Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

Цвет мы конечно подбираем строго, но дело не в цвете абсолютно. А в том, что когда ставишь пряди для скажем длинны, всё довольно естественно выглядит. А если для увеличения густоты при очень тонких и негустых волосах, выходит не комильфо. И после 3-ёх недель носки прядей Hairtalk запах, извините, мышей, как с этим бороться?

Поделиться сообщением

Вот контакты студии которая занимается обучением наращиванию волос по этой технологии

HAIR TALK

рабочий +7 (495) 941-52-10

основной 6450769

e-mail krasotavolos@mail.ru

веб-сайт http://www.hairtalk.ru

Москва

м. Беговая, Хорошевское шоссе, 22

Надеюсь что я смогла Вам помочь :rolleyes:

Спасибо!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Цвет мы конечно подбираем строго, но дело не в цвете абсолютно. А в том, что когда ставишь пряди для скажем длинны, всё довольно естественно выглядит. А если для увеличения густоты при очень тонких и негустых волосах, выходит не комильфо. И после 3-ёх недель носки прядей Hairtalk запах, извините, мышей, как с этим бороться?

А пардон, чем голову моет обладательница мышиного запаха? Может дело в нарушении секреции на коже головы? Во всяком случае могу сказать про себя и моих клиенток, с запахом пока не сталкивались...

На волосах сильно поврежденных капсульными методами наращивания волос 2-я и 3-я фотография. И там и там волосы по структуре тонкие. Сейчас поищу фото до

d87ab0f4b5f6.jpg

Изменено пользователем stilist-best

Поделиться сообщением

А пардон, чем голову моет обладательница мышиного запаха? Может дело в нарушении секреции на коже головы? Во всяком случае могу сказать про себя и моих клиенток, с запахом пока не сталкивались...

На волосах сильно поврежденных капсульными методами наращивания волос 2-я и 3-я фотография. И там и там волосы по структуре тонкие. Сейчас поищу фото до

Анна, что-то я не вижу фото... :o Всё, вижу. Но в природе же волосы так не лежат, как например на фото №3. Здесь вообще эффект силиконовых волос. Не знаю, не нравится мне, может быть мы не так что-то делаем.

Анна, а можно к вам записаться в качестве модели? Ну очень хочется убедиться, что можно с наименьшим вредом и вполне прилично выполнить наращивание.

По поводу "секреции сала", у нас очень ухоженные клиентки, ну и соответственно капризные.

Изменено пользователем Светлана Гудрит

Поделиться сообщением

Но в природе же волосы так не лежат, как например на фото №3. Здесь вообще эффект силиконовых волос. Не знаю, не нравится мне, может быть мы не так что-то делаем.

Анна, а можно к вам записаться в качестве модели? Ну очень хочется убедиться, что можно с наименьшим вредом и вполне прилично выполнить наращивание.

Да конечно можно! Единственное препятствие, я сейчас не в россии, очередное повышение квалификации, планирую приехать после 20 апреля. У модели №3 свои волосы абсолютно прямые и тонкие. Это фото после укладки, могу показать фото, где та же клиентка только пару месяцев ранее забегала в солярий

7addef456955.jpg

Поделиться сообщением

Возмжно ли сделать эллюминирование(корни краской, по длине элюмен)?

Как избежать попадания лока на полоски?

Делала элюмен на наращенные волосы, прекрасно все получилось :), локом попадала на полоски, так как нужно было подобратся к корням, а наращивание было сделано недавно. Полоски в прекрасном состоянии, на полимере это воздействие никак не онразилось.

Поделиться сообщением

Stilist-best, подскажите, а у последней (3-й) модели использовался один объем или полтора-два. На фото выглядит довольно густой шевелюрой. Завтра буду наращивать клиентке волосы, правда, у нее свои негустые, думаю, что одного объема хватит. И еще у меня одна девочка хочет тоже нарастить ленточное, но сомневается, потому что у какой-то ее знакомой продержались они (пряди) недолго, говорит, некоторые через неделю отклеились...Может, подделка была?

Поделиться сообщением

Stilist-best, подскажите, а у последней (3-й) модели использовался один объем или полтора-два. На фото выглядит довольно густой шевелюрой. Завтра буду наращивать клиентке волосы, правда, у нее свои негустые, думаю, что одного объема хватит. И еще у меня одна девочка хочет тоже нарастить ленточное, но сомневается, потому что у какой-то ее знакомой продержались они (пряди) недолго, говорит, некоторые через неделю отклеились...Может, подделка была?

У модели №3 наращен один обьем. Если пряди сплзают - это вина мастера на 70%, немного выше я писала, что очень важно вовремя наращивания соблюдать технологию! Обязательно при нанесении нижней прядочки, нужно сперва убрать все неприлипшие волоски, и только потом наносить вторую верхнюю. Если не соблюдать этого, возможно пряди будут сползать, так как сцепления не будет у полимера.

Еще важно, чем моет голову клиент, об этом нужно говорить еще до наращивания.

Поделиться сообщением

Подскажите!!можно ли с ленточным наращиванием плести колоски,косички..или будут заметны ленты. Спрашивала в салоне,сказали что можно только хвост завязывать

Поделиться сообщением

Подскажите!!можно ли с ленточным наращиванием плести колоски,косички..или будут заметны ленты. Спрашивала в салоне,сказали что можно только хвост завязывать

Можно,только желательно,если клиентка будет часто делить волосы на 2 хвоста,2косички и т.д. и наращивание делать под это...

Поделиться сообщением

Приглашаем мастеров и моделей!

У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.

Для участия в выставке мастер, прошедший у нас обучение должен иметь большой опыт в наращивании Hair Talk и претендовать на эксперта в наращивании Hair Talk.По результатам- вручение немецкого сертификата мастера-эксперта.

Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29

Количество моделей ограниченно!

Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.

* С 23 по 25 апреля 2009 года в Крокус Экспо на выставке "Интершарм 2009".

Стенд компании "Аркос".

Поделиться сообщением

Для fenka: fenka, как можно с Вами связаться, хочу сделать ленточное наращивание волос, мой адрес natka_1988@inbox.ru

Поделиться сообщением

Приглашаем мастеров и моделей!

У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.

Для участия в выставке мастер, прошедший у нас обучение должен иметь большой опыт в наращивании Hair Talk и претендовать на эксперта в наращивании Hair Talk.По результатам- вручение немецкого сертификата мастера-эксперта.

Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29

Количество моделей ограниченно!

Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.

* С 23 по 25 апреля 2009 года в Крокус Экспо на выставке "Интершарм 2009".

Стенд компании "Аркос".

Поделиться сообщением

Девушки, я собираюсь идти на наращивания. У меня удлененное каре, мастер должен будет мне сделать стрижку перед наращиванием, что бы мои волосы не стояли шапкой или после наращивания?

Поделиться сообщением

Девушки, я собираюсь идти на наращивания. У меня удлененное каре, мастер должен будет мне сделать стрижку перед наращиванием, что бы мои волосы не стояли шапкой или после наращивания?

Если Вы решили наращивать волосы по системе Hair Talk,то это реально и с удлиненным каре,просто мастер возьмет для наращивания разные длины волос например 40 и 45,и нарастит так что перехода своих и нарощенных волос вообще не будет видно.Рекомендую обратиться к профессиональным мастерам-экспертам. м.Беговая,Хорошевское шоссе,д,22.тел.8(495)941-52-10.

Поделиться сообщением

Ребята,подскажите кто-нибудь наращивал волосы по технологии hair talk? Сходила на семинар,вродеб все понравилось,нашла жертву! В воскресенье буду наращивать! Вот только есть сомнение на счет этой технологии в носке! Может кто чем поделиться ,я имею ввиду нюансы по самой работе и как эти волосики в носке! С капсулами-то я работаю давно ,но не всем клиентам нравиться ощущения четок в волосах,вот и решила найти альтернативу! Подскажите! Очень надо!!

Не сомневайтесь в HAIR TALK! Наращиваю постоянно, проблем нет! Люди радуются и прыгают до потолка от счастья!

Поделиться сообщением

Наращивание Angelo hair чем то хуже Hair talk???

Эти наращивания совершенно разные.

Hair talk- это немецкое профессиональное наращивание от компании "Аркос"на полимере(медецинский препарат, не вызывает отрицательных воздействий на кожу головы и волосы не травмируются). Для наращивания потребуется только 40 прядей и средний объем гарантирован. По всей длине пряди одна и та же масса, густые прядочки.В длине дается припуск 5 см, что позволяет сохранить необходимую длину наращенных волос. К волосам присоединяются как сенгвичи и свои волосы отрастают в длине, а пряди Hair talk остаются всегда мягенькими и гибкими, что позволяет носить хвостики. И что приятно, не путаются и не вычесываются и не отрывают свои волосы у корней и по длине. Крепление надежно и коррекция возможна. Одни и теже волосы Hair talk используются в коррекции. Можно сделать от нескольких коррекций до 5-6 раз.

Наращивание Angelo hair, на самом деле это название фирмы(прекрасный рекламный трюк компании "Европа" и "Белли Капелли"). Ленточная технология "Экспресс хаер" на кератине-адганезиве. Это российское производство. Недавно появилось на рынке, но очень сырой недоработанный продукт, нет уверенности ни в креплении, ни в коррекции, ни в качественности волос. Для рекламы использованы пряди Hair talk, а в комплекте совсем не то, что Вы видите в рекламных проспектах.

Выбор за Вами.

Поделиться сообщением

Как вы думаете..если взять отдельно полоски,клей и волосы в трессе, получиться ли сделать волосы для наращивания Hair talk??...очень важно ваше мнение!!! (просто волосы в готовых комплектах не подходят по цвету.У меня мелированные волосы. Раньше делала холодное наращивание и всегда брала волосы в трессе. Теперь опять взяла тресс,но хочу попробовать ленточное наращивание...вот думаю,что же делать).

Поделиться сообщением

Не сомневайтесь в HAIR TALK! Наращиваю постоянно, проблем нет! Люди радуются и прыгают до потолка от счастья!

Вика,очень рады приветствовать на форуме!

Поделиться сообщением

Как вы думаете..если взять отдельно полоски,клей и волосы в трессе, получиться ли сделать волосы для наращивания Hair talk??...очень важно ваше мнение!!! (просто волосы в готовых комплектах не подходят по цвету.У меня мелированные волосы. Раньше делала холодное наращивание и всегда брала волосы в трессе. Теперь опять взяла тресс,но хочу попробовать ленточное наращивание...вот думаю,что же делать).

Мы это уже обсуждали.Не получится.Точнее-то,что получится-будет одноразового использования,и грязный вариант...

Для мелирования можно взять разные цвета-и будет тот-же эффект мелирования.

Поделиться сообщением

зачем для себя все усложнять,брать клей,волосы,полоски???Во первых это не так то и просто,и все равно не получится сделать волосы для наращивания HAIR TALK?Волосы HAIR TALK позволяют воспроизвести практически любое мелирование,просто берут пряди разных цветов,и наращивают в определенном порядке,как это необходимо для вашего мелирования,а также волосы Hair Talk можно красить и тонировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...