Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может Вам и смешно покажется, но почитайте, какой вы социотип.

Мужики а ведь этоуже несмешно. Так скоро будут экзамен узаточников по социотипам принимать. Куда катится мир? Если социотип неподходящий то высокий разряд заточнку уже не будет. Вот только какжебыть если клинтша довольна а социотип не тот и заточка по 1разряду и сам заточник на гуру непохож?

Поделиться сообщением

Мужики а ведь этоуже несмешно. Так скоро будут экзамен узаточников по социотипам принимать. Куда катится мир? Если социотип неподходящий то высокий разряд заточнку уже не будет. Вот только какжебыть если клинтша довольна а социотип не тот и заточка по 1разряду и сам заточник на гуру непохож?

Вот за энюшку и пройдёте экзамен с получением дипло-лохона.

Поделиться сообщением

Вот за энюшку и пройдёте экзамен с получением дипло-лохона.
Не-а. Тогда еще у котого будет разряд кроме одного единственого. Низя!

Алекс, а ни кто и ни кого не принуждает,а почитать не будет лишним.

Может кто напишет что-то интересное с чего же начать?

Сергей ты непринуждаеш ты навязываешь мнение и пиаришь свой форум. Тот кто не занимается социотипами неможет сам определить а только за дэнюшки. Какой у тебя % за поставку клиетов вашему соционику.

Я тебе уже написал. хватит пиарится и лить воду. Хочешь доказать что ты в новом движении и тебя отсеяли так пошли в профтемы. покажи свои новые фотки работ. давай обсудим чтото конкретное

Поделиться сообщением

Алекс, а ни кто и ни кого не принуждает,а почитать не будет лишним.

Константин, ведь мы кажется договорились, ни про секты, даже не упоминать. Зачем? Разряды и что дальше? Так зачем тогда вам всем их обсуждать? А для начинающих как сказал, Константин:,, Лучше читать форумы и быть более внимательными во всем.,, Посмотреть работы мастеров, ах да оскомина уже! Но, факты вещь не оспоримая. Хотя каждому свое, каждый сам делает во всем выбор. У всех разные мнения, но так и должно быть.

Может кто напишет что-то интересное с чего же начать?

Вы уже договорились о том, что мы о чём то договорились :D . И когда это было? Здаётся мне, я с Вами ни очём не договаривался, да и как и о чём можно договорится с ч......м вроде Вас, который лжёт даже самому себе, Ж.С.Б. не смешите мои тапочки B) .

Поделиться сообщением

,, Хочешь доказать что ты в новом движении и тебя отсеяли так пошли в профтемы.,,

Спаси и сохрани быть в новом движении. Не мое это. Новых фото пока не делал, могу показать старые. Если интересно. :unsure:

Тебе то виднее тогда для кого ты его выдумал? Старых навалом в интернете. Давай новые.Все равно больше никто непокажет фотки. Вот ипоговорим о заточке и сразутвоем разряде. может и дадим тебе 5 или 10. Кто сказал что их больше 2 не бывает?

Поделиться сообщением

А может накатавшему максимальное колличество постов присваивать звание Джоб -Газонокосильщик, как полностью слившемуся с киберпространством , это и будет высший разряд кибергурУ :rolleyes:

Поделиться сообщением

А может накатавшему максимальное колличество постов присваивать звание Джоб -Газонокосильщик, как полностью слившемуся с киберпространством , это и будет высший разряд кибергурУ :rolleyes:
тут все строго надо еще подумать и о космических технологиях. Там киборгам можно болеевысокий разряд лать - чистота поверхностей выше

Алекс, кого его?

Выражайся яснее, пожалуйста.

Серый так ты присмотрись к посту там ответ а выше сообщение на которое отвечаю. оно в рамке и подписано "Цитата". ты что тупить то начал?

Ну раз старые видели, а новых нет, тогда и суда нет. Извиняйте хлопцы. А вдруг еще разряд занизите, стыдуха будет! :blink: Так тогда какой может быть разговор в профтемах? Другие будут смотреть, а мне придется отдуваться за всех? Зачем?

Ждете кто первым будет начинать, а ни кого больше и не будет. Почему, да сами знаете. На все свои вопросы уже сами и ответили. Договора не было, правильно. Так начинайте теперь.

Сергей разряды это весчь серьзеная а ты так шутя. А каккой у тебя сейчас разрядик будет? Высокий? Цыферку назови. Открой личико. А то что другие будут смотреть эт ты прав. Низя. Это тогда выходит что смотреть может только тот кто разрядами распаряжается. ОДИН. Или у вас сами себе назначают? Юморные вы ребята однако

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...