Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жирные волосы это отдельная тема. Как правило начинать надо с корректировки питания. Очень часто это любители жирной и острой пищи, майонезов там всяких и соусов к свининке)). Потом, определяем чем моем голову. Чем мы ее бедную только не моем, пересушивая активно кожу и стимулируя активно салоотделение. Поэтому для мытья головы имеем два шампуня. Один для жирной кожи, другой нейтральный. Шампунем для жирной кожи головы моем один раз, затем следующие три мытья нейтральным. Но есть замечательный во всех отношениях шампунь, который прекрасно регулирует салоотделение без пересушивания. Это Lemon Sage от Пол Митчелл. Чудесная вещь! Реально работает и еще дает объем. С удовольствием советую его своим клиенткам и стабильно получаю восторженные отзывы. Отлично работает уход для жирной кожи головы 3 Action http://ecohair-msk.ru/ukhod-za-kozhey-golovy-3-action. Реально очищает и поддерживает баланс кожи. Тоже очень нравится клиенткам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Волосы очень жирные, мою каждый день. Что можете порекомендовать? Меня интересуют как косметические бренды, так и народные. Я замучилась уже с ними((((. Есть у кутрины что нибудь для жирных волос?

может сходить к врачу и посоветоваться, выяснить причину сначала, а потом уже что-то предпринимать

Поделиться сообщением

От жирных волос (жирной кожи головы), помогают специальные средства против жирности кожи головы.

в нашей линейке (Eliokap) есть несколько средств против жирности: Лосьон от Жирности ( не смываемый), фито-пиллинг Комплекс А ( также отлично убирает сальность кожи головы + очищает ее от загрязнений и насыщает кислородом, а также фито-эссенция против жирности, которая добавляется в Базовый Шампунь и просто этим "коктейлем" моем головы). Вот как то так

Поделиться сообщением

Волосы очень жирные, мою каждый день. Что можете порекомендовать? Меня интересуют как косметические бренды, так и народные. Я замучилась уже с ними((((. Есть у кутрины что нибудь для жирных волос?

может лучше стоит сходить к врачу и пересмотреть питание - поменьше жироного, например

Поделиться сообщением

мне у лунден илоны нравится шампунь для жирных волос, на себе проверяла его действенность - проверку прошел)

Поделиться сообщением

Марка Philip Kingsley думаю отлично подойдёт. Она лечебная. Посоветовала бы Вам шампунь Body Building. Уберёт жирный блеск с волос, либо шампунь Flaky, но он больше от зуда и шелушения, но поможет и от жирности в любом случае. Так что советую!

Поделиться сообщением

В 19.04.2010 в 18:57, Чистюля сказал:

Слышала, что чем чаще моешь волосы тем чаще они требуют мытья. Может попробовать народные средства и мыть какой-то время голову например черным хлебом?

Поделиться сообщением

С жирностью волос столкнулась впервые. А читаю коменты к этой теме  и многих не понимаю. Кто завивку делает, кто красится, стригутся. Этим проблему не решишь. 

Я не знаю причину жирности волос, может шампунь поменяла. Но сейчас купила специальный шампунь Детокс 911, абсорбирующий на древесном угле который направлен на решении проблемы с жирными волосами. Вот мою им волосы , хорошо впитывает и грязь и жирность с волос, защищает их и придает блеск. Раньше мыла каждый день, теперь каждые три четыре дня. 

Поделиться сообщением

Пробовала этот шампунь Детокс 911, хороший, мне понравился, меняет баланс кожи, нормализирует его, постепенно волосы перестают жирниться и на вид становятся намного лучше, еще иногда стала споласкивать волосы после мытья прохладной водой с добавлением уксуса, тоже очень полезно при жирных волосах.

Поделиться сообщением

Я шампунь от лошадиной силы использовать стала, волосы промывает до скрипа. Раз в неделю делаю солевой пилинг кожи головы. Мыть стала раз в 3-4 дня. Проблема жирных волос исчезла, надеюсь, навсегда)

Поделиться сообщением

Пробуйте этот : Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы Alter Ego Italy. Идеально подходит для кожи головы с избыточной деятельностью сальных желез и жирных волос, очищает и восстанавливает баланс. Подходит для частого использования. Он без сульфатов и прочего ненужного. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2010 в 19:57, Чистюля сказал:

Из косметических посоветую линейку Selenium Kleral System. Для жирных волос - это с фиолетовой полоской на упаковке. Идеальный комплекс, решает проблемы и с волосами, и с кожей головы. Можно на сайте Илвизо почитать подробнее, это самый выгодный продавец косметики Kleral System

• Like 1

Поделиться сообщением

В 21.02.2020 в 12:03, Yanina7 сказал:

Из косметических посоветую линейку Selenium Kleral System. Для жирных волос - это с фиолетовой полоской на упаковке. Идеальный комплекс, решает проблемы и с волосами, и с кожей головы. Можно на сайте Илвизо почитать подробнее, это самый выгодный продавец косметики Kleral System

Поддерживаю. Если не идти к врачу, а нужен только косметических эффект, то эта линейка Kleral - спасение. У некоторых клиентов были подобные проблемы, решили только комплексом Selenium: шампунь + маска пару раз в неделю и волосы значительно лучше становятся раз от раза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...