Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Галянчик

Магазины Для Парикмахеров В Москве

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я этой системы регистрации в подобных магазинах...

я тоже не совсем понимаю. но говорят хозяин-барин, есть политика руководства, и она тоже чем-то объясняется. стоит ли пытаться понять?! куда важнее иметь возможность использовать :blush:

'leebra' извините, вы представитель этого магазина, или закупаетесь там?

я как раз занимаюсь поиском подходящего магазина для не оптовых закупок, так как работаю на дому.

Ваш имидж - моя профессия)

Поделиться сообщением

я тоже не совсем понимаю. но говорят хозяин-барин, есть политика руководства, и она тоже чем-то объясняется. стоит ли пытаться понять?! куда важнее иметь возможность использовать :blush:

'leebra' извините, вы представитель этого магазина, или закупаетесь там?

я как раз занимаюсь поиском подходящего магазина для не оптовых закупок, так как работаю на дому.

я тоже работаю на дому и там закупаюсь.... я не представитель магазина)))) у меня когда была парикмахерская, я тоже там закупалась!!!

ну что непонятного, магазин даёт вам возможность купить у него дешевле и продать своим клиентам, а если бы всем можно было закупать по этим ценам, тогда люди бы у нас не покупали, а сами туда ездили)))) народ, вы чё????? это что сложно понять!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочется попробовать краску фирмы Framesi. Подскажите, пожалуйста, где ее можно купить :)

Поделиться сообщением

Боюсь, что Вашу тему переместят, такая же тема уже сто лет на форуме. О ценах клубкоко невозможно судить, потому что они там не указаны. Наверное, самый дешевый все-таки profmagazin.ru и нет такой хрени как регистрация.

5 лет SEXYHAIR сотрудничает с Коллекцией Косметик на Лубянке/Китай-город. Регистрация нужна для того, чтобы профессионал, работающий на дому или в салоне, который дает ему возможность работать на своем бренде, мог позволить себе купить то, что необходимо не по розничным ценам, а чуть выше оптовых. Это не магазин для розничого покупателя...

Иногда мастеру нужны наши красители или продукция для ухода или укладки. Здесь нет минимумов, и в выходные можно найти то, что необходимо. Ведь мастер на дому не может закупаться в тех количествах, как салон.

Изменено пользователем SexyHairConcepts

Поделиться сообщением

А ещё можно в http://www.parikmag.ru/ заказать... доставка по Питеру на следующий день!

Огромное спасибо за столь исчерпывающую информацию!

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, магазины в Питере с демократичными ценами на парикмахерские инструменты и аксессуары. Интересуют в первую очередь ножницы, фены и различные расходные материалы и аксуссуары.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, магазины в Питере с демократичными ценами на парикмахерские инструменты и аксессуары. Интересуют в первую очередь ножницы, фены и различные расходные материалы и аксуссуары.

Мне больше всего нравится сеть магазинов Industry of beauty. Вот адреса магазинов http://ib-spb.ru/magazini2

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

А мне - Архитектор красоты на Московском (напротив Малодетскосельского пр.)

Поделиться сообщением

Добрый день!!!Не подскажите, пожалуйста, где можно найти проф. косметику в таких городах как: Зеленоград, Клин, Королев, Видное, Люберцы, Воскресенск!!!Вообщем, меня интересуют проф. магазины Московской области)))Помогите пожалуйста!!!!Заранее всем спасибо!!!)))

воскресенск:на главной улице города, по кот. ездит весь общественный транспорт располагаются два магазина проф. кос-ки:

1. напротив леводового дворца, в подвальчике под аптекой.

2. около моста недалеко от остановки после моста.называется косметика и парфюмерия профешионал.

Изменено пользователем Cocedka

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Гусена!

Я технолог компании LebeL и могу сказать, что наша компания с этим интернет - магазином не сотрудничает и не несёт ответственность за продукцию, продающуюся на этом сайте.

Советую Вам покупать через официальный айт (lebel.ru) или, если для салона делать заказ, то через персонального менеджера.

Скажите, пожалуйста, а есть ли какая-то возможность приобретать косметику оптом у вас, если я являюсь частным мастером, т.е. работаю не в салоне

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а есть ли какая-то возможность приобретать косметику оптом у вас, если я являюсь частным мастером, т.е. работаю не в салоне

Подскажите пожалуйста интернет-магазин профессиональной косметики в Украине,с хорошими ценами.Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!В парикмахерскую надо срочно закупить оборудование (кресло,раб.место,мойка и т.п.) Подскажите в Москве или ближнем подмосковье склады или магазины,где можно все закупить и естественно по приемлемым ценам?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

пожалуйста!Подскажите или напишите телефон компании которая работает с проф.косметикой для волос "SCHWARZKOPF" "CONSTANT "WELLA" PROFESSIONAL с доставкой в московскую обл. :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

Раз в неделю закупаемся всем салоном в интернет магазине prokosm.ru Цены ниже чем в специализированных магазинах. Доставка по Москве всего 300 руб. Качественная продукция, предоставляют чеки и гарантию на электроинструмент. Так что советую.

Поделиться сообщением

Вот неплохой Интернет-Магазин в Санкт-Петербурге..

http://vkontakte.ru/club9175844

А ещё можно в http://www.parikmag.ru/ заказать... доставка по Питеру на следующий день!

И цены достаточно низкие!!!

Изменено пользователем parikmag

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста где можно приобрести в Москве продукцию для парикмахеров, косметологов, нейл мастеров по оптовым ценам?

Поделиться сообщением

Зайди на парикмахер.ру, а еще в Новых Черемушках недорого, там магазинчик Золингер.

"ЗОЛИНГЕР" это - Магазин для парикмахеров в городе Днепропетровске, ул. Ленина, 15, тел. (056) 767-27-02 , (096) 710-01-93 . Самый большой ассортимент - Парикмахерского оборудования, Парикмахерских инструментов, Инструментов и оборудования для косметологов и мастеров маникюра!

Компания "Золингер" является официальным представителем торговых марок

Jaguar : Парикмахерские ножницы

Gamma piu : Фены, утюжки для волос

Swordex : Маникюрный инструмент

Hairmaster : Оборудование для салонов красоты, Фены, плойки, машинки для стрижки, утюжки для волос, оборудование для парикмахерских

Эксклюзивным дилером торговых марок:

Moser : Машинки для стрижки, фены, плойки, улюжки для волос, машинки для стрижки собак

Parlux : Фены

Babyliss : Фены, плойки, машинки для стрижки

Oster : Машинки для стрижки

Ga.ma : Утюжки для волос, машинки для стрижки

Olivia Garden : Брашенги, расчески

Swordex, Сталекс : Маникюрный инструмент

Olton : Маникюрный инструмент

Гарантийное и сервисное обслуживание инструментов!

г.Днепропетровск, ул.Ленина, 15, супермаркет красоты «Золингер» тел.: (056) 767-27-02, (096) 710-01-93.

г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 13 супермаркет красоты «Золингер» тел.: (061)222-56-90

ул.Дзержинского, 18 м-н «Золингер» тел. /ф.: (061) 224-44-49

ул. 40 лет Советской Украины, 72 супермаркет красоты «Золингер» тел.:218-59-97, 218-59-94

г.Николаев, ул.Потемкинская, 30 м-н «Золингер-плюс», тел.: (0512) 590-173

г.Днепродзержинск, ул. Медицинская, 1/11 м-н «Золингер» тел. (098 ) 274-94-23 , (093) 258-20-99

г. Донецк, ул. Артема, гост. «Украина», м-н «Салон Сервис» (062) 337-28-29

г.Кировоград, ул. Яновского, 155, м-н «Золингер +» (0522)33-55-35, 27-10-78

г.Харьков, ул. Академика Павлова. 120, м-н «Золингер +» (57) 751-86-07,751-69-50

г.Хмельницкий, ул Грушевского, 51, м-н «Золингер-маркет» (0382) 70-34-38

Доставка оборудования и инструментов по всей Украине!

http://www.solinger.com.ua

интернет магазин

http://barber.com.ua

Поделиться сообщением

Занимаюсь реализацией таких марок как Estel и Matrix(краски, маски, шампуни и т.д.) по оптовым ценам. Если заинтересовало можете писать на почту alexsharmanov@gmail.com

Оперативно отвечу на Ваши вопросы)

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста надежный интернет-магазин,хочу купить горячие ножницы Золингер Т-400.

У нас продают за 38 000,или лучше купить в своем городе?Вдруг нужно будет гарантийное обслуживание.

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста надежный интернет-магазин,хочу купить горячие ножницы Золингер Т-400.

У нас продают за 38 000,или лучше купить в своем городе?Вдруг нужно будет гарантийное обслуживание.

http://www.parikmag.ru/catalog/m2103_goryachie_nozhnitsy/ тут за 34 000 р

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,только так сложились обстоятельства,что за эти деньги,что стоят ножницы в полном наборе с филировками,мне пришлось оборудовать маникюрно-педикюрный кабинет,так что отказалась от этого удовольствия пока,но куплю в будущем,сейчас хоть бритву купить горячую хочу,только хорошую и проводную,так,как беспроводные быстро садятся(отзывы в интернете).

А в этом магазине я вроде не нашла такой в разделе "бритвы".

Поделиться сообщением

Компания ООО «Голд Капитал», осуществляет продажу изделий: волосы человеческие крашеные и не крашенные, для ленточного наращивания, трессы, пряди накладные, косы накладные, челки накладные, пряди затылочные, хвосты накладные, срезы волос, капсулированные волосы.

Также в продаже оборудование для наращивания волос, и парикмахерских. Обеспечим веем необходимым «полностью» как частного мастера так и сеть салонов.

В продаже настоящая славянка(Украина и Россия) НЕ ОКРАШЕННАЯ!

А также есть Южно-Русские волосы высочайшего качества.

Санкт-Петербург, доставка по всей России и СНГ.

Отдел продаж: 935-76-82

customerservice@goldcapitalinc.com

Поделиться сообщением

Была сегодня нв ВВЦ павильон 12 в HAIRPRO.RU парикмахерские принадлежности . Обсчитали в наглую на 60 руб, чек не выдали, оборвали все ценники на товаре. Обслуживание не понравилось.

Поделиться сообщением

Весь необходимый ассортимент парикмахерских инструментов и принадлежностей, косметологических инструментов, косметики для волос, лица и тела, депиляции и парафинотерапии, средств для загара в солярии в розничных магазинах Хитэк "Все для парикмахеров".

Адреса магазинов

1) ул. Электрозаводская, д. 29, стр. 2 (м. Преображенская пл./Электрозаводская);

http://www.hitekgroup.ru/supermarket/

2) Стромынка, д. 13 (м. Сокольники)

http://www.hitekgroup.ru/strominka/

post-143536-1426768441_thumb.jpg

post-143536-1426768448_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...