Перейти к содержанию

Неудачная Химия.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня знакомая делала химию, сожгла волосы, у неё теперь краска выцветает в белый, либо просто выгорает, а она признаёт только рыжий, теперь переживает, хочет всё состригать

Можно ли с этим что-то сделать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно. Но для этого ваша знакомая должна сама проявиться. И не на форуме, а в салоне.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня знакомая делала химию, сожгла волосы, у неё теперь краска выцветает в белый, либо просто выгорает, а она признаёт только рыжий, теперь переживает, хочет всё состригать

Можно ли с этим что-то сделать?

Заранее спасибо.

А ваша знакомая завивку делала не на обесцвеченные а потом окрашенные волосы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Была у меня похожая история. Рекомендую обратиться вам за помощью в салон красоты http://apriori-salon.ru - мне помогли. Сняли все реакции и практически полностью убрали последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы химию вообще никому не советовала делать. Она так портит волосы! У меня так мама перевела себе тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Добрый день!

У меня знакомая делала химию, сожгла волосы, у неё теперь краска выцветает в белый, либо просто выгорает, а она признаёт только рыжий, теперь переживает, хочет всё состригать

Можно ли с этим что-то сделать?

Заранее спасибо.

 

Жидкое марокканское золото – так во всем мире называют масло арганы. Это самое дорогое из всех косметических масел и самое полезное! Незаменимо оно в косметологии, парикмахерском деле, используется в терапевтических целях и даже в кулинарии. Но именно в уходе за волосами и кожей лица и тела оно стало по-настоящему бесценным. Отзывы о нем и о средствах на основе этого масла всегда только восхищенные и благодарные.

 

Масло арганы является достаточно редким продуктом. Чтобы добыть литр этого эликсира молодости и здоровья, необходимо 30 килограммов плодов.

 

Между тем спрос на масло арганы во всем мире неуклонно растет. И несколько десятилетий назад начался настоящий «аргановый бум». Косметические компании, оценив пользу и преимущества "марокканского золота" стали все активнее закупать сырье для создания продукта. Сегодня масло арганы – компонент самых качественных и эффективных кремов, лосьонов и шампуней, а найти натуральное масло арганы на рынке или хорошую масляную смесь на его основе – по-настоящему сложная задача. В нашем интернет-магазине Estetic-pro представлена полноценная линия по уходу за волосами, созданная на основе арганового масла.

Наш интернет - магазин является эксклюзивным дистрибьютером линии Argan de Luxe Professional.

 

Продукт бережно хранит в себе энергию Арганового масла и передает ее вашему телу. Обогащает кожу и волосы витаминами А и Е, придает волосам сияние, а коже бархатистость. Способствует восстановлению гидролипидного баланса, глубоко проникает в структуру волоса не утяжеляя их, оказывает благотворное влияние на секущиеся концы и предотвращает их появление. Защищает волосы от UV-лучей сохраняя цвет волос насыщенным даже при длительном пребывании на солнце. Защищает волосы и кожу от негативного воздействия солей, хлора и тяжелых металлов. Дарит коже и волосам роскошный волнующий аромат. Ссылка: estetic-pro.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.08.2016 в 17:24, Krasa Tvoya сказал:

Я бы химию вообще никому не советовала делать. Она так портит волосы! У меня так мама перевела себе тоже(

Смотря как сделать и как потом ухаживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Да почти все можно исправить кроме лысины)) Я эволюшен делала голдвелл завивку, отлично получилось и держалась долго, подруге надо в хороший салон просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На форуме вряд ли помогут, так как надо увидеть состояние волос. Узнать, чем делали химию, чем она потом красилась, как ухаживает за волосами.

Сейчас надо подумать о восстановлении волос. И я бы советовала средства с маслом орхидеи от Kleral System. Есть целая линейка. На сайте Илвизо почитайте про них. Помогают решить многие проблемы с волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти