Перейти к содержанию
Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

А рассказывать пока нечего.Все станет ясно через 2 недели после выставки.Нужно будет звонить,и узнавать об обучении.3 или 4 разновидности крепления и разные наборы для мужчин и для женщин.Для лысых, и редеющие волосы.Конкретно эти комплекты никто не показывал.Пока исчо тайна...Приходите на обучение-все узнаете... :D У нас же всегда так...

ну да все как всегда тайна покрытая мраком.....=)))) но спасибо и на этом! а ты не в курсе сколько у них там нынче обучение будет стоить?

m90330.gif

Поделиться сообщением

ну да все как всегда тайна покрытая мраком.....=)))) но спасибо и на этом! а ты не в курсе сколько у них там нынче обучение будет стоить?

незнаю.не звонила еще...рановато.выставка только закончилась.

Поделиться сообщением

Меня лично в европейских волосах не устраивает то, что их нельзя красить.

Поделиться сообщением

незнаю.не звонила еще...рановато.выставка только закончилась.

ясненько!как только узнаешь напиши пожалуйста! :rolleyes:

m90330.gif

Поделиться сообщением

ясненько!как только узнаешь напиши пожалуйста! :rolleyes:

не вопрос.У меня подруга пойдет туда 25 на обучение,спросит-когда начнется по этой теме и сколько будет стоить.

Поделиться сообщением

а это пряди сколько см?

55 см,но эти волосы естественно к низу истончаются,поэтому тут не простригать нужно было,а убрать тонкие концы.Отстригла по низу около 12см.Сколько получилось в итоге-мы не мерили.Буду на работе-померю.Нарастила сотруднице,теперь буду контролировать волосы в носке.Что и как...

Поделиться сообщением

55 см,но эти волосы естественно к низу истончаются,поэтому тут не простригать нужно было,а убрать тонкие концы.Отстригла по низу около 12см.Сколько получилось в итоге-мы не мерили.Буду на работе-померю.Нарастила сотруднице,теперь буду контролировать волосы в носке.Что и как...

ого!12см остригла!!!а почему они к низу истончаются?потому что своих волос там нет?или это особенность прядей 55см?

Поделиться сообщением

ого!12см остригла!!!а почему они к низу истончаются?потому что своих волос там нет?или это особенность прядей 55см?

Да.эти волосы длиннее,чем заложена длина.А истончаются они к низу,как естественные.В отличие от капсульных,которые к низу наоборот колом стоят... :P

Поделиться сообщением

lelyabar,не согласна,так как капсульное или ленточное наращивание,это всего лишь технологии наращивания волос и к качеству волос не какого отношения не имеют.Истончаются волосы или нет,это уже тип волос,например, славянские волосы совершенно не отличаются от естественных и ДАЖЕ при капсульном наращивании они колом не торчат. :)

Поделиться сообщением

lelyabar,не согласна,так капсульное или ленточное наращивание,это всего лишь технологии наращивания волос и к качеству волос не какого отношения не имеют.Истончаются волосы или нет,это уже тип волос,например, славянские волосы совершенно не отличаются от естественных и ДАЖЕ при капсульном наращивании они колом не торчат. :)

А я про качество волос и не говорила. :rolleyes: Но визуально они смотрятся по разному.Если собрать волосы в хвостик,отрезать до нужной длины-получается одно(прядь на кератиновой капсуле),если сделать трес-получается другое.О славянских волосах речь не шла.

Поделиться сообщением

Мой первый опыт наращивания по этой технологии.

a95bd288431d.jpg

f5f4081545e3.jpg

987f6968e523.jpg

умничка!!!отлично выглядит...

и волосы изначально сантиметров на 5-6 длинне чем болжны быть,производитель специально для стрижки оставляет... :rolleyes:

m90330.gif

Поделиться сообщением

ka' date='26.9.2008, 0:14' post='35519']

умничка!!!отлично выглядит...

и волосы изначально сантиметров на 5-6 длинне чем болжны быть,производитель специально для стрижки оставляет... :rolleyes:

Спасибо! :rolleyes: Фоткать сам процесс времени не было,но сзади наращивание делала с учетом,чтобы девочка могла заплетать 2 косы,т.е. можно было разделить по центральному пробору.И при этом, чтобы соблюдалась шахматка.

Поделиться сообщением

а вот и мое первое наращивание :rolleyes:

немного не в том порядке,но вообщем,одна фотка это ДО,а остальные ПОСЛЕ

post-6621-1222547939_thumb.jpg

post-6621-1222547967_thumb.jpg

post-6621-1222547985_thumb.jpg

post-6621-1222548004_thumb.jpg

Изменено пользователем BAGIRA-71

Поделиться сообщением

очень мне нравится это наращивание.но хотелось бы посмотреть его в движении( допустим ,чтоб клиент приподнял волосы руками,сделал голову на бок)т.к на выставке именно это наращивание не удалось досмотреть до конца и осмотреть модель после него.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Поделиться сообщением

а вот и мое первое наращивание :rolleyes:

немного не в том порядке,но вообщем,одна фотка это ДО,а остальные ПОСЛЕ

умничка!!! все очень прилично!главное легко и просто!и много врмени не занимает... ;)

m90330.gif

Поделиться сообщением

умничка!!! все очень прилично!главное легко и просто!и много врмени не занимает... ;)

спасибо :rolleyes: ,действительно все быстро,хотя нам говорили что в первый раз будет долго,но сделала за пол часа,пряди брала двух оттенков,и получилось очень красиво...

Поделиться сообщением

lelyabar, подскажите где будет проходить это обучение или выставка? Очень уж заинтересовало это ноу хау, помоему что то напоминает из микробелларго, Жутко интереснно :blink:

Поделиться сообщением

lelyabar, подскажите где будет проходить это обучение или выставка? Очень уж заинтересовало это ноу хау, помоему что то напоминает из микробелларго, Жутко интереснно :blink:

Выставка - это интершарм, а обучение-там же,на Беговой.Телефоны-см. выше :)

Поделиться сообщением

Шикарная технология и безопасная, дейстрвительно! Я уже с ней целых 2 года. ))) Помнится когда появилась- думала что не приживется- боялась делать клиентам- но ура- все оки)))) попробовала на разных типах волос -шикарненько, понравилось))). А коррекционные полоски- вообще находка шедевральная. Стопудово))- технология будующего. А волосы ,да европейские- но на самом деле очень хорошей обработки. Выглядят- натурально. Неощутимы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Безопастно. Я бы не сравнивала ее с б...рго))))))) - а то камешками опять закидают))) Снимаются оч легко. за 10 мин.

Сотрудничаю и люблю Hair Talk - даже у них ( у компании) на мире красоты на стенде мастер класс проводила. Скоро обещают крэйзи цвета ! И еще системы для проборов (для проблемной густоты и начального облысения- разной длинны)!!!!!

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Поделиться сообщением

Очень загорелась желанием нарастить себе волосы по этой технологии,но вот что-то ничего у нас про нее не слышно.....может кто-нибудь знает мастера который этим занимается в Молдавии?(а в Италии ее практикуют?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...