Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

insanity

Schwarzkopf Blondme

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Здравствуйте, господа парикмахеры! Прошу Вас объяснить процедуру окрашивания красками, такими как schwarzkopf BlondMe) Я бы хотела только тонировать волосы в домашних условиях,так как имею неровномерный цвет блонд в результате подкрашивания корней волос. Я так поняла что нужен окислитель 2% и и сам тонирующий крем??

Поделиться сообщением

:rolleyes: Здравствуйте, господа парикмахеры! Прошу Вас объяснить процедуру окрашивания красками, такими как schwarzkopf BlondMe) Я бы хотела только тонировать волосы в домашних условиях,так как имею неровномерный цвет блонд в результате подкрашивания корней волос. Я так поняла что нужен окислитель 2% и и сам тонирующий крем??

Тонирующая краска того оттенка который вы выбираете из 6 возможных, крем краска обозначенная Т (для тонирования) и 2% оксидант

Поделиться сообщением

Тонирующая краска того оттенка который вы выбираете из 6 возможных, крем краска обозначенная Т (для тонирования) и 2% оксидант

stilist-best, а как же пропорци? Вы так сами уже красили? Интересно узнать результаты. :P

Тонёры в BLOND ME во всевозможных вариациях добавляются сначала в Базовый тонирующий крем, а потом смешиваются с оксидом.

Я не рекомендую проводить дома эксперименты на себе с этим красителем не имея достаточно опыта и знаний по пропорциям смешивания.

Поделиться сообщением

Блонд Ми - это целая линия продуктов для блондинок.

Что до тонирования, то в БМ представлены красители теплых, холодных и нейтральных оттенков. Их можно смешивать между собой (главное, не переборщить, чтобы не получилась грязь).

Мне очень нравится комбинация тон Сталь+ тон Земляника, и, чтобы не получилось слишком ярко нужно добавить Базовый тонирующий, он как бы разбавляет цвет.

Главное пропорция: (1+1):1 попробую расшифровать:

(1 часть тонирующей(щих) краски(ок) + 1 часть Базовой Тонирующей) : 2% оксид

Например: (30гр. тон Лед + 30гр. Базов. Тонир) : 60гр 2% оксида

Можно взять не Лед, а смешать-нафантазировать,НО ГЛАВНОЕ, чтобы было 30 гр.

На свои (длинные)волосы я готолю такую смесь:

(30гр. сталь+30гр. земляника+60гр. Б.Т.) : 120гр. 2% оксида

Время выдержки: 10-20мин.

На самом деле много можно написать... но лучше сходить на семинар.

Изменено пользователем Сумирэ

Поделиться сообщением

stilist-best, а как же пропорци? Вы так сами уже красили? Интересно узнать результаты. :P

Тонёры в BLOND ME во всевозможных вариациях добавляются сначала в Базовый тонирующий крем, а потом смешиваются с оксидом.

Я не рекомендую проводить дома эксперименты на себе с этим красителем не имея достаточно опыта и знаний по пропорциям смешивания.

Пардон, я не указала пропорции-

оттенок+базовый тонирующий смешиваем либо 1:1 ,либо базового тонирующего больше, а оттенка меньше (если не соблюдать этого, получается грязь, либо слишком ярко)

И уже потом, к красителю добавляем 2% оксид в пропорции 1:1

Поделиться сообщением

А где в Спб можно пройти семенар? по блонд ми?

В академии ASK Schwarzkopf, ул. Восстания, 8, лит. А. Телефон (812) 719-62-53, 719-65-24

Позвоните, узнайте. Семинары довольно интересные, с отработками, при этом совсем не дорогие.

Поделиться сообщением

А базовый тонирующий это случайно не это http://profmagazin.ru/product_info.php?cPa...roducts_id=9910 а то не могу никак понять что это подскажите плизз

Поделиться сообщением

подскажите как быть, если написано, что нельзя использовать попадая на кожу. головы? как я тогда полностью затонирую все волосы?

сколько учили нас говорили нельзя использовать на кожу головы 12 процентов если с порошком. а если тонировать на 2? разъясните плиз. а то я туплю.

Поделиться сообщением

showmefistlove, скажите честно, вы мастер?Читаю ваши вопросы и не вижу даже базовых знаний.Плюс маниакальная заинтересованность одним тоном, но неважно какой фирмы.Плюс ремарка про использование блондорана с 12%(хотя на некоторых курсах и не такому учат).Вы для себя рецепт ищете?

Поделиться сообщением

showmefistlove, скажите честно, вы мастер?Читаю ваши вопросы и не вижу даже базовых знаний.Плюс маниакальная заинтересованность одним тоном, но неважно какой фирмы.Плюс ремарка про использование блондорана с 12%(хотя на некоторых курсах и не такому учат).Вы для себя рецепт ищете?

я не мастер (уже решила предупреждать) просто читаю для себя. а волосы тонкие если не отпадут на порошке с 12%? О_о

Поделиться сообщением

я не мастер (уже решила предупреждать) просто читаю для себя. а волосы тонкие если не отпадут на порошке с 12%? О_о

Шли бы вы в салон. А то точно останетесь без волос.

Поделиться сообщением

Шли бы вы в салон. А то точно останетесь без волос.

я со своими такое не делаю. я просто спросила.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти