Перейти к содержанию

GoldWell

Рекомендуемые сообщения

я работаю на голдвелле уже 2 года. могу сказать одно - я в восторге от этой продукции. кто то спрашивал про LC-2 то могу сказать что лучше химии я раньше не встречала . завитки кольцами , цвет волос не меняется и коньчики совершенно остаются хорошими . если будут вопросы по поводу голдвелл . краска и т.д пишите . отвечу с удовольствием

здраствуйте я начала работать на голдвелл недавно и все интересно знать....скажите пожалуйста сколько всео хим.завивок в голдвеле и как они называются...а то я недавно общалась с вашими московскими поставщиками и они сказали что появились новинки...вместо definition например хотелось бы точно знать все названия...заранее спасибо

• Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветики всем. Работаю на GoldWell. На мой взгляд отличная продукция без аналогов вообще среди красителей. Перечислять все достоинства оченно долго, поэтому скажу наверно в крации: Компания охватила весь мыслимый и немыслимый спектр проффесиональных продуктов как для салонов так и для последующего использования в домашних условиях. Компания появилась на Российском рынке в 2000 году (Представительство в РФ называется "ЛаймаЛюкс" т.к. Именно Лайма Вайкуле привезя это своему местеру обрела кучу поклонников в России благодоря "Сарафанному радио"). Вналичии имеется всё от нашумевшего "Иллюминирования" до превосходного выпрямленя волос. Большое кол-во красителей, хим завивок, стайлинга и т.д.. Чем ещё считаю превосходным то, что продукцию вы найдёте только в салонах и нигде больше (У них очень строго с этим вплоть до суда), магазины для парикмахеров и прочие места скопления типа качественной продукции других фирм производителей. Обучение отличное. да всё в принципе на очень высоком уровне......

С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся этой продукции. :)))))))))))

здраствуйте...хотелось бы узнать ваше мнение об укладочных средствах в голдвел...и поподробнее пожалуйста :rolleyes:

возможно вы недопоняли ваших менеджеров.....

официальный представитель Laima LUX... а у нас здесь пока всё в порядке

а изменения таковы-с 1.05.08 небольшое подорожание цен-7-10%

весной-серия стайлинг для крашенных волос-Brilliance Styling

сейчас тестируем Dualsenses-с сентября будет в продаже

И кстатти каковы ваши ощущения от Brilliance Styling?

и может есть ещё какие-то вопросы...? буду рада...

да очень хотелось бы узнать о стайлинговых средствах

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ !есть ли возможность приобрести краску голлдвел ,---мастеру одиночке.,-ПО ЗАКУПКЕ .ИЛИ СОТРУДНИЧАЮТ ТОЛЬКО С САЛОНАМИ .?????

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ !есть ли возможность приобрести краску голлдвел ,---мастеру одиночке.,-ПО ЗАКУПКЕ .ИЛИ СОТРУДНИЧАЮТ ТОЛЬКО С САЛОНАМИ .?????

Только с салонами.Заключается договор и т.д....

думаю может на семенар к ним сходить, кто - нибудь был? Ваше мнение?

вы на какой хотите сходить? я была на всех, если работать на этой марке, то, конечно, стоит знать все обо всем))

• 2 недели спустя...
я вам в личку написала сайты интернетовские (Голландия, Германия)

покупала оттуда

не знаю, можно тут напрямую такую инфу выкладывать или нет

Не могли бы вы и мне подсказать адреса сайтов где можно приобрести Голдвелл

Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen. :D

парикмахер стилист визажист парикмахерские услуги по Москве 8905-597-07-06

• 4 недели спустя...
Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen. :D

Доброй ночи! Елена, можете помочь с ссылками по магазинам в Германии. Тоже хочу закупать у них самостоятельно.

Мой маил: 9313113@mail.ru

Благодарю заранее. Ольга

Изменено пользователем HelgaDema

покупала оттуда

Blonde, а можете мне на майл написать тоже сайты интернетовские (Голландия, Германия)

откуда вы покупали Голдвел

мой майл: 9313113@mail.ru

Спасибо. Ольга

не было ли у кого-нибудь случаев аллергической реакции на Oxicur Platin у клиенток? я красилась Dust Free и Ultra по очереди, мастер разводит 9 %. сначала был просто небольшой ожог на коже, покраснение, но оно вскоре сходило. В последний раз случился отек лица, перешло на шею, неделю уже не сходит. Аллерголог говорит перестать осветляться, естественно, но я не могу. Сейчас ищу другую краску, но не знаю, есть ли что-то более щадящее, чем Голдвелл. Может, подскажете, какой именно ингредиент может давать такую реакцию... и вообще, помогите!!!)))

не было ли у кого-нибудь случаев аллергической реакции на Oxicur Platin у клиенток? я красилась Dust Free и Ultra по очереди, мастер разводит 9 %. сначала был просто небольшой ожог на коже, покраснение, но оно вскоре сходило. В последний раз случился отек лица, перешло на шею, неделю уже не сходит. Аллерголог говорит перестать осветляться, естественно, но я не могу. Сейчас ищу другую краску, но не знаю, есть ли что-то более щадящее, чем Голдвелл. Может, подскажете, какой именно ингредиент может давать такую реакцию... и вообще, помогите!!!)))

не спешите прощаться с Goldwell)))) я Вам ответила в другой теме, где Вы писали. попробуйте так)

Переходите на KEUNE. Философия бренда-производить профессиональную косметику для волос, безопасную для клиента. Низкое содержание аммиака в красителе, шёлковые протеины и т.д. А безаммиачный краситель SEMI позволяет делать лечебно-косметическое окрашивание, эффект потрясающий.

Да, уже почитала на форуме про Keune, теперь бы найти ее в моем захолустье) надо срочно покрасить небольшие корни, думаю о суперосветляющей краске (пока нашла только Dixon). Это ведь более щадящая штука, чем порошок?

дорогие профессионалы, помогите, пожалуйста, если не затруднит! У меня всего один вопросик - как расшифровать срок годности продукции Goldwell? Дело в том, что у меня давно уже стоит масочка этой фирмы, а перевода на русском нет:( вот сейчас хочу пользоваться, но боюсь, вдруг уже поздно? Цифры такие: D0696R1 Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем Clair
дорогие профессионалы, помогите, пожалуйста, если не затруднит! У меня всего один вопросик - как расшифровать срок годности продукции Goldwell? Дело в том, что у меня давно уже стоит масочка этой фирмы, а перевода на русском нет:( вот сейчас хочу пользоваться, но боюсь, вдруг уже поздно? Цифры такие: D0696R1 Заранее большое спасибо!

43deb1512bbb.jpg

43deb1512bbb.jpg

Ольга, спасибо вам огромное! Значит, запас еще есть с 2006 года, успею смазать. а то перекопала весь интернет, многие расшифровки есть, а goldwell не нашла. Спасибо тысячу раз!!!

батюшки, самое главное просмотрела, мастер-то ваша, экзамены как сдавала??? 9%!!!!

да хорошо, что вообще волосы не выпали. если она вам намешает кюне, матрикс или еще чего с 9%, будет РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ.

и отек, и аллергическая реакция и тд.

я осветляюсь оксикуром уже несколько лет, поэтому, конечно, была очень удивлена, что у вас такое приключилось. но теперь понятно.

так что не Goldwell ругайте, а мастера своего, который состав развел термоядерный.

• 1 месяц спустя...
Пришлос делат Инер еффект от Голдвелл. - не кто не мог бы завесу тайны открыть ? что это

такое

Посмотри здесь- http://www.goldwell.ru/html/3_0.php?arch=5&id=195

• 4 недели спустя...

спасибо большое

за ссылку

но не могли бы вы именна назвать препарат который делает востановление ?

вот диксон эта ампулы и вполне хватает

а у инаер ? ???или вообще голввел

заказал вот себе Элюмен жду со дня на день

хочу и лечение купить тож

кто нить поделитесь впечетлениями и тд

заранее спасибо

покупала оттуда

Если не сложно, скиньте мне в личку адреса этих сайтов. Заранее благодарна :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти