Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Andromeda

Блонды, Теплые И Холодные В Эстель

Рекомендуемые сообщения

Все немного не так написала :blush: Корни 6, затем несколько см 5, потом мелирование - хочет полностью выйти на 9, желательно бежевый, но без дополнительного мелирования и осветления. Я вот как думаю: корни 10й на 6%, а может лучше на 9%? А потом всю длину тонировать 9/7 на 3%. Правильно я полагаю? Людиии, ну, где же вы??? ПОМОГИТЕ!!!!! :lol:

я - не волшебник, а только учюсь...

Поделиться сообщением

в курсе :rolleyes: Так я же собираюсь осветлять 10 только корни. Аааа..все поняла, Вы имели ввиду те несколько см, кот. 5окрашены?

Тогда я вот как думаю: эту 5ку может промелировать на 6%, чтоб как-то сровнять со всей длиной промелированной <_<, а корни 10й, а уж потом затонировать все 9/7 на 3% или вообще на 1,5%??

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом,пожалуйста!У девушки НБ-6.0-7.0. КБ-8.3. Желание 10.1. Делали смывку 2 раза +блонд.закрепитель +6%(1к 3).Отличный цвет для последующего окрашивания 10-11 уровень с легкой желтизной,качество волос тоже ++.Красила корни..10 гр(10.8)+10 гр(10.1)+5гр(9.18) +5 гр(10,65)+30 гр(6+9%). Длина 15 гр(10.8)+15(10.1)+5гр(9.18)+5гр(10.65)+40(3%).Результат- 9057c9999c11.jpg и d1fd0aedb896t.jpg

Ну эта желтизна...Уход профессиональный.Кстати, бальзам для обновления цвета не даёт никакого результата.

Спасибо.

Поделиться сообщением

спасибо за отзывчивость! :unsure:

Поделиться сообщением

Всем Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,клиент хочет вот такой цвет волос

325f2c38617ft.jpg

её выбор пал на Estel Essex 6/71 или же Deluxe 7/1, что лучше будет использовать?

Она хочет холодный оттенок,волосы у неё ,корни-такие как на фото,весь волос окрашен Essex 8/1(с рыжинкой)

Изменено пользователем Kalypso88

Поделиться сообщением

а если до девятки по фону дошел то смело беру 9.18 плюс фиолет микс и так же на тройке....правда цвет полючается насыщенно серый но достаточно не плохойpost-5612-1259508059_thumb.jpg

а микса сколько? на 9 ур.--2см так? а можно с активаторм?не смоется быстро?

Поделиться сообщением

А если волосы обесцвечены Blondoran от Londa можно их тонировать Estel Essex (красителями 9,10 уровней)?

Поделиться сообщением

А если волосы обесцвечены Blondoran от Londa можно их тонировать Estel Essex (красителями 9,10 уровней)?

Промойте шампунем глубокой очистки, а уже после этого сразу же тонируйте на пастельном (!) активаторе 1,5%

Поделиться сообщением

А если для интенсивного тонирования взять или в затемнение уйдет?

Поделиться сообщением

а микса сколько? на 9 ур.--2см так? а можно с активаторм?не смоется быстро?

да 2 см хватит...с активатором можно...без шампуня для холодных оттенков отмоется очень быстро

Поделиться сообщением

да 2 см хватит...с активатором можно...без шампуня для холодных оттенков отмоется очень быстро

Спасибо за ответ.Лучше на 3% тонировать?А если её нет,чем можно 6%разбавить водой или активатором?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.Лучше на 3% тонировать?А если её нет,чем можно 6%разбавить водой или активатором?

да нет мне кажется сильной разницы не чем тонировать на 3 или на активаторе,на активаторе просто по экономичней и побережней для волос получится...а вот 6ку водой разбовлять я бы не советовал вам)

Поделиться сообщением

да нет мне кажется сильной разницы не чем тонировать на 3 или на активаторе,на активаторе просто по экономичней и побережней для волос получится...а вот 6ку водой разбовлять я бы не советовал вам)

Спасибо за совет.)))

Поделиться сообщением

Всем Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,клиент хочет вот такой цвет волос

325f2c38617ft.jpg

её выбор пал на Estel Essex 6/71 или же Deluxe 7/1, что лучше будет использовать?

Она хочет холодный оттенок,волосы у неё ,корни-такие как на фото,весь волос окрашен Essex 8/1(с рыжинкой)

в 6/71 нужно дополнительно добавить фиолетовый микстон(корректор)чтобы убрать рыжинку+6/1 для усиления пепла.Я бы сделала 6/71+6/1 (1:1)+2см фиолета. Я сама крашусь полгода 5/71 обожаю этот цвет!!!! смывается пепел остается шиколад. могу не краситься пару месяцев это большой +. САПОЖНИК БЕЗ САПОГ.

Поделиться сообщением

Сегодня красила клиентку:блондирование( натуральная база 6/0) на6%,получилось 9/0,но концы получились на пол тона темнее чем корни.Тонировала 9/1+9/65+0/66+акт.1,5%.Цвет получился 9/7,концы немного с желтизной.Подскажите мои ошибки пожалуйста :unsure:

Поделиться сообщением

Сегодня красила клиентку:блондирование( натуральная база 6/0) на6%,получилось 9/0,но концы получились на пол тона темнее чем корни.Тонировала 9/1+9/65+0/66+акт.1,5%.Цвет получился 9/7,концы немного с желтизной.Подскажите мои ошибки пожалуйста :unsure:

Думаю, вам необходимо было точно определить тон корней и тон концов. Корни всегда осветляются интенсивнее концов, поэтому вам лучше было бы разводить бландоран в разных мисочках на разных процентах оксида (для корней и для длины).

Кстати, сколько вы брали фиолетового корректора для тонирования? В Эстель дейтсвует правило 11-ти, т.е. если концы получились на уровне 9-го тона, то корректора 0/66 вам необходимо было взять 2 см (9+2=11). Соответственно так же рассчитать корректор и на концы (если они темнее , чем 9-й уровень).

Поделиться сообщением

Думаю, вам необходимо было точно определить тон корней и тон концов. Корни всегда осветляются интенсивнее концов, поэтому вам лучше было бы разводить бландоран в разных мисочках на разных процентах оксида (для корней и для длины).

Кстати, сколько вы брали фиолетового корректора для тонирования? В Эстель дейтсвует правило 11-ти, т.е. если концы получились на уровне 9-го тона, то корректора 0/66 вам необходимо было взять 2 см (9+2=11). Соответственно так же рассчитать корректор и на концы (если они темнее , чем 9-й уровень).

Я брала 9/1(15гр.)+9/65(15г.)+2см.0/66+60г.1,5%

Поделиться сообщением

Я брала 9/1(15гр.)+9/65(15г.)+2см.0/66+60г.1,5%

Вы знаете, я вас, наверное, огорчу (или обрадую :) ). Я недавно мелировала клиентку, так после тонирования у меня тоже не получилось идеально бедых прядей - они были естественного золотистого цвета, будто выгорели на солнышке.

Может быть, тут есть еще какой-то секрет. А может быть просто такая мягкая щадящая краска, т.к. клиентка до этого мелировалась и тонировалась на продуктах фирмы Шварцкопф, говорит, что там было идеально-безукоризненно белым. А Шварц, как известно, более ядреная краска. :)

Поделиться сообщением

в 6/71 нужно дополнительно добавить фиолетовый микстон(корректор)чтобы убрать рыжинку+6/1 для усиления пепла.Я бы сделала 6/71+6/1 (1:1)+2см фиолета. Я сама крашусь полгода 5/71 обожаю этот цвет!!!! смывается пепел остается шиколад. могу не краситься пару месяцев это большой +. САПОЖНИК БЕЗ САПОГ.

спасибо большое за совет

Поделиться сообщением

Спасибо.

А смешивать нужно с активатором? и сколько времени держать?

0/00N наность в чистом виде, без оксиента и без активатора на 15 минут, затем не смывая наносит выбранный краситель

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как получить пепел на 9 уровне окрашивалась последний раз 10(76)

Изменено пользователем lenusya_1980

Поделиться сообщением

0/00N наность в чистом виде, без оксиента и без активатора на 15 минут, затем не смывая наносит выбранный краситель
Евгений,а можно каким-нибудь способом запигментировать волосы корректором 0/00N без добавления краски или цветных корректоров?хочется добиться безцветной пигментации

Поделиться сообщением

Здраствуйте!У меня такая ситуация:У клиентки Натуральний цвет 6/0,подлине примерно 4-5см 9/3,кончики 2-3см -10/0 даже светлее и седени 10%.Волосы в ужасном состоянии особено на концах.Хотим выровнять цвет примерно на 10-й уроветь чтобы небыло желтизны.Как мне поступить что бы дальше ещо больше не испортить.Подскажите в правельном ли я направлении...Я думаю взять блондоранд +1,5%окислитель+ХЭК нанести накорни и желтизну,потом тонировать 10/0+А0/00+0/66+ХЭК+1,5%

НУЖНА помощь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здраствуйте!У меня такая ситуация:У клиентки Натуральний цвет 6/0,подлине примерно 4-5см 9/3,кончики 2-3см -10/0 даже светлее и седени 10%.Волосы в ужасном состоянии особено на концах.Хотим выровнять цвет примерно на 10-й уроветь чтобы небыло желтизны.Как мне поступить что бы дальше ещо больше не испортить.Подскажите в правельном ли я направлении...Я думаю взять блондоранд +1,5%окислитель+ХЭК нанести накорни и желтизну,потом тонировать 10/0+А0/00+0/66+ХЭК+1,5%

НУЖНА помощь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...