Перейти к содержанию
Lady_Flame

Схемы Техники Окрашивания Волос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста по какой технике выполнено это окрашивание, клиентка хочет именно так

post-58266-1322174503_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста по какой технике выполнено это окрашивание, клиентка хочет именно так

корректно задайте свой вопрос. что имеется у вашей клиентки

Поделиться сообщением

цвета будем делать совершенно другие, не могу понять по какой схеме? клиентка придет ко мне когда у нее уже будет сделана смывка от ESTEL, сейчас у нее уровень 8,0.

Спасибо

что-то между 7,0 и 8,0+ еще было какое-то колорирование,

я так думаю

post-58266-1322216621_thumb.jpg

Поделиться сообщением

цвета будем делать совершенно другие, не могу понять по какой схеме? клиентка придет ко мне когда у нее уже будет сделана смывка от ESTEL, сейчас у нее уровень 8,0.

Спасибо

Как я вижу на фото, то мне видно то что вехняя часть на 11 уровне(беж), а нижняя на 3 тона темнее(беж с золотом что ли,....или с медью даже) Вообщем схема тут такая: - примерно 10 см над ухом, отделяете зигзагообразным пробором, от одного уха к другому, и окрашиваете ак я писала выше

Поделиться сообщением

Спасибо, а как быть с зоной челки и макушки, все в один тон? мне кажетса там тоже проявляются темные прядки)

Поделиться сообщением

Спасибо, а как быть с зоной челки и макушки, все в один тон? мне кажетса там тоже проявляются темные прядки)

Ага, теперь вижу. Челки конечно ка таковой нету, но верх, с разной тонировкой. на ф.т зоне блонд и затонирован примерно 9.4 и беж, скорее по технологии елочки. КАК ТО ТАК....

Поделиться сообщением

Всем приветик! давно хочу узнать что такое трафоретное окрашивание и как его делать? Расскажите пожалуйста кто что знает!

СПАСИБО за внимание!)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

ждем!)))

А вот и то что у меня вышло))) конечно же не совсем то что на фото, но вроде не плохо, а главное и клиентке нравится ( к стати мы ей сегодня делали и кератиновое выпрямление, поэтому так долго не выставляла фото, хотела все сразу заснять )

post-58266-1323890687_thumb.jpg

post-58266-1323890728_thumb.jpg

post-58266-1323890744_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вот и то что у меня вышло))) конечно же не совсем то что на фото, но вроде не плохо, а главное и клиентке нравится ( к стати мы ей сегодня делали и кератиновое выпрямление, поэтому так долго не выставляла фото, хотела все сразу заснять )

Супер!!! :rolleyes: Лично мне очень нравится! Здесь вы использовали "елочку" и по всей голове или только теменная зона?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!! Я собственно зашла посмотреть что-то для головушки моей подруги) Но так увлеклась, что не смогла остановится, не прочитав до конца))) Интересно ваше мнение: корни 3см. с локальной сединой на висках, нат. база корней 6-7, по длине волосы(чуть ниже лопаток) от 9 до 11 ур.(неоднократное мелирование), стрижка каскадного типа. Я хочу сделать ей колорирование, девушка она у меня уже за 35, и к сожалению не любит частых визитов в салон... Вот думаю теперь над техникой :) Хочется добавить ей насыщенного шоколада тонкими прядями и может быть меди? Как вы думаете? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Супер!!! :rolleyes: Лично мне очень нравится! Здесь вы использовали "елочку" и по всей голове или только теменная зона?

Здравствуйте.

спасибо)! нижний блок - от уха до уха зигзагообразным пробором тон 5.0, елочка - теменная и вышла немного на височно-боковую, по несколько прядок с одной стороны и с другой.

Всем здравствуйте!!! Я собственно зашла посмотреть что-то для головушки моей подруги) Но так увлеклась, что не смогла остановится, не прочитав до конца))) Интересно ваше мнение: корни 3см. с локальной сединой на висках, нат. база корней 6-7, по длине волосы(чуть ниже лопаток) от 9 до 11 ур.(неоднократное мелирование), стрижка каскадного типа. Я хочу сделать ей колорирование, девушка она у меня уже за 35, и к сожалению не любит частых визитов в салон... Вот думаю теперь над техникой :) Хочется добавить ей насыщенного шоколада тонкими прядями и может быть меди? Как вы думаете? Спасибо заранее!

