Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Галянчик

Магазины Для Парикмахеров В Москве

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

Был хорошенький магазинчик на Таганке, ул. Воронцовская, дом точно не помню, то-ли 1, то-ли 2. Правда давно уже там не была, к сожалению! :rolleyes: Цены на инструмент вполне демократичные.

Поделиться сообщением

napukmaxep.ru Компания работает четко и качественно, правда, цены у них выше, чем везде. Посылка из Москвы до Карелии шла 10 дней, присылают именно то, что заказываешь, если чего-то нет, сообщают заранее. У них есть все, косметика от эконом до VIP. При заказе, например, краски, надо указывать точный номер, у всех производителей они немного разные. Имел глупость заказать в hairbeauty.ru (их реклама в конце этой страницы) Ужас! Половину не прислали, вторая половина вообще не то, что заказывал, пришлось девкам в салоне распихивать.

Поделиться сообщением

napukmaxep.ru Компания работает четко и качественно, правда, цены у них выше, чем везде. Посылка из Москвы до Карелии шла 10 дней, присылают именно то, что заказываешь, если чего-то нет, сообщают заранее. У них есть все, косметика от эконом до VIP. При заказе, например, краски, надо указывать точный номер, у всех производителей они немного разные. Имел глупость заказать в hairbeauty.ru (их реклама в конце этой страницы) Ужас! Половину не прислали, вторая половина вообще не то, что заказывал, пришлось девкам в салоне распихивать.

ПРИВЕТ! В napukmaxep.ru и в hairbeauty.ru уже заказывала только что то мне не понравилось то того нет ,то цветов нет таких какие нужны и.т.д. . В СУББОТУ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИН ХИТЕК ЦЕНЫ ОК,ОБСЛУЖИВАНИЕ ОК А ВОТ ЧТО ПРИДЁТ НЕЗНАЮ :unsure: КАК ПРИДЁТ ОТПИШУСЬ. ПРАВДА ТАМ КРАСОК НЕТ :(

Изменено пользователем Анджела

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ! В napukmaxep.ru и в hairbeauty.ru уже заказывала только что то мне не понравилось то того нет ,то цветов нет таких какие нужны и.т.д. . В СУББОТУ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИН ХИТЕК ЦЕНЫ ОК,ОБСЛУЖИВАНИЕ ОК А ВОТ ЧТО ПРИДЁТ НЕЗНАЮ :unsure: КАК ПРИДЁТ ОТПИШУСЬ. ПРАВДА ТАМ КРАСОК НЕТ :(

АМРА ТРЕЙД , АСТРА КОСМЕТИК)В АМРЕ МНЕ НРА,все быстро слажено и четко

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста сколько стоит краситель IGORA ROYAL в вашем городе? И не подскажите адреса складов, которые работают с другими регионами.Просто у нас город меленький и профессиональная краска не продается.

Поделиться сообщением

Я С КАЗАХСТАНА.У НАС ОНА СТОИТ ГДЕ ТО 800ТЕНГЕ. НА ВАШ КУРС -НУЖНО /НА 4.7.ТО ЕСТЬ ГДЕ ТО 170 РУБ

Поделиться сообщением

"Первый Мелкооптовый Профмагазин для Парикмахеров"- здесь можно приобрести очень многое,

а цены подешевле, чем у некоторых дистрибьюторов, особенно "Велла"

Серый "левандос" что ль? Контрафакт?

Поделиться сообщением

Серый "левандос" что ль? Контрафакт?
Да, новый завод, в лесу недалеко от Смоленска :D А на самом деле нами просто не командуют американцы из "проктер&гэмбл" и "фольксвагены" торговым агентам нам покупать нет нужды, как ув.ООО"Руссвелл".Поэтому и впаривать втридорога мастерам продукцию тоже нет нужды! И ЕЩЁ ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОТДАМ ВАМ ЛИЧНО КОРОБ. КОЛЕСТОНА (72шт.) В ОБМЕН НА ОДИН ТЮБИК "ЛЕВАНДОСА" ИЛИ "КОНТРАФАКТА", ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬСЯ? А цены в Москве, у "Руссвелл" всегда дешевле, чем в регионах даже без VIP-карты, т.к. Ваш региональный представитель получает продукцию макс. с 35% скидкой, вам продаёт по 250, приговаривая, что повезло Вам несказанно, как владельцу VIP,а в Москве "ВООБЩЕ 500". Для справки: здесь многие салоны имеют скидку в 30%- соответсвенно получают КОЛЕСТОН ПО ЦЕНЕ 199р (судя по цене, а именно этот критерий Вам ближе всего, также "ЛЕВАНДОС"). Вывод: вся качественная продукция в регионах, а в Москве мастера умелыми руками красят людей ЛЕВАНДОСОМ т. к. зачастую покупают краску в магазине, т.к уваж. "Руссвелл" возглавляемый могучим "PROCTER&GAMBLE" не счёл для себя возможным опуститься до уровня обычных мастеров и не сокращать с 2007г ОФИЦИАЛЬНУЮ РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ ДО 6-ти МАГАЗИНОВ В МОСКВЕ ,таких как "Карэ-классик"(3); "Топ-Стиль"(2), и собств. магазин в ГУМе.(информация с офиц. сайта"РУССВЕЛЛ"). НО ОЧЕРЕДИ ЗА "WELLA" я там не видел не разу. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НА ФОРУМЕ МНОГО НАРОДУ ТАМ ПОКУПАЮТ "WELLA"??? И ГДЕ ПОКУПАЮТ??? И ПУСТЬ ВАШ УВАЖАЕМЫЙ ДИСТРИБЬЮТЕР РАССКАЖЕТ ВАМ, ДА И НАМ ЗАОДНО, ЧТО Ж ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ НИКАК НЕ ЗАКРОЮТ ЭТОТ ЗАВОД С ЛЕВАНДОСОМ, CУДЯ ПО ИХ УВЕРЕННЫМ ФРАЗАМ "А НА УКРАИНЕ СДЕЛАНА", ОНИ ЗНАЮТ ГДЕ ЗАВОД( 10 ЛЕТ УЖ ПРИГОВАРИВАЮТ), А ОН НЕ МАЛЕНЬКИЙ (КАК МИНИМУМ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТОТ В ГЕРМАНИИ, C КОТОРОГО ВАША "ВЕЛЛА") ПРОДУКЦИИ СТОЛЬКО ЖЕ. МОЖЕТ ИМ ХОТЯ БЫ В МИЛИЦИЮ ОБРАТИТЬСЯ? ПРЕДЛОЖИТЕ ВАШЕМУ ДИЛЕРУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ VIP-ЗАКУПКЕ!!! И МОЛОКО НА МОЛОКОЗАВОДЕ ПОКУПАЙТЕ, НУ ИЛИ У ДИЛЕРА----ТАК ВЕРНЕЕ!

P.S. НЕ ЗАБУДЬТЕ О ПРЕДЛЖЕНИИ КОРОБКА(72тюбика)"ЛЕВАНДОСА" НА ОДИН ТЮБИК!!!ВЫГОДА МИНИМУМ В 72 РАЗА! УСПЕХОВ!!! :D

Поделиться сообщением

А картинки на сайте нет почему?Упаковка старая?Та что снята с производства оф.производителем?;)

Разговор пустой.Мне,как мастеру и владельцу салона политические терки вообще по фигу.Я выбираю поставщика,которому доверяю.Что нужно салону от косметики?Качество,цена, ассортимент,гарантированные поставки.Что из вышеперечисленного Вы можете предложить?(Цена закупки до 01.09.2008 была,кстати 180 как VIP клиенту.Сейчас цены,конечно возрасли).Думаете таких как Вы в Смоленске нет?Да сколько хочешь.Да только наш салон салон не работает по принципу - что урвал дешево,тем и крашу....Наш клиент получает свой любимый бренд во всем,начиная от шампуня и заканчивая чашечкой,в которой ему кофе подают.Если бы я не пил водку с Нелюбиным,не знал Гощанского и Шустикова,не работал на одной сцене с Григорьевым - наверное,рассуждал бы по другому...

Наличие конкуренции - всегда хорошо для потребителя,да только,не убедите Вы меня,что составите достойную конкуренцию Руссвеллу.(Я уж не говорю о рекламе на форуме;))

Поделиться сообщением

Вот нашла такой магазин. Он не строго парикмахерско-профессинальный. Но я там нашла в одном месте и фен и плойку и шипцы, какие хочу купить... - все профессинальное. И вроде недорого. Кто-нибультам покупал? http://luxbt.ru/

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли по почте получить плату для стрижки "Площадка" Я живу в Саратове,в наших магазинах для парикмахеров таких плат не бывает :(

Поделиться сообщением

Где можно купить обесвечивающий порошок Лореаль Платинум??? Кто знает,звякните пожалуйста на 8 909 690 46 91 Алена или на ящик bunyaa@mail.ru Заранее благодарю! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста сколько стоит краситель IGORA ROYAL в вашем городе? И не подскажите адреса складов, которые работают с другими регионами.Просто у нас город меленький и профессиональная краска не продается.

Привет,в Москве есть склад и точно знаю,работают с регионами,тел.8 495 235 35 12

Поделиться сообщением

Привет, Галянчик! в ближайшее время соберу побольше сведений о разных магазинах с отзывами и выложу здесь... Пока скажу по памяти, на ВВЦ (ВДНХ) в 11 павильоне точно есть отдел с парикмахерскими товарами...

здравтсвуйте, Павел!!!в ваших видео есть сьемка со студии ножниц!!не могли бы вы сказать адрес этой студии и метро, на кот. можно добраться туда, заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня , увaжаемые форумчане, очень вас прошу, подскажите, где в Москве можно быстро купить палитру shvarzkopf? обискалась,не знаю что и делать...

Изменено пользователем koktebel

Поделиться сообщением

Вы в Москве? Напишите мне в личку Ваш телефон, я постараюсь помочь.

натуральные волосы для наращивания можно купить тут: www.rtc-hair.ru

Поделиться сообщением

натуральные волосы для наращивания можно купить тут: www.rtc-hair.ru

Зашла на ваш сайт.... :blink: А где информация -что за волосы?Где "собирали"?Как обрабатывали?И самое главное -есть наименование-и цена..А количество или вес????В "Европе" пряди с капсулами продают по 25шт,соответственно цена указывается за 25 прядей...Волосы в хвосте в граммах..У вас то как?

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто-то знает, где можно купить трафарет и цветной лак для волос?

Подскажите, может кто-то знает, где можно купить трафарет и цветной лак для волос?

Неужели никто не знает? Очень надо для одноразовой вечерней укладки :(

Поделиться сообщением

Еще бы знать, какой город Вас интересует......

Могу сказать по Питеру

Поделиться сообщением

у нас цветной лак продаётся во всех магазинах с бытовой косметикой. парфюмерией, в супермаркетах. Цвета - разнообразные. Трафареты делаем сами

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...