Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

elena-cherya

Холодные Коричневые Оттенки.мокко, Молочный, Пепельный Шоколад

Рекомендуемые сообщения

Зависит от фирмы производителя и инструкции к применению.Ищите инфу по вашему красителю.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Какой именно?Я с корректорами ещё не совсем соображаю

медь, нейтрализуется синим. посмотрите звезду освальда.

3bd3327c5c3e.jpg

Те оттенки, который стоят друг напротив друга, нейтрализуют друг друга. Колличество корректора на 30гр красителя, РАСЧИТЫВАЕТСЯ ПО ПРАВИЛУ ДЕСЯТИ.

10 уровень-1см

9 уровень-2см

8 уровень-3см

7 уровень-4см

6 уровень-5см

5 уровень-6см

4уровень-6см и т.д.

ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГИ!

Все расчёты производятся на 30 грамм красителя! По правилу ОДИНАДЦАТИ для пористых ( вьющиеся, ранее окрашенные), и по правилу ДВЕНАДЦАТИ для трудно поддающихся (стекловидных, тонких) типов волос!

Поделиться сообщением

медь, нейтрализуется синим. посмотрите звезду освальда.

3bd3327c5c3e.jpg

Те оттенки, который стоят друг напротив друга, нейтрализуют друг друга. Колличество корректора на 30гр красителя, РАСЧИТЫВАЕТСЯ ПО ПРАВИЛУ ДЕСЯТИ.

10 уровень-1см

9 уровень-2см

8 уровень-3см

7 уровень-4см

6 уровень-5см

5 уровень-6см

4уровень-6см и т.д.

[/quote

ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГИ!

Все расчёты производятся на 30 грамм красителя! По правилу ОДИНАДЦАТИ для пористых ( вьющиеся, ранее окрашенные), и по правилу ДВЕНАДЦАТИ для трудно поддающихся (стекловидных, тонких) типов волос!

я думала рассчитывается на 60 гр грасителя, 1 тюбик краски) а 30 это половина тюбика??????

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуйсто где можно взять по колористике всю теорию.для начинающих.Вкаких книгах все может быть.Спасибо.

Катя

Поделиться сообщением

Я, наверное, не совсем в тему, но может кто-то подскажет. Пожелание клиентки - каштановый, но не очень темный. Все, что на уровне 7.0 - это уже темно. В палитре показать не может, говорит, что не ориентируется, словами объяснить тоже не может. Ищем этот цвет уже давно :rolleyes: . Последнее, что она мне сказала, что в России на краске так и написано - каштановый. Можно мне это, пожалуйста , в цифрах?

Поделиться сообщением

Я, наверное, не совсем в тему, но может кто-то подскажет. Пожелание клиентки - каштановый, но не очень темный. Все, что на уровне 7.0 - это уже темно. В палитре показать не может, говорит, что не ориентируется, словами объяснить тоже не может. Ищем этот цвет уже давно :rolleyes: . Последнее, что она мне сказала, что в России на краске так и написано - каштановый. Можно мне это, пожалуйста , в цифрах?

все что выше 7.0, не может быть каштановым. пускай клиент придет с картиночкой, где цвет тот, который ей нужен.

Поделиться сообщением

Спасибо. Вы правы, попрошу картинку. Восприятие цветов как таковых у всех разное.

Просто на все мои объяснения - ответ - меня этим уже красили, было светлее и называлось это каштановый. Поэтому я подумала, что может уже кто-то сталкивался с этим каштановеньким, но не темным.

Поделиться сообщением

Спасибо. Вы правы, попрошу картинку. Восприятие цветов как таковых у всех разное.

Просто на все мои объяснения - ответ - меня этим уже красили, было светлее и называлось это каштановый. Поэтому я подумала, что может уже кто-то сталкивался с этим каштановеньким, но не темным.

вспомнился бородатый:

Приходит клиенка и говорит: хочу покрасится! Цвет - каштан. Но не тот, что на дереве. и не тот, что упал. А тот, что летит...

)))

Поделиться сообщением

покрасила я клиентку:

было 6.65 нат. 6.0, хотели холодный кор

ичневый на 6 уровне. Я сделала кислотную смывку, смыла до 7.4 , после ней

трализатора цвет не вернулся, далее красила 6.62(1ч)+8.1(2ч)+5см синего микстона+5см зеленого микстона на 3%. Результат почти черный ( в чем моя ошибка?

Думаю, основная причина в том, что вы "недомыли". Нужно было либо сделать еще одну кислотную смывку, для гарантии, либо "подчистить" блондирующей. Заодно и медь еще подсмылась бы, цвет после тонирования был бы чище. Ну, а о микстонах и об окислителе вам уже сказали.

