Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

завтра поедук к ним посмотрю чтож за чудо такое :) за одно может себе куплю волосики нарастить страсть как хочется :)

Наращивать сама себе будешь? :P

Поделиться сообщением

f9e38d45f199.jpgСегодня отучилась по этой технологии.У модели волосы тончайшие о оч редкие,но тем не менее технолог нижний ряд делает значительно ниже...

ed783920d968.jpgЗдесь наращивалось,главным образом,для длины.Использовалось пол-комплекта.

ну тут скорее уже будет срабатывать свой опыт...чем больше наращиваний сделаешь,тем больше тонкостей будешь замечать

и тут для пол комплекта оч густенько смотриться... :huh:

Изменено пользователем fenka

m90330.gif

Поделиться сообщением

Наращивать сама себе будешь? :P

да господь с тобой я сама себя в свои же руки не отдам, буду искать того кто мне сделает :) а я сама себе наращивающая волосы это равносильно обезьяне с гранатой :)

Поделиться сообщением

ну тут скорее уже будет срабатывать свой опыт...чем больше наращиваний сделаешь,тем больше тонкостей будешь замечать

и тут для пол комплекта оч густенько смотриться... :huh:

Возможно.Со временем разберусь.

А у модели если посчитать точно-13 прядей(полных).

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень интересный метод наращивания, но я не могу понять как менять полоски, обрезать старые и крепить новые или как то по другому? Хотелось бы поподробнее, заранее большое спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень интересный метод наращивания, но я не могу понять как менять полоски, обрезать старые и крепить новые или как то по другому? Хотелось бы поподробнее, заранее большое спасибо за ответ.

нет снимаем эти полоски и заново их наращиваем?на сколько я правильно всё поняла

Изменено пользователем ekaterina23

Поделиться сообщением

нет снимаем эти полоски и заново их наращиваем?на сколько я правильно всё поняла

Снимаем полоску с одной стороны пряди( клейкую сторону) жидкостью и клеим новую? Я правильно поняла? Чем вообще выгодней и проще коррекцию делать, клеем или полосками?

Поделиться сообщением

Снимаем полоску с одной стороны пряди( клейкую сторону) жидкостью и клеим новую? Я правильно поняла? Чем вообще выгодней и проще коррекцию делать, клеем или полосками?

снимаем полоску проходимся по ней клеем и приклееваем заново

Поделиться сообщением

Возможно.Со временем разберусь.

А у модели если посчитать точно-13 прядей(полных).

13?! так это уже побольше полонины.там же полный комплект 20 прядей.эти 3 пряди как раз на затылке наверно и вид сразу как будто полный комплект! :rolleyes:

m90330.gif

Поделиться сообщением

снимаем прядочки,очищаем старый клей и наносим новый,даем подсохнуть и наращиваем заново!а по-поводу клея(жидкий полимер) или полосок-это кому как удабнее!я предпочитаю жидкий.

m90330.gif

Поделиться сообщением

снимаем прядочки,очищаем старый клей и наносим новый,даем подсохнуть и наращиваем заново!а по-поводу клея(жидкий полимер) или полосок-это кому как удабнее!я предпочитаю жидкий.

Спасибо за ответы :rolleyes: Коррекцию клеем я видела, а как менять полоски нет, поэтому мне интересно насколько это сложней (или проще) и как вообще это происходит, ведь сами волосы могут выпадать с полосок, и чем отклеивать саму полоску, жидкостью для снятия?

Поделиться сообщением

Почему все молчат? Секрет? :unsure:

Как бы лучше объяснить...Там такие тончайшие полимерные полоски,они крепятся к полоске с волосами,т.е. полоска с волосами прикрепленными к ней+на нее полимерная полоска.Т.е. при коррекции ты никоим образом не сможешь оторвать волосы.Полоска с полимером снимается методом "подковырнуть ногтем" :lol: .Т.е. с краешка поддеваешь ногтем-и снимаешь.Сольвент там не нужен.

Поделиться сообщением

rebjata,podskazhite pozhaluista!

ja nahozhys v anglii,i tut pro hairtalk nikto ne znaet. putalas svjazatsja s germaniei,chego to s kodami namydrila. hotela pozvonit i yznat, kyda mne legche bydet priehat na obychenie a glavnoe-gde volosu pokypat. mozhet podskazhete telefon, kak s nimi svjazatsja naprjamyjy,a to yzhe ne znajy chto delat.

Ребята,подскажите пожалуйста!

Я нахожусь в Англии,и тут про hairtalk ни кто не знает.Пыталась связаться с Германией,чего то с кодами намудрила.Хотела позвонить и узнать,куда мне легче будет приехать на обучение,а главное-где волосы покупать.Может подскажите телефон,как с ними связаться напрямую,а то уже не знаю что делать.

Поделиться сообщением

Как бы лучше объяснить...Там такие тончайшие полимерные полоски,они крепятся к полоске с волосами,т.е. полоска с волосами прикрепленными к ней+на нее полимерная полоска.Т.е. при коррекции ты никоим образом не сможешь оторвать волосы.Полоска с полимером снимается методом "подковырнуть ногтем" :lol: .Т.е. с краешка поддеваешь ногтем-и снимаешь.Сольвент там не нужен.

Пасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

rebjata,podskazhite pozhaluista!

ja nahozhys v anglii,i tut pro hairtalk nikto ne znaet. putalas svjazatsja s germaniei,chego to s kodami namydrila. hotela pozvonit i yznat, kyda mne legche bydet priehat na obychenie a glavnoe-gde volosu pokypat. mozhet podskazhete telefon, kak s nimi svjazatsja naprjamyjy,a to yzhe ne znajy chto delat.

Ребята,подскажите пожалуйста!

Я нахожусь в Англии,и тут про hairtalk ни кто не знает.Пыталась связаться с Германией,чего то с кодами намудрила.Хотела позвонить и узнать,куда мне легче будет приехать на обучение,а главное-где волосы покупать.Может подскажите телефон,как с ними связаться напрямую,а то уже не знаю что делать.

Предлагаю съездить в русскую глубинку за волосами. Отличные волосы купите за''дешево''/. Ну кто же в европе будет свои волосы состригать на продажу? Только бедные слои населения... ЭТО В РОССИИ.Ну еще в Украине. Откуда у немчуры хороший европ. волос и всегоза 100 евро ( ну прям фаттастишшшш)

Поделиться сообщением

Предлагаю съездить в русскую глубинку за волосами. Отличные волосы купите за''дешево''/. Ну кто же в европе будет свои волосы состригать на продажу? Только бедные слои населения... ЭТО В РОССИИ.Ну еще в Украине. Откуда у немчуры хороший европ. волос и всегоза 100 евро ( ну прям фаттастишшшш)

Представила себе эту деревеньку после приезда "наших",этакое свободное поселение для обритых катаржанок. :lol:

Поделиться сообщением

Откуда у немчуры хороший европ. волос и всегоза 100 евро ( ну прям фаттастишшшш)

Оттуда же,откуда и у всех-из Индии.

Поделиться сообщением

Сегодня на Мире Красоты наблюдала ноу-хау этой фирмы.

7fe88f789b67.jpg

04668b129d73.jpg

c47f6ecaa20a.jpg

ого...интересненько!!! и как это???что это??? :blink: все все все интересно!!!! если не затруднит-расскажи пожалуйста!!!! :rolleyes:

m90330.gif

Поделиться сообщением

ого...интересненько!!! и как это???что это??? :blink: все все все интересно!!!! если не затруднит-расскажи пожалуйста!!!! :rolleyes:

А рассказывать пока нечего.Все станет ясно через 2 недели после выставки.Нужно будет звонить,и узнавать об обучении.3 или 4 разновидности крепления и разные наборы для мужчин и для женщин.Для лысых, и редеющие волосы.Конкретно эти комплекты никто не показывал.Пока исчо тайна...Приходите на обучение-все узнаете... :D У нас же всегда так...

Поделиться сообщением

Оттуда же,откуда и у всех-из Индии.

С инд. волосами предпочитаю не связываться. Приходилось стричь после наращевания. Заметно уступают европ. волосам. Наш поставщик приносил именно такие ( срезанные у бедных в глубинке). Разница огромная... Тема для подработки.Инд.(азиатский и т.д.) самый дешевый, как правило тусклый после спец. обработки. Поэтому клиенты часто жалуются на то,что концы секутся. иногда чуть сенообразные какие-то. Когда удается срезать длинные волосы у клиента (праздник), готовим сами их процедуре наращивания. А именно крашу сама потом капсулы... Яркий блонд приходит из Белоруссии. Это дорогой волос и носится около 2 лет со всеми коррекциями. Я носила такой волос (уход обязательный) и на азиатский никогда не подпишусь и клиенту своему не дам.

Поделиться сообщением

С инд. волосами предпочитаю не связываться. Приходилось стричь после наращевания. Заметно уступают европ. волосам. Наш поставщик приносил именно такие ( срезанные у бедных в глубинке). Разница огромная... Тема для подработки.Инд.(азиатский и т.д.) самый дешевый, как правило тусклый после спец. обработки. Поэтому клиенты часто жалуются на то,что концы секутся. иногда чуть сенообразные какие-то. Когда удается срезать длинные волосы у клиента (праздник), готовим сами их процедуре наращивания. А именно крашу сама потом капсулы... Яркий блонд приходит из Белоруссии. Это дорогой волос и носится около 2 лет со всеми коррекциями. Я носила такой волос (уход обязательный) и на азиатский никогда не подпишусь и клиенту своему не дам.

Что самое интересное-поставщики могут говорить все что угодно,но настоящих "наших волос"-найти очень сложно!И говоря-"европейские"-подтекст-индийские!А эта фирма сейчас тоже начала славянские волосы поставлять.Они стоят раза в два дороже.Я их еще не щупала....Мне на выставке эту новость сообщили...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...