Перейти к содержанию

Ламинирование Barex


flaiming

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начиталась кучу отзывов о ламинировании, решилась сделать. делал мастер на препаратах Эстель, очень понравилось, хотя как потом мне объЯснили что это и не ламинирование было вовсе, а просто чтото похоже...

а сегодня увидела в магазине Barex Volumizer, купила, а как пользоваться не представляю..

как мне объяснила продавец: сначало мою голову шампунем раза 3-4, потом наношу питательную основу, она мне посоветовала ампулку Barex Hair repair несмывающий уход, вот я запуталась так смывать это средство для ухода или не смывать перед самим ламинирующим составом? может подождать минут 30 пока уход подействует и смыть или прямо на него наносить сам ламинат?

-потом как сказала опять же продавец, кисточкой наносим ламинирующий состав volumizer, вот тут опять нюанс, от корней надо делать отступ или наносить состав прямо на корни?надо ли потом волосы расчесывать?

-голову укутать и сушить в сушилке или феном, 20-30 мин, пока не станут как стеклянные

- промыть волосы водой без шампуня

-сушить с помощью брашинга, вытягивать расчесткой, феном. это тоже обязательно? нельзя просто феном-щеткой?

еще где то читала, что волосы потом 2 дня желательно не мыть, так ли это?

 

подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Я купила сегодня на выставке эти чудные средства - руки чешутся попробовать! Мне повезло - технолог компании терпеливо мне рассказала что к чему - шампунь, маска (не ампула, а разогревающая) - смываем, отжимаем полотенцем, наносим разогретый волюмайзер, сушим быстро феном не нагревая досуха, потом можно чуть дать остыть, смываем просто водой, наносим стайлинг кристал и далее по вкусу :D А! на кожу не наносим! Чуть отступить. Удачи тебе и мне тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила сегодня на выставке эти чудные средства - руки чешутся попробовать! Мне повезло - технолог компании терпеливо мне рассказала что к чему - шампунь, маска (не ампула, а разогревающая) - смываем, отжимаем полотенцем, наносим разогретый волюмайзер, сушим быстро феном не нагревая досуха, потом можно чуть дать остыть, смываем просто водой, наносим стайлинг кристал и далее по вкусу :D А! на кожу не наносим! Чуть отступить. Удачи тебе и мне тоже!

 

спасибо! сегодня уже сделала ламинирование, сложно конечно самой, особенно наносить волюмайзер, и брашинг самой делать замучаешься, но оно того стоит! волосы как будто в 2 раза гуще стали! блестят как сумасшедшие!

как считаете можно после брашинга еще и утюжком пройтись чтоб наверняка выпрямить все или это уже лишнее?

может конечно я и не все до конца правильно делала, но результат офигенный, я оч довольна! а вот еще опыта понаберусь, так вообще супер будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно стоит ламинирующий состав Barex? :rolleyes:

сам волюмайзер стоит 1139р. (в цуме покупала, а еще на покровке видела, так же стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, примерно волосы до плеч, сколько уходит препарата возумайзера???

у меня волосы не особо густые, длина до лопаток, ушло 1/5 флакона (изначально разделила на 5 частей, оказалось что этой 1/5 части мне даже лишнего малость, но все равно домазала :D )

 

У меня волосы густые и ноже лопаток,ушло пол флакона.

-_- У меня такой вопрос,еслт покупать только состав,без маски,есть смысл?

я без маски делала, за место маски использовала питательный нектар от селектив, наверно это не совсем правильно, но мне лично эффект понравился:) возможно с маской будет еще лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте, начиталась кучу отзывов о ламинировании, решилась сделать. делал мастер на препаратах Эстель, очень понравилось, хотя как потом мне объЯснили что это и не ламинирование было вовсе, а просто чтото похоже...

а сегодня увидела в магазине Barex Volumizer, купила, а как пользоваться не представляю..

как мне объяснила продавец: сначало мою голову шампунем раза 3-4, потом наношу питательную основу, она мне посоветовала ампулку Barex Hair repair несмывающий уход, вот я запуталась так смывать это средство для ухода или не смывать перед самим ламинирующим составом? может подождать минут 30 пока уход подействует и смыть или прямо на него наносить сам ламинат?

-потом как сказала опять же продавец, кисточкой наносим ламинирующий состав volumizer, вот тут опять нюанс, от корней надо делать отступ или наносить состав прямо на корни?надо ли потом волосы расчесывать?

-голову укутать и сушить в сушилке или феном, 20-30 мин, пока не станут как стеклянные

- промыть волосы водой без шампуня

-сушить с помощью брашинга, вытягивать расчесткой, феном. это тоже обязательно? нельзя просто феном-щеткой?

еще где то читала, что волосы потом 2 дня желательно не мыть, так ли это?

 

подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна! :D

 

боже мой! как можно с лосьоном волосы сушить, вытягивая их брашингом?!

делаете так:

1. моете голову (1 раз или 2-если не каждый день моете)

2. наносите ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошую осстанавливающую маску (у барекса маска олиосета с шелком), надеваете шапочку, греете мин. 5 и держите мин. 30

3. смываете маску

4. можно нанести несмываемый комплекс (не смывать!)

5. разогреваете волюмуйзер, кисточкой наносите на слегка влажные волосы, отступая от корней

6. сушите феном (без щеток, расчесок и брашингов). главное - хорошо просушить, чтобы не осталось ни 1 влажной пряди

7. смыть большим кол-вом воды и уложить волосы (желательно с флюидами олиосета)

имейте в виду, что у этой процедуры есть эффект накопления - чем больше пользуешься - тем надольше хватает

удачи!

 

У меня волосы густые и ноже лопаток,ушло пол флакона.

-_- У меня такой вопрос,еслт покупать только состав,без маски,есть смысл?

в принципе, состав сам по себе дает хорошее кондиционирование и запаивает волос. что у вас будет с волосом - то и запечатаете! поэтому, сначала пролечите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
боже мой! как можно с лосьоном волосы сушить, вытягивая их брашингом?!

делаете так:

...

6. сушите феном (без щеток, расчесок и брашингов). главное - хорошо просушить, чтобы не осталось ни 1 влажной пряди

...

 

сушить необходимо либо в сушуаре, либо феном, но обязательно надеть сеточку на волосы, а то можно повредить волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью разочаровалась в этой процедуре. Стоимость препаратов не оправдала ожидаемого результата. Всего лишь косметический эффект, который может продержаться максимум 2 недели. Никакой пользы волосам он не приносит. Imho.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью разочаровалась в этой процедуре. Стоимость препаратов не оправдала ожидаемого результата. Всего лишь косметический эффект, который может продержаться максимум 2 недели. Никакой пользы волосам он не приносит. Imho.

Аналогично. Больше "эффект плацебо". Причем многие клиенты введены в заблуждение, что можно убить волосы перекрашиванием в черно-белые, а потом ламинированием все исправить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Больше "эффект плацебо". Причем многие клиенты введены в заблуждение, что можно убить волосы перекрашиванием в черно-белые, а потом ламинированием все исправить....

На счет ламинирования я конечно еще подумаю, а вот масочку с протеинами щелка скорее всего куплю)))

Да!, и к мнению тех клиентов я не присоединяюсь :lol: коллеги вводят в заблуждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинирование Барек делаю с момента его появления, волосы защищает от пересушивания на солнце однозначно!Рекомендую делать его своим клиентам перед поездкой на море, результат видят все - волосы после солнца и моря не пересушенные. Очень хорошо его понимают клиенты с тонкими волосами, можно сказать"подсаживаются" на него, а вот клиенты с пористыми и нормальными волосами его не понимают :blush: , т. е. не ощющают на волосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ламинирование Барек делаю с момента его появления, волосы защищает от пересушивания на солнце однозначно!Рекомендую делать его своим клиентам перед поездкой на море, результат видят все - волосы после солнца и моря не пересушенные. Очень хорошо его понимают клиенты с тонкими волосами, можно сказать"подсаживаются" на него, а вот клиенты с пористыми и нормальными волосами его не понимают :blush: , т. е. не ощющают на волосах

:wacko: Ламинирование какой продукции, для вас( в практикет) самое эффективное? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

А мне вот хотелось бы узнать,можно ли выравнивать утюжком волосы после ламинирования или это действие приведет к быстрому исчезновению ламината с волос?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

 

обращаю Ваше внимание на японское профессиональное ЛАМИНИРОВАНИЕ "Маникюр для волос".

 

Познакомится с результатом работы этого ламинирования и получить подробную информацию о его уникальных свойствах Вы можете, совершенно БЕСПЛАТНО, посетив Презентацию японской компании NUMBER THREE.

 

Презентация состоится 9 ФЕВРАЛЯ, в 11 часов дня. по адресу : ул. Большая Почтовая, 38 стр. 6, оф. 14

 

Прошу всех, кто планирет быть на презентации, заявить о своем участии, связавшись с менеджером Бересневой Марией по телефону: моб.: +7 (926) 607-88-62 или 8(495)9-713-713

NUMBER THREE - когда уже не знаешь чего бы еще пожелать www.no3rus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.