Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

LessLie

GoldWell

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

пока я не технолог....

Dualsenses радует своим мгновенным результатом, ведь он и создан специально для нетерпеливых клиентов.

текстура приятная,ненавязчивый-легкий-свежий-фруктовый аромат,кроме scalp regulation-он без аромата

а вам как линия?

Dualsenses-что это и с чем это едят???? :blink:

Поделиться сообщением

Dualsenses-что это и с чем это едят???? :blink:

Это новая линия по уходу, которая заменит линию Definition Care. Делится на сегменты: Color-для окрашенных, Curly Twist-для вьющихя, Ultra Volume-для объема, Color extra rich- увлажняющий для окрашенных, Scalp regulate- для решения проблем кожи головы, Rich Repair- для сухих поврежденных. :rolleyes:

Поделиться сообщением

привет!я из днепропетровска,работаем на всем салоном на голдвелле больше двух лет,впечатлений море,тоже считаю что аналогов нет!

:P

Поделиться сообщением

привет!я из днепропетровска,работаем на всем салоном на голдвелле больше двух лет,впечатлений море,тоже считаю что аналогов нет!

:P

Привет!

Элуменом тоже? как делаете проверку миксов ?на бумаге или вате?

может есть свои секреты?

Поделиться сообщением

да и элюмином тоже,у нас только голдвелл в салоне.

я на бумаге..ну и помоему не я одна,как то не вникала в этот вопрос,надо будет понаблюдать за своими :P

Поделиться сообщением

Да,я ведущий технолог компании Goldwell. О какой горе идет речь? Разве может это быть причиной для знаний :(

Любезная Оксана! добрый день! Каким образом можно посетить семинары Goldwell в сентябре?

Это соответствует действительности?

http://www.goldwell.ru/html/4_1.php

http://www.goldwell.ru/html/4_1_1.php?type..._m=9&i_y=08

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

привет я уже 2 года работаю на голдвеле закончила курс . если будут вопросы пишите . могу сказать что продукция шикарная . инер эффект просто творит чудеса

Поделиться сообщением

зато есть розовый элумен! с clear можно делать что угодно....

Скажите, пожалуйста, это розовый теплый или розовый холодный? Номер у Элюмен не подскажете? Или ссылочку на этот розовый?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, это розовый теплый или розовый холодный? Номер у Элюмен не подскажете? Или ссылочку на этот розовый?

<a href="http://www.goldwellusa.com/products/haircolor/elumen.asp" target="_blank">http://www.goldwellusa.com/products/haircolor/elumen.asp</a>

<a href="http://www.goldwellusa.com/products/hairco...L%202.14.06.pdf" target="_blank"> http://www.goldwellusa.com/products/hairco...L%202.14.06.pdf</a>

Поделиться сообщением

Очень интересно было об Элюмене почитать!

Думаю, элюменом хорошо будет тонировать светлые волосы :rolleyes:

Изменено пользователем Blonde

Поделиться сообщением

Да,я ведущий технолог компании Goldwell.

подскажите Оксана, а к какому классу причислить голдвел, мы планируем закупить второй позицией голдвел, но клиен ведь любопытен, и задаёт вопросы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Приветики всем. Работаю на GoldWell. На мой взгляд отличная продукция без аналогов вообще среди красителей. Перечислять все достоинства оченно долго, поэтому скажу наверно в крации: Компания охватила весь мыслимый и немыслимый спектр проффесиональных продуктов как для салонов так и для последующего использования в домашних условиях. Компания появилась на Российском рынке в 2000 году (Представительство в РФ называется "ЛаймаЛюкс" т.к. Именно Лайма Вайкуле привезя это своему местеру обрела кучу поклонников в России благодоря "Сарафанному радио"). Вналичии имеется всё от нашумевшего "Иллюминирования" до превосходного выпрямленя волос. Большое кол-во красителей, хим завивок, стайлинга и т.д.. Чем ещё считаю превосходным то, что продукцию вы найдёте только в салонах и нигде больше (У них очень строго с этим вплоть до суда), магазины для парикмахеров и прочие места скопления типа качественной продукции других фирм производителей. Обучение отличное. да всё в принципе на очень высоком уровне......

С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся этой продукции. :)))))))))))

доброго всем времени суток! Я к вам, возьмете? Работать начала недавно с Goodwell. А тут такой вопрос? Записалась ко мне на окрашивание дама -до этого красилась хной, пол-головы седая (вернее закрашена хной), на затылке седины мало, свои волосы темные, красилась последний раз хной месяц назад. Хочет не слишком темный с медным отливом. Можно ли приличный получить результат? Плз, подскажите, пжл!

Поделиться сообщением

доброго всем времени суток! Я к вам, возьмете? Работать начала недавно с Goodwell. А тут такой вопрос? Записалась ко мне на окрашивание дама -до этого красилась хной, пол-головы седая (вернее закрашена хной), на затылке седины мало, свои волосы темные, красилась последний раз хной месяц назад. Хочет не слишком темный с медным отливом. Можно ли приличный получить результат? Плз, подскажите, пжл!

На окрашенные хной я мешала SB и K-тона.В оснвной SB добавляешь медного сколько надо для результата.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по новым тонам для седых волос.С каким оксидом они смешиваются?

только что прошла семинар обзорный, для окрашивания седены можно мешать с 6 и 9 %зависит от того хотите ли поднять тон или нет, и NN тона дают более плотное окрашивание потому что они золотистые...

Поделиться сообщением

привет !!!принимайте в ряды ,

поменяла место работы,магазин-салон...(это что-то новое в моей жизни , ;) лёгких путей мы не ищем...) ,

одна из базовая красок GoldWell,(с огня L'oreal-да в полымя...)

на понедельник, хозяин , пригласил Технолога, вчера встречались с "саилспёрсон",глазки горят,большой контраст с моими в которых неудержимая тоска,скрывалась облаком оптимизма... :blink:

очень нуждаюсь в поддержке практикующих колористов и тех кто серьёзно на деле применяет весь products-GoldWell...

и первый вопрос 1? ваши наработки касаемо-Oxycur Platin Dust-free:Oxycur Platin Ultra: HIGHLIGHTS системы:что то, что вы больше предпочитаете, или подводные камни...

P.S.

:rolleyes: заранее, очень благодарна за любую ИНФОРМАЦИЮ!!! :rolleyes:

да, если у кого есть вопросы ,я эту даму -технолога ,могу попытать... :angry: конечно моего любопытства на уровне :что это? а что это?(там одних колбочек ,шприцов- кисточек,помпачек)ей за глаза хватит...

но всё равно,пусть отвечает за :o ВСЁ ЭТО :huh: коль назвалась технологом.... :P:lol:

Поделиться сообщением

да, если у кого есть вопросы ,я эту даму -технолога ,могу попытать... :angry: конечно моего любопытства на уровне :что это? а что это?

но всё равно,пусть отвечает за :o ВСЁ ЭТО :huh: коль назвалась технологом.... :P:lol:

Lokka!Перемены-это же хорошо! :D За что же ты так технолога то? :D Я бы сказала-подводных камней в GoldWell нет.Тем более в пудрах.Белая-безаммиачная,голубая с аммиаком,но очень мягкая.В фольге не разбухает,не вытекает.Очень хорошо и на min % работает.Мы на трех линиях работаем,но мне лично блондор больше нарвится GW.,чем Лореаль.Краски предсказуемы.Стойкость-на мой взгляд лучше,чем у ...конкурентов :P Насилуйте технолога,может он вам расскажет,чего нам тут не рассказывают... :rolleyes:

Поделиться сообщением

девочки помогите!!!!!!!ни как не могу попасть на семинары!!!!!!!!как работает продукты Topchic и COLORANCE!???я осветляла OXYCUR PLATIN dust-free на 6% цвет желтый просто!затем тонировала 10 P на 2 %!!! без осветления седина не закрашивается(с 10 уровня не берет седину вообще)может надо на другом проценте красить ?скажите какие цвета ACID COLOR и все такое!!!!!!!! :(:(:(

Поделиться сообщением

поменяла место работы,магазин-салон...(это что-то новое в моей жизни , ;) лёгких путей мы не ищем...) ,

одна из базовая красок GoldWell,(с огня L'oreal-да в полымя...)

на понедельник, хозяин , пригласил Технолога, вчера встречались с "саилспёрсон",глазки горят,большой контраст с моими в которых неудержимая тоска,скрывалась облаком оптимизма... :blink:

очень нуждаюсь в поддержке практикующих колористов и тех кто серьёзно на деле применяет весь products-GoldWell...

и первый вопрос 1? ваши наработки касаемо-Oxycur Platin Dust-free:Oxycur Platin Ultra: HIGHLIGHTS системы:что то, что вы больше предпочитаете, или подводные камни...

P.S.

:rolleyes: заранее, очень благодарна за любую ИНФОРМАЦИЮ!!! :rolleyes:

да, если у кого есть вопросы ,я эту даму -технолога ,могу попытать... :angry: конечно моего любопытства на уровне :что это? а что это?(там одних колбочек ,шприцов- кисточек,помпачек)ей за глаза хватит...

магазин????????????значит можно у вас купить кисти и Elumen Color Care???телефончик скажите?

Поделиться сообщением

магазин????????????значит можно у вас купить кисти и Elumen Color Care???телефончик скажите?

город Торонто Вас устроил? :rolleyes: Платежи за пересыл из Канады Вас не смущают? :P

Поделиться сообщением

девочки помогите!!!!!!!ни как не могу попасть на семинары!!!!!!!!как работает продукты Topchic и COLORANCE!???я осветляла OXYCUR PLATIN dust-free на 6% цвет желтый просто!затем тонировала 10 P на 2 %!!! без осветления седина не закрашивается(с 10 уровня не берет седину вообще)может надо на другом проценте красить ?скажите какие цвета ACID COLOR и все такое!!!!!!!! :(:(:(

Топшик-перманентная краска,Колоранс-полуперманентная.

Что касается осветления пудрой-так что вы осветляли?Какая база была?Сколько см?Что нужно было получить?

Седина выше 10ряда ни у одной краски не закрашивается-здесь нужно работать с сединой в каждом конкретном случае.

Поделиться сообщением

LC2 просто шикарная вешь . я 1.5 года работаю на голдвеле закончила все этапы обучения и могу гордо заявить это классная марка

Поделиться сообщением

LC2 просто шикарная вешь . я 1.5 года работаю на голдвеле закончила все этапы обучения и могу гордо заявить это классная марка

здраствуйте Анаит не подскажете во сколько мне обойдеться все этапы обучения на голлдвел и время.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...