Поделиться сообщением

Здраствуйте всем! Очень нужен совет.Имеем ,волосы окрашенные три дня назад IR тон примерно 6-86,клиентка просит избавить её от красного оттенка,желает холодный шоколад,на 6 уровне,но что бы не было ни красноты ,ни меди.Как мне поступить в данной ситуации.Спасибо.хотим такой цвет.

post-19745-1321350202_thumb.jpg

Танюша

Поделиться сообщением

Здраствуйте всем! Очень нужен совет.Имеем ,волосы окрашенные три дня назад IR тон примерно 6-86,клиентка просит избавить её от красного оттенка,желает холодный шоколад,на 6 уровне,но что бы не было ни красноты ,ни меди.Как мне поступить в данной ситуации.Спасибо.хотим такой цвет.

сделайте ультрамягкое блондирование порошок блондор+1,9% 1:4 около 30 минут. Поднимет на 1-2 тона. шампунь-стабилизатор-фен, далее колестон 7/71+6/71+0/81+6%

Поделиться сообщением

сделайте ультрамягкое блондирование порошок блондор+1,9% 1:4 около 30 минут. Поднимет на 1-2 тона. шампунь-стабилизатор-фен, далее колестон 7/71+6/71+0/81+6%

Спасибо,но дело в том,что под IR 6-86,частое мелирование,я работаю на Шварцкопф.Есть ли ещё какие либо варианты.

Танюша

Поделиться сообщением

Спасибо,но дело в том,что под IR 6-86,частое мелирование,я работаю на Шварцкопф.Есть ли ещё какие либо варианты.

с вашим частым мелированием ничего не случится. Обратите внимание на пропорции смешивания блондора 1:4!!! и на процент эмульсии 1.9%!!!! а теперь скажите, что такого страшного случится с мелированием?

Поделиться сообщением

с вашим частым мелированием ничего не случится. Обратите внимание на пропорции смешивания блондора 1:4!!! и на процент эмульсии 1.9%!!!! а теперь скажите, что такого страшного случится с мелированием?

ann Mari спасибо что откликнулись,я не знакома с колестоном,что в нём обозначает 71 и 0.81? :blush:

Танюша

Поделиться сообщением

ann Mari спасибо что откликнулись,я не знакома с колестоном,что в нём обозначает 71 и 0.81? :blush:

7 это коричневый, 1 это пепел, 8 это синий)

карту игоры не помню наизусть поэтому не могу аналог вам посоветовать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

мне кажется, что блондирующая смывка, в данном случае, слишком агрессивно. Волос уже пористый и поврежденный, если было

мелирование. Да и зачем поднимать на 1-2 тона?!? Если с 6 У красим опять же в 6? Вылезет фон осветления на корнях. Я бы сделала кислотную смывку и

окрашивание желаемым тоном на 6%

Поделиться сообщением

мне кажется, что блондирующая смывка, в данном случае, слишком агрессивно. Волос уже пористый и поврежденный, если было

мелирование. Да и зачем поднимать на 1-2 тона?!? Если с 6 У красим опять же в 6? Вылезет фон осветления на корнях. Я бы сделала кислотную смывку и

окрашивание желаемым тоном на 6%

ну корни то трогать не надо, а потом 6-1- не закрасит 6-86

Поделиться сообщением

ну корни то трогать не надо, а потом 6-1- не закрасит 6-86

я так понимаю ,что без смывки тут не обойтись?

Танюша

Поделиться сообщением

я так понимаю ,что без смывки тут не обойтись?

я считаю что нет

Поделиться сообщением

Красный чем нейтрализуется?.......зеленым. Вот и в нужный вам тон добавьте зеленый корректор, используя правило 11 и не нужно тут, ни каких смывок,ТРАВМИРОВАТЬ ВОЛОСЫ ЛИШНИЙ РАЗ!

Поделиться сообщением

Красный чем нейтрализуется?.......зеленым. Вот и в нужный вам тон добавьте зеленый корректор, используя правило 11 и не нужно тут, ни каких смывок,ТРАВМИРОВАТЬ ВОЛОСЫ ЛИШНИЙ РАЗ!

я думаю если бы вы хоть раз пытались закрасить красно-фиолетовый цвет любым другим на тойже глубине тона, вы бы так не писали.

Поделиться сообщением

я думаю если бы вы хоть раз пытались закрасить красно-фиолетовый цвет любым другим на тойже глубине тона, вы бы так не писали.

а, я думала у вас уже имеется, коричневый тон, но с красным отливом.

Так что имеетсят на данный момент у клиентки?

Поделиться сообщением

а, я думала у вас уже имеется, коричневый тон, но с красным отливом.

)))всё смешалось в доме Облонских))) в игоре 6-86 это красно коричневый и правда. Но в любом случае будет проблематично закрасить его в 6-1, т.к. 6-1 стоит намнооого левее 6-86.

Поделиться сообщением

)))всё смешалось в доме Облонских))) в игоре 6-86 это красно коричневый и правда. Но в любом случае будет проблематично закрасить его в 6-1, т.к. 6-1 стоит намнооого левее 6-86.

Очень даже возможно, больше практики, а не теории!) Тем более желаемый оттенок не 6.1, а холодный коричневый!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...