Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Я парень.
По ряду причин пришлося напрочь отказаться от шампуней. Для себя я понял, да и не только наверно я один, что шампуни это наркотик для головы. На него подсаживаешься и волосы начинаешь мыть всё чаще и чаще потому что после него перхоть так и прёт.
Хоть смывай по полчаса. Лечебные шампуни по типу Фридерма, -он лучше чем обычный, но он не помогает лечить волосы от сухости, не укрепляет, не придает блеска, он тупо от перхоти ,и то на 3 дня, а потом начинаешь чесаться.
Мою просто обычной водой из крана. И чтобы вы думали? Перхоть прошла, волосы чистые везде .Я перхоть не мог победить лет 15 а тут бац.
Проблема в том что после обычной воды волосы, со временем становятся сухими, кончики секутся, да и вообще не приглядно выглядят((
Посоветуйте хорошее и не очень дорогое средство, проверенное временем. Бюджет до 450 рублей.
Я хочу чтобы волосы были блестящими,обьемными, ухоженными, хорошо укладывались. Только не слипались как сейчас у меня( Не от грязи именно а как будто того что они стали слишком тонкими и хорошо пристают друг к другу.
В общем мои фото тут:
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=18301
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, ПОМОГИТЕ. Чем дольше я тяну тем сложнее будет лечить.
Я боюсь испортить свои волосы такими народными средствами как майонез и лук. Вообще не представляю какие ингредиенты в майонезе могу помогать? Там одна химия (уксус и прочая лабуда).
Предупреждаю что волосы очень склонны к перхоти и жирности. Пожалуйста учитывайте это
Спасибо!