Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ссветлана

Intercharm-2008 23-26 Октября 2008 Года

Рекомендуемые сообщения

будет проходить выставка interCHARM-2008 23-26 октября 2008 года. кто бывал на таких выставках?я хочу первый раз посетить. что там интересного, и еще, в какую стоимость билет может быть, примерно.

http://www.intercharm.net/exhibitions/index.phtm?ident=68

Изменено пользователем ссветлана

Поделиться сообщением

Если не были ни разу - идите однозначно...

О событиях такого масштаба лучше иметь собственное мнение.

Поделиться сообщением

будет проходить выставка interCHARM-2008 23-26 октября 2008 года. кто бывал на таких выставках?я хочу первый раз посетить. что там интересного, и еще, в какую стоимость билет может быть, примерно.

Спасибки за сылочку сделала себе и подруге приглашение со скидкой, а тебе советую пойти туда там будет что купить в одном месте и на что посмотреть не разочеруешься обязательно что-то да пригодится.

[b]при том что им будет 15 лет навеное что-то должно быть этокае ;) [/b]

Изменено пользователем Татус

Поделиться сообщением

Зашла по ссылке, хотела получить скидку на вход, но меня сбило с толку, что там написано "заявка на участие". Помогите разобраться. Видела также приглашения в профжурналах действительны ли они?

Поделиться сообщением

я распечатала тоже скидку. там моя фамилия, номер, по которому я прохожу.нужно заполнить регистрационную форму и затем выдается на экран фотография с номером и фамилией, максимальная скидка. http://www.intercharm.net/exhibitions/ticket.htm

Поделиться сообщением

Кто может подсказать,а какова цена на вход и какая она максимальная скидка?

В прошлом году была 500 рублей, в этом не знаю. Бывать там люблю, покупаю инструмент там всякие штучки продают не всегда в магазине можно купить, а сколько там информации можно получить, и посмотреть на иностранных мастеров бесплатно, мне нравится бываю каждый год, с 2002 года тогда он в Сакольниках проводился!

Поделиться сообщением

первый раз на интершарме была где-то в 1998 г. тогда он в Сокольниках или нет...м.Речной вокзал...точно помню...в общем....понравилось тогда то,что пробников кучу раздавали...крема,парфюм,маски,шампуни...чего только не было :rolleyes:

Поделиться сообщением

знающие, подскажите!

я тоже хочу посетить эту выставку, но на сайте ИНТЕРШАРМа не нашла ничего, что будет предлагаться именно парикмахерам (может не там смотрю?) вопрос спорный хочу, но легко если живёшь в Москве и М.О., а когда нужно отпрашиваться с работы и преодалевать порядка 1000км. (бонально, но нехочу разочароваться)

Может кто в курсе? Подскажите, плиз! и в какие дни??? 23,24,25,26 - все или там какое-то распределение?

Поделиться сообщением

Привет, Ket из Кирова!

Ну ты написааала..."преодалевать 1000 км"...как будто ты их пешком собралась "преодалевать" :) Делов то - вечером села на "Вятку", утром в Москве...

бонально разочароваться где угодно можно, даже на Шоу в Кремле на Мире Красоты...:) тут тебе вряд ли кто что может гарантировать...Если ты нигде не была еще, то в любом случае приедь, посмотри, что такое выставка, стенды, выступления мастеров, которых ты в Кирове, возможно, никогда не увидишь.

знающие, подскажите!

я тоже хочу посетить эту выставку, но на сайте ИНТЕРШАРМа не нашла ничего, что будет предлагаться именно парикмахерам (может не там смотрю?) вопрос спорный хочу, но легко если живёшь в Москве и М.О., а когда нужно отпрашиваться с работы и преодалевать порядка 1000км. (бонально, но нехочу разочароваться)

Может кто в курсе? Подскажите, плиз! и в какие дни??? 23,24,25,26 - все или там какое-то распределение?

Поделиться сообщением

безусловно не пешком... но и не так чтоб за 20 минут... :rolleyes:

ехать хочу и наверняка поеду... (это дело такое... чем больше ездишь, посещаешь разные конкурсы, семинары и мастерклассы - тем лучше, и я это прекрасно знаю просто не всегда есть такая возможность)

Павел, ты как бывалый можешь подсказать в какие дни лучше ехать? все четыре или там разделение (как в серебряном ландыше - всё вместе около недели, а для парикмахеров всего 2 дня...)

и ещё..., не в курсе, может какой семинар будет в Москве рядом с этими датами? былобы очень замечательно...

Поделиться сообщением

я распечатала тоже скидку. там моя фамилия, номер, по которому я прохожу.нужно заполнить регистрационную форму и затем выдается на экран фотография с номером и фамилией, максимальная скидка. http://www.intercharm.net/exhibitions/ticket.htm

где эта самая заветная скидка??? :( по ссылке? она не работает :(

Поделиться сообщением

Зашла по ссылке, хотела получить скидку на вход, но меня сбило с толку, что там написано "заявка на участие". Помогите разобраться. Видела также приглашения в профжурналах действительны ли они?

А в каких именно журналах видела приглашения? Я по такому приглашению ходила на Московские берега, проблем никаких не возникло.))

Поделиться сообщением

Кто ходил,подскажите,сколько стоит вход?

500 руб.

Поделиться сообщением

А мне на Интершарме очень понравилось..

Много было интересных мастер-классов для парикмахеров.. я много полезного для себя увидела..

очень все хорошо организовано.. И мороженное мне дали бесплатно :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...