на днях попробовала работать расческой,что у вас в ссылке(серая 3пост) по времени стригла также,а по удобности понравилась.хотя немного непривычно широким полотном работать.и если сострижешь лишнего,так на пол головы сразу))))))))) :D

Что бы не получалось "на пол головы", нужно ставить расческу под углом 45% , а тримор- это наверное тример(окантовочная машинка), и еще самое главное, цвет расчески имеет очень большое значение- черная- не виден черный волос,

белая- в глазах из-за цвета расчески в глазах рябит - работать невозможно,

серый цвет - самое то , что надо.

А расческа, по началу, и правда непривычная, но после- без нее не обойтись. И в дальнейшем она все больше входит в ваш обиход ( стрижете и остальные мужские стрижки, там где небходимо сделать четкую тушовку ).

P.S. В школе ПБ они точно есть, свяжитесь с Ольгой Таболенковой.

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Расческа для площадки и стрижка (вот что мною подразумевается под площадкой), при помощи этой расчески стригу 15 - 20 минут.

post-23342-1266470338_thumb.jpg

post-23342-1266470509_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Всем доброго дня!!! И приятно познакомиться. Меня зовут Юлия :)

Я только начинаю учиться на парикмахера. Вчера зашла в один магазинчик и обнаружила там вот эти расчески скупила все варианты. О предназначении некоторых я знаю, но не всех. Уважаемые мастера, подскажите какая расческа для чего предназначена и все ли они нужны? И нужны ли еще какие-нибудь расчески начинающему парикмахеру?

Заранее спасибо!!!

0d3f5e997ddd.jpg

86470a7b45fe.jpg

e4735dac82b1.jpg

e4c02a3b88f4.jpg

Здравствуйте. Подскажите, для чего служит расческа во втором ряду под номером 6? с редкими зубъями и дырочками у основания? зачем эти дырочки нужны? заранее спс))

Поделиться сообщением

Подскажите, пжалста, может кто знает где можно приобрести эти расчески с доставкой по России. Я нашел пару мест, но цены заоблачные, интересуют цены дешевле 1000 руб. Заранее всем спасибо. P.S. Не найду на Родине, придется в Буржундии заказывать, там они стоят 8-12$. Почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением

Hercules - вообще ни о чем, сколько я их ни покупал, ломались в первую же неделю ( не хочу обидеть любителей этой марки). Нашел более-менее приемлемый для себя вариант - расчески Fortress, карбоновые, Германия-Китай. Расчески дубовые, хрен сломаешь.

Не знаю,как они у вас ломаются, я пользуюсь Ягуар, а брашинги Геркулес, все нравится.... Ни один зуб не вылетел.... :D

А на счет чистки, я чищу спец щеткой...все хорошо промывается.....

Красиво жить не запретишь :)

Поделиться сообщением

Привет Попробуйте расчески YSPARK. Думаю останетесь довольны..

Может чего-то не понимаю, но брашинги стоящие дороже фена или утюжка, вызывают подозрение в сверхнакрутке поставщиков этих расчесок ))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...