Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

А Какая должна быть минимальная длина волос, чтобы сделать наращивание такими прядями?

Я хочу себе нарастить, но незнаю какую систему выбрать. У меня стрижка креативная, С зади длина волос разная, с одной стороны они сейчас 2.5 см, а с другоой до плеч. Могу ли я использовать этот вид наращивания, или лучьше капсулами воспользоваться. Или так и придется ждать пока отрастут? Тогда до какой длины должны отрасти.

Поделиться сообщением

здравствуйте! Подскажите пожалуйсто! Нарастила волосы по ленточной технологии, всё хорошо, но нарощенные волосы ужасно лезут!!! Весь ковёр дома в волосах!!! Что можно сделать, чтобы это остановить??? Хотя ухаживаю я правильно, как надо!!! Спасибо!

Поделиться сообщением

А Какая должна быть минимальная длина волос, чтобы сделать наращивание такими прядями?

Я хочу себе нарастить, но незнаю какую систему выбрать. У меня стрижка креативная, С зади длина волос разная, с одной стороны они сейчас 2.5 см, а с другоой до плеч. Могу ли я использовать этот вид наращивания, или лучьше капсулами воспользоваться. Или так и придется ждать пока отрастут? Тогда до какой длины должны отрасти.

Вы бы фотку разместили-так проще было бы говорить....В любом наращивании главное,чтобы место крепления было закрыто волосами.Т.е. не важно,какой длины волосы в нижнезатылочной зоне,например, главное,чтобы сверху место крепления прикрывалось.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а насколько реально это наращивание сделать самой себе дома? Хочу на Интершарме купить комплект и полоски для коррекции. Приблизительно представляю что да как, но наверное буду искать мастера. Просто как обычно хочется сэкономить. Да и некогда ездить к мастеру... :(

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а насколько реально это наращивание сделать самой себе дома? Хочу на Интершарме купить комплект и полоски для коррекции. Приблизительно представляю что да как, но наверное буду искать мастера. Просто как обычно хочется сэкономить. Да и некогда ездить к мастеру... :(

Ну....некоторые умудряются,конечно,сами себе "площадку" выстригать например....Если смотреть в одно зеркало,а второе за спиной...Можно,наверное,самой себе нарастить,но волосы будут спутанными-это 100%+ кривое наращивание....А что здесь экономить-на обучении договоритесь с кем-нибудь-и нарастите друг другу - руку то все-равно набивать нужно.

Поделиться сообщением

lelyabar Да я бы с удовольствием , но пока некогда. Может позже. А вы не подскажете, сколько длится обучение?

Поделиться сообщением

lelyabar Да я бы с удовольствием , но пока некогда. Может позже. А вы не подскажете, сколько длится обучение?

Если не ошибаюсь-с 9.30 до 16.00 или 16.30.Т.е полдня.

Поделиться сообщением

Народ, кто нибудь сталкивался с проблемой выпадания наращенных волос после коррекции клеем? :huh:

Поделиться сообщением

добрый день. форум еще не прочитала весь но тоже хочу своими работами поделится

post-14401-1225628103_thumb.jpg

post-14401-1225628126_thumb.jpg

post-14401-1225628141_thumb.jpg

post-14401-1225628157_thumb.jpg

post-14401-1225628191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

круто! у меня вопросы:

я тоже блондинка. длинные волосы, но рвутся. естественно уже не очень густые.

меня интересует

1-когда наращивают, красят ли волосы

2-когда свои корни отрасли, как красить волосы?а не разъесть ли краска и осветлитель эти полосы

3-никто не показывает фото при наклонах головы! думаю это специально! наверное конструкция начинает выделяться сразу же!

Изменено пользователем kkk83

Поделиться сообщением

Народ, кто нибудь сталкивался с проблемой выпадания наращенных волос после коррекции клеем? :huh:

:blink: Каким клеем?

Поделиться сообщением

круто! у меня вопросы:

я тоже блондинка. длинные волосы, но рвутся. естественно уже не очень густые.

меня интересует

1-когда наращивают, красят ли волосы

2-когда свои корни отрасли, как красить волосы?а не разъесть ли краска и осветлитель эти полосы

3-никто не показывает фото при наклонах головы! думаю это специально! наверное конструкция начинает выделяться сразу же!

То что рвутся-не столь важно,главное чтобы не выпадали усиленно-тогда нельзя наращивать.Сперва пролечить выпадение волос.

1-сперва красят,потом наращивают.

2-красить,не попадая на полоски.

3-Времени порой не хватает,чтобы сфоткать работы до и после,а Вы хотите,чтобы мы еще за моделями бегали сфоткать голову в движении :D .Если вспомню об этом при наращивании-сфоткаю...

Поделиться сообщением

А я записалась на 24-е апреля на обучение по hair talk :)

Уже ищу помаленьку жертву

У меня тоже давняя мечта наращивать клиентам волосы. Я частный мастер. Теоретически уже всё изучено , а клиентов найти не могу. Многих цена отпугивает, состояние волос после наращивания. Получается клиентов нет. Какими методами и фишками можно привлечь жертв?

Поделиться сообщением

Лебединская попробуйте нарастить себе,а клиенты потом вас уговаривать будут чтоб вы им тоже так шикарно сделали ;) Я начала с себя и вы знаете их даже уговаривать не пришлось они сами просили ,а кто подсел на этот наркотик это все спрыгнуть не могут :P УДАЧИ

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста приблизительно сумму. Обучение+ закупка волос для себя длинной 40-50см + наверное там коплект стартовый. Хочу научиться и себе нарастить вместо рекламы по вашему совету. Еду в Москву по делам, хоть с пользой. потяну по деньгам или на следующую поездку оставить

Поделиться сообщением

:rolleyes:А возможно купить по пол-комплекта двх цветов?Нужен эффект мелирования. Изменено пользователем толокнянка

Поделиться сообщением

:rolleyes:А возможно купить по пол-комплекта двх цветов?Нужен эффект мелирования.

Да! Они "разбивают" комплекты пополам! И еще новинки- пряди со стразами и креативных цветов!

А еще у hair talk понравились системы для проборов- ну оч качественные. Ранее видела другие- не сравнить.) Так что теперь С проблемной густотой волос- есть "безопасный" Выход кроме парика))) :rolleyes:

Кстати- , кто то писал что волосы лезут.- Каким шампунем моете? Если лезут- это не правильный уход. Это легко проверить. Если полоски размягчились и побелели- значит не подходит шампунь (не из сериии,кстати оч подходит селектив можжевеловый)или попадали маски или бальзамы на полоску скрепления. Просто так вычеса не бывает,тем более сразу после наращивания ,а не 3 коррекций.

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Поделиться сообщением

Да! Они "разбивают" комплекты пополам! И еще новинки- пряди со стразами и креативных цветов!

А еще у hair talk понравились системы для проборов- ну оч качественные. Ранее видела другие- не сравнить.) Так что теперь С проблемной густотой волос- есть "безопасный" Выход кроме парика))) :rolleyes:

Кстати- , кто то писал что волосы лезут.- Каким шампунем моете? Если лезут- это не правильный уход. Это легко проверить. Если полоски размягчились и побелели- значит не подходит шампунь (не из сериии,кстати оч подходит селектив можжевеловый)или попадали маски или бальзамы на полоску скрепления. Просто так вычеса не бывает,тем более сразу после наращивания ,а не 3 коррекций.

Спасибо за ответ.что касаемо масок и бальзамов? Какие из проффесиональных лучше подходят?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.что касаемо масок и бальзамов? Какие из проффесиональных лучше подходят?

мне оч нравится увлажняющая серия у REVLONа...особенно несмываемый двухфазный кондиционер!

m90330.gif

Поделиться сообщением

Привет,а кто мне подскажет,где в Питере находится проф.магазин,в котором "Revlon" продается,знаю 3 места где краску можно купить,а средств по уходу там нет... :)

Поделиться сообщением

а где вы волосы для Hairtalk покупаете??

там где я проходила обучение очень плохой выбор цветов, 40 см ещё выбор есть, а вот 50-60 только чёрные(((

что делать не знаю, все клиенты хотят 50-60см....

я живу в Питере, если кто подскажет, буду очень благодарна))))

а ещё кто знает про Easy hair-это аналог Hairtalk, только волосы там, почему то дешевле...

Изменено пользователем celinespb

Поделиться сообщением

а где вы волосы для Hairtalk покупаете??

там где я проходила обучение очень плохой выбор цветов, 40 см ещё выбор есть, а вот 50-60 только чёрные(((

что делать не знаю, все клиенты хотят 50-60см....

я живу в Питере, если кто подскажет, буду очень благодарна))))

а ещё кто знает про Easy hair-это аналог Hairtalk, только волосы там, почему то дешевле..

Я вас очень прошу-не пишите здесь цены!Ведь клиенты тоже форум читают!!!!!

Я покупаю волосы в компании Аркос.

Изменено пользователем Ольга Барановская

Поделиться сообщением

Я вас очень прошу-не пишите здесь цены!Ведь клиенты тоже форум читают!!!!!

Я покупаю волосы в компании Аркос.

сори....всё исправила)))

у нас в питере есть официальный представитель Аркос,и вот у них нет не когда нужных волос(((

они обьясняют это тем,что в европе не носят волосы длинней 40см...

Поделиться сообщением

сори....всё исправила)))

у нас в питере есть официальный представитель Аркос,и вот у них нет не когда нужных волос(((

они обьясняют это тем,что в европе не носят волосы длинней 40см...

У нас максимальная длина-55см,и то не все,что хочется,то прямых нет нужного цвета,то вьющихся.А тоже многие хотят длинные...+К этому они говорят,что в Германии кризис,хотя не знаю,при чем здесь кризис?Им же нужно продукцию распространять...Аналоговые волосы страшновато покупать.Я в нете нашла пару интернет-магазинов-у них длинных тоже нет.Максимум-50см...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...