Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

kolibri

De Luxe, Essex Мнения О Краске

Рекомендуемые сообщения

Три года пользовалась ESSEX Extra Red 77/43 Эффектная румба, цвет идеальный, красивы, яркий. Даже не знакомые люди подходили и спрашивали, какой краской пользовалась)))) Волосы хорошие, мягкие,блестящие, краска совсем их не жжет, очень довольна))) единственный минус, быстро смывается, но и корни у меня очень быстро отрастают, так что в любом случае приходиться краситься раз в три недели. Недавно сняли с производства, во Владивостоке ее нет, очень расстроена, не знаю , чем теперь пользоваться...... :( может можно через интернет заказать?

Экстра Реды Де Люкс держатся на волосах гораздо дольше, чем Эссекс. Сама была удивлена.Не ярая поклонница Эстель.

Поделиться сообщением

Когда я проходила семинары у технологов, нам рассказывали, что отличие esex и de luxe в том, что в esex более яркие с большим количеством пигмента, соответственно и смываются быстрее, а de luxe не такие яркие, более приглушенные, выглядят более натурально, т.к. больше натурального ряда чем пигментов, соответственно и держатся дольше.

По технологии esex и de luxe смешивать нельзя!

Поделиться сообщением

Девочки, заранее извиняюсь, что возможно не туда задаю вопрос. У нас во Владивостоке, из "Парикмахерского магазина" исчезла марка Эстель, продавцы говорят, что ее больше не будут продавать и ничего толком не объясняют. Подскажите, к кому обратиться, чтобы прояснить данный вопрос.

Поделиться сообщением

Девочки, заранее извиняюсь, что возможно не туда задаю вопрос. У нас во Владивостоке, из "Парикмахерского магазина" исчезла марка Эстель, продавцы говорят, что ее больше не будут продавать и ничего толком не объясняют. Подскажите, к кому обратиться, чтобы прояснить данный вопрос.

Попробуй на этом сайте что нибудь узнать http://unicosmetic.ru/

Поделиться сообщением

Хочу тоже отписаться о estel. essex мне не понравился . цвета размыты блеска после первого мытья 0.и хэк не спасал .о попадании в палитру говорить не буду. быстро перешла на de lux - на порядок выше качеством .блеск супер! наверное из за мерцающих пигментов.цвета очень красивые, дорогие.чтобы добиться стойких холодных обязательно микстон .если делать все по технологии и законам колористики - все прекрасно работает. так что не нагнетайте тут некоторые зря.размешиватьтоже очень легко. главное микстон добавляем в краску а затем уже окислитель.вообщем de lux довольна. конечно не предел мечтаний.но за эти деньги это более чем хорошая краска.и запах клиентам нравиться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте профессионалы =) Как же хорошо, что существет ваш форум ^_^ . Хотела спросить сильно ли тёмный получится у меня цвет волос при использовании оттенка Эстель ДеЛюкс 161? Ранее пользовалась осветляющей Эстель Эсекс 100 и Де люкс 100 . И сколько нужно оксигента смешивать 1:1 или 1:2? исходный цвет у меня сейчас как на моей аватарке. Очень прошу помощи, т.к. боюсь получится слишком тёмной или фиолетовой. Не очень хотелось бы уходить от блондиночки :rolleyes:

Пропорции смешивания - в инструкции.

Фиолетовой не будете.Аватарки не вижу, поэтому, предположительно,на корнях будет цвет топленого молока(розово- бежевый).

Поделиться сообщением

Работала с essex три года,решила перейти на deluxe и сразу неудачная окраска. Cама крсилась sos117 цвет получался как на палитре,после нанесения deluxe сразу насторжло то,что краска приобрела рыже-коричневый цвет,думала может так надо,но после того как смыла корни рыжие! Ужас!Придется перекрашиваться. Подскожите кто перешел на deluxe,цвета не совпаают ,что-ли?

Цвета совпадают.Надо учитывать все нюансы. Вы каким красителем (номер) красились, какой оксигент, время выдержки??7 Более расширенный вопрос пожалуйста!

Поделиться сообщением

Alex61rus, Эстель Делюкс 117 и Эстель Эссекс 117 дают абсолютно разные нюансы. На одних и тех же волосах.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста!!!если смешать оттенки 8.65 и 9.75 какой получится результат???учитывая то,что наносится будет на осветлённый волос!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...