Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

kolibri

De Luxe, Essex Мнения О Краске

Рекомендуемые сообщения

Привет! У коого есть отзывы об этой краске

Поделиться сообщением

Привет всем! Недавно узнала,что появилась краска ESTEL DE LUXE.

Я работаю на дому краской ESEX, и иногда SCHWARZKOPF.

Поделитесь мнением,как вам DE LUXE (кто пробовал) в сравнении с др.производителями?

Говорят,что она более профессиональная чем ESEX,и на уровне SCHWARZKOPF,но подешевле.ПРАВДА?

Поделиться сообщением

Привет всем! Недавно узнала,что появилась краска ESTEL DE LUXE.

Я работаю на дому краской ESEX, и иногда SCHWARZKOPF.

Поделитесь мнением,как вам DE LUXE (кто пробовал) в сравнении с др.производителями?

Говорят,что она более профессиональная чем ESEX,и на уровне SCHWARZKOPF,но подешевле.ПРАВДА?

DeLuxe - это мягкая краска, 118 цветов, цвета очень красивые, экономична, супер Хромоэнергетический комплекс, добавляется в краску, а вообще краска очень нравится!

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, помогите, пожалуйста, советом.

Живу временно не в России и иностранцам свою голову доверить боюсь.

Поэтому привезла из России краску Estel Deluxe 8/7, а окислительную эмульсию (12%) отобрали на границе :angry: .

Вопрос: можно ли Estel Deluxe мешать с неродным окислителем и если можно, то с каким? Или краску сразу выкинуть?

Заранее спасибо за ваши ответы! :)

Поделиться сообщением

Теоретически можно конечно...сработать -сработает...цвет получится ,но менее интенсивный может получиться и смоется быстрее. Только вы уверены что нужно именно 12% ?

есть и другой вариант-отдаться всетаки пока мастерам иностранным,а красочку приберечь до возвращения домой.

Поделиться сообщением

Если свой родной не очень темный(6 или 7), то я взяла-бы 6%,а если темнее-9%.Любой фирмы можно взять, ни чего страшного не будет.

Поделиться сообщением

Вообще-то по технологии не рекомендуется смешивать красители с оксигентами других фирм! Учитывайте,что какой концентрации краситель-он менее плотный чем к примеру лонда или Игора роял,соответственно оксигент у него более густой! И если к примеру краситель де люкс смешивать с оксигентом лонды,то еще больше разбавляется консистенция! Если говорить о выборе %,то 3% окрашивает тон в тон ,на тон ниже и на тон выше на корень,6% на 2 тона выше на корень,1 тон выше по длине, 9%- 3 тона выше на корень, на 2 тона выше по длине и красители основной палитры не работают на 12%!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравиться работать De Luxe! Краситель очень удобен в нанесении,цвета получаются супер!Блонды просто оболденные! Хромоэнергетический коплекс помогает дополнительно ухаживать за волосами во время окрашивания и после! Я думаю что вам понравиться!!

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть палитру цветов? Описание к тюбикам увы не устраивает, надо видеть что берешь.

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть палитру цветов? Описание к тюбикам увы не устраивает, надо видеть что берешь.

Добрый день, Алена.

В Киеве есть представитель Эстель - компания Интегра. Вот их контакты:

ООО «ИНТЕГРА»

49054, г. Днепропетровск, пр. Кирова, д. 91

тел.: +38 (0562) 33-50-66

факс: +38 (056) 373-76-16

e-mail: integra@integra.net.ua

web: www.integra.net.ua

Обратитесь туда, я думаю, Вам помогут. С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ КРАСКИ ESSEX и DELUXE? МОЖНО ЛИ СМЕШИВАТЬ КРАСКУ ESSEX С ОКСИГЕНТОМ DELUXE? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ЗА ОТВЕТ!

Поделиться сообщением

на сколько мне известно DELUX отличается от ESSEX только тем, что в DELUX добавлен хромоэнергетический комплекс который позволяет получить лучшее качаство волос и цвета на выходе, за счет микроэмульсии силикона, большого количества витаминов и хитозана. И поэтому желательно смешивать краситель с родным оксигентом. Понятное дело в нашей работе бывают всякие случаи, но тут как правило и получается всякая всячина.

А так как мы все-же ПРОФЕССИОНАЛЫ, то и работать лучше ПРОФЕССИОНАЛЬНО, так вы точно будете довольны результатами своих трудов.

Удачи!!

Поделиться сообщением

Привет! У коого есть отзывы об этой краске

краска супер! окрашивается тон в тон! и цвета получаются очень богатые!!!

Поделиться сообщением

на сколько мне известно DELUX отличается от ESSEX только тем, что в DELUX добавлен хромоэнергетический комплекс который позволяет получить лучшее качаство волос и цвета на выходе, за счет микроэмульсии силикона, большого количества витаминов и хитозана. И поэтому желательно смешивать краситель с родным оксигентом. Понятное дело в нашей работе бывают всякие случаи, но тут как правило и получается всякая всячина.

А так как мы все-же ПРОФЕССИОНАЛЫ, то и работать лучше ПРОФЕССИОНАЛЬНО, так вы точно будете довольны результатами своих трудов.

Удачи!!

Смешивала краситель Delux с голубым оксидом вроде ни чего А вот Essex c оксигентом Delux получается какая то непонятня каша, как застывшая манка.

Поделиться сообщением

у красителя DE LUXE совершенно другая формула,смешивать с оксигентами ESSEXне рекомендуют,я смешивала(желание получить 7/41),результат-7/43 почему-то,а не нарушая рекомендации-попадание в палитру

Поделиться сообщением

МОЖНО ЛИ СМЕШИВАТЬ КРАСКУ ESSEX С ОКСИГЕНТОМ DELUXE?

Смешивать нельзя. То есть, конечно, волосы не отвалятся, но в красителях различные химические формулы, смесь, как уже было замечено выше, быстро густеет, окрашивание получается менее стойким. Да и зачем? У каждой краски свой окислитель, и смешивать надо все со своим, это вопрос профессионализма)

Поделиться сообщением

Приветик!Я работаю на Estel ESSEX.Всё устраивает.Но есть одно НО...При тонировании лично себя, после обесцвечивания (с 5-го уровня на 6%+ краска 9-го уровня на 3% или на 1,5 или на пастельном активаторе).Появляется аллергия,вроде и несильно,но неприятно.Вопрос. Если я протонируюсь EStel DELUXE,меня тоже может высыпать,так как краска одной фирмы?Или всё таки там ухода больше и вероятность меньше?На другой бренд переходить не хочу.

Поделиться сообщением

я так понимаю ты не знаешь на что именно аллергия? на какой имеенно реагент? поэтому попробуй добавь в эссекс ХЭК и получишь краску на подобии де люкс :rolleyes: но от аллергии это вряд ли поможет

Поделиться сообщением

Вот имено ХЭК добавляется всегда.А аллергия была всегда на непрофессиональные краски(раньше)-кроме Брильянс!Я уверена,что это именно краска,а не окислитель(водились грешки смешивали с другой краской окислитель!) :P Видимо придётся искать что то другое..В любом случае спасибо за ответ!

Изменено пользователем Noxx

Поделиться сообщением

Вот имено ХЭК добавляется всегда.А аллергия была всегда на непрофессиональные краски(раньше)-кроме Брильянс!Я уверена,что это именно краска,а не окислитель(водились грешки смешивали с другой краской окислитель!) :P Видимо придётся искать что то другое..В любом случае спасибо за ответ!

знаешь аллергию лишний раз лучше не провоцировать, у меня раньше на блондоран была тоже слабая аллергия, не приятно, но терпимо. сейчас если хотя бы капля попадет на руку(или упаси Господи на лицо), то рука покроется волдырями на полдня.если выпью вовремя таблетку, то на час. а если на лицо, то я раздуюсь до огромных размеров и покраснею как помидор, короче ужас тихий...

в эстельеще есть флюид Soft Touch уменьшает раздражение кожи, которое может появиться в процессе окрашивания или обесцвечивания. Образует защитную пленку, препятствуя прямому контакту красящей смеси с кожей головы.

Не оказывает влияния на результат окрашивания.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести флюид на необходимые участки кожи с помощью аппликатора до или во время процедуры окрашивания или обесцвечивания.

попробуй, может с ним не будет аллергии, но если и это не поможет, то переходи на другую краску, не доводи до состояния как у меня))

Поделиться сообщением

знаешь аллергию лишний раз лучше не провоцировать, у меня раньше на блондоран была тоже слабая аллергия, не приятно, но терпимо. сейчас если хотя бы капля попадет на руку(или упаси Господи на лицо), то рука покроется волдырями на полдня.если выпью вовремя таблетку, то на час. а если на лицо, то я раздуюсь до огромных размеров и покраснею как помидор, короче ужас тихий...

в эстельеще есть флюид Soft Touch уменьшает раздражение кожи, которое может появиться в процессе окрашивания или обесцвечивания. Образует защитную пленку, препятствуя прямому контакту красящей смеси с кожей головы.

Не оказывает влияния на результат окрашивания.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести флюид на необходимые участки кожи с помощью аппликатора до или во время процедуры окрашивания или обесцвечивания.

попробуй, может с ним не будет аллергии, но если и это не поможет, то переходи на другую краску, не доводи до состояния как у меня))

Спасибо.Воспользовалась флюидом,но... :( .

Поделиться сообщением

Работала с essex три года,решила перейти на deluxe и сразу неудачная окраска. Cама крсилась sos117 цвет получался как на палитре,после нанесения deluxe сразу насторжло то,что краска приобрела рыже-коричневый цвет,думала может так надо,но после того как смыла корни рыжие! Ужас!Придется перекрашиваться. Подскожите кто перешел на deluxe,цвета не совпаают ,что-ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти