Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошла этот семинар по наращиваю, хотелось бы поблагодарить Викторию которая в лёгкой и доступной форме предоставила всю информацию, поставила руку и поделилась собственным опытом и наблюдениями. Виктория большое Вам спасибо. Мне технология очень понравилась, всё просто, проводя рукой по голове совершенно не ощущаются полосочки в отличии от капсул, вот теперь буду искать клиентов.

Поделиться сообщением

Девушка я вижу вы очень любите наращивать волосы да?А свои не лучше?И не надо так агрессивно реагировать на критику!А мастер отличный,вам любой здравый человек скажет что лучше иметь свои здоровые длинные волосы,чем наращивать!

Свои красивые волосы это конечно же прекрасно, но вот что делать тем кто не может похвастаться своими, у кого медленно растут волосы, редкие и лечение не даёт результаты, а так хочется иметь длинные волосы? Поэтому я думаю что для таких людей наращивание просто находка.

Поделиться сообщением

Девушка я вижу вы очень любите наращивать волосы да?А свои не лучше?И не надо так агрессивно реагировать на критику!А мастер отличный,вам любой здравый человек скажет что лучше иметь свои здоровые длинные волосы,чем наращивать!

ой ой оооой, я не хотела вас обидеть! :unsure:

неужели так агрессивно!?.. тогда мне стыдно

наращивать я и вправду люблю и себе и другим :D

и свои конечно же ВСЕГДА лучше, но Valiko_a всё объяснила!

Поделиться сообщением

,вам любой здравый человек скажет что лучше иметь свои здоровые длинные волосы,чем наращивать!

Я сейчас не дома,но выложила бы Вам фотки волос людей,которым НИКОГДА не светит отрастить свои волосы,к сожалению....Иногда людям хочется просто сменить имидж-и это тоже нормально.Если что-то неприемлемо для Вас,это не значит,что это неприемлемо для всех. И ответили Вам вполне корректно,не нужно все воспринимать агрессивно.С Уважением к Вашему мнению.

Поделиться сообщением

Мда. . . другой реакции я и не ожидала!Вот это вы на приколе!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Скажите, а когда делаете коррекцию, чем волосы обезжириваете, прежде чем новый слой наносить? И нужно ли это делать или достаточно жидкости для сняти?

Поделиться сообщением

Скажите, а когда делаете коррекцию, чем волосы обезжириваете, прежде чем новый слой наносить? И нужно ли это делать или достаточно жидкости для сняти?

для снятия прядей использутся спец. состав, им же обрабатывают и ленту (к которой пряди прикреплены), после чего на эту же ленту наносят новый слой полимера.

что-нибудь понятно? :rolleyes:

Поделиться сообщением

для снятия прядей использутся спец. состав, им же обрабатывают и ленту (к которой пряди прикреплены), после чего на эту же ленту наносят новый слой полимера.

что-нибудь понятно? :rolleyes:

Ага, спасибо. Просто я думала - мало ли, может надо дополнительно чем-то еще обезжиривать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ага, спасибо. Просто я думала - мало ли, может надо дополнительно чем-то еще обезжиривать :rolleyes:

д неее, достаточно Сольвента, а ну и волосы (свои) соответственно промыть любым глубокоочищающим шампунем,

ну или купить в Arcos у них специализированный есть. ;)

Изменено пользователем RussianTreasure

Поделиться сообщением

Девушки, как Вы думаете, к концу срока годности полимер может терять свои скрепляющие свойства? Сделала себе очередную коррекцию и после мытья сняла почти все пряди с головы. :( Срок годности - до 01.09.09. И он как-то сильно загустел. Это нормально или нет?

Поделиться сообщением

а на Украине(в Харькове)есть курсы обучающие этой технологии,или мастера на ней работающие?

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! пользовалась до этого полосками, но сейчас в продаже какие-то странны полоски не от Аркос, а хэир шоп что ли...начала их клеить, ужас какой то китайский. клей рвется, на пленке остается, короче жесть. есть оригинальный клей. ну думаю надо клеем попробовать. но вот какой вопрос. могу ли я клей нанести на прядки сейчас, аккуратно разложить а наклеивать только завтра? или все таки непосредственно перед коррекцией наносим клей, выжидаем 5 минут , чтоб подсох и клеим?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! пользовалась до этого полосками, но сейчас в продаже какие-то странны полоски не от Аркос, а хэир шоп что ли...начала их клеить, ужас какой то китайский. клей рвется, на пленке остается, короче жесть. есть оригинальный клей. ну думаю надо клеем попробовать. но вот какой вопрос. могу ли я клей нанести на прядки сейчас, аккуратно разложить а наклеивать только завтра? или все таки непосредственно перед коррекцией наносим клей, выжидаем 5 минут , чтоб подсох и клеим?

Заранее спасибо за ответ!

Непосредственно перед прикреплением прядей,за 5 мин.,полимер должен слегка застыть до приятной липкости.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

Непосредственно перед прикреплением прядей,за 5 мин.,полимер должен слегка застыть до приятной липкости.

Спасибо большое за ответ! хорошо, что вчера все не промазала))

Поделиться сообщением

Девочки а если свои волосы белее, чем нарощенные, они обесцвечены, а нарощеные №60. Что лучше сделать обесцвеченные покрасить в жемчужный блондин или нарощеные обесцветить а то прям явный переход видно

Поделиться сообщением

И еще один вопросик на какую минимальную длинну своих волос можно наращивать?

Поделиться сообщением

Девочки а если свои волосы белее, чем нарощенные, они обесцвечены, а нарощеные №60. Что лучше сделать обесцвеченные покрасить в жемчужный блондин или нарощеные обесцветить а то прям явный переход видно

Я думаю, что лишний раз травмирывать нарощенные пряди( обесцвечивать) не стоит.Лучше свои затонирывать.

У меня тоже было ну очень короткая стрижка

2a54f7d19706t.jpg

и около месяца назад я нарастила волосы и покрасилась.

bb87c4bb8371t.jpg

Свои не могла отрастить больше 15 лет!!! А так хотелось.Я не могла пережить период, когда волосы теряют форму и их трудно уложить.. Теперь довольна исчастлива, волосы отрастают без проблем :rolleyes:

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

Всем привет! Тоже хочется очень сильно нарастить волосы по этой технологии.Но интересует вопрос.Как расчесывать свои волосы у корней, которые будут отрастать(1,5-2см)И не будут ли он запутываться когда отрастут?Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением

Эх сколько вопросов набралось))мастера выручайте) а воть сказано что с мокрыми волосами не ложится спать получается иъх накручивать и оставлять на ночь нельзя?и как тогда накручивать, если горячее нарощенным волосам тоже не рекомендуется(щипцы). Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Всем привет! Тоже хочется очень сильно нарастить волосы по этой технологии.Но интересует вопрос.Как расчесывать свои волосы у корней, которые будут отрастать(1,5-2см)И не будут ли он запутываться когда отрастут?Заранее огромное спасибо за ответ!!!

У меня есть щеточка-расческа,

http://s41.radikal.ru/i093/0901/74/0e34d010f2b5t.jpg

она вообще то предназначена для начесов и вычесывания волос при работе с прической.Ей очень удоюно прочесывать и длину и корни. Така как пряди крепяться с помощью пластинок 1х4 см, то они не перекручиваются ни при носке, ни во время сна и как токового запутывания не происходит :rolleyes:

Волосы у корней можно просушить феном, пряди подсушить, нанести небольшое количество мусса и на бигуди.Самое главное, чтоб пластинки были сухие, чтоб на низ не попадали бальзамы, маски, пенки и особенно лаки.Конечно высокие прически вряд ли получаться, но придумать можно.Приходите к нам в школу, мы придумаем вам пару-тройку причесок на нарощенные волосы :rolleyes:

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

Лучше все вместе протонировать.А шампунем SILVER мыть не пробовали, только лучше его развести, а то нарощенные возьмутся интенсивнее.

И еще один вопросик на какую минимальную длинну своих волос можно наращивать?

Минимальная длина где-то 7см в области макушки и одним комплектом, думаю, не обойтись...

Изменено пользователем толокнянка

Поделиться сообщением

Светлана Андреева и Толокнянка спасибо вам огромное за советы!как замечательно, что есть такие мастера, которые делятся с нами своими знаниями! попробуем шампунем SILVER, а на полоски его можно наносить?или лучше обходитьь их стороной? и вы не знаете Arcos на беговой по выходным продает продукцию и можно ли купить там волосы и продукцию необучавшимся людям? и лучше пользоваться бальзамами шампунями из фирмы Arcos? или что то другое посоветуете? спасибо огромное за помощь!

Изменено пользователем Lady15

Поделиться сообщением

А вот если удиненное каре, то тут писали, что нужно использовать разные длины. Можете объяснить пожалуйста поподробней в самом низу длинные, а потом к верху короче?или как

Поделиться сообщением

Светлана Андреева и Толокнянка спасибо вам огромное за советы!как замечательно, что есть такие мастера, которые делятся с нами своими знаниями! попробуем шампунем SILVER, а на полоски его можно наносить?или лучше обходитьь их стороной? и вы не знаете Arcos на беговой по выходным продает продукцию и можно ли купить там волосы и продукцию необучавшимся людям? и лучше пользоваться бальзамами шампунями из фирмы Arcos? или что то другое посоветуете? спасибо огромное за помощь!

Шампунем моете как обычно.Только ,наверное, лучше его разбавить, чтобы фиолетовым не лег.Шампунь, которым моете, должен быть для жирных волос..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...