Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

GoldWell

Опубликовано

Вот впервые услышала о краске goldwell покрасили меня ей в салоне, кто нибудь слышал о такой?

 

Goldwell - ведущий мировой производитель эксклюзивной косметики для волос. Динамично развивающаяся компания была основана в Германии более полувека назад и в настоящее время признана парикмахерами 65 стран мира. Среди достижений компании более 300 патентов на изобретения. Широкий спектр препаратов для окрашивания, химической завивки, ухода, восстановления и укладки волос позволяет предоставить полный перечень услуг для самых взыскательных клиентов салонов красоты

  • Ответов 569
  • Просмотры 658.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Прислушайтесь к себе... "работали спокойно на игоре все ладненько было", а тут вас на Goldwell заставляют переучиваться... кому же это понравиться, когда спокойствие нарушают...? а вы не задумывались, например, что более дорогое окрашивание принесет лично вам больше денег в карман? Аргумент? Хотите больше зарабатывать - учитесь новому!

аргумент не для меня как мне обьяснить клиенту за что он переплачивает? просто потому что я и наш салон должны зарабатывать больше? где аргументы? и вы тоже ничего не смогли мне сказать,просто водите нас за нос,никакой конкретики.

Вот когда вы пройдете все обучение, попробуете продукт, узнаете его - вот только тогда у вас будут основания говорить, впарили вам его или пытались изменить ваш салон к лучшему

 

 

 

Специально для работающих с Igora - полюбуйтесь - не на том работаете :rolleyes:

 

 

и что к чему этот ролик,причем тут палет?

 

да лан. скатешься в Новосибирск. тебет чё) если врубишься там нормально все. я например красил им как веллой и не заморачивался

да не охота мне просто так в новосиб кататься чтобы потом ещё в кабалу лезть,это же за счет салона а мне потом договор подписывать

Опубликовано
благодарю за быстрый ответ! Я обязательно попробую 11А или 11V. Подскажите, пожалуйста, еще один момент: если после 11А или 11V топшика протонировать колорансом 10 ВS + 10 Р получится ли более менее холодный результат, главное, чтобы не желтый! спасибо за помощь!

Да, получится. Вы все верно думаете)

но если результат уж очень желтый (хотя после 11A или 11V такого быть не должно), то для тонирования будет лучше взять 10P или 10V (или их смесь)

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Опубликовано

tanya_bel ну да. вы верно думаете. перекрашивание краски краской гарантирует стабильный доход компании голдвелл)

Опубликовано
tanya_bel ну да. вы верно думаете. перекрашивание краски краской гарантирует стабильный доход компании голдвелл)

Роман, а вы всерьез думаете, что после пудры получится результат, который не потребует дальнейшего тонирования?

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Опубликовано

ну может и после тонирования тонирования, понадобиться еще тонирование) тут как бе тему можно развить. я не привязан сейчас к конкретному бренду. просто как-то целенаправлено красить, чтоб перекрасить в голову не приходило. Таня все равно топшик использует в данном случае не как цвет, а как предварительное обесцвечивание. ну если там ошибка или в оттенок не попал другое дело.

из поста же видно, что тётя хочет "платиновую блондинку" а девочка хочет это сделать с минимальными потерями. но пять тонов это много

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте, у меня такой вопрос, чем отличается краска Topchic в тубе от такой же, но в балончике. Если использовать ту что в балончике понадобится ли при этом Goldwell Topchic Developer Lotion?

post-121792-1360234538_thumb.jpg

Опубликовано

Мастера, обьясните,что со мной делала мастер:

Белый Порошок 40 минут на корни+ какой-то гель на 5 минут на мокрые волосы в раковине, и потом еще на все волосы раствор опять на 5 минут???

История:

Была 10 лет блондинкой пшеничной. Осенью решила попробовать шатенкой-не понравилось и через пару месяцев мастер мне нанесла белые пряди Порошком и получилось мелирование на русые волосы. После этого 4 месяца я волосы не трогала и лечила разными масками. Корни отросли и сегодня я попросила мастера сделать мне темный беж,кафе-крем.. Она же нанесла на мои темно-русые корни опять Белый ПороШоК , потом какой-то гель на 5 минут на мокрые волосы, и на все волосы потом опять что-то на 5 минут. и в результате я снова выбеленная блондинка, но немного с бежевым оттенком... Что за порошок она использовала?? Вредно ли это? Мне за 10 лет ниразу на корни не наосили белый порошок( она сказала 9%). В итоге я вышла со слезами, так как у корней есть выбеленные пряди, местами где-то виднееться мелирование на мои корни, вообщем не то,что я зотела:((((

Мне это очень важно, так как я фанат Голдвелла , а здесь во Франции меня никтоине может нормально покрасить, они просто не владеют техникой и у меня вечно приключения:(((

Опубликовано
Здравствуйте, у меня такой вопрос, чем отличается краска Topchic в тубе от такой же, но в балончике. Если использовать ту что в балончике понадобится ли при этом Goldwell Topchic Developer Lotion?

Ничем не отличается. Просто одна в тубе, а другая в баллончике. Разная фасовка.

Опубликовано

--Jordan-- ну цвет-то понравился? мастер наверное корни обесцвечивала, твой коричневый смывала. и тонировала потом. мож ещё какое экспресс восстановление. вроде правильно всё. просто мож не совсем аккуратно. просто действия при первичном окрашивании далеко не одни и те-же, как действия при переходе от крашеного тёмного в светлый да ещё и с живым волосом у корней. не паникуй. оставь их в покое и купи маску. корешки можно потом отдельно покрасить. начнешь метаться, вообще без волос останешься. а то, что во франции тупые и ленивые мастера. так привыкай. не в сказку попала

Опубликовано

ДО И ПОСЛЕ :слева направо

10 лет ходила в красивом блонде (1ое фото) и перекрасилась в шатенку пол года назад.

514a4f860b17.jpg

 

не пошло мне быть темненькой, цвет постепенно смывался и мастер сделала мне мелирование на шатен, очень понравилось ,естественно так.4 месяца я не трогала волосы, лечила, но отрасли корни

d0914e2d0ed8.jpg

вот с такими корнями вчера в салон, и ушла с полным ужасом рыжего цвета

072660b9ed6a.jpg

67d2087fe9fc.jpgна последней фото при дневном свете

 

 

что мне теперь делать? мне стыдно ходить с таким ужасом. я хочу натуральный темно русый с бежевым оттенком. можно мне снова покраситься и в какой? я вся в расстерянности

Опубликовано

чет криминала особого не вижу. ну подлечите. потом еще покраситесь. там состояние судя по последней фотке неважное. просто из темного первый раз выходили. мож это вообще был самый приемлемый вариант в вашей ситуации, чтоб мелированные пряди не потерять) сложно вот так по фото.

про тупых и ленивых французов эт я погорячился. просто эта работа ориентирована больше на их публику. они там так делают и так носят. что-то мне подсказывает, что вас тамошние мастера просто не смогут понять.

Опубликовано

При элюменировании всегда ли нужно пользоваться Elumen prepare, или при окрашивании в тона 9-11 уровня не обязательно? И чем чревато, если его не использовать?

Опубликовано
При элюменировании всегда ли нужно пользоваться Elumen prepare, или при окрашивании в тона 9-11 уровня не обязательно? И чем чревато, если его не использовать?

Рекомендуем пользоваться всегда, а на 9-11 уровнях так просто обязательно. Чревато тем, что на сильно пористых осветленных волосах вы можете получить непредсказумый оттенок, либо накопление нежелательного пигмента и грязный цвет.

 

А где в Питере можно купить Goldwell Topchic?

В представительстве Лайма-Люкс (812) 335-9393.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, нравится вот такой цвет волос

2820800m.jpg2825920m.jpg2876099m.jpg

Эта девушка красится Голдвеллом 8В. Свой цвет у неё как и у меня, тёмно-русый. 6-7 уровня. Легко поддающийся осветлению.На длине много окрашиваний, но мне нравится цвет на корнях, понятно, что длина светлее. Достаточно ли будет использование 6% оксида? Краску буду заказывать зарубежом.

Опубликовано

Фленопсис, Позвольте не отвечать на ваш вопрос. Мы против самостоятельного домашнего окрашивания и не можем что-либо советовать в данной ситуации.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Опубликовано

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как быть.Пришла клиентка н.б7.основная масса волос на уровне 10. нанесла на корни 11Pc 9% в конце протянула 3см. В итоге очень серый фон.Нанесли маску,держали долго.Цвет чуть подсмылся,но все равно не то,что она хотела.Как лучше сейчас быть.У нее очень тонкие и пористые волосы. Silklift мне сейчас поможет?Если да,то с каким процентом оксиданта,чтобы совсем не испортить волосы?Она очень хочет более чистый цвет и без пепла. Иеше,раньше мы ее тонировали 10bn колоранс или 10b.Сейчас этих тонов нет.Как можно их получить? Боюсь,что 10bs даст серость,а 10BG золото.Нужен нейтральный беж.Спасибо за внимание.

Опубликовано

Екатерина Львова, Здравствуйте! Во-первых зря вы 11 ряд протягивали по длине - именно поэтому вы получили серый фон. 11 рядом надо работать только по натуральным волосам - он не для тонирования! В вашей ситуации лучше всего для начала воспользоваться смывкой Color Remover. 15-20 минут и все строго по технологии. После смывки смотрите результат - смывка очень хорошо подчищает серость. Если что, затонируйте 10ВА разбавленным Clear 1:1.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Опубликовано

здравствуйте, подскажите пожалуйста....в данный момент цвет 9GB+10 B хотелось теплого беж но вышло что то не то 82d0f6687507.jpg

 

сейчас раздумываю какой оттенок взять чтобы получился более натуральный цвет 9 ряда. что то такое что не раздражает рыжиной...какими тонами можно получить такие оттенки блонда?

785d1ae77884.jpg

b342172baede.jpg

Опубликовано

VOG, Начнем с того, что, судя по вашему фото, в прикорневой зоне у вас и есть теплый беж, а по длине солнце бликует, поэтому есть желтинка... разве нет? А по фотографиям моделей, то у них у всех мелирование - неоднородный цвет. Может быть, вам стоит попробовать на своей сегодняшней базе более темные акценты Colorance Lowlights? Тогда общий вид волос у вас будет приближен к «модельным» фотографиям. Или для равномерного цвета посмотрите на Colorance Express Toning 9 или 10 уровня оттенка Silver.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.