шоколад и медь, на мой взгляд сочетание хорошее, только если меди не слишком много, чтоб не перебивала. Я вот для себя подумываю о таком сочетании))

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Прошлась по инету и нашла такое видео:

3D окрашивание волос

Объясните мне, пожалуйста "КАК ЭТО и с чем ЕГО едят?" :wacko: , а лучше, конечно бы , увидеть. :rolleyes: Или это очередной "пиар ход" :unsure: для привлечения клиентов и повышения оплаты за труды наши? :huh:

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Прошлась по инету и нашла такое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=OgepKRECmOA...player_embedded

Объясните мне, пожалуйста "КАК ЭТО и с чем ЕГО едят?" :wacko: , а лучше, конечно бы , увидеть. :rolleyes: Или это очередной "пиар ход" :unsure: для привлечения клиентов и повышения оплаты за труды наши? :huh:

Этим занимается Оксана Панюшкина, очень интересная личность и классный мастер!!! Я в восторге от нее,и очень рада что нашла эту информацию благодаря Вам Allochka)) Вот ее сайт www.cheeck-cheeck.ru Там очень много ценной информации для парикмахера :rolleyes: СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поделиться сообщением

А как же быть с корнями в технике -,,ГРАНДЖ,,????Каким цветом окрашивать???Или кажд.прядку стараться прокраш.своим цветом до самых корней????Сколько длится по врем.такое окрашивание????

слишком пестро и не увязывается с возрастом клиента

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста еще одним дельным советом и линым опытом... В первый раз планирую осуществить мелирование несколькими цветами клиентке. Вопрос такой...Как правильно, на каком уровне, в каком % соотношении включать пряди, создающие эффект мелирования или колорирования, чтобы было красиво.. может у кого есть видеоурок или мастеркласс? заранее спасибо)

Поделиться сообщением

здравствуйте!!!Уважаемые мастера помогите пожалуйста начинающему мастеру!!!!!!!!!Завтра придет клиентка на окрашивание!!!!Н.б 7.0 2см ж.к 7.75 и 6.45 стрижка каскад с короткой макушкой длинна чуть ниже плеч,волосы достаточно сильно вьются!!!!Вот теперь сижу и думаю как сделать !!понимаю что цвета находятся в одном уровне но никак не могу их соединить что бы всё смотрелось гармонично!!по какой технологии красить?что лучше?у меня в голове только две мысли -это либо по лекалу звезда красить либо начесать корни и прокрасить их 7.75 а оставшиеся волосы красить вторым тоном?Или предположим делать тоже самое только чередовать техники одну прядь начесать а следующею прядь мелированием на фольгу сделать!!!!!!!Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста еще одним дельным советом и линым опытом... В первый раз планирую осуществить мелирование несколькими цветами клиентке. Вопрос такой...Как правильно, на каком уровне, в каком % соотношении включать пряди, создающие эффект мелирования или колорирования, чтобы было красиво.. может у кого есть видеоурок или мастеркласс? заранее спасибо)

почему не указали что изначально имеете не волосах клиентки?без этого сложно что либо посоветовать...

Ну а кратко-можно набрать пряди в фольгу(опять же,чтоб посоветовать чем их окрасить или не красить вовсе нужно знать что имеем),а оставшиеся прокрасить в другой тон.

Еще как вариант-чередовать 2цвета в фольге по очереди,оставшиеся пряди без фольги в 3ий цвет.

Вариантов масса.есть и другие способы.но чтоб решить какой лучше-нужно знать что имеем изначально на волосах и какой эффект нужно(контрасные пряди,блики и т.д.)

Поделиться сообщением

на тонких прядях насыщенного шоколада вы все равно не увидите...зато увидите эффект первого-второго мелирования)))))а вот медь по моему мнению может придать грязи...

Судя по дате вопроса,работа уже сделана.покажите нам что получилось)))))до и после по возможности)))

Поделиться сообщением

коллеги!!!кто знает про мелирование восьмеркой?это по моему метод Redken.делитесь)))))

Поделиться сообщением

Девочки у меня вопросик,мы работаем на Шварцкопф,у меня напарница разбавляет всю краску 1:2(оксид),может это новая фишка,а я не знаю.Результат вроде тот же.

Поделиться сообщением

Помогите.Расскажите о технике пейтинг,все что можете.

Поделиться сообщением

Помогите.Расскажите о технике пейтинг,все что можете.

Разводите густо блондор, берёте достаточно толстые пряди. Блондор накладываете кистью на расчёску и уже с неё красите. Кисть плашмя на прядь и лёгкими мазками прокрашиваете верхний слой волос, проложили салфеткой и красите следующую прядь. Кисть должна быть достаточно жёсткая такая как у Wella.